13.10.2021
Филиал очень крупной и стабильной компании, с хорошей школой продаж. Стабильная зарплата - оклад и премия. Частые корпоративные мероприятия.
Зарплата серая на 50% и более.
Амир
30.08.2021
Лично у меня остались только положительные впечатления, на сколько это возможно на подобной работе. Зарплата всегда вовремя. Классный офис. Молодой коллектив. Тренинги, на которых можно узнать интересное для работы и для себя самого.
Штрафы бывают всякие, нужно быть внимательнее
Руслан
27.08.2021
Впечатления о работе в компании остались положительные. Работа интересная, руководство адекватное, всегда можно договориться. Если много работать, заработная плата будет достойная. Отношения в коллективе нормальные
За недостатки в своей работе надо отвечать, работа в режиме многозадачности.
Захар
24.08.2021
Пришел работать сразу после университета на должность менеджера по продажам, опыта не было. На данный момент работаю уже год, все устраивает. Зарплата может быть любой, потолка нет, сколько продал - столько и заработал, а продать можно много. Руководство замечательное, многому у них научился. Коллектив тоже хороший.
Нет негативных моментов. Тут любят ответственных сотрудников.
Ильнур
28.06.2021
Работа отличная, зп своевременно, все хорошо! Дружный коллектив, опытный руководитель, бесплатное обучение. Компания уважает своих сотрудников и идет всегда на встречу в любом вопросе. Карьерного роста я не заметил для себя лично.
Полина
28.06.2021
Очень дружный коллектив, компетентное руководство. Всегда можно найти поддержку у коллег во всех вопросах. Хорошая возможность для начала карьеры начинающему специалисту. Достойная зарплата.
Хотелось бы чтоб был карьерный рост
26.06.2021
Я люблю свою работу! У нас дружный коллектив с отличным руководством, есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы — это большая мотивация для меня. И радует, что Франчайзинг5 развивается большими темпами! Я горжусь, что являюсь частью команды!
Нет!
Ленар
25.06.2021
Приходя на работу даже в плохом настроении, оно автоматом становилось отличным, благодаря коллективу, очень дружному и поддерживающему, заряд позитивных эмоций исходил всегда от руководителя, он мотивировал каждого сотрудника так, что в день мы перевыполняли норму.
Работа научила контролировать свой день, никогда не сдаваться, знать цену деньгам, огромной терпеливости, общению с клиентом и самому главному, на чём я специализируюсь-продажи высокого уровня.
Не получится продавать - получишь 0
Михаил
23.06.2021
В «Ф5» работаю практически год, удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, конкурс для менеджеров. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство грамотное, претензий нет, ко мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Хотелось бы больше корпоративных бонусов
Никита
28.05.2021
Работаю в компании недолго, коллектив очень сплоченный, отношение к новичкам доброжелательное. Перспективы развития предоставляются, достаточно только результативно работать. Работа очень интересная. Предела з\п нет, все зависит только от тебя.
Вначале было сложно влиться в столь быстрый темп работы.
Рената
25.05.2021
Работала дизайнером. Зарплата выходила от 50000 стабильно, с выплатами ни разу не было задержек, даже во время пандемии. Коллектив хороший. Есть взаимопонимание и с коллегами, и с работодателем. Прохлаждаться не приходится, так как объём работы не маленький.
Раньше я работала фрилансером, а тут график не гибкий, в офисе приходится находиться с 8:45 до 17:00. Это единственное, что мне не очень нравится.
Гульнара
24.05.2021
Я очень коммуникабельный человек, и этот фактор мне помогал хорошо работать в этой компании. Благодаря репутации и востребованности франшиз привлекать новых клиентов достаточно легко. Отношение в коллективе чисто деловые, но взаимовыручка тоже есть, все работают на общий результат. Работа 5/2 и своевременная оплата труда.
Начальство спрашивает строго. Не совсем комфортно работать в таком большом отделе продаж в опенспейсе.
Виктор
19.05.2021
Отношения в коллективе замечательные, все позитивные люди, имеющие неплохой доход, при этом не обремененные серой убогостью трудовых будней. Руководство отличное, нет придирок, относятся как к людям. По зп: платят 2 раза в месяц, зп зависит от количества продаж. И ещё, огромное преимущество - это знания и опыт, который ты получаешь на постоянных тренингах, и в работе.
Карьерный рост не всегда доступен, часто бывают задержки после рабочего времени.
К****
10.05.2021
Процессы в работе все отлаженные. Отличное, грамотное, рациональное руководство. Лидерство среди подобных компаний. Есть карьерный рост. Более чем достойная оплата труда. Коллектив просто супер.
Убрать серую зарплату, разрешить ходить в офисе в неофициальной одежде.
06.05.2021
Отличный коллектив и управляющий состав + обучение. ЗП без обмана и задержек, возможность зарабатывать больше каждый месяц (зависит от вашей эффективности). Все требования к сотрудникам абсолютно справедливы.
Специфика активных продаж
04.05.2021
Работа с людьми, план продаж выполнимый. Неплохие условия, нормальный начальник, хорошая мотивация. Карьерный рост есть, но для этого стоить реально напрячься. Зарплата сильно выше средней при выполнении плана.
Рекомендую сразу налаживать хорошие отношения с руководителем. Довольно забюрократизированная структура.
Марат
26.03.2021
Динамичная, современная и постоянно развивающая компания, в которой можно действительно зарабатывать и развиваться! Самая высокая оплата среди подобных компании. Прекрасный коллектив. Руководство топ!
Текучка сотрудников большая.
Сотрудник
24.03.2021
Хороший молодой коллектив. время на работе пробегает незаметно) Можно сделать карьеру, если качественно выполнять свою работу и предлагать улучшения по работе компании. Начальство очень строгое, лучше не нарываться. Зарплата серая, основная часть - премия.
Планы иногда практически невыполнимые.
Василиса
23.03.2021
Работа интересная, постоянное улучшение своих переговорных навыков. Начинаешь понимать как работают продажи и экономика страны. Оформляют официально. Заработная плата выше среднего. Коллектив дружный. Социальный пакет есть. Офис находится в центре в удобной транспортной доступности.
Есть система премирования и штрафов. Высокие требования к качеству выполненной работы, любой косяк наказуем.
15.03.2021
Наверное самое запоминающееся после работы в Ф5 это то, что меня повысили на второй месяц работы) так что могу подтвердить -в компании действительно есть карьерный рост и быстрый. Не всех, конечно, повышают на второй месяц работы, но я очень старалась, чтобы показать свою эффективность. Зарплата всегда вовремя, исключения только после праздников, видимо не успевают посчитать. Коллектив - с девочками дружили и до сих пор дружим. Руководители для меня пример для подражания как в молодом возрасте можно быть хорошим управленцем.
Среди сотрудников, а особенно тех, кто работает с клиентами, есть конкуренция. У кого больше клиентов, у кого больше продаж и тп. Хорошо что я не была менеджером, а то не смогла бы работать в такой обстановке.
10.03.2021
Для меня положительным моментом было то, что здесь люди работают не на работе, а для блага себя и компании. Сотрудники делают компанию тем, кем она выглядит для клиентов. Зарплата зависит от количества выполненных работ и от их качества. Начальство всячески стимулирует сотрудников для эффективной работы.
Когда много клиентов за один раз, тогда могут быть ошибки и это плохо сказывается на зарплате. Советую ввести коэффициент за количество одновременных клиентов.
09.03.2021
Многие тут жалуются на строгие правила в компании - и по одежде, и по времени работу, и по выполнению работ. Ну а вы как хотели? Такая большая компания, серьезные клиенты, надо ведь держать марку. Для меня как для любителя порядка - это идеальная работа, где все правильно, где все прописано.
Часто приходят на работу люди и думают, что им будут платить за то что они просто есть. Но они долго не задерживаются, а постоянным сотрудникам потом приходится за них переделывать.
04.03.2021
Ушла в декрет. Что о работе в компании - мне нравилось. Нравился порядок, который создает руководство. нравилось общаться с клиентами, помогать им масштабироваться. Нравилась зарплата. Коллектив интересны, со всеми интересно поговорить не только на рабочие темы.
Расчет зарплаты занимал много времени, так как сотрудники делают это сами. Система начисления зарплаты тоже не совсем ясна.
27.02.2021
По условиям труда все ок, деньги платят всегда вовремя и стабильно, для сотрудников предусмотрены обучения. Клиентов много, работы хватает, без дела не посидишь) Здорово погружаться в бизнес клиента и делать его масштабным. Грамотное, лояльное и вдохновляющее руководство.
Большой объем работы, бывают переработки, требуют строгого выполнения показателей.
25.02.2021
Зарплата оправдывает ожидание, все как обещали на собеседовании. Руководство адекватное. Официальное трудоустройство, есть соцпакет. Развиваю свои навыки, повышаю уровень квалификации) Проводят тренинги и семинары для повышения квалификации. Приятно видеть, что руководство прислушивается к идеям. Стараюсь идти вверх по карьерной лестнице.
Деловой дресс-код. Конкуренция в отделе продаж.
Если у вас опыт работы в компании Франчайзинг5 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.