04.03.2021
Ушла в декрет. Что о работе в компании - мне нравилось. Нравился порядок, который создает руководство. нравилось общаться с клиентами, помогать им масштабироваться. Нравилась зарплата. Коллектив интересны, со всеми интересно поговорить не только на рабочие темы.
Расчет зарплаты занимал много времени, так как сотрудники делают это сами. Система начисления зарплаты тоже не совсем ясна.
27.02.2021
По условиям труда все ок, деньги платят всегда вовремя и стабильно, для сотрудников предусмотрены обучения. Клиентов много, работы хватает, без дела не посидишь) Здорово погружаться в бизнес клиента и делать его масштабным. Грамотное, лояльное и вдохновляющее руководство.
Большой объем работы, бывают переработки, требуют строгого выполнения показателей.
25.02.2021
Зарплата оправдывает ожидание, все как обещали на собеседовании. Руководство адекватное. Официальное трудоустройство, есть соцпакет. Развиваю свои навыки, повышаю уровень квалификации) Проводят тренинги и семинары для повышения квалификации. Приятно видеть, что руководство прислушивается к идеям. Стараюсь идти вверх по карьерной лестнице.
Деловой дресс-код. Конкуренция в отделе продаж.
24.02.2021
В Ф5 отличный и позитивный коллектив, адекватное руководство, к сотрудникам относятся хорошо. Есть возможность получать хорошую зарплату, планы ставятся адекватные и выполнимые. Есть реальная возможность роста в плане должности.
Оформить регламенты по трудовым процессам.
23.02.2021
Работал пол года, все устраивало за исключением мелких недостатков. Из достоинств — высокая заработная плата, адекватное руководство, коллектив молодой и дружный. Праздники и корпоративы проводим вместе. На территории бизнес-центра есть столовая. Есть минусы в работе, часто приходится задерживаться допоздна. Для меня это ни минус, но кому-то может не понравится.
Негативных моментов, которые я могу назвать и соискатели скажут - да не, я тогда не буду сюда устраиваться - нет. Компания выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Сначала стоит самому посмотреть как работать в этой компании, а потом уже делать выводы.
22.02.2021
Работала в компании, уволилась в связи с декретом. Заработная плата конкурентная, есть премии, выплачивают без задержек. Периодически бывал завал, но где этого нет, если правильно расставлять приоритеты, то все можно успеть. Коллектив хороший, дружный. Руководство хоть и строгое, но справедливое.
Непонимание со стороны некоторых клиентов.
20.02.2021
Хорошее руководство
Дружеская атмосфера в коллективе
Возможности учиться и проходить различные тренинги
Количество требований растёт. Критерии продвижения по карьерной лестнице не понятны.
19.02.2021
Работаю здесь аналитиком. Трудоустройством доволен, зарплату выплачивают без задержек. Зарплата в основном состоит из премии, поэтому мотивации просиживать штаны здесь не может быть. Начальство считаю адекватным, просто так никому выговоров делать не будет. Компания стабильная и популярная у клиентов.
Серая зарплата. Иногда возникают недопонимания между отделами.
18.02.2021
Устраивался менеджером по продажам, работаю пол года. Зарплата высокая, платятся премии, выплачивают стабильно и без задержек. Достойное руководство, уважают каждого сотрудника, готовы выслушать предложения по улучшению работы.
Большая загруженность даже в выходные дни.
17.02.2021
В этой компании работают профессионалы. Начальство заботится о поддержании дружной атмосферы в коллективе. Для новых сотрудников предусмотрено обучение. Заработная плата выплачивается своевременно. В компании заинтересованы в развитии и самореализации сотрудников.
Не выявлены
15.02.2021
Коллектив очень дружный, зарплата достойная, быстро поднялся по карьерной лестнице до руководящей должности. Удобно добираться до работы, рабочие дни нормированные. Отличное место для реализации своих возможностей.
Переработки случаются.
30.12.2020
Франчайзинг5 - место, где собираются единомышленники, близкие по духу и целям люди. Отношение начальства — очень мотивирующее. Я всегда рекомендую работу в этой компании, если кто-то ищет надежную организацию, за которую можно держаться. Приятно быть частью такой большой команды.
Все трудности можно преодолеть.
30.12.2020
Офис расположен в удобном месте.
Высокая заработная плата, которая зависит от тебя.
Классный коллектив , все ребята крутые, много зарабатывают и саморазвиваются.
Карьерный рост после полугода работы.
Работа с людьми и требует выдержку и стрессоустойчивость.
30.12.2020
Хорошая, серьезная компания с высокой зарплатой, отличными условиями и проектами. Коллеги – профессионалы. Карьерный рос тоже возможен.
Иногда недостаточно времени для выполнения всех задач, поэтому приходится задерживаться допоздна.
29.12.2020
Официальное трудоустройство. Зарплата белая, выплаты без задержек. Удачно расположен офис — можно доехать на общественном транспорте из любой точки города, для парковки место тоже есть. Платят хорошие деньги.
29.12.2020
Компания не плохая, стабильно развивающаяся, с серьезным подходом к делу, коллектив дружный, зарплату платят исправно. Оформление по трудовому кодексу. Соц. гарантии, отпуск.
Больше мероприятий по тимбилдингу.
29.12.2020
Я работаю в отделе поддержки клиентов.
У нас практически не бывает типовых задач, а каждая франшиза — отдельная, индивидуальная история. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход.
В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
Большой объем работ
29.12.2020
Высокий уровень заработной платы, коллектив дружный, задачи интересные и разнообразные, в компании здоровая атмосфера.
29.12.2020
Масса тренингов и обучения, позволяют не стоять на месте и развиваться, особенно когда ты работаешь в такой компании, которая разрастается с каждым годом все больше и больше. Работа интересная, платят хорошо. Начальство лояльное.
Очень доволен местом работы
23.12.2020
Адекватное руководство, хороший молодой коллектив, достойная оплата. Задачи разные, интересные, проекты большие, клиенты адекватные. Зарплата вовремя.
31.07.2020
Если вам интересен большой объем работы, интересные задачи и непрерывный рост, то вам точно понравится работа в этой компании.
24.07.2020
Работаю давно. Хорошо оплачивают, в сезон капает много бонусов. Руководство хорошо ко всем относится, что касается перспектив, то они реальные. Если хорошо работать, то можно неплохо подняться по карьерной лестнице.
недостатки отсутствуют
24.07.2020
Условия труда просто замечательные! Начало рабочего дня в 8:45, удобно добираться. Улыбчивые коллеги, каждый день узнаю что-то новое, за год заработала на машину.
17.07.2020
Люблю свою работу! Здесь замечательный коллектив, мы собираемся по выходным, очень дружны. Зарплата высокая, позволяет ни в чем себе не отказывать и еще откладывать. руководство всегда открыто для диалога, можно предложить что-то.
Не сталкивалась ни с какими негативными моментами
14.07.2020
Работа мне нравится, я вообще очень коммуникабельный человек и легко нахожу общий язык с клиентами, поэтому трудностей с этим у меня не возникает.
Нужно больше людей. Объем работы действительно большой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Франчайзинг5. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.