Марат Зейнуллин
24.01.2024
Я работаю в компании в отделе продаж уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Здесь ценится профессионализм, командная работа и полная поддержка от руководства во всех делах. Стабильная зарплата и бонусы за достижения поставленных целей также являются большим плюсом. Отличная компания для развития карьеры.
Не думаю, что стоит копаться в незначительных минусах, ну просто нет на это времени.
11.01.2024
Работа в компании бизнес-тренером мне очень понравилась. Одним из ключевых моментов моей работы было способность анализировать и понимать индивидуальные потребности каждого сотрудника. Я была готова адаптироваться к различным стилям обучения и предоставлять персонализированные тренинги, чтобы помочь каждому сотруднику достичь своих целей. Также я оценивала возможность работать в качестве наставника и ментора для молодых продавцов. Я помогала им развивать свои навыки и строить стабильную карьеру в области продаж. Удовольствие доставляло мне наблюдать, как они росли и становились успешными профессионалами. Я не зря устроилась в эту компанию.
Немного побольше бы выходных дней, особенно летом.
21.12.2023
Я хотела бы поделиться своим отзывом о своей работе в качестве менеджера в компании.
Я работаю в компании уже несколько лет, и за это время мне пришлось столкнуться с различными вызовами и справиться с ними. Благодаря своим приобретенным в компании навыкам и опыту, я смогла успешно достигать поставленных целей. Важной частью моей работы было построение эффективного коммуникационного процесса со своими клиентами. Я активно применяла различные методы коммуникации, такие как регулярные переговоры, электронная почта и звонки, чтобы обеспечить эффективную передачу своей информации и координацию задач. В результате, теперь я чувствую себя полностью в своей тарелке, работа доставляет мне удовольствие.
работа очень напряженная, но мне нравится
10.11.2023
Думал что не задержусь здесь надолго, как то первые впечатления были не очень, но потом пригляделся к людям, понравился коллектив, все оказались веселые, компанейские, помогать стали по делам, короче сейчас вписался вроде, работаю
в кафе долго готовят, это минус, но вкусно - это плюс
26.06.2021
Я люблю свою работу! У нас дружный коллектив с отличным руководством, есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы — это большая мотивация для меня. И радует, что Франчайзинг5 развивается большими темпами! Я горжусь, что являюсь частью команды!
Нет!
04.05.2021
Работа с людьми, план продаж выполнимый. Неплохие условия, нормальный начальник, хорошая мотивация. Карьерный рост есть, но для этого стоить реально напрячься. Зарплата сильно выше средней при выполнении плана.
Рекомендую сразу налаживать хорошие отношения с руководителем. Довольно забюрократизированная структура.
15.03.2021
Наверное самое запоминающееся после работы в Ф5 это то, что меня повысили на второй месяц работы) так что могу подтвердить -в компании действительно есть карьерный рост и быстрый. Не всех, конечно, повышают на второй месяц работы, но я очень старалась, чтобы показать свою эффективность. Зарплата всегда вовремя, исключения только после праздников, видимо не успевают посчитать. Коллектив - с девочками дружили и до сих пор дружим. Руководители для меня пример для подражания как в молодом возрасте можно быть хорошим управленцем.
Среди сотрудников, а особенно тех, кто работает с клиентами, есть конкуренция. У кого больше клиентов, у кого больше продаж и тп. Хорошо что я не была менеджером, а то не смогла бы работать в такой обстановке.
10.03.2021
Для меня положительным моментом было то, что здесь люди работают не на работе, а для блага себя и компании. Сотрудники делают компанию тем, кем она выглядит для клиентов. Зарплата зависит от количества выполненных работ и от их качества. Начальство всячески стимулирует сотрудников для эффективной работы.
Когда много клиентов за один раз, тогда могут быть ошибки и это плохо сказывается на зарплате. Советую ввести коэффициент за количество одновременных клиентов.
09.03.2021
Многие тут жалуются на строгие правила в компании - и по одежде, и по времени работу, и по выполнению работ. Ну а вы как хотели? Такая большая компания, серьезные клиенты, надо ведь держать марку. Для меня как для любителя порядка - это идеальная работа, где все правильно, где все прописано.
Часто приходят на работу люди и думают, что им будут платить за то что они просто есть. Но они долго не задерживаются, а постоянным сотрудникам потом приходится за них переделывать.
04.03.2021
Ушла в декрет. Что о работе в компании - мне нравилось. Нравился порядок, который создает руководство. нравилось общаться с клиентами, помогать им масштабироваться. Нравилась зарплата. Коллектив интересны, со всеми интересно поговорить не только на рабочие темы.
Расчет зарплаты занимал много времени, так как сотрудники делают это сами. Система начисления зарплаты тоже не совсем ясна.
27.02.2021
По условиям труда все ок, деньги платят всегда вовремя и стабильно, для сотрудников предусмотрены обучения. Клиентов много, работы хватает, без дела не посидишь) Здорово погружаться в бизнес клиента и делать его масштабным. Грамотное, лояльное и вдохновляющее руководство.
Большой объем работы, бывают переработки, требуют строгого выполнения показателей.
25.02.2021
Зарплата оправдывает ожидание, все как обещали на собеседовании. Руководство адекватное. Официальное трудоустройство, есть соцпакет. Развиваю свои навыки, повышаю уровень квалификации) Проводят тренинги и семинары для повышения квалификации. Приятно видеть, что руководство прислушивается к идеям. Стараюсь идти вверх по карьерной лестнице.
Деловой дресс-код. Конкуренция в отделе продаж.
24.02.2021
В Ф5 отличный и позитивный коллектив, адекватное руководство, к сотрудникам относятся хорошо. Есть возможность получать хорошую зарплату, планы ставятся адекватные и выполнимые. Есть реальная возможность роста в плане должности.
Оформить регламенты по трудовым процессам.
23.02.2021
Работал пол года, все устраивало за исключением мелких недостатков. Из достоинств — высокая заработная плата, адекватное руководство, коллектив молодой и дружный. Праздники и корпоративы проводим вместе. На территории бизнес-центра есть столовая. Есть минусы в работе, часто приходится задерживаться допоздна. Для меня это ни минус, но кому-то может не понравится.
Негативных моментов, которые я могу назвать и соискатели скажут - да не, я тогда не буду сюда устраиваться - нет. Компания выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Сначала стоит самому посмотреть как работать в этой компании, а потом уже делать выводы.
22.02.2021
Работала в компании, уволилась в связи с декретом. Заработная плата конкурентная, есть премии, выплачивают без задержек. Периодически бывал завал, но где этого нет, если правильно расставлять приоритеты, то все можно успеть. Коллектив хороший, дружный. Руководство хоть и строгое, но справедливое.
Непонимание со стороны некоторых клиентов.
20.02.2021
Хорошее руководство
Дружеская атмосфера в коллективе
Возможности учиться и проходить различные тренинги
Количество требований растёт. Критерии продвижения по карьерной лестнице не понятны.
19.02.2021
Работаю здесь аналитиком. Трудоустройством доволен, зарплату выплачивают без задержек. Зарплата в основном состоит из премии, поэтому мотивации просиживать штаны здесь не может быть. Начальство считаю адекватным, просто так никому выговоров делать не будет. Компания стабильная и популярная у клиентов.
Серая зарплата. Иногда возникают недопонимания между отделами.
18.02.2021
Устраивался менеджером по продажам, работаю пол года. Зарплата высокая, платятся премии, выплачивают стабильно и без задержек. Достойное руководство, уважают каждого сотрудника, готовы выслушать предложения по улучшению работы.
Большая загруженность даже в выходные дни.
17.02.2021
В этой компании работают профессионалы. Начальство заботится о поддержании дружной атмосферы в коллективе. Для новых сотрудников предусмотрено обучение. Заработная плата выплачивается своевременно. В компании заинтересованы в развитии и самореализации сотрудников.
Не выявлены
15.02.2021
Коллектив очень дружный, зарплата достойная, быстро поднялся по карьерной лестнице до руководящей должности. Удобно добираться до работы, рабочие дни нормированные. Отличное место для реализации своих возможностей.
Переработки случаются.
30.12.2020
Франчайзинг5 - место, где собираются единомышленники, близкие по духу и целям люди. Отношение начальства — очень мотивирующее. Я всегда рекомендую работу в этой компании, если кто-то ищет надежную организацию, за которую можно держаться. Приятно быть частью такой большой команды.
Все трудности можно преодолеть.
30.12.2020
Офис расположен в удобном месте.
Высокая заработная плата, которая зависит от тебя.
Классный коллектив , все ребята крутые, много зарабатывают и саморазвиваются.
Карьерный рост после полугода работы.
Работа с людьми и требует выдержку и стрессоустойчивость.
30.12.2020
Хорошая, серьезная компания с высокой зарплатой, отличными условиями и проектами. Коллеги – профессионалы. Карьерный рос тоже возможен.
Иногда недостаточно времени для выполнения всех задач, поэтому приходится задерживаться допоздна.
29.12.2020
Официальное трудоустройство. Зарплата белая, выплаты без задержек. Удачно расположен офис — можно доехать на общественном транспорте из любой точки города, для парковки место тоже есть. Платят хорошие деньги.
Их нет.
29.12.2020
Компания не плохая, стабильно развивающаяся, с серьезным подходом к делу, коллектив дружный, зарплату платят исправно. Оформление по трудовому кодексу. Соц. гарантии, отпуск.
Больше мероприятий по тимбилдингу.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Франчайзинг5. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.