02.07.2020
Положительные стороны работодателя: высокая зарплата, постоянное повышение квалификации разными способами, карьерный рост, офис в центре города, поощряется самостоятельность
не столкнулся
30.06.2020
нравится работать с людьми, чувствую драйв, когда есть сложная задача, а ты решаешь его проблему, и он уходит довольный. Приятно наблюдать как из небольшого бизнеса с твоей помощью он становится сетью.
Огромное кол-во задач
30.06.2020
Я после университета пошла в эту компанию. Все устраивало, да и дальше бы работала, но муж решил переехать в другую страну. Провожал меня весь коллектив (довольно-таки дружный и грамотный) и по сей день мы с ними на связи. Когда бываю в Казани, то прихожу к ним. Работают на совесть.
нету
30.06.2020
Трудовая среда, коллеги профессионалы. Очень нравилось, что оплата всегда во время. Клиенты позитивные.
жесткие требования достаточно.
25.06.2020
Понравилось отношение руководства к сотрудникам, высокая зарплата, никто тут не работает чтобы просто просидеть штаны в офисе, тут работают, чтобы сделать что-то стоящее и для заработка.
23.06.2020
отличное обучение, своевременная зарплата с отчислением налога, хороший коллектив, карьерный рост.
много работы
19.06.2020
Пришел работать в Ф5, привлекла зарплата, соцпакет, отпуска и, не в последнюю очередь, отзывы сотрудников. Но уже через полгода понял: это – моё! Обучение, коучинг, развитие! Быстро рос по карьерной лестнице – благодаря обучающим модулям компании и тренингам для сотрудников схватывал всё на лету. Теперь занимаю должность среднего звена, стремлюсь выше. Спасибо, Ф5, что ставишь передо мной амбициозные цели!
С трудностями сталкиваюсь редко на рабочем месте.
17.06.2020
В компании работаю уже 5 месяцев. Рассказываю свои впечатления. Ф5 - это молодой дружный коллектив, постоянно на связи со всеми, друг другу помогаем. Сама работа очень интересная и динамичная - свои знания и навыки прокачиваешь.
для некоторых недостатком будет большой объем работы, место точно не для лентяев
15.06.2020
Работаю в компании 1 год, есть большие перспективы развития если стараешься и проявляешь активность. Мне все нравится.
Затрудняюсь
25.02.2020
Работаю уже 5 лет. Когда начинал, то условия были не такие хорошие, как сейчас: премии толковой не было, за заявки платили не так щедро.
Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться ( первые 3-4 недели), потому что информации очень много, нужно общаться с разными людьми ( иногда не самыми приятными), самое главное в этот период - ходить на тренинги и обучение, когда я начинал их не было, сейчас всё для новичков, можно даже выбирать.
Из плюсов за все время работы могу отметить:
- адекватное руководство, которое всегда на твоей стороне
- на тренингах, ты учишься общаться со всеми типами людей, и можешь использовать это не только на работе
- зарплата приходит стабильно, ни разу не было задержек больше 2-3 дней
- ты сам рассчитываешь свою зп ( хочешь получить больше-работаешь больше), на что наработал, то и получишь.
- постоянные мотивационные мероприятия ( бонусные коэффициенты и премии к зп)
- подведение итогов квартала с награждением лучших сотрудников
- активный отдых - все за счет компании.
Общение с не самыми приятными людьми
20.02.2020
Есть перспективы развития, можно прийти просто менеджером, а стать руководителем отдела. Зп не белая, конечно, но большая.
Система штрафов существует и довольно жесткая
29.09.2019
Мой рекорд на этой работе - более 300 тысяч рублей за месяц. Нужно уметь хорошо продавать и постоянно полировать навыки общения. Не знаю, как сейчас, в моё время за одну закрытую сделку получали более 40 тысяч. В месяц таких можно закрыть 4-5. Если повезёт то больше, если не повезёт - меньше.
Всегда находишься в коллективе. Я ценю уединение при общении по телефону. Здесь продают везде - в офисе, в коридоре, у входа в офис. Всегда кто-нибудь рядом ходит и говорит с клиентом по телефону. Помню, мы смеялись, что однажды у нас начнут продавать франшизы даже из туалета.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Франчайзинг5. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.