анонимно
31.05.2023
Да куда там....
Ужас! Нет ну я вобще их непонимаю, на собиседование меня просто завалили. Хотел устроится в медиа про а мне откозали, мол опыта не достаточно и все такое. Да идите вы с одно место вот как я скажу. В другие компании брали , а у вас мол говорите опыта мало. НЕ РЕКомендую!
23.03.2023
ФУ!!
Не компания ,а не весть что. Пытался у Медиа Про купить франшизу уже наверное раза 4 , они мне вечно отказывают по совершенно тупым причинам. Типо и заработок у меня ничего нормальный не было и никаких гарантий я им дать не могу что буду все условия выполнять. Короче вот вам негативный отзыв! Что-бы люди знали как к клиентам относетесь!
20.03.2023
НЕт!!!
Чесно говоря вобще не понемаю как они продают бота и еще и франшизу людям впихевают. Медиа про вобще не понятная шарашкина контора. Хотел купитьу них франшизу ,а они мне отварот поворот мол не достаточно гарантий с моей стороны что я все условия буду выполнять. Как вы это понялли вобще мне интересно…
Аня
03.02.2023
Для себя не увидела
Не могу сказать что рекомендую работу в этой конторке. Раюотать в Медиа про мне совершенно не понравилось, начальство часто придирается и вмешивается в работе. Слишком пристально наблюдает за новичками, я жутко нервничала 3 месяца, не выдкржала и ушла.
14.12.2023
их нет
Сразу после получения ваших денег вы резко перестаёте быть всем интересны и теперь по любому вопросу вам придётся часами добиваться до кого-либо с тем же неистовым остервенением с каким до вас дозванивались они, когда им нужно было выманить ваши деньги. Скрытые расходы на SSL сертификаты и телефонию, работаешь бесплатно и еще доплачиваешь 150 000 в месяц за поддержку которой нет, отличная перспектива!
Данил
06.12.2023
Нет - это лохотрон!
Кратко:
ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! Обманывают и не выполняют условия, даже прописанные в договоре, не говоря уже об устных обещаниях... Они же BIG DATA

Подробнее:
Вот уже второй месяц как пытаюсь стартануть, заплатив свои деньги этим мошенникам, что должен сказать очень не просто, т.к. у них там всё направлено на то чтобы всеми силами и средствами не дать вам этого сделать! По телефону как и положено любому стандартному мошеннику обещают золотые горы, ну а не деле вас ждёт примерно следующее: Сразу после получения ваших денег вы резко перестаёте быть всем интересны и теперь по любому вопросу вам придётся часами добиваться до кого-либо с тем же неистовым остервенением с каким до вас дозванивались они когда им нужно было выманить ваши деньги. Вскоре после их внесения окажется что нельзя так просто взять и начать работать, а нужно пройти какое-то их "супер важное" обучение, на котором вам в течении 3х недель будут раскрывать такую ценнейшую информацию как например: что такое Лид, Браузер, ЦРМ, Скайп и т.д... нет, это не шутка - могу заскринить:) Без этого вам не положены обещанные не только на словах но и по договору ни 50 резюме МПП ни 400 горячих лидов ни чего другого за что вы заплатили ваши кровные... (разумеется об этом вас ни кто заранее не предупредит и тактичненько умолчат как и о многом другом... ;)) Но впрочем не увидите вы ничего из этого и после обучения, т.к. например мне в качестве обещанных в договоре "50 резюме целевых соискателей на позицию менеджер по продажам, обладающих всеми необходимыми знаниями и навыками для выполнения обязанностей менеджера по продажам" выслали кучу первых попавшихся рандомных резюме всяких продавцов-кассиров, работников торгового зала, соискателей без опыта и даже тех кто прямым текстом написал что не ищет работу в продажах! А в качестве обещанных "Тёплых клиентов" - просто сборник контактов из холодной базы, которые и знать не знают что они "тёплые", с кем-то общались и проявляли к чему-то там интерес... Аргумент что вам так сказали им вряд ли зайдёт;) В общем просто подсунут вам сами знаете что в обёртке с надписью "конфета" и бантиком за ту сумму денег которую из вас смогут выжать! Разумеется на все ваши жалобы по качеству "исполнения" своих обещаний и обязательств вас ждёт игнор и попытки придумать нелепые отмазы почему они не обманщики и мошенники, а вообще вы сами во всём виноваты, немного разбавленные имитацией какой-то деятельности, направленной на то чтобы изобразить якобы интерес к вам и вашим претензиям. Просто деньги на ветер!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЛОХОТРОНОМ!!!

P.S. Забавный факт: в скрипте собеседования менеджеров у них есть вопрос "Готовы ли вы обманывать клиентов если потребуется?" что как бы тоже кое что говорит о них...;)

P.P.S. Сегодня мне написала какая-то шкура с предъявой и счётом что я должен им ещё 75к за какое-то там сопровождение хрен знает чего)))
11.10.2023
Говорят красиво при покупке
Купила франшизу и пожелела ,влетела в долги ,не видитесь,пожелеете
20.08.2023
В поисках решений для оптимизации работы службы поддержки, я столкнулась с MediaPro. Решение внедрить их голосового робота стало настоящим прорывом! Теперь клиенты быстро получают ответы на вопросы о товарах, что ускоряет процесс покупки. Продажи за первые два месяца выросли на 30%. Некоторые нюансы с пониманием редких запросов есть, но общий результат говорит сам за себя. С MediaPro, наш магазин стал лидером рынка в своем сегменте.
10.08.2023
Ведя медицинскую клинику, я столкнулся с тем, что большое количество времени уходит на запись пациентов. MediaPro предложила решение в виде их голосового робота. В первый месяц его работы, моя администраторка Дарья рассказала мне забавный случай: пожилая женщина благодарила "милого молодого человека" на телефоне за помощь. Как оказалось, это был робот! Эффективность и человечность в одном флаконе.
Семён
07.08.2023
условиях постоянного конкурентного давления, нашей компании требовалось что-то, что помогло бы нам выделиться. Голосовой робот оказался именно тем решением. Он не только помог нам эффективно общаться с клиентами, но и собирал обратную связь, что позволило нам улучшить качество наших услуг. Нам было особенно важно, что мы смогли настроить робота на работу с нашими специфическими продуктами.
таких не увидели
26.07.2023
Я работаю в маркетинговом агентстве, и многие наши клиенты занимаются розничной торговлей. Одна из наших основных задач - информирование потенциальных покупателей о проводимых акциях и скидках. Мы старались максимально эффективно использовать свои ресурсы, но всегда сталкивались с тем, что время наших сотрудников расходуется не всегда рационально. В один прекрасный день мы услышали о голосовом роботе Media Pro и решили попробовать этот инструмент. Это было настоящее открытие для нас! Робот отлично справляется со своими задачами, оповещая клиентов о новых акциях, и скидках, что позволяет нашим сотрудникам заниматься другими важными задачами. Да, нам пришлось провести некоторое время на изучение возможностей и настройки робота, но это было стоим того.
Бывший Франчайзи
09.06.2023
Вел франшизу Media pro до 21 года. По факту франшиза во всем следует обычным франшиза. Самое большое отличие это то что ты и все твои сотрудники сидят чуть ли не в разных уголках страны. Работает ли такой подход? Вполне себе, но дял этого нужно весь день контроировать своих сотрудников. Я если честно закрылась именно потому что перегорела.
Франшиза приносила стабильный доход, но выжимала много сил. Но если вы молодой и амбицизный то думаю вам это подойдет хорошо, а я пожалуй поищу что то полегче для себя.
Влад
08.06.2023
Много отзывов про работу в Медиа Про написано, но я тоже добавлю свой. К ним попал после удаленного собеседования довоьно быстро. Не знаюпочему взяли именно меня, видимо понравилось что у меня большой опыт в написании скрпитов для ботов. Все работники работают удаленно и это наверно самый большой плюс компании как уже многие писали. Вообще считаю что сейчас все должн переходить на такой вид работы потому что ну серьезно. 21 век, так всем удобнее. Да и в Медиа Про это организовано довольно умно. Так что идти сюда есть смысл.
Yulia
07.06.2023
В MediaPro работала 3 года оператором колл центра, не такая уж разнообразная работа, не уходила чисто из за удобства. Но неплохая работа, всяко лучше чем заниматься тем же самым в офисе с утра до ночи. Тут все устроено очень комфортно. Платили тоже нормально.
Не нравилось по факту только вся однообразность происходящего. Скучно становится уже спустя месяц. Но опять же, график и деньги держали. Просто для себя хочется чего то более драйвового ,но тут неплохо было.
Аня
06.06.2023
Вела франшизу от Media pro пару лет, в середине того 22 года закрыла представительство. Работа конечно интересная и перспективная, головной офис оказывает помощь и всегда на связи, но честно говоря нагрузка вообще не радает. Сначала думала что нравится, но потом перестала себя обманывать. Кому то такое в кайф, но в отзывах уже видела как пишут что это не для всех, Я далеко не трудоголик тоже и решила себя не мучать. Компания молодец, желаю им успехов. Разошлись мирно и спокойно)
Нагрузка
Mimi
04.06.2023
На должности оператора коллцентра в Медиа про работать не так то просто. Конечно есть график, зп стабильно платят, и особо ни к чему не докапываются.
Но все таки сидеть на телефоне весь день и рассказывать про бота одно и то же быстро надоело. Поэтому я у нихи не долго продержалась.
Кирилл
02.06.2023
Хорошая компания, которая придлагает хорошие условия по работе. В MediaPro работал до 2023 года, ушел в ноябре. Устраивало наверно практически все, кроме каких то незначительных вещей, остался бы я думаю еще на год другой, но пора дальше двигаться. В любом случае, спасибо за опыт)
Андрей
01.06.2023
Медиа про это не маленькая компания и штат сотрудников у них достаточно большой. Был удивлен когда они меня взяли айтишником и по большей части был доволен тем как тут все устроено. Все законно, график, зп, отношения с начальством. Думаю если бы не мое желание поменять деятельность, тут бы так и остался. А так, за большинство вещей начальство тут можно только похваллить. Многие вотзывах говорят про удаленку. И это да, самое крутое.
Ника
30.05.2023
Работала в Media pro менеджером по продажам на удаленке, очень неплохая работа на самом деле. Довольно удобно если вы живете где то далеко, или вообще не в городе. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться быстро, если много и хорошо работать конечно. Впечатления остались приятные, компания неплохая. Бывают переработки, это не редкость. Были и те кто ушли из за этого. Но у меня были свои причины.
Для меня нет.
Федор
28.05.2023
Предложение по франшизе у них конечно здоровское на первый взгляд. Всегда хотел иметь удаленный бизнес который работает уже по полностью готовой модели.
Решил брать франшизу Media pro в июне того года и пока что недоволен только тем что окупился чуть позднее срока, но это не так страшно, плюс приходися постоянно перед ГО отчитываться, что раздражает. А так вполне себе.
26.05.2023
Тоже выскажусь про работу в компании Медиа про. Это довольно инетерсная компания, которая больше направлена на развитие сотрудников. перарботки тут нормальное дело. И куча тренингов и всего такого тоже. Конечно условия не адские и платят тут не копейки. Но опять же, такой темп подходит далекоо не всемю Я работал несколько лет и ушел не из за этого. Были свои причины. И все же советую сначала на собеседовании уточнить все касательно граифка, чтобы потом не удивляться
Для кого то переработки.
Миша
25.05.2023
Переработки.
Денис
24.05.2023
Со всем отзывами так или иначе согласен. Тоже работал в Медиа Про несколько лет. Всякое бывало, график тут и правда напряженный. Не скзаать что платят золотые горы. Но за то перспективы развития тут шикарные. Я для себя тут работу рассматривал как одну из ступенек развития, чтоо бы дальше пойти и возможно открыть какое то свое дело. Пока до этого далеко, но Медиа про дали хорошую базу, закалку и уверенность в своих силах)
Нагрузка, нередки переаботки
Макс
23.05.2023
Media Pro предлагают хорошо оплачиваемую работу, так что понятно почему такой конкурс на месте. Был тут на собеседовании на должность скриптолога, но как понял на мою должность еще человек 10 притендует. Так что шансы у меня не очень. Но о компании сложил хорошее впечатление)
Пока не вижу
Иван
21.05.2023
Продавать роботов для бизнеса это вообщем то неплохой вариант для бизнес идеи франшизы. Вообще про компанию МедиаПро я мало что слышал, знал в основном ботом от других компаний. Но у них решил зять франшизу как раз по тому что у них другоц подход к клиентам в прицнипе Понравилось то как они относятся к будущим партнерам, так что надеюсь что у нас будет крепкое сотрудничество. Сейчас только начал работу, но вроде как уже все неплохо идет.
Если у вас опыт работы в компании Франшиза MediaPro и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.