12.12.2019
Здравствуйте руководители сети. Мы сотрудники магазина Семейный г. Калуга. Хотим Вам расказать что твориться у нас на магазине.Полная анархия и беспредел. Нам прислали директора из др города Андрея, молодой мальчик. Управлять людьми не может, делает все что говорит ему заместитель Бекешкина. На днях нам озвучил о сокращении штата — вопрос на каком основании? заявление заставил написать 2 продавцов и написали 2 кладовщика. Одну женщину Захарову Ольгу и вторую Власову Елену. У захаровой 2 детей, она кормилица в семье!!!!!!!!! Что за анархия? Зам Бекешкина не занимается своими обязанностями, все повесила на продавцов, коши, ротоматы, справки. Оскорбляет продавцов, орет матом что бы мы ….вали работать, называет долбоящерами и все в таком духе, это что за не уважение к нам? Если мы не успеваем проходить справки, она их вносит в компьютер фиктивно. Директор сидит целый день за компьютером как мямля,вопрос — кого вы нам набрали?
По вопросу сокращений, мы пойдем в трудовую и прокуратуру, раскажем о беспределе + раскажем, что Вы обходите налоги, платите минимальный официальный оклад, а остальное в конверте. Поверьте, мы это так не оставим! Мацук С.В, по ходу тоже не в адеквате, не занимается магазином совсем, мы уже и не помним как он выглядит. Как руководитель допустил такое на магазине? Пусть корону снимет и работать начнет! Требуем принять меры! И дать нам обратную связь.

Сотрудники магазина
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Калуги о работе в компании Галамарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Калуги.