13.01.2021
Супер магазин! Управляющий на нашем магазине самый добрый души человек, я таких не встречала.
Коллегтив сплоченый, все готовы подсказать,помочь. Достойная з.п!!!
Если переработки все оплачивается, отпуск, больничный. Особо конечно не посидишь, работа есть всегда, но это здорово время на работе летит очень быстро.
Рекомендую, отличный магазин!
15.10.2019
Качественное обучение. Перед открытием магазина приезжал тренер и все доступно рассказывал с предоставлением обучаещего материала и тестированием по окончанию обучения.
Первый и самый основной недостаток это управляющая магазином Михайлова Людмила! Такого не профессионализма и не компетентности я еще не встречала за все 17 лет трудовой деятельности! Человек переведен из перефирии, поселка городского типа в крупный город, но как говориться можно вывести человека из деревни, а вот деревню из человека никогда!!! И все бы ни чего, если бы в связи с этим обстоятельством у человека не выросла такого размера корона, что страдали от этого все! От убощицы до бедных ЗУМов! Человек проводивший 100% рабочего времени уткнувшись в монитор, вставая 1 раз на 15 мин, чтобы на утренней планерке, *xxxxx*, унизить и угрожать увольнением! Мельком обсуждался план на день, а все остальное время мы вынуждены были выслушивать гадости или про себя или чего хуже, про бывших сотрудников! За тем, что происходит в торговом зале она узнавала, только после приезда куратора с которым она хоья бы проходила по нему! И если видела какой то косяк делала круглые глаза и сразу всю ответственность перекладывала на своих замов. Ни когда не принимала участие ни в одном процессе, который непосредственно влиял на увеличение прибыли, зато регулярно поучала уборщиц и показывала, как правильно держать швабру, какую брать тряпку..видимо в этой сфере опыта у нее значительно больше! Ее самой основной задаче было качественное подлизывание (сами понимаете чего) вышестоящему руководству, иначе занимание ее данной должности под большим вопросом! Если сотрудник обращался с каким то вопросом, ответ один-читай регламент! Коллектив был изначально очень трудолюбивый и адекватный, люди пришли зарабатывать, а не просиживать штаны! Магазин открывали с нуля, отмывали, собирали оборудование, принимали огромные поставки, таскали тяжеленные короба ( и это хрупкие молоденькие девушки) трудились без выходных по 10-12 часов, открыли магазин вовремя, с огромными выручками, за что в качестве благодарности, были уволены сотрудники, прямо в день открытия, в 21-00 сказали пиши заявление ты магазин открыла, больше руки не нужны!!! Это что за отношение вообще???!!! Зп обещают выше рыночной и на этапе собеседования все преподносят в другом цвете и только при трудоустройстве ты узнаешь, что тебя оформляют в ИП, с оф.частью 15 т.р, а все ,,остальное,, дадут в конверте! Но дадут ли... Штрафы за все! И если ты даже не был уведомлен приказом на штрафные санкции ( как в любой уважающей себя компании)если выполнен план, если участвуешь в конкурсе и по регламенту тебе положена эта премия, тебя все равно могут ее лишить, со словами управляющей, потому что Я ТАК РЕШИЛА!!! Где в законодательстве прописана такая статья начислений??? Выводы делайте сами идти вам на работу туда, где вас не во что не будут ставить и постоянно унижать, дело ваше) Хотя думаю, что все таки рыба гниет с головы и если вы выберете другой ТЦ, ситуация изменится...
29.07.2018
Закончились в 2017 году!!!
Не кому не посоветую эту организацию!!!! Особенно молодым девчонкам!!! Про нормальные условия труда и отдыха можете забыть напрочь,так как все свое рабочее и свободное время будете проводить на работе.Про зарплату более менее нормальную можете забыть.Последнее время работа в ночное и сверхурочно стала нормой, страшная текучка!!! Коллектив который отработал по несколько лет не выдерживает и уходит.Мой совет : не вздумайте туда устраиваться!!! Даже если по ночалу будут обещать золотые горы!!! Пожалейте себя!!!
09.12.2016
первое время была нормальная зарплата, потом и это отняли.
зарплату дробят аж на 4 раза в месяц, часто задержки. В самаре, в космопорте, все портит Яшанина Юля. Она конечно, все хорошо объясняет. но постоянно были моменты, когда на собрании ничего не скажет, хотя и вопросы задают, потому что бегает курить и приходит поздно и не читает почту, ГДЕ ВСЕ НАПИСАНО. в итоге, когда прочитает, скажет одному сотруднику об акции или количестве товара, а потом ходит орет на остальных, что ничего не знают и делают наперекосяк. чтобы магазин не терял "шок-товары" , если что то не продалось в предыдущем месяце, нужно выкупать самим-это вверх дебилизма ПОТОМУ ЧТО *xxxxx* ОСТАЛОСЬ 200ШТУК НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ СТРЕМНЫХ КПБ И НЕКУДА ИХ ДЕВАТЬ. оборудование оставляет желать лучшего, все виснет, тормозит и разваливается. коллектив *xxxxx*, все орут, ругаются, бесятся на пустом месте. если с утра на собрании не послал никого *xxxxx*, то день не начался. тяжести приходится таскать ужасные, и еще орут, что ты *xxxxx* медленный и мало выносишь, вместо двух коробок за раз, должен 4 вытаскивать. места не хватает, но все нужно впихивать. если приезжает проверка, то без вазелина никуда. все бегут оттуда и в первую очередь из-за коллектива.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Галамарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.