15.04.2024
ТДК Тульский, принадлежащий девелоперу ФПК Гарант-Инвест -мой «второй дом», я провожу там примерно половину своей жизни, так как работаю в офисе, который в нём расположен. Там же частенько завтракаю, обедаю и даже ужинаю, там же мы с коллегами проводим все рабочие мероприятия, отмечаем дни рождения и прочие общие праздники. Внутри Тульский очень удобен, эргономичен и приятен глазу. Очень следят за чистотой. Из заведений могу смело рекомендовать ресторан Шикари (кстати, сейчас там специальное новое меню), кофейню One Price (кофе и десерты просто бесподобные), и кулинарию Милти, если нужна качественная готовая еда.
Хорошие впечатления исключительно
28.03.2024
“Гарант Инвест” можно по праву назвать одной из самых сильных российских корпораций. Я не перестаю радоваться тому, что работаю здесь. Посмотрите, выручка 2023 года стала рекордной за ВЕСЬ период существования компании, рост составил 7%. Это невероятные показатели, которые являются результатом работы огромной команды профессионалов. Мне близка не только миссия компании, но и стратегия ее развития, а также умение крепко стоять на ногах в любые времена.
Минусы всегда можно найти везде, не вижу смысла
01.03.2024
Ну пока что “Гарант Инвест” - лучшая компания за всю мою карьеру. С чётким планом развития, честная, открытая, клиентоориентированная, да ещё и с экологической направленностью. И это не просто фишка, а действительно так. Можно посмотреть на то, как строятся торговые центры и как внутри них всё организовано. Никаких тайн нет. Плюс качество и комфорт внутри. Еще из важных плюсов: поддерживающий коллектив, хорошая зарплата (я изучала рынок вдоль и поперёк) и адекватное руководство. Мне всего хватает) Спасибо!
++++++
29.01.2024
Мне очень нравится работать в “Гарант Инвест”. Я учитываю многие факторы: высокую зарплату, широкий соц пакет, доброжелательный коллектив. Люблю получать детальную и объективную обратную связь от руководителей. Все это помогает мне эффективно выполнять свои обязанности и наращивать компетенции. Офис рядом с домом, рабочее место максимально комфортное, не душно. В общем, твердая пятерка.
18.12.2023
ТЦ Смолл (принадлежит ФПК Гарант-Инвест) возле метро Каширская-настоящая палочка-выручалочка, хоть он и совсем небольшой. Я часто бегаю сюда на протяжении рабочего дня то кофе выпить (отменнейший, кстати), то копии сделать, или распечатать документы, то за сигаретами. От метро 20 метров, внутри чисто и опрятно, весь персонал уже меня знает. Я доволен таким соседством.
НЕТ
09.12.2023
Летом наша компания сменила место дислокации-теперь мы работаем в офисе, расположенном на территории ТДК Тульский, принадлежащего ФПК «Гарант-Инвест». Это очень удобно расположенный ТДК, от метро ОДНА минута, с собственной парковкой, современным дизайном помещений. В нем много воздуха и света, чисто и эргономично. Весь наш коллектив очень доволен переездом.
НЕТ
21.09.2023
Знаком с группой компаний ФПК Гарант-Инвест не первый год, это один из старейших холдингов в нашей стране. Я был и арендатором в их ТЦ "Смолл", был корпоративным и частным клиентом банка Гарант-Инвест, владею их ценными бумагами. И знаете, никогда не было провалов. Надёжность и стабильность это отличительные черты ФПК Гарант-Инвест в наше ненадежное и нестабильное время. Работают с 1993 года, шутка ли?! И я всегда получал и получаю выгоду от такого сотрудничества, чего и вам желаю.
Не усмотрел таковых
22.08.2023
Нашему художественному объединению «Художники Чертанова» исполняется целый год! В честь дня рождения нашего сообщества снова организована выставка картин местных художников, это очень интересно, там отдыхаешь душой. Благодарим от всей души ФПК «Гарант-Инвест» за поддержку и организацию наших выставок в ТРК «Пражский Град».
Да нет в общем-то
18.08.2023
Три года назад я, будучи новоиспеченным молодым специалистом, пришёл на собеседование в банк «Гарант-Инвест». Собеседование прошло на дружеской ноте, на работу меня взяли, и я до сих пор в команде. Хочу отметить удобный офис, соцпакет, классный вовлеченный коллектив, адекватное руководство, заинтересованное в росте сотрудников. А, и выплаты без задержек, для меня это важно.
31.07.2023
Добрый день. Я работаю продавцом-консультантом в ТЦ “Ритейл парк”. Очень нравится. Прошлое место работы находилось в центре города и коммуникации были ужасные. Здесь условия потрясающие. К тому же добираться мне стало в разы удобнее, дорога занимает 15 минут. “Гарант Инвест” умеет делать так, что его ТЦ остаются посещаемыми, даже когда остальные пустуют из-за санкций. Помещения, которые сдаются (а я их посмотрела немало), всегда соответствуют всем необходимым стандартам. Все ежедневно проверяется и при необходимости ремонтируется. Так как у меня проблемы со зрением, мне важно, чтобы в помещении было хорошее освещение, иначе к концу смены ужасно болят глаза. Тут этой проблемы нет. На работу иду с удовольствием. И парковка отличная.
26.07.2023
Полгода работаю в ТРК “ПеровоМолл”. Разница между предыдущим ТЦ, в котором не смогла проработать и двух месяцев, огромная. Совсем другой уровень. Нет духоты, поддерживается комфортная температура, все исправно работает, нет перебоев с водой и электричеством. Даже в туалет хожу, как будто у себя дома) Работа сложная, всю смену на ногах, очень важна каждая мелочь. К тому, как “Гарант Инвест” строит и поддерживает свои ТЦ претензий нет абсолютно. От этого и народу полно, даже сейчас, когда ситуация в стране далеко не самая простая. Людям просто необходимы приятные места, где можно расслабиться. Мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса, а “Гарант Инвест” делает это возможным. И, конечно же, заботится об экологии.
28.06.2023
Я работаю в ТРК «Пражский Град» не так давно, но чувствую, что как будто в коллективе всю жизнь. Ценности владельца Торгово-ресторанного комплекса – ФПК «Гарант-Инвест», совпадают с моими на все 100%. И в основном, в вопросах экологии и защиты окружающей среды. Скажем, в конце апреля у нас в ТРК проходил субботник Eco Day, где все сотрудники благоустраивали территорию и наводили порядок внутри комплекса. Кроме очевидной пользы, отличный Тимбилдинг!
Плюсов точно больше
19.06.2023
Всем привет! Хотелось бы рассказать об обслуживании частных клиентов в банке "Гарант-Инвест". За всю свою (довольно долгую) историю отношений с кредитными организациями, я ни разу не встречала такой гибкости банка в отношениях с клиентом. Невеликие, казалось бы, активы совершенно не стесняют этот замечательный банк в намерении вкладывать средства в развитие электронных сервисов, новых выгодных для всех сторон сотрудничества продуктов. Камерность, уют, вовлечённость-самый рекомендуемый в своём сегменте банк для физических лиц.
ноль
16.05.2023
Вклад компании “Гарант Инвест” в жизнь города сложно переоценить. Действительно “Гарант Инвест” делает жизнь москвичей легче. Большие удобные торговые центры и смоллы, поддержка социальных проектов, забота об экологии. Все это помогло мне сделать выбор в пользу компании и стать одним из сотрудников. Конечно, я выбирала и по расположению офиса, и по зарплате. Мне все подошло. Оказалось, что еще и люди тут очень отзывчивые. Со многими коллегами мы подружились. В офисе, конечно, работаем, а потом можем и выпить чего-нибудь и поговорить о личном. Работодатель 5 из 5!
06.04.2023
На 8 марта супруг анонсировал нам с дочерьми поход в кинотеатр, но мы долго собирались и билетов в продаже уже не осталось( ситуацию спас наш любимый ТЦ «Коломенский», в который мы зашли перекусить! ФПК «Гарант-Инвест», владеющий этим ТЦ, устроил для посетителей в этот день самый настоящий праздник с цветами и подарками, потом мы посетили мастер-класс по изготовлению кукол, а после этого остались посмотреть увлекательнейший спектакль. Получился очень радостный и интересный день!
Сложно сказать
20.03.2023
Напишу отзыв о месте своей работы. Работаю в ТДК "Тульский"
(современный торгово-деловой комплекс построенный ФПК "Гарант-Инвест") и поскольку я юрист-судебник, лучшего расположения раборчего места сложно себе представить: 50 метров от метро и 100 метров до Арбитражного суда города Москвы.
Мне нравится, об этом пишу
16.03.2023
Пятый год участвую в лыжных марафонах, которые проводятся при организационной и спонсорской поддержке ФПК Гарант-Инвест. Молодцы, развивают и популяризуют лыжный спорт и здоровый образ жизни
Ну какие тут негативные моменты?
02.02.2023
Хочу написать несколько слов благодарности в адрес ФПК "Гарант-Инвест". В наше нестабильное время я получаю стабильный доход. Дело в том, что я регулярно приобретаю их облигации. Пытался диверсифицировать свой портфель, но постепенно бумаги ФПК стали превалировать в моих вложениях. Все потому, что я уверен в их активах. Много средних и малых торговых комплексов с высокой проходимостью, отсутствие рисковых арендаторов, таких как, например, кинотеатры, долгосрочные договоры со стабильными якорными арендаторами. Мне понятна их траектория развития. Вот и простая математика.
----
15.01.2023
Хотел выразить благодарность ФПК «Гарант-Инвест» и ее руководству. Сами того не зная, они очень удобно для меня расположили свои сетевые ТЦ «Смолл», один рядом с домом, другой с работой. По пути на работу я захожу за вкусным кофе навынос в Too Cups в ТЦ «Смолл на Каширском шоссе», а по дороге домой беру крылья KFC в ТЦ «Смолл Пролетарский». Особенно в дни футбольных матчей. В других ТЦ сети не был, но уверен, что они также спасают жителей своих районов.
Тимшова Анна
17.11.2022
В ТРК “Москворечье” мы обычно ходим с коллегами по пятницам после работы. И это такое наше корпоративное место. Потому что живем все в разных концах Москвы, а тут можем собраться и потусить. Традиционно идем есть бургеры в Фарш, и каждый раз не забываем порадоваться тому, как там чисто, какое потрясающее обслуживание и, главное, вкусно. Про чистоту - это фишка всего ТК. Да даже всех торговых комплексов “Гарант Инвеста”. Они мало того, что моют полы и туалеты, а еще и стараются заботиться об экологии. Тут прям низкий поклон. Я давно обеспокоена этой темой и знаю, что за рубежом такими вещами занимаются многие, а у нас, увы, это не популярно. Хорошо, что есть компании, которые заинтересованы не только в зарабатывании денег. Буду стараться поддерживать их в качестве клиента.
классно наоборот
02.10.2022
“Гарант Инвест” это прям мой топчик, если честно. Самые комфортные условия работы за всю жизнь. Понятно, что всем разные компании подходят, но это однозначно моя. Я реально чувствую, что меня ценят. Не пустыми словами, а зарплатой. И даже элементарно по рабочему месту это понятно. Очень приятно находиться в офисе. Есть все для того, чтобы быть продуктивным. И так с каждым сотрудником. Хорошая система кондиционирования, не жарко и не холодно. Отлично налажена коммуникация: все рабочие письма четко и по делу, легко находить ту информацию, которая касается именно тебя. Из минусов - далековато ехать, но это мне не сильно важно, я люблю дорогу. Главное, чтобы работа была по душе и приносила плоды.
Что обычно тут пишут?
Антонина Щербина
30.09.2022
Я пробовала устроиться в “Гарант Инвест” два раза. В первый раз не срослось, но я понимаю, что у меня не хватило опыта для той позиции, на которую я метила. Во второй раз я оказалась в штате и очень этому рада до сих пор. Да, я считаю, что сейчас время крупных компаний. Работая тут чувствуешь себя защищенной и понимаешь, что твои усилия не напрасны. Ежемесячные отчеты это подтверждают. Компания действительно растет и крепнет. Все цифры можно увидеть на сайте, но мы в процессе видим, конечно, гораздо больше. А то пашешь, пашешь, а потом оказывается, что компанию еще вчера нужно было закрывать. Мне очень нравится отношения руководителей к сотрудникам. Начиная от таких невербальных вещей, как размер зарплаты и удобное рабочее место и заканчивая готовностью обсуждать вопросы и давать обратную связь. Это помогает сохранять спокойную эмоциональную атмосферу в коллективе и не отвлекаться на конфликты.
Не знаю
10.09.2022
Дорогой мой Гарант Инвест, с которым мы давно дружим, не перестает радовать своими торговыми центрами. Новое открытие для меня - ТРК “Москворечье”. Сама не понимаю, как раньше меня сюда не занесло. Крутое место для покупок и отдыха. Столько разных ресторанов, что за год все не обойдешь! Подбор магазинов прямо от души. Я вообще не планировала особо ничего покупать, но тут просто погулять не получится. Мне кажется, что даже ассортимент товара отличается от тех же магазинов в других ТЦ. Наш подросток кайфанул от настольного тенниса, еле его увели. Прекрасная альтернатива огромным моллам, до которых ехать полдня. Здорово, что в нашем городе есть такие продуманные места.
05.09.2022
В Гарант Инвест я попала в 2020 году. Ушла с работы, на которой перестала развиваться как профессионал, и поэтому каждый день шла на работу через “не хочу”. А я не могу тратить свое драгоценное время на бессмысленную деятельность, даже если она приносит какие-то деньги. В Гарант Инвесте я сразу попала в среду целеустремленных людей, которые знают что и зачем они делают. Получила потрясающую поддержку не только от коллег , но и от начальства. Начальство, конечно, не всегда гладит по головке (это было бы глупо), но мотивирует размером зарплаты, четкими целями, различными бонусами и корпоративными мероприятиями. Появилась уверенность в будущем и внутреннее ощущение того, что я сильный и компетентный специалист.
Есть, кому писать...пусть и пишут
25.07.2022
Реальный отзыв о ФПК Гарант –Инвест. Отзывы, размещенные на всех сайтах о работодателях ЗАКАЗНЫЕ собственник ФПК Гарант –Инвест платит за публикацию положительных отзывов, якобы от имени сотрудников компании, убирают реальные объективные отзывы о данной компании. Ген.директор (президент) ФПК Гарант –Инвест практикует найм новых сотрудников на испыт. срок, обычно новый сотрудник выкладывается на 100%, далее, несмотря на результат его работы, например, приняли на работу опытного специалиста на подготовку готового фин.отчета о деятельности ФПК, далее, когда работа выполнена и отчет готов и утвержден, этого сотрудника просто вызывают и говорят о том, что он больше компании не нужен. Такое потребительское отношение к сотрудникам уже в системе, президент ФПК Гарант –Инвест может уволить одним днем сотрудницу, узнав о ее беременности, или уволить высоко профессионального специалиста по истечении испыт.срока, чтобы не оплачивать услуги кадрового агентства. Собственник абсолютно не ценит людей, работающих в его компании. Продолжительное время работают сотрудники, позволяющие унижать себя, терпят, когда на них орёт до красноты президент, или остаются работать в офисе до 12 ночи, выполняя «срочное» поручение президента. Вся рабочая коммуникация с президентом осуществляется через служебные записки, что сильно тормозит рабочий процесс,т.к. ответ от руководства может быть через неск.дней,неделю.. не решается вопрос, требующий оперативного решения. Компания не социально ориентирована, заявленных «зелёных» технологий на практике нет, ТЦ, принадлежащие ФПК полупустые, т.к. арендные ставки выше, чем предлагают другие собственники торг.центров. З/п сотрудников среднего звена ниже моск.уровня, у многочисленных замов президента условия хорошие. На hh постоянные вакансии в аппарат президента, делопроизводство, отдел рекламы и маркетинга и тд. Специалисты не удерживаются в компании, президент ФПК работников не ценит, хотя первоначально создаёт впечатление конструктивного руководителя. Бизнес ФПК Гарант –Инвест держится на заемных средствах, как результат сотрудникам ФПК Гарант –Инвест ничего не гарантирует
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ