29.06.2020
Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно. Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.
28.03.2019
Хорошая фирма! Зарплата всегда вовремя! Проработала 2 года, и надеюсь вернусь! Ушла в декрет, как раз когда в офисе сделали Новый ремонт! Так не честно!
Строгий Руководитель)
19.06.2018
Руководитель просто полный неадекват, нет никакого роста, компания не развивается, денег не платят и постоянно обманывают как заказчиков так и сотрудников.Менеджеров постоянных нет и вообще все там плохо.
Своего завода нет, они дилеры, а прикрываются заводом Беккер и АДД. Очень много врут.
16.05.2016
Какая компенсация обедов??? О чем речь? Карьерный рост?-куда?
Уваэают по большей части только свое мнение..рот открыл - свободен..
22.06.2015
Большое спасибо за работу работникам офиса,группе доставки,замерщику Игорю Михайлову и монтажнику Алексею.Благодарю за профессиональный подход к делу и чуткое внимание к заказчику.Желаю фирме процветания и успехов!
Не заметила.очень довольна работой компании
11.05.2015
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу компании Гарант-Питер! Заказывали с супругой у них пластиковые окна. В воскресенье приехал мастер, который все тщательно замерил, сразу видно мастер своего дела! Уже в конце недели установили нам наши окна, отдельное спасибо ребятам монтажникам! Стало в квартире светлее и теплее, супруга не нарадуется, и меня избавили от хлопот. Рады очень, что нашли такую надежную и добросовестную компанию! Спасибо вам и успехов в вашей не легкой работе!
Таких не было, еще раз спасибо -Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.05.2015
Решила поменять окна в квартире, знакомый порекомендовал Гарант-Питер. Обратилась туда и абсолютно не жалею.Так как впервые столкнулась с заменой окон,было очень много вопросов, менеджер спокойно воспринял все мои переживания и профессионально проконсультировал.Записалась на замер, приехал замерщик,заключила с ним договор.Такая возможность очень порадовала,даже ехать никуда не пришлось.По итогу работой компании осталась очень довольна,все сделали быстро,красиво, и в срок.Спасибо большое!Всем реко омендую.
минусов работы компании не наблюдаю. меня все устроило.
05.02.2015
Сервис компании 'Гарант-Питер' мне понравилось. На что уж я очень требовательная ко всему, но здесь придраться просто не к чему! Доброжелательный и ответственный персонал, 'что сказали, то и сделали'! Довольно быстро изготовили окна, в течении недели, вообщем-то мы так и договаривались. Профессионально и быстро их установили, и по качеству очень хорошо сделаны. Отличная работа! Я всем осталась довольна! Спасибо!
офис от нас далековато находится, но мастера и замерщики могут по желанию выехать на дом
04.02.2015
Работа выполнена вовремя и в срок. Качество мастеров и квалификация мастеров установщиков на высоте! Очень доволен результатом!
Если у вас опыт работы в компании Гарант-Питер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.