02.02.2020
Фирма работает "в белую", зарплата белая, на карту, тренеры Маргарита, Виктория, Ким Дмитрий Валерьевич просто офигенные. С ними легко общаться, объясняют все доходчиво, информацию используют из практики, личного опыта.
Есть там региональный отдел #4 с руководителем Голиковым Михаилом так тут все отрицательные момент связаны именно с ним. К коллегам претензий нет вообще, девчата и ребята отзывчивые, добрые, общительные.
Так вот, руководитель отдела не компетентный, эгоистичный хам. На личном опыте говорю, не получалась первое время работа, не могла заинтересовать клиентов в продукте фирмы, в виду нулевого опыта в продажах, так Михаил, вместо того, чтобы как-то подбодрить, настроить на позитив (что вечно твердил сам-"вы должны звонить с позитивом клиентам" и тд) постоянно говорил "у вас до сих пор не получается провести презентацию, все сразу делают, а у вас не получается, иногда даже " ТЫкал" в разговорах, что вообще без моего согласия не приемлемо! А в один день вообще при всех менеджерах! заявил, "у 15 летнего ребенка и то лучше продажи получаться чем у вас! " Так в чем проблема, зачем меня взяли на работу, взяли бы 15ти летнего ребенка!! :) Я считаю говорить такое, в присутствии других менеджеров это оскорбительно, и не компетентно со стороны якобы его профессионализма, о чем постоянно он твердил!! Никогда не слушает что ты ему говоришь, вечно перебивает, не прислушивается даже, а еще упрекает в каких-то мнимых обманах