19.11.2022
Первое впечатление о работе было неплохое: приятные коллеги, лояльное руководство, помощь в адаптации и т.д. Ранее я оставляла здесь свой положительный отзыв, но, отработав 3 месяца, мнение я поменяла.
Отсутствие оф.трудоустройства.
За три месяца моей работы менеджером по продажам в этой компании, мне трижды обещали дать клиентскую базу для работы со входящими заявками. По итогу все три месяца я сидела на телефоне, обзванивая нелояльных холодных лидов по неактуальныи или ошибочным базам. Выхлопа с моей работы, соответственно, не было никакого, и зарабатывала я лишь копеечный оклад. На третий месяц работы мне не выплатили kpi,обосновав это тем, что я обращалась за помощью к руководителю. Вы где-нибудь такую чушь слышали? Процент от продаж не выплатили процент по той же причине. С момента увольнения прошло уже больше двух недель, компания отказывается выплачивать увольнительные. Там небольшая сумма, но тем не менее!
Карьерного роста и перспектив нет. Коллектива, как такового, кроме руководства тоже, большая текучка. Один из сотрудников на млих глазах уволился по причине того, что ему недоплатили. Я постаралась закрыть на это глаза, но вскоре сама с этим столкнулась.
Я в неописуемом шоке от этой конторы, не рекомендую ни в коем случае, лучше и надежнее будет поработать в макдональдсе.
01.09.2022
В компании я недавно, второй месяц, но первое впечатление радует и соотносится с отзывами более опытных сотрудников. Очень уютная, ломашная атмосфера в офисе, дружелюбный и веселый коллектив, что для меня лично очень важно. Порадовал подход к обучению и адаптации стажеров, всесторонняя помощь в работе. Лояльный и профессиональный руководительский состав. Штат претерпел некоторые обновления в последние месяцы и пока устаканивается, но это вопрос времени, и я это недостатком не назову. Рада, что устроилась в такую компанию :)
Не были обнаружены
11.10.2021
Всем здравствуйте! Работаю в данной компании совсем немного, но уже могу сделать кое-какие выводы. Замечательный коллектив, отличное руководство, чистый и приятный глазу офис, карьерный рост! Большая парковка для авто, удобное расположение самого здания, вкусная еда, корпоративные посиделки с чайком и печеньками. Советую организацию для работы!
Не нашла.
11.10.2021
Являюсь сотрудником данной организации совсем недавно, но ничего негативного про коллектив и руководство сказать не могу. Позитивные и активные сотрудники, приятно работать в этом офисе. Руководитель Юлия Геннадьевна требовательный, но добрый и открытый человек, всегда поможет, подскажет, если возникают какие-либо трудности.
08.10.2021
Являюсь сотрудником компании ООО «Гарантия Качества» уже второй год. Предлагаемая зарплата в 40, 60, 80 и даже 100 тысяч рублей в месяц более чем реальна, проверено лично :) Большой плюс в том, что доход не имеет потолка и зависит напрямую от самого сотрудника.
В компании действительно пока что есть непостоянность кадров среди менеджеров, т.к. большинство, к сожалению, не хотят даже поверхностно изучать и вникать в деятельность компании, изучать техники продаж.
Руководство более чем адекватное, часто устраивает конкурсы и акции с призами (в денежном выражении), проводит постоянное обучение для повышения квалификации сотрудников, поэтому только ленивый не сможет стать хорошим специалистом в сертификации.
Также хочется высказаться по поводу негативного отзыва оставленного в адрес компании и директора центрального офиса Юлии Геннадьевны. Ю.Г. это человек который всегда поможет, подскажет, поделится своим многолетним опытом. Если ответственно подходить к своей работе, то никаких нареканий с ее стороны нет. Девушка которая пишет о том, что в компании «только много обещают» была нашим сотрудником всего 2 недели и к которой не было никаких претензий, а только требование понять чем занимается компания и выучить элементарные вещи. Но если продажи и сертификация это не твое, то зачем спамить негативными выдуманными отзывами?
04.10.2021
первое и самое главное достоинство: дружный коллектив! проработала здесь несколько месяцев, по ощущениям комфорта будто бы несколько лет. просторный офис, постоянные плюшки от руководства, будь то сладости, чай/кофе или же денежные бонусы. зарплату не задерживают, лояльны к проступкам и возникающим проблемам в рабочем процессе: руководители всегда готовы пойти на уступки и помочь. нравятся корпоративные мероприятия за счет компании, будь то празднования дней рождения сотрудников или же какие другие праздники.
само здание, где находится офис, получше бы, но сам кабинет комфортабельный. хотелось бы еще коллектив побольше и с меньшей текучкой, а то стабильный костяк есть, и хочется больше свежей крови!! :))
21.09.2021
Очень красиво рассказывают о перспективах , и много обещают
Директор Юлия Геннадьевна.. ужасный человек , и как работала ель и как человек .. вечно злая и не довольная , все ей постоянно не нравится .. у меня 2 образования по этой специальности , и я пришла как начинающий специалист ! " Без опыта " по первым дням все было боле менее , ну после 2х недель требовать начала с меня будто я специалист уже .. а я тратила все свободное время и учила матерьял .. калектива нету , постоянная текучка стажёров , постоянные крики директора , и постоянно она всем не довольна , при мне только за 3 недели , от нее ушло 4 человека , и одного она уволилась , так что ребят , прежде подумайте , чем идти к этой ненормальной . Силы и нервы дороже , этих пустых обещаний !
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Калининграда о работе в компании Гарантия качества. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Калининграда.