07.09.2023
Работаю в техподдержке специалистом по работе с клиентами. Устроилась в прошлом году, привлекли условия в компании, решила попробовать. График предложили удобный, офис мне понравился, ну и конечно будущая зарплата, с которой не обманули. На первых порах в компании было много обучения и это здорово, помогло влиться в работу и меньше ошибаться. Очень поддерживали коллеги в отделе, за это им отдельное спасибо, всех люблю!
03.07.2023
Сама проработала здесь почти год, но пришлось уехать в другой регион. Но такой зарплаты и условий для работы еще поискать. Грамотное руководство, лояльное. Мне понравилось там работать. Сам пользуешься услугами “ Гартел”, выгодные тарифы. Офисы обустроенные, современные. Коллектив дружный, это для меня было очень ценно. Да и видно было, что ценят хороших сотрудников, которые готовы работать, учиться, развиваться.
молодая компания и ее мало кто знает.
30.04.2023
Мне очень нравилось работать в Гартел. К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось уйти из этой компании. Прошло уже два года, но я до сих пор вспоминаю наш дружный коллектив. Как-то все подобрались один к другому — были настроены на работу, на результат, помогали друг другу, выручали. Ну и немаловажный факт в том, что руководство смогло создать такую здоровую и позитивную атмосферу в коллективе. Конечно, большую роль в этом сыграли белые зарплаты с регулярными премиями.
25.02.2023
если бы не переезд, то ни за что бы не ушёл из Gartel. Я тут работал в отделе продаж и уже привык и к месту, и к людям, текучки у нас не было, так что, коллеги в основном все постоянные. Зарплата меня тоже устраивала, выше, чем у конкурентов. С планом тоже проблем никаких не было, потому что тариф один и он действительно выгодный. Надеюсь, что новая работа будет не хуже этой))
09.01.2023
Зарплата ок
Есть премии
Безлимитная связь для сотрудников
Мне удобно ездить
Ребята классные)
Изредка попадаются нервные клиенты, у них что-то там не работает и они на тебя из-за этого наезжают
21.11.2022
Я тружусь 1,5 года в отделе продаж, пока все устраивает. Компания надежная, как с клиентами без обмана, так и с нами, сотрудниками. За увеличение клиентской базы неплохие поощрения на банковскую карточку мне поступают. Офис небольшой, но достаточно комфортный. Коллеги – норм, взаимовыручка имеет место быть, если за поддержкой обращаюсь, помогают.
Марина Шилова
02.11.2022
У меня даже опыта не было, когда я устраивалась в компанию. Думала, не возьмут. Оформили по ТК. Обучили. Дали хорошего наставника.
Быстро узнала все тонкости работы. Главное – здесь хороший коллектив и зарплата. Рабочий день нормированный стабильность выплат.
не знаю
02.10.2022
Меня взяли несмотря на отсутствие опыта. Всему научили.. Оформляли полностью по ТК РФ. Первое время было трудно, но как вник во все тонкости стало нормально.
Люди не всегда в курсе о том, что такое гартел, приходится много говорить.
07.09.2022
Оформление. Оклад плюс премия. Очень развита корпоративная культура. Новичка ведут по ступенькам развития, и это хорошо получается.
Не было
30.07.2022
хочу сказать, что мне с руководством в гартеле повезло как никогда. Недавно форс-мажор случился, так без проблем на два дня отпустили и никто потом косо не смотрел. Коллектив хороший еще, весёлый, есть с кем и главное что обсудить на обеде и после работы. Что касается бумаг то тут все ок, все по закону. Зарплата без задержек выплачивается.
мнение сильно удобно добираться до офиса, но это не критично
30.06.2022
меня взяли с нуля и всему научили. Рабочее метсо хорошее, связь ровная без лаганий. Абоненты в основном тоже приличные люди, мало негатива. Начальство адекватное, я пару раз с работы уходила пораньше по договоренности, потом отрабатывала. Зп норм и помещение в котором работаем тоже норм, светлое с ремонтом.
для меня пока нет.
23.05.2022
Гартел это белый работодатель, все честно по бумагам и зарплате с отпусками. Переработок лично у меня нет, но бывает нужно задержаться (редко), коллектив крутой, молодой все очень дружелюбные. Работа не статичная, над бумагами весь день не киснешь.
мне не очень удобно добираться от дома до работы.
26.04.2022
дружный молодой коллектив образованные и творческие люди, комфортные условия труда, оплачиваемая связь, своевременная зарплата, оформление по ТК РФ с полным соц.пакетом, нет текучки, люди за работу держаться.
найти толковых сотрудников не просто, большинство молодежи хочет получать зарплату только за красивые глаза. В целом с наймом сотрудников проблем нет.
27.03.2022
Работа по договору с белой зарплатой, премиями и всеми социальными гарантиями. Небольшая текучка и стабильный коллектив, много корпоративных активностей. А еще в Гартел есть все условия для профессионального развития
Очень интенсивная работа. Нужно много общаться с самыми разными клиентами. Иногда бывают конфликтные клиенты, но со временем учишься дистанцироваться от негатива.
23.02.2022
условия работы и цели объясняют сразу на собеседовании, задают самые различные вопросы и становиться понятно сможешь работать в Gartel или нет. Я пришла с большой заинтересованностью и собеседование на менеджера продаж прошла успешно.
не каждый сможет раскрыться на собеседовании на 100%, иной раз хороших на мой взгляд людей не берут на работу. Но руководству виднее.
20.01.2022
что работодатель, что тарифы Гартел честные, никаких подводных камней, понятно из чего складывается зарплата, когда можешь рассчитывать на повышенную премию. Компанию в основном выбирают солидные, грамотные, вежливые люди, с которыми приятно общаться, в связи с чем подключения проходят без проблем.
много общения с разными людьми, если закомплексован, то лучше работу в продажах не выбирать
04.01.2022
нормальные деньги, сотовая связь корпоративная, удобно расположен офис. Мне понравилось обучение от компании, жду, когда еще куда-то пригласят. Есть свои заморочки, но они есть везде.
из-за неизвестности бренда иногда встречаем непонимание. Но научились правильно доносить информацию до людей)
07.12.2021
Нужно иметь активную жизненную позицию, интересоваться всем новым, что касается работы, соваться во все корпоративные активности) Работа в гартел подходит больше молодежи, мне кажется. Много возможностей реализоваться и вырасти.
18.10.2021
мотивационная система оплаты. Как потопаешь, так и полопаешь)) Это я люблю, нет фактически потолка заработного, получается очень хорошо получать) Корпоративная связь, корпоративное же обучение. Интересная работа, разноплановые задачи.
недоверие клиентов. Гартел – относительно неизвестный оператор связи, поэтому даже после долгих презентаций иногда сложно уговорить на подключение.
05.10.2021
Ушел из компании оператора Gartel, неудобно было добираться до офиса. Предлагали работать удаленно, но для меня это неудобно. Ничего плохого о работе сказать не могу. Кроме того, что корпоративная культура у них очень развитая, можно было не заморачиваться с таким выстраиванием команды. Работается нормально, зарплату регулярно платили
15.09.2021
обучение, актуальный тимбилдинг, каждого сотрудника ценят. Ещё отмечу соцпакет с полным соблюдением всех договоренностей. На больничный отпускают, никаких переработок.
не все доверяют компании, это чувствуется при разговоре с клиентами. Большая загруженность работой.
17.08.2021
оплата сотовой связи, хорошая зарплата, обучение и тренинги от компании, четкий регламент. Коллектив отдельно отмечу, еще никогда мне не было так комфортно работать.
работа в службе поддержки предполагает некий негатив. Так вот, он есть. Не каждый второй негативит, но всё же. Однако на тренингах нас учат с ним справляться, и это ценный навык не только для работы.
Специалист отдела продаж
05.08.2021
Для Тулы зарплата с премиями выходит выше средней, компания не занимается махинациями, тариф реально выгодный, поэтому с клиентами общаться не стыдно. Начальство адекватное.
Во время обучения много всего надо запоминать. В том числе политика и философия компании и тп, что по факту в работе не сильно потом мне пригодилось
27.07.2021
Предлагают хорошие условия. Оформляют по ТК, премии начисляют честно без всяких выкрутасов. Начальник отдела лояльный, реально старается всем помочь.
Пришел в Гартел на должность спеца подключения от другого оператора. По сравнению со старой работой в Гартел нет особых минусов.
27.06.2021
Я работаю в главном офисе, и виду одни плюсы (только деньги могли бы платить побольше). Приятные люди, никакого террора. Рабочее время устанавливается индивидуально, но оно, конечно, зависит от отдела. Есть возможность работать из дома, если позволит руководитель. Зона отдыха. Есть много онлайн обучения, например, курсы английского. У компании есть множество преимуществ, ради которых сюда стоит пойти на работу.
Если у вас опыт работы в компании Гартел и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.