23.06.2021
Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влился и понял, что и как нужно делать. Заработная плата соответствует ожиданиям и затраченным усилиям – заработать здесь можно, это факт.
20.06.2021
Со всеми сотрудниками фирмы находимся в тесном контакте, никаких конфликтов. Руководство много требует и часто проводит проверки, но на штраф ни разу не нарвался.
нету
19.06.2021
Я бухгалтер. В Газелькине работаю уже несколько лет. С документацией все прозрачно, никаких незаконных требований работодатель не предъявляет, фирма надежная в этом плане. Ухожу на пенсию, а новому человеку на этом месте желаю успехов и процветания!
04.06.2021
бесплатный чай и кофе
Это днище а не офис, не знаю как по другим городам, но в Твери полный ... Во первых самоутверждаются за твой счет, мат перемат который слышно даже партнерам. Причем мат не сотрудников. а руководителя. Мой рук В. как будто ежедневно пила, вечный перегар толи от сигарет толи от спиртного. ЗП задерживают и вся черная, брехня что якобы серая. Отчислений не было никаких в ПФ. Если сочтут что вы не подходите, то не факт что спустя месяца тот же индивидум будет просить вернуться. Что подтверждает мою теорию что она вечно бухая и обкуренная. Беее не идите туда
17.04.2021
Устраивался работать в газелькин около года назад. Вообще за все время работы у меня только положительные впечатления. Условия для работы делают максимально удобные для работников. Проценты от заказа забирают маленькие, но при этом дают возможность выбирать заказ на свой вкус. Своя рем база есть, если что сломается можно обратиться туда. Но лично мне было тяжело сначала работать из за большой нагрузки, но со временем привык.
не было
15.04.2021
*xxxxx*
Лохотрон, ЗП жду, самая дерьмовая компания где я работала
30.03.2021
Достоинств нет.
Сплошные недостатки. Народ, я даже не думал, что такие разводы есть на работе! Это просто нечто;
Устраивался водителем в Газелькин на их машину- все началось с вранья: Газ за их счет /по факту пополам, договора не было (боятся, просят если поймают, то говори мол свою мебель везешь или в аренду авто взял), деньги надо СВОИ на счет положить, сначала сказали, чтоб не меньше 2ух тыщ иначе штраф / по факту 4500 СВОИХ ДЕНЕГ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТОЯННО НА СЧЕТУ. Зачем? Вот здесь начинается самое разводилово: Ты кладешь на счет 4500. Тебе дают заказ и после сразу с твоего счета снимают 60%(их комиссионные). А заказы дают 2500т. макс 3000т. т. е. с этого заказа ты получишь 1300 как водитель, не грузчик. Заказ длится плюс минус два часа. Потом еще заказ и опять также и еще третий. К примеру три заказа. Они сразу забирают свои деньги. Ты заработал плюс минус около 4000- 5000 т. р. НО!! На счете денег опять нет! То есть ты должен опять положить туда 4500!!!! Из своих заработанных денег!! Если меньше, например 3000т., то они начинают снимать каждый час штраф 500р. К примеру ты не увидел и лег спать, к утру твоих 3000т. не будет. Таким образом, кладя на счет 4500 и делая в день примерно три заказа ты получаешь те же самые деньги и опять снова кладешь их на счет. ТЫ РАБОТАЕШЬ БЕСПЛАТНО! Плюс ты тратишь деньги на свою еду и бензин (пополам). А дальше - больше! С каждым часом твой долг растет! Обещанная зп через две недели -полный фейк, в лучшем случае можно только вернуть вложенные деньги.
Так, что если хотите потратить себе нервы, свои деньги, свое время -добро пожаловать в Газелькин.
ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ -ЗАКАЗУХА!!!
26.03.2021
Во время поиска работы, пройдя множество собеседований, мой выбор остановился на компании Газелькин.
Выбирала я место работы по своим стандартам:
1) Удобный график, с возможностью его совмещать или корректировать
2) соотношение моего труда и оплата за него
3) удобное расположение офиса
4) интересный коллектив
И все пункты сошлись именно здесь.
Спустя год работы в компании ни о чём не пожалела и планирую продолжать работать.

Бесплатный чай, кофе, сахар. Бесплатная доставка на такси после поздней смены, оплата с 1-го дня обучения, сопровождение менеджера со стороны отдела обучения до того момента, пока он самостоятельно не сможет работать.
Многие думают, что для получения з/п нужно только придти и сесть за рабочее место. Компания ориентирована на продажу услуг. А большинство менеджеров, которые не проработали 1 месяца, хают компанию в том, что она мало платит з/п, Из-за этого достаточно часто меняются сотрудники.
23.03.2021
Устроилась три месяца назад, искала комфортную работу, но чтобы ЗП устраивала. Подруга у них работала, знала компанию изнутри. Рассказала, что опаздывать нельзя, иногда задержки по зп, но не критичные на пару дней. Но в целом для маленького города зарплата вполне приличная, офис удобный.
Нужно понимать, что переезд это всегда сложно для клиента. А иногда пробки бывают или машина ломается - нужно быть готовыми, что будут сердитые клиенты, нужно быстро реагировать и уметь бороться с негативом
Алексей Степанов
23.03.2021
Совсем недавно начал работать в Газелькин водителем, но уже хочу поделиться положительными впечатлениями о этой работе. Здесь есть ряд плюсов, от компании я получаю гарантированное количество заказов, работаю по приложению, где удобно отслеживать всю свою статистику. В данный момент работаю на своём автомобиле, переходить на служебную не планирую, на своём мне выходит выгоднее примерно получаю 70% от заказа. В целом работой доволен.
Пока не обнаружил
18.03.2021
Да нормальная работа, если не ленится и не ныть можно за день недельную выручку наездить. Сначала на фирменной газели ездил, так меньше зарабатывал, хотя это удобнее в плане ремонта и обслуживания, у "Газелькина" своя база по ремонту. За год работы на свою накопил. Конечно дома не появлялся, но хочешь жить умей вертеться, а без заказов фирма не оставит. Да и компания не шарашка, все таки не первый год на рынке, есть доверие.
Отсутствие карьерного роста
Антон
11.03.2021
Я работаю в этой компании над своей машиной около полугода. Хорошая и большая компания, много заказов. Из-за этого иногда приходится работать допоздна. Есть крупные заказы - переезд офиса или дорогостоящая разгрузка. Оплата своевременная, получена выше среднего по городу.
Много работать нужно
09.03.2021
Мне в + то ,что компания давно на рынке, мне хватало заказов , в принципе можно неплохо заработать . Машины в среднем состоянии, комфортабельные, особенно если долго приходится сидеть за рулём. В случае поломки есть своя рембаза Огромный плюс - мобильное приложение! В нем можно отследить заработок, посмотреть заказы и выбрать лучший. Очень удобно. Коллектив хороший!
Из - то, что из-за пробок бывает задержки. Когда много заказов иногда случаются косяки с логистикой . График тяжёлый, загрузка огромная ,но идут на встречу.
07.03.2021
Я устроился водителем после Нового года.машину выдали сразу, не новая но на ходу. Если что можно всегда на рем базу приехать, там посмотрят. По заказам тоже хорошо, стоять не приходится. Зарплата устраивает, тяжело конечно.но за на жизнь хватает. Машину можно возле дома на ночь оставлять.
Иногда возможны опоздания из-за пробок, но это Москва.устаёшь из-за заказов, но чем больше их берёшь тем зп больше
05.03.2021
Устроился в компанию около года назад. ГАЗель осталась от отца, решил начать на ней работать, продавать было жаль. Работа сложная за рулем целый день не каждый сможет, но заказов много, зарплата выше, чем в других конторах. Удобно смотреть заказы и деньги в приложении. Если ты ответственный человек, то справишься. Короче кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, за красивые глаза деньги не платят. Отличная работа для мужчины, не в офисе штаны протирать.
Сложно было привыкнуть что рабочий день не имеет четких рамок, клиенты попадаются разные.
04.03.2021
Работаю в этой компании на своей машине около полугода. Хорошая и крупная компания, заказов много. Из-за этого порой приходится порой допоздна работать. Бывают крупные заказы – офисные переезды или по разгрузке высокооплачиваемые. Оплата своевременно, получается выше средней по городу.
Ненормированный рабочий день. Бывает логистика хромает. И еще просят постоянно содержать машину в чистом виде.
26.02.2021
Не выплачивают зп.
Не могут даже справку 2НДФЛ выдать для Детский пособий.
Сейчас февраль месяц, уде почти даже март, а я все жду остатки зарплаты за декабрь месяц.
Отправили в административный отпуск на месяц , со словами у компании не сезон , зарплату не платят по той же причине.
24.02.2021
Недостатки это всё!!! Собственник -чёрт. Зп не платят. Не повторяйте моих ошибок не идите работать в эту шарагу. Как нк так и вд.
Анатолий
20.02.2021
Довольно-таки хорошее место работы. Заработок напрямую зависит от заказов, а их много, компания ими обеспечивает. Удобно, что есть приложение, в котором всегда можно посмотреть сколько денег на счету и заказы. Компания крупная, надежная. Машину выдали нормальную, свою брать для работы не стал. Редко, но иногда случаются косяки в логистике, особенно в период большого количества заказов.
не нашел
18.02.2021
Серая з/п, неофициальное оформление, последнее время стали задерживать , сдаешь телефон, служба безопасности может нагло и бесцеремонно просматривать твои аккаунты. Никогда не устраивайтесь в эту контору.
16.02.2021
Вначале платили честно.
За 5 смен не заплатили без объяснения причин. На звонки и письма ответов нет.
15.02.2021
В принципе тут созданы все условия для того ,что бы неплохо зарабатывать . При устройстве будет необходимо внести депозит ,который будет своеобразной страховкой для компании в случае аварии(кстати чем он больше,тем дороже заказы вам приходят). А в целом тут не плохо: заказами стабильно обеспечивают, деньги в кассу сдавать не нужно, свой заработок смотришь в приложении. Начальство адекватное и не цепляется по пустякам.
Иногда бывает большая загрузка.
10.02.2021
Мне нравится, что чем больше денег на депозите, тем выгоднее для меня заказы и следовательно увеличивается мой заработок. Заказов хватает иногда да же кажется, что заказов слишком много.
По большему щету , все в норме.
Из минусов, нагрузка довольно большая, выматываешься полностью, домой приходишь очень усталый, но за это я получаю нормальные деньги.
03.02.2021
Работал в этой шаражке грузчиком в спб. объявление нашел на сайте, но сама кампания была под другим именем. Перед новым годом срочно нужны были деньги любые, идти работать было особо некуда. Думал, может у них заказов побольше будет, чем у менеджеров частных. Когда позвонил в отдел кадров, сказали, что трудоустройство официальное, ну я удивился. Когда пришел на собеседование, мне даже на руки не хотели отдавать трудовой договор, нужно было требовать. Спросил зачем нужен этот депозит, нигде ведь его нет, на что они нехотя ответили, мол, так надо, вернём сразу. Поработал у них дней 10 в общем и по началу было не совсем уж плохо, но заказы прилетали редко. Начальники колонны распределяют их как хотят, не как было бы удобно для водителей и грузчика с ним. Менеджеры и начальники колонны трубку не берут частенько, ничего толком не объясняют(один даже по-русски толком объяснить ничего не мог). А объяснять им все проблемы которые происходят во время работы нужно как тупеньким. Делают вид, что ничего не понимают, хотя сталкиваются с такими проблемами постоянно, ссылаясь на то, что это не их проблемы позвоните в другой отдел ничего не объясняют и сбрасывают. Другие не берут трубку по полчаса. Как только мне это в конец осточертело, я написал увольнительную расписку, и заявление на возврат депозита. Отработал два дня как они требуют от всех. Ждал несколько дней пока меня поставят на смену уже, звонил, названивал, а тут одна и та же канитель. На последний день меня отправили вообще в Москву, хотя я и уведомлял начальника колонны и вписывал в договоре, что ранее судим и отбываю условный срок, то есть не могу отправиться на заказ с спб в Москву. Никто меня не уаедомлял, водителя вообще в 3 ночи поставили на смену. встречаюсь с ним в 9 утра в этот же день и он говорит заказ в Москве. Я говорю связистам что не смогу по уважеьельной причине поехать, в итоге меня всё равно оштрафовали за невыход на смену, а дальше вообще уволили не объяснив причину. Депозит не вернули, крайне не рекомендую идти туда работать, это рабство. Ну если у вас нет совести, можете пойти работать к ним связистом.
19.01.2021
Работаю в компании почти два года. Радует, что всегда есть заказы. Никогда ещё не сидел без работы, всегда что нибудь да найдётся. Сразу начал работать на своей машине, поэтому заработок намного больше, ведь 70% от заказа уходит мне. У компании присутствует своя ремонтная база. Сначала было сложно из за графика, но со временем привык. Пока всем доволен.
График тяжёлый, но только сначала
Если у вас опыт работы в компании Газелькин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.