31.07.2020
Работал в Газелькин почти три года, ушел потому-что поменял сферу деятельности. Скажу сразу, что тут не расслабишься - заказов много, бывает, что масса времени уходит на пробки. Но, с другой стороны большое количество заказов это же ваш заработок, и вроде бы как хорошо) Просто уставал иногда физически очень. Я работал на свое машине, получал процент от заказа, меня вполне это устраивало. Могу сказать, что заработок в некоторые месяцы выходил намного больше среднего. Самые хорошие в плане заработка - летние месяцы и начало зимы.
Тяжело, особенно, если в пробке полдня провести
31.07.2020
Компания большая. Заказов приходит много, нужно все успевать. ЗП напрямую зависит от количества выполнения заявок. Бывают заказы с большой оплатой, как-то перевозил вещи с одного склада на другой. газель на ходу, но не новая.
Приходится переабатывать, загруженность и в целом сложно на дорогах в большом городе.
23.07.2020
Работа, в принципе, устраивает, не смотря на большую загрузку и, достаточно тяжелый график. Но я работаю на своей машине и поэтому получаю нормальный процент, 70% от общего заработка. Меня это устраивает, потому что есть гарантия заказов от компании. В целом я доволен работой, потому что в компании есть своя ремонтная база и всегда можно сделать качественный ремонт машины.
тяжелый график
14.07.2020
Работаю в компании второй год на своем автомобили. С каждого заказа получаю 70%, что вполне устраивает. Огромное количество заказов тут в системе практически в любое время суток. То есть, если нормально трудится, то заработок будет хорошим. По крайней мере, у меня именно так.
Сложный рабочий график, первое время с трудом к нему привыкал. Но сейчас уже попроще в этом плане стало.
10.07.2020
Обходите эту контору стороной. Пророботал две недели, водителем. Они пробили самое дно, по отношению к сотрудникам. То что говорят на собеседование это сказка. В реальности делают все что бы не дать заработать. Сначала депозит 7300, потом без твоего ведома сами его увеличивают. Плюс с каждой зарплаты удерживают по 2500 в так называемый *резерв*, до 10000 т.р. опять же без твоего ведома. Штрафы отдельная тема: сломался штраф сразу минус 2000, потом доказывай что не по твоей вине. Не положил вовремя деньги на депозит штраф и т.д и т.п. Машины убитые, хлам.
09.07.2020
Работать можно, если ты не из ленивых. То, что депозит нужно было положить - напрягло по началу. Но нужна была подработка, поэтому согласился. О том что жалею или разочаровался не могу сказать, наоборот все устроило со временем. Самое важное для меня - коллектив дружный и начальник адекватный, деньгами не обижают.
Как и всякая работа с людьми, она связана с нервозностью.
07.07.2020
Как только устроился, мне выдали машину и я познакомился с рембазой. В таком среднем состоянии дали авто, но сейчас уже все хорошо. Никаких серьезных нареканий, были штрафы, но это больше в самом начале. Сейчас освоился и все пока устраивает. Начальство вменяемое, за косяки вставляют, а вот просто так никогда не ругают.С коллективом все пока нормально.
Серьезного нету.
24.06.2020
Работаю первые три месяца, взяли сразу. Коллектив нормальный, машину выдали. Хватает чтобы съемную квартиру оплачивать и не бествовать. В кризис спасли, так как на работе до этого сократили. Помогли выжить.
Сложно, заказчики нервные.
19.06.2020
Удобно, что есть приложение. Все заказы сразу вижу и быстро можно взять и выполнить. Работаю на своей машине, при чем 70% с заказа мой заработок. Поэтому условия считаю выгодными. Компания при большой загруженности всегда идет на встречу. Работаю с минимальным количеством выходных, поэтому заработок выходит приличный. Бывают конечно свои сложности, такие как пробки, но заказчики относятся с пониманием.
Редко проблемы в логистике
05.06.2020
Нету!
Отработал 1 день, *xxxxx* полнейшая. Положил на депозит 5200 + купил стреч, скоч, ремни 1000 + заправился бензином и газом 2000 = 8200 что бы работать. В итоге заработал за смену 3300 (это за 2 заказа в разделе процент водителя), а на депозите 5370 в конце дня. То есть по депозиту у меня плюс за день 170 рублей. Заработал 3300, а в плюсе 170. Даже если сложить бабки выведенные на топливо - это 1700. То есть без вывода депозит плюсанул бы на 1870, а не на 3300. Когда получал второй заказ, я стоял у метро Старая Деревня и приходит заказ из Сертолово на Планерную. Это прикол такой?? Понимаю было бы наоборот - было бы логично, а тут заказ в стиле - вот ты стоишь у дома, тебе надо сьездить за 25 километров до адреса и привезти его в дом, напротив которого ты сейчас находишься. Бред идиотский. Так и ещё за второй заказ с меня сняли 1100, потому что он за наличку, а сам заказ на 1790, с которых я получаю 680 рублей. Типа контора, что бы дать мне заработать 680 рублей берёт заказ и снимает с меня 1100, да на *xxxxx* он мне такой нужен. ГАВНИЩЕ а не контора. Теперь я понял почему у них собеседования проводятся каждый день в 12, 14, 16, 18 часов и на каждое время приходит человек 15. За 5 рабочих дней 300 человек окучат, каждый пару дней отработает и свалит без своих 5200 на депозите. Из 1000 один останется и хорошо, вот и сотрудник нашёлся и контора не в убытке. Зеабок!
04.06.2020
Заказов много, как говорят...
Бестолковая логистика: прежде, чем устроится, едешь в один край Москвы, потом, кладёшь деньги в личный кабинет компании без чека, договора, квитанции и т.д.. Обещают нормальные машины. Потом едешь в другой конец Москвы, там тебе еще обучение... Подписываешь договор аренды машины и когда все формальности пройдены и ты "на крючке", тебе показывают автомобиль: 250 000+ км пробега, всё трещит, скрипит, рассыпается. В салоне такая грязь, как будто в помойке едешь. Глохнет машина каждые 2-3 километра, подвеска ушатана, стучит. В общем отказался от работы, списали с меня 2000 руб., за то, что не выполнил заказ, который пришёл, когда я был на обучении. НИКОМУ НЕ советую работать в этой компании, кто хоть немного уважает себя. Полнейшая помойка - машины, офисы, база, ремзона и всё, с чем придётся столкнуться водителю при работе в этой компании!
30.05.2020
нет!
Кто рассматривает эту компанию - читать внимательно! Компания конченая шарага и развод, поверьте на слово. Я сам когда читал плохие отзывы думал, ну всяко бывает, всем нравится не может, вот у меня то все по другому будет, но нет. Весь негатив который пишут - правда! Вас наебут везде и вы ничего не заработаете. Депозит вернуть не реально, штрафы не оспариваются. Тачки убитые. Ни каких 40% вы получать не будете, это обман. Вот простой пример - заказ за 31км от меня, по навигатору еду 1,5 часа, заказ на 2 часа, сумма заказа 1900, из них мой доход по программе 615р.
Считайте сами. Больше 4-5 заказов в день реально. Страховка 200р каждые сутки, выплата раз в 15 дней, депозит не может быть меньше чем 5500, иначе заказы не падают. Все сделано так что бы вы попали в рабство и не могли уйти. В плюсе от сюда не выйти. 2000р за смену 14-16 часов, вот средний доход, это без штрафов, которые точно будут. И еще, вам будут *xxxxx* все, от первого телефонного разговора до начальника колонны, на всех этапах и все люди. Как поймете что пора уходить, готовьтесь - все что есть на депозите вы не получите, примите как факт. Советую писать заявление в полицию, прокуратуру и тд. Потому как если не писать они еще очень долго будут спойоно так существовать. Хотя юридически вы свои деньги не вернете. Смотрите - машина принадлежит ооо газелькин, по договору аренды ее передают другому юр лицу. Это юр лицо дает по договору машину в аренду вам. В этом договоре нет ни условий работы, ни штрафов, ни заработков ничего. Это просто договор аренды авто. А работаете в через приложение, которое никак не связано с этой арендой. И депозит вы пополняете до начала работы, до того как увидите машину, еще на обучение, естественно никаких договоров на депозит нет. На обучении вам помогут установить приложение, в нем вы вносите депозит и вас отправляют в автоколонну.

Для тех кто все же решился попробовать - в первый день просмотрите в приложении в каждом заказе есть пункт оплата и там есть ваш доход. Когда вечером посчитаете и помете что вас наебали и все правда, делайте следующее - не пополняйте депозит! Все деньги которые останутся на руках, это все что вы считай вернули из депозита. с каждыс следующим днем сумма потерь будет расти на сумму дохода. Если соскочить в первый день, можно минимизировать свои потери до 5тр вложенных денег, плюс конечно забудьте то что заработали и потраченное время. Депозит вам не вернуть точно! никак! вообще никак! Но, ситуации бывают разные и вам нормально работать без выходных по 14-16 часов за 40 тсяч в месяц, тогда идите.

Отдельный привет начальнику колонны андрею, *xxxxx* еще тот, про него тут есть отзывы или если встретите, поверьте, вы его сразу узнаете.
27.05.2020
Ужасная компания.
- официально не устраивают.
- придется в начале положить 5200 на депозит + купить ремни/пленку/ - 1300 + заправить бензином и газом - 2000р - итого 8500р, нужно потратить тебе, еще ничего не заработав.
- машины в УЖАСНОМ состоянии, постоянно ломаются
- начальство относятся к тебе как к скоту!
- приложение виснит, с тебя списываются штрафы.
- могут в конце рабочей смены 13 часов, отправить за 200 км от города, с себестоимостью 600р.
- заработать практически нереально!
17.05.2020
Мошенники
Поработал полтора месяца изза корона вируса уволился написал заявление и отработал 15 дней.
Всё по их правилам. На депозите и резерве осталось около 18 тысяч обещали перевести в течение 28 дней. Прошел больше месяца но денег нет. Звоню в главный офис говорят что депозит пустой.
29.04.2020
Их очень полно, отработав 2 недели грузчиком в среднем в день получается 500-800 рублей. ВОт и судите сами
21.04.2020
Своей работой доволен. Устроился сюда несколько лет назад, из прошлой транспортной компании ушёл из-за недостаточного количества заказов, здесь в Газелькин этого в избытке. Бывает сложно работать, столько времени работаешь, но и за это получаешь большие деньги. Сдружился с коллективом, меня всё устраивает.
С трудностями не столкнулся
20.04.2020
Если судить объективно, то работать здесь неплохо. Стабильная заработная плата и хороший коллектив. Я водитель в Газелькин, часто попадаю на бонусы, поэтому заработок здесь неплохой. Работаю больше года.
От большого заработка есть и свои неприятности - работы бывает иногда просто очень много - ужасно выматывает. В остальном, всё нормально.
09.04.2020
В целом не плохо. Компания стабильная, надежная. Работа здесь для молодых шустрых парней, которые знают и автомобиль и город, потому что в дороге может случиться все, что угодно, а клиента подводить нельзя. Работы валом. Много времени сжирают городские заторы. Тут ничего не поделаешь. Но стараюсь успевать, заранее прокладывая маршрут по навигатору.
опаздания не по твоей вине, нервные клиенты
08.04.2020
Работа трудолюбивых любит. В Газелькин много работал, но и получал соответственно. В целом, как и в других компаниях по перевозке, только в Газелькин всегда есть заказы, а значит заработки постоянные. Машину брал в аренду. Вложенную сумму вернули при увольнении, потому что отъездил без аварий и прочего форс-мажора. Автомобиль в нормальном состоянии. Работать можно.
Случаются авральные дни
28.03.2020
Шарашкина контора! Не рекомендую здесь работать! Кинут на деньги! Зарплату не выплатили! *xxxxx*! Будем применять меры!
27.03.2020
Плюсы только в отношении колонного к вам и то возможно мне повезло, и да на Рем зоне в основном русские мужики, пускай и колхоз но в целом неплохо делают свою работу
Ох даже не знаю с чего начать ну давайте с того, что газелькин называет себя компанией, однако требуют депозит,это сразу настораживает однако если вы все же дали им депозит, то можете про него забыть да да забыть про свои деньги да и про деньги вовсе, заправлять ушатанные машины со своего кармана, а жрёт газель хорошо, работать по 13-14 часов а то и все 24 да я не опечатался я пахал 24 часа за рулём поспал в те самые сутки я примерно полтора часа, решать все проблемы вы будите сами и ещё много и много чего интересного ищу людей что бы написать коллективный иск на этот гараж монтаж, и закрыть к чёртовой матери этих мошенников!
20.03.2020
Работаю в Газелькине почти год. Нравится, что всегда есть заказы. Без работы не сидишь и не думаешь где бы, да как бы подзаработать денег. Пришё со своей машиной. Так выходит заработать больше. Удобно, что есть своя ремонтная база. поначалу напрягал бесконечный поток заказов. Уставал. Сейчас приноровился, вошёл в график. Знаю, что стабильно смогу заработать.
Бывает нелогичная логистика)
14.03.2020
Работы всегда хватает. Компания раскрученная. Случалось, не успеешь еще заказ отработать, уже сбрасывают следующий. Оплата по результатам исполнения. В общем если хорошо поднапрячься, можно неплохо заработать. В коллективе и с начальством сложились нормальные отношения.
Напряженный рабочий день, заказы с разных районов, бывает трудно успеть из-за пробок
11.03.2020
18.02.2020
Их попросту нет
Проработал здесь почти год. Очень разочарован. Украли и депозит и зарплату за две недели под предлогом вымышленного штрафа. Вообще штрафы могут выписать за что угодно, никакого оговоренного перечня штрафов нет, то есть что взбредет в голову твоему начальнику за это он может тебя и оштрафовать, вообще начальство это главный минус в этой компании. Если бы не их глупые решения которые убивают этот бизнес и не воровство у водителей и тех, кому этот бизнес пренадлежит, то все в компании было бы хорошо, и персонал бы не уходил так быстро, и репутация компании была бы на должном уровне, а так например, из 200-250 машин которые выходят в рейсы ежедневно перевозя грузы для Петровича, только 20-25 машин от Газелькина, остальные машины конкурентов. Такое впечатление, что московские начальники работают на конкурентов. А тем, кто устраивается сюда на работу скажу сразу, работать нужно много, минимум 12 часов в день, работа грязная, нервная, а оплачивается по самым низким ставкам. Запчасти на машины ставят бу, снимают с других машин, машины ломаются часто, а чинят их далеко не специалисты, иногда и на проволоку приматают и топливный бак от ЗИЛа на Газон прикрутят, в общем я лично, если поломка, вынужден был возвращаться 3-4 раза на переделку. Начальство постоянно врет. За полгода подняли депозит с 10 тысяч, до 12, потом до 14. За штрафы ПДД снимают еще 50% себе в карман. При увольнении депозит не выплачивают по любому, но могут еще и украсть часть зарплаты. Короче говоря, не надежные ребята, мошенники. Кроме того, заставляют водителей врать тем, кто проходит стажировку, заставляют скрывать реальную картину. За не подчинение штраф. Разваливают компанию на глазах. Печально.
Если у вас опыт работы в компании Газелькин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.