03.12.2020
Работаю на своей машине уже больше года. Меня, в принципе, работа устраивает. Можно нормально зарабатывать, если, конечно хорошо потрудится. Из плюсов 70% от заказа - мои. А заказов очень много, так как Газелькин достаточно известная компания.
Из минусов я бы отметил износ собственного авто из-за большого ежедневного пробега, ну и бывает, встречаются неадекватные клиенты.
01.12.2020
Если готовы работать с утра до ночи - то ваш заработок будет солидным. Заказов всегда хватает. Особенно если при устройстве на работу на авто компании сделать депозит большой, то вам будут доступны дорогостоящие заказы. Машину дают в нормальном техническом состоянии. От водителя требуется только следить чтобы машина была чистой.
Из минусов, для тех кто не любит много работать, это большая загрузка.
24.11.2020
Сейчас, трудно заработать. Решил устроиться в данную компанию. Приняли, выдали машину. Дали указания, типа соблюдать чистоту в машине, ездить аккуратно:). За время работы, выделил для себя плюсы в виде того, что машины выдают хорошие, не битые; много заказов, можно хорошо заработать! И что удобное приложение, можно всё отслеживать +быстрый вывод денюжек:)
Заказы какие только не бывают, как-то выполнял заказ и подвозил ящик с мелочью. Мужик сказал мол собирал всю жизнь монеты, щас думает как продать за огромные деньги:)
В общем работой доволен!!
График тяжеловат, но могут пойти на встречу и обговорить его:)
18.11.2020
Работал здесь примерно год, уволился по семейным обстоятельствам. Устроился достаточно быстро и легко, никаких проблем у меня не возникло. Заработная плата адекватная, особенно для такого рода работы. С выплатами тоже проблем не было, всегда четко вовремя. Главный плюс компании для меня это то, что можно больше заработать, есть работаешь на собственной машины.
Все нормально
09.11.2020
Устроился на данную работу после армии, потому что нужна была машина и для себя, работая на компанию. Но по итогу на себя времени и не оставалось, потому что очень много было заказов, но и получал я за это очень хорошо. Но переработки также бывают, что и бывает трудности. В целом я компанией и работой доволен
Переработки, руководство строгое но справедливое.
04.11.2020
Легко устроиться и начать работать. Зарплата зависит от депозита, удобопонятная система и ясно на что не теряться. Заказов хватает постоянно, Много клиентов расплачивается безналом, денежки зарабатываешь сразу. Мне нравится, но субъективно, кто-то любит зарабатывать зп за какой-то интервал времени, а не ежедневно. Работаю довольно ухоженной машине, это тоже плюс.
29.10.2020
Устраивался работать на лето, но остался на постоянно! Водителем работаю пять месяцев и за это время увидел в данной компании не только способ заработка, но и дружную команду. Не буду петь дифирамбы, на любой работе не курорт, но тут созданы все условия для людей которые хотят работать и соответственно зарабатывать. Дружный и ответственный колектив, лояльное руководство и своя рембаза для обслуживания транспорта. Всегда можно рассчитывать на доход, работа есть всегда. Больше работаешь - больше получаешь. Справляешься со своими обязанностями - к тебе претензий нет.
Много работы, может быть не нормированный рабочий день, попадаются разные клиенты. но это работа и всякое бывает
24.10.2020
Работал два года водителем. Работа оплачиваемая, но сильно напряжённая. Однажды получил заказ на переезд офиса. При погрузке выяснилось, что у них там аквариум на 200 литров, с рыбами, улитками и прочими водорослями. И его надо перевезти в таком виде. За старшего там — девочка-секретарь. Офис на втором этаже... Мы управились потихоньку, но взяли дополнительно денег и попросили заранее предупреждать о таком.
В целом же работать можно, лучше на своей машине, если не жалко. Заказов море, из машины практически не выходишь. Главное — не нужно каждый день отчитываться по деньгам на кассе.
Пробки, иногда сложно найти адрес.
19.10.2020
Пришёл работать в компанию со своей машиной, пару месяцев назад. От суммы заказа я забираю 70%, как по мне, так белее чем адекватная оплата. Если клиент рассчитывается картой, компания переводит деньги на мой счет моментально.
Из минусов могу отметить, что машина всегда должна быть чистой, как внутри так и снаружи, очень выматывает ездить на мойку, но это имидж компании.
14.10.2020
Раньше работал сам на себя, но во время кризиса стало мало заказов. Устроился на своей газели сюда. Некоторые жалуются на работу, да, она не лёгкая, всё время за рулём, клиенты попадаются разные! Зато тут можно реально не плохо заработать. Заказов много, и чем большое у вас депозит, тем больше и дороже заказы вы получаете. В приложении можно отследить свой заработок и заказы, при безнале сразу получаешь деньги. В общем, если любите работать на машине, то эта работа для вас.
Работа не для всех, есть свои трудности
12.10.2020
Одни минусы
Кидают на деньги , вкалываешь по 12 часов как черт , штрафуют за все что можно , РЕБЯТА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТО КОНТОРУ , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ
08.10.2020
Не могу сказать, что это работа моей мечты, но вполне достойное место, с возможностью неплохо заработать. С одной стороны, большая загруженность это хорошо и от этого напрямую зависит заработок, но с другой, сильно устаешь, а за рулем нужно быть всегда внимательным. Автомобиль, выданный компанией, вполне приличного состояния, но даже если, что и ломается, то имеется своя рембаза.
Большая загруженность.
29.09.2020
Работаю водителем на своем авто уже пол года, наличие собственного транспорта большой плюс, 70% с заказа мои. Машина обслуживается на сервисе фирмы, все заказы и доход можно отследить в удобном приложении, с каждым месяцем увеличиваю депозит и получаю больше заказов. Если не лениться, то можно зарабатывать приличные деньги.
Напряженный график и простои в пробках не исключение, но без этого никак. Иногда подводят логисты, сказывается большое количество заказов
28.09.2020
22.09.2020
Хотел бы поделиться своим мнением о работе в этой компании. Ну во первых это очень дружный и доброжелательный коллектив, во вторых приличная зарплата за такую работу, третьих достаточно доброе и понимающие руководство, в четвёртых большое количество заказов и наличие приложение в котором видно все заказы. Я буду и дольше работать в этой замечательной компании.
Никита Грачёв
14.09.2020
Работаю сейчас в Москве. Пока что доволен, так как работы хватает и зарплата приличная. Минусы: нагрузка приличная, а пробки - это классика. Плюсы: нет необходимости каждый день сдавать деньги в кассу, удобное приложение, много заказов. Всё устраивает, не планирую в обозримом будущем менять место работы.
Интересных заказов тоже хватает - буквально на той неделе перевозил три партии огромных плюшевых медведей, которые еле влезли в машину. :)
График не всегда приятный, высокая нагрузка.
31.08.2020
Нравится компания Газелькин. Раньше я у них работал в Питере, но когда переехал с семьей в Москву, меня без проблем перевели также на должность водителя. Хорошие тут зарплаты, не приходится переживать, что задержат - такого не было ни разу. Из минусов - довольно тяжелый график работы, но дают выходные. Мне работать нравится, сотрудников тут ценят. Рекомендую работодателя
28.08.2020
Оформляют быстро, фирма на виду, крупная, со своим парком и рембазой. Строго следите за депозитом, пока штраф не прилетал но такое возможно, заранее предупредили водил сразу пополнять. Есть в запасе время для депозита, главное не заработаться, домой не уехать и заснуть. Загрузка заказами нормальная, только успевай. Брал по максимуму, больше заработать хотел, реально уставал. Еще и машину обслуживал от и до, не только на ходу надо держать еще и в чистоте порядке.
Могут жаловаться клиенты, а это минус деньги, хоть по пути но убирай. Возил на днях мешки с овощами, после разгрузки мусор убирал.
26.08.2020
Достаточно стабильная компания, ни разу не пожалел, что сюда устроился. Очень нравятся те условия, которые предлагает работодатель. Главное преимущество, что здесь достойная зарплата и никаких задержек её нет. Оформление официальное, отношение руководства к сотрудникам очень уважительное, что я также здесь ценю. Работы всегда достаточно, заказов водителям хватает.
Большая загруженность, работа выматывает, очень устаю.
24.08.2020
Машину предоставляют в хорошем состоянии, на хламе не будешь кататься.
Без заказов тоже сидеть не приходится: работа есть постоянно. А когда постоянно есть работа, то от этого и заработки твои зависят. Работа вся организована через приложение, где и заказы собраны и финансы, что удобно. Ну и плюс компанию давно все знают, зарекомендовала.
Порой можешь не хило встрять в пробке
20.08.2020
Работаю в компании уже больше года. Устраивает заработная плата и условия труда - это главное. Еще ребята работают у нас весёлые, с ними приятно работать.
Как такового карьерного роста у нас водителей нет
16.08.2020
Их нет, подойдёт тем кто в безвыходной ситуации.
1.Заработаешь в самом лучшем случае 30-40к.
2.Все устроено так что бы водитель заработал минимально необходимую сумму на питание и проживание для одного человека.
3.За топливо платишь ты, в случае перепробега(дополнительного километража) в свободное от смены или заказа время дополнительно штраф.
4.Заправляться во время смены нельзя - штраф.
5. Если не выехал на заказ в течении 10 мин - штраф.
6. Не пополнил депозит сразу после смены - штраф.
7.Проскочил поворот, опоздал на заказ - штраф.
8.Нарушил ПДД (камера) контора начисляет 20-50% от суммы дополнительно и списывает с депозита.
И это только треть из возможных штрафов.

Большая часть машин в предсмертном состоянии, будьте готовы каждых 2-3 дня ночевать на рембазе. Ремонт делают на тяп-ляп поскольку мастеров с опытом почти не осталось. Запчастей часто нет в наличии.
В машинах нет ничего, даже домкрата!
Пробил, взорвалось колесо, будь готов купить за свои деньги.

Колонные ничего решить не могут, их тоже штрафуют за все подряд.
Могут дать машину без пропуска в третье транспортное кольцо и не сказать об этом(он на руки не выдаётся, а делается на машину), заказы будут приходить, и к моменту когда прийдёт первый штраф ты успеешь на 15-20к. штрафов накатать. Этого тебе никто не вернёт, хотя будут обещать решить.
Смена длится 11-13 часов.
График тебе ставят без твоего ведома, как правило у тебя перерыв между сменами будет не больше 8 - 9 часов.
Если сломался на межгороде за тобой могут послать эвакуатор, но ждать его можно 3-4 дня.
Служба поддержки водителей сделана для видимости, она ничего не решает в пользу водителей.
В общем держитесь подальше от этой рабской конторы если конечно есть выбор.
16.08.2020
Работаю уже в компании полгода, пока всем доволен. Работа из легких. Бывает много заказов, устаешь. Пробки тоже доканывают. Нравиться график и начальство адекватное. Заработная плата белая, есть соц пакет. Да и самое главное для меня, что дали рабочую машину нормальную, не убитую, в нормальном техническом состояние.
Бывает огромная загрузка, устаю.
14.08.2020
Работать буду больше сейчас, заказы есть и хорошо. Меня устраивает и график, начальство очень приличное. Да бывает косяки у меня и ругают по делу всегда. Пробки убивают конечно, но что поделать.
Больше хорошего
11.08.2020
В компании работаю второй год и пока уходить никуда не собираюсь. Сначала работал на своей машине, но выгоднее работать на хозяйской. Машины в нормальном состоянии, рембаза тоже приличная. В общем если хочешь хорошо зарабатывать придется хорошо работать, как и везде. А профессионалов здесь ценят и заработать дают. Да еще и соцпакет имеется и зарплата белая.
Иногда затягивается ремонт.
Если у вас опыт работы в компании Газелькин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.