12.02.2019
У меня неоднозначное впечатление о данном работодателе, но преимущественно в работе (водителем) больше плюсов, чем минусов.
Из плюсов это то, что работать можно на своем автомобиле. Работа в удобном приложении и заказы есть в доступе всегда. Выплаты своевременные.
Из минусов сильная загруженность и выход даже в выходные дни. Но опять же, работа есть и это главное
Коля
07.02.2019
Мне нужно было быстро найти работу, где можно работать много и хорошо получать за это. Нужно было закрыть кредит срочно, чтобы взять другой. В общем работаю я сейчас много и в компании и правда можно хорошо заработать. Но для этого нужно хорошо постараться и главное не получать штрафы. Но не переживайте вы, привыкните и все будет нормально. Мне в начале тоже было сложно и особенно с рембазой. Они мне сначала не хотели машину делать, пришлось ждать долго. Но сейчас у нас с ними нормальные отношения.
рембаза
Марик
04.02.2019
Успешно работают в газелькине. Что я называю успешным. Работа стабильная, заказов туча. По заказам, много заявок совсем недорогих, от этого у нас с заказа не много идет.
По графику, ну не легкий он, но кто идет работать в такую сферу те должны понимать, что надо постоянно по заявкам ездить.
макс
30.01.2019
Устроился после офиса сюда, стаж то водителем большой, вот и применил. Почему после офиса устроился водителем. Сейчас поясню. В офисе ты привязан к окладу, а тут как потопаешь, так и полопаешь так говорится? Короче говоря хочешь денег больше, работай активнее и бери больше заказов.
Машину выдали. Заказов реально много, это еще из-за низкой стоимости перевозок.
Недостатки есть в рем базе, не очень она.
Антон
28.01.2019
Тяжела жизнь водителя.. Эх, заявки, заявки, просто горы заявок, в день обработаешь от силы 7 заявок, плюс еще с такими дорогами тащишься как черепаха. Больше конечно трат на бензин, все со своего кармана идет.
Руководство нормальное, мне нравится, что можно обратиться с какой-то проблемой и могут решить.
Надо следить за чистотой машины. Потому, что если грязная, то клиент может нажаловаться.
Слава
24.01.2019
Устроился работать водителем, общий стаж у меня около 10 лет работы водителем, ну что еще хочу сказать. До этого я проработал около 5 лет в одной фирме, но там заказов стало мало, я и ушел оттуда. Выручки то практически никакой. Зато за бензин только платить со своего кармана, вот перешел сюда работать.
Заказов много, иной раз так заматываешься, что реально устаешь очень сильно под вечер.
Руслан
23.01.2019
Работаю в "Газелькине" второй год. Компания крупная, заказов очень много, автопарк не "убитый" (скоро планирую пересесть на свое авто, там % повыше). Выручает собственная рембаза. Руководство, в принципе, адекватное.
Из минусов наверное только тяжелый график, да и пассажиры не всегда попадаются нормальные) Логистика тоже может подвести, но от человеческого фактора ни в какой деятельности никто не застрахован.
График, клиенты
Слава
21.01.2019
Олег
18.01.2019
За баранкой всю жизнь, в разных фирмах работал. Тут не все идеально, но кто сам умеет вертеться и решать разные рабочие ситуации тот может и долго проработать. Фирма давно есть и растет, растет правда и хаос, и люди всякие, не всегда подарок, но работа по договору и улучшения есть. И со временем втягиваешься, понимаешь что как делать и получать больше.
Нагрузки, пробки, штрафы.
Аркадий
17.01.2019
По деньгам нормально выходит всегда, но и штрафануть могут, хотя мне это ни разу не прилетало. Чаще от штрафа удавалось отмазаться. И еще полгода назад дали нормальную газель и в ремзоне бываю только на тех.обслуживании.
Карьерный рост у водителя очень призрачный. Из негативных моментов - общение с клиентами. бывало оператор недостоверно укажет информацию о заказе, а я потом весь негатив от клиента выслушиваю.
Валерий
16.01.2019
Плюсы есть. Уверенность в завтрашнем дне. На моей памяти отсюда не увольняют без большого косяка, кто-то сам уходит, но это свобода, почему бы и нет. А работаю я тут уже больше года. Простой был короткий 1 раз когда на рембазу машину поставил, а замену не дали. Ждал, потом нагнал.
Минусы - что работа тяжелая бывает, все же грузы возим, и в пробках можно долго простоять.
Роман
16.01.2019
Устроился на работу сюда, в компании работают по большей части работники, которые уже вот год и далее, новых мало совсем. Быстро вник в суть, да что там вникать везде в принципе все одинаковое.
Еще хочу сказать, что мне понравилось, что сразу приступаешь к работе, документы сразу же оформляются. Заказов масса всегда. Особенно в выходные.
Из минусов, попадаются иногда такие клиенты, что очень выматывают нервы.
Аркадий
14.01.2019
по деньгам нормально выходит, но и штрафануть могут, хотя в офисе никто в этом не заинтересован. чаще от штрафа удается отмазаться. у меня уже полгода нормальная газель и в ремзоне бываю только на тех.обслуживании.
Как нет негативных моментов? они есть в любой работе особенно при общении с большим количеством людей. бывает, что оператор недостоверно примет заказ а я потом выслушиваю все это от клиента
Владимир
Нееееееееет
Крохоборы,штрафы,списание каждый день каско,хотя Машина 2013гони эту каску окупили уже раз сто,км дают,что тока газ окупишь,колонный,который типо все решает,срал он на Вас,конторка *xxxxx*!!!!!!!!!отработал месяц,идут они на хрен!обидно,стараешься,работаешь,а тебе херачат штрафы,штрафы!!
Владимир
Нееееееееет
Роман
11.01.2019
Постоянные необоснованные,штрафы,за ккоторыми вы ещё уследите!,сидя за рулем по 15часов!колонный типо решает все и при этом нииииичееего!!!Конторка полная дерьмецо,им лишь бы заработатать,а ты водила ботрач!!Настоятельно не рекомендую!Если есть вопросы ни диспетчера,ни коордидинаторы ничего незнают.Извините за французский наеб....великое,типоколонный все решает,ему пох...он на зарплате отсидел с 8до5 за свою з/а и шли бы все лесом!Мало того,что баранку крутишь по 15часов,так ещё сиди и контролируй необобосноснованные списания!сервис ноль,заботы о сотрудниках ниже нуля!
10.01.2019
Устроился в газелькин, выбирал для работы именно крупную компанию, так как в кризис не закроется фирма, заказов много очень всегда будет и не нужно ни за что переживать.
По работе, есть как плюсы, так и минусы. Из минусов, нужно следить очень тщательно за чистотой машины, вовремя пополнять депозит, а из плюсов: хорошая оплата труда, много заказов, выдают машину для работы.
Минусы вписал, что следить за чистотой машины, ну депозит вовремя пополнять
Юрий
07.01.2019
На работу пришел по совету знакомого. Устроился, сразу увидел, что заказов много, поэтому подумал, что без хлеба я точно не останусь. Устроили меня сразу, без всякой чуши, наподобие там испытательного срока и так далее. Со мной работники все работают нормальные, не ругался ни с кем. Нужно только не забывать пополнять депозит, да плюс прибирать машину после каждого заказа.
Антон
29.12.2018
В Газелькин работаю уже почти пол года, за это время получилось неплохо заработать. Конечно, приходится брать заказов много и клиенты попадаются с разным настроением. Главное, хорошо выучить город. Большой плюс, что выдают машину, мне досталась машина в нормальном состоянии. Конечно, бывают поломки, но мелкие. Есть своя рембаза, так что проблем с ремонтом не возникает
Максим Карасев
22.12.2018
Пришел работать сюда в связи с финансовыми трудностями в жизни, но компания помогла, причем очень сильно. Очень понравились мои коллеги-грузчики и руководство, очень оперативные операторы.
Единственный минус - огромные нагрузки, особенно в час пик (думаю это понятно), но начальство относится к этому с пониманием, уже несколько раз получал надбавку
17.12.2018
Каждую смену много заказов (вообще не помню простоев), соглашусь, что лучше работать на своей машине (процент больше). Первая газель ломучая досталась, но вторая надежнее. Зарплата хорошая по моим меркам.
Штрафуют за опаздание к клиенту
14.12.2018
Стаж водителя у меня большой, меня ничем не удивить. В Газелькин весь набор стандартный - автопарк, рембаза, офис, приложение. Компания не дорогая, по эконом перевозкам. Экономят, нагрузки на всех. Заработать хочешь будешь вертеться. Ленивым не сюда, смысла нет, простоев не бывает. Такси грузовое, бывает нужно и грузчикам помочь или собой заменить.
Нагрузки.
Ярослав
13.12.2018
Место работы приличное. Смотря кем работаешь, наверное. Есть и недовольные. Но я водитель и полгода как работаю. Пока нормально все. Очень лояльное начальство, с которым можно решить любые острые вопросы. Но и злоупотреблять не стоит. Есть для машин ремонтная база. Нормально там чинят все в сроки.
График тяжелый, но тут, думаю, не от компании зависит, а от специфики работы.
12.12.2018
Лохотрон. Вымогают деньги. Депозит не возвращают. Все работники, которые пострадали от компании Газелькин, пишите на почту drakon.2000@list.ru. Будем подавать заявление в полицию о мошенничестве компании Газелькин.
Кирилл
10.12.2018
Трудоустроился, уходить не собираюсь.Нравится, что фирма работает давно, никто из водителей не остается без заказов. Все при деле. В выходные очень много заявок. Действительно много. С руководством, грузчиками и другими водителями у меня нормальные отношения. Есть ребята, которые очень давно работают, практически не меняются, разве что только грузчики.
Все устраивает
Если у вас опыт работы в компании Газелькин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.