07.03.2021
Я устроился водителем после Нового года.машину выдали сразу, не новая но на ходу. Если что можно всегда на рем базу приехать, там посмотрят. По заказам тоже хорошо, стоять не приходится. Зарплата устраивает, тяжело конечно.но за на жизнь хватает. Машину можно возле дома на ночь оставлять.
Иногда возможны опоздания из-за пробок, но это Москва.устаёшь из-за заказов, но чем больше их берёшь тем зп больше
05.03.2021
Устроился в компанию около года назад. ГАЗель осталась от отца, решил начать на ней работать, продавать было жаль. Работа сложная за рулем целый день не каждый сможет, но заказов много, зарплата выше, чем в других конторах. Удобно смотреть заказы и деньги в приложении. Если ты ответственный человек, то справишься. Короче кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, за красивые глаза деньги не платят. Отличная работа для мужчины, не в офисе штаны протирать.
Сложно было привыкнуть что рабочий день не имеет четких рамок, клиенты попадаются разные.
04.03.2021
Работаю в этой компании на своей машине около полугода. Хорошая и крупная компания, заказов много. Из-за этого порой приходится порой допоздна работать. Бывают крупные заказы – офисные переезды или по разгрузке высокооплачиваемые. Оплата своевременно, получается выше средней по городу.
Ненормированный рабочий день. Бывает логистика хромает. И еще просят постоянно содержать машину в чистом виде.
26.02.2021
Не выплачивают зп.
Не могут даже справку 2НДФЛ выдать для Детский пособий.
Сейчас февраль месяц, уде почти даже март, а я все жду остатки зарплаты за декабрь месяц.
Отправили в административный отпуск на месяц , со словами у компании не сезон , зарплату не платят по той же причине.
24.02.2021
Недостатки это всё!!! Собственник -чёрт. Зп не платят. Не повторяйте моих ошибок не идите работать в эту шарагу. Как нк так и вд.
Анатолий
20.02.2021
Довольно-таки хорошее место работы. Заработок напрямую зависит от заказов, а их много, компания ими обеспечивает. Удобно, что есть приложение, в котором всегда можно посмотреть сколько денег на счету и заказы. Компания крупная, надежная. Машину выдали нормальную, свою брать для работы не стал. Редко, но иногда случаются косяки в логистике, особенно в период большого количества заказов.
не нашел
18.02.2021
Серая з/п, неофициальное оформление, последнее время стали задерживать , сдаешь телефон, служба безопасности может нагло и бесцеремонно просматривать твои аккаунты. Никогда не устраивайтесь в эту контору.
16.02.2021
Вначале платили честно.
За 5 смен не заплатили без объяснения причин. На звонки и письма ответов нет.
15.02.2021
В принципе тут созданы все условия для того ,что бы неплохо зарабатывать . При устройстве будет необходимо внести депозит ,который будет своеобразной страховкой для компании в случае аварии(кстати чем он больше,тем дороже заказы вам приходят). А в целом тут не плохо: заказами стабильно обеспечивают, деньги в кассу сдавать не нужно, свой заработок смотришь в приложении. Начальство адекватное и не цепляется по пустякам.
Иногда бывает большая загрузка.
10.02.2021
Мне нравится, что чем больше денег на депозите, тем выгоднее для меня заказы и следовательно увеличивается мой заработок. Заказов хватает иногда да же кажется, что заказов слишком много.
По большему щету , все в норме.
Из минусов, нагрузка довольно большая, выматываешься полностью, домой приходишь очень усталый, но за это я получаю нормальные деньги.
03.02.2021
Работал в этой шаражке грузчиком в спб. объявление нашел на сайте, но сама кампания была под другим именем. Перед новым годом срочно нужны были деньги любые, идти работать было особо некуда. Думал, может у них заказов побольше будет, чем у менеджеров частных. Когда позвонил в отдел кадров, сказали, что трудоустройство официальное, ну я удивился. Когда пришел на собеседование, мне даже на руки не хотели отдавать трудовой договор, нужно было требовать. Спросил зачем нужен этот депозит, нигде ведь его нет, на что они нехотя ответили, мол, так надо, вернём сразу. Поработал у них дней 10 в общем и по началу было не совсем уж плохо, но заказы прилетали редко. Начальники колонны распределяют их как хотят, не как было бы удобно для водителей и грузчика с ним. Менеджеры и начальники колонны трубку не берут частенько, ничего толком не объясняют(один даже по-русски толком объяснить ничего не мог). А объяснять им все проблемы которые происходят во время работы нужно как тупеньким. Делают вид, что ничего не понимают, хотя сталкиваются с такими проблемами постоянно, ссылаясь на то, что это не их проблемы позвоните в другой отдел ничего не объясняют и сбрасывают. Другие не берут трубку по полчаса. Как только мне это в конец осточертело, я написал увольнительную расписку, и заявление на возврат депозита. Отработал два дня как они требуют от всех. Ждал несколько дней пока меня поставят на смену уже, звонил, названивал, а тут одна и та же канитель. На последний день меня отправили вообще в Москву, хотя я и уведомлял начальника колонны и вписывал в договоре, что ранее судим и отбываю условный срок, то есть не могу отправиться на заказ с спб в Москву. Никто меня не уаедомлял, водителя вообще в 3 ночи поставили на смену. встречаюсь с ним в 9 утра в этот же день и он говорит заказ в Москве. Я говорю связистам что не смогу по уважеьельной причине поехать, в итоге меня всё равно оштрафовали за невыход на смену, а дальше вообще уволили не объяснив причину. Депозит не вернули, крайне не рекомендую идти туда работать, это рабство. Ну если у вас нет совести, можете пойти работать к ним связистом.
19.01.2021
Работаю в компании почти два года. Радует, что всегда есть заказы. Никогда ещё не сидел без работы, всегда что нибудь да найдётся. Сразу начал работать на своей машине, поэтому заработок намного больше, ведь 70% от заказа уходит мне. У компании присутствует своя ремонтная база. Сначала было сложно из за графика, но со временем привык. Пока всем доволен.
График тяжёлый, но только сначала
04.01.2021
Удобная работа с деньгами. Заказы всегда есть, без дела не сидим. Дают машину для работы, но я на своей ездил, мне так удобнее. С ребятами некоторыми познакомились, помогаем друг другу в случае чего.
Некоторые негативные моменты есть, но все же тут не так критично. Тяжелый график-это да. Работа тяжелая, еще и график. Идут на встречу, но наглеть тоже не нужно. Очень тщательно проверяют внешний вид машины(чистота). В остальном все хорошо.
29.12.2020
Пришел сюда именно за заработком, без своей машины. Автопарк неплохой, так что мне досталась во вполне ухоженном состоянии, к тому же есть своя рембаза. По деньгам выходит вполне неплохо, но пахать приходится как вол, работы просто валом. Депозит пополняю периодически, поэтому с нормальными заказами проблем нет. Кручусь как белка порой, но ведь и пришел за деньгами. В общем, устраивает.
Штрафов хватает за все-все, нужно быть максимально собранным на маршруте
23.12.2020
Устроился работать сюда год назад, когда появились проблемы с личными заказами. Работаю на своей машине. Тут меня все устраивает, работа есть всегда и по разным направлениям. Документы на перевозимый груз оформляют всегда четко, при движении по маршруту всегда есть связь с диспетчером. Платят как правило еженедельно, не обсчитывают, правда за опоздания и необоснованные задержки могут наказать деньгами. В целом все нормально.
Константин Мартынов
17.12.2020
Работаю в компании недавно, но жаловаться не приходится. Да, порой тяжело из-за высокой загруженности, но оно того стоит. Оплачивается рабочее время более чем достойно. Иногда даже весёлые истории случаются) Недавно буквально поступил заказ на перевозку живого поросёнка, уж не знаю, где они его достали) если честно, даже не знал, как на такое реагировать) Но хотя бы посмеялся от души)
12.12.2020
Уютный в принципе офис колл центра, чай сахар
Для вышестоящих начальников сотрудники-это просто рабы. Руководителей и операторов меняют как перчатки. Делают вид что оформляют официально, на самом деле нет. Начальница Варвара спокойно может уволить одним днём по своей прихоти со словами «добби свободен». Постоянные задержки зп. Зп платить не хотят, а работу требуют. Я когда уволилась мне не заплатили нисколько) И таких ушедших от туда очень много)
Водителей в мск и спб так же обманывают)
03.12.2020
Работаю на своей машине уже больше года. Меня, в принципе, работа устраивает. Можно нормально зарабатывать, если, конечно хорошо потрудится. Из плюсов 70% от заказа - мои. А заказов очень много, так как Газелькин достаточно известная компания.
Из минусов я бы отметил износ собственного авто из-за большого ежедневного пробега, ну и бывает, встречаются неадекватные клиенты.
01.12.2020
Если готовы работать с утра до ночи - то ваш заработок будет солидным. Заказов всегда хватает. Особенно если при устройстве на работу на авто компании сделать депозит большой, то вам будут доступны дорогостоящие заказы. Машину дают в нормальном техническом состоянии. От водителя требуется только следить чтобы машина была чистой.
Из минусов, для тех кто не любит много работать, это большая загрузка.
24.11.2020
Сейчас, трудно заработать. Решил устроиться в данную компанию. Приняли, выдали машину. Дали указания, типа соблюдать чистоту в машине, ездить аккуратно:). За время работы, выделил для себя плюсы в виде того, что машины выдают хорошие, не битые; много заказов, можно хорошо заработать! И что удобное приложение, можно всё отслеживать +быстрый вывод денюжек:)
Заказы какие только не бывают, как-то выполнял заказ и подвозил ящик с мелочью. Мужик сказал мол собирал всю жизнь монеты, щас думает как продать за огромные деньги:)
В общем работой доволен!!
График тяжеловат, но могут пойти на встречу и обговорить его:)
18.11.2020
Работал здесь примерно год, уволился по семейным обстоятельствам. Устроился достаточно быстро и легко, никаких проблем у меня не возникло. Заработная плата адекватная, особенно для такого рода работы. С выплатами тоже проблем не было, всегда четко вовремя. Главный плюс компании для меня это то, что можно больше заработать, есть работаешь на собственной машины.
Все нормально
09.11.2020
Устроился на данную работу после армии, потому что нужна была машина и для себя, работая на компанию. Но по итогу на себя времени и не оставалось, потому что очень много было заказов, но и получал я за это очень хорошо. Но переработки также бывают, что и бывает трудности. В целом я компанией и работой доволен
Переработки, руководство строгое но справедливое.
04.11.2020
Легко устроиться и начать работать. Зарплата зависит от депозита, удобопонятная система и ясно на что не теряться. Заказов хватает постоянно, Много клиентов расплачивается безналом, денежки зарабатываешь сразу. Мне нравится, но субъективно, кто-то любит зарабатывать зп за какой-то интервал времени, а не ежедневно. Работаю довольно ухоженной машине, это тоже плюс.
29.10.2020
Устраивался работать на лето, но остался на постоянно! Водителем работаю пять месяцев и за это время увидел в данной компании не только способ заработка, но и дружную команду. Не буду петь дифирамбы, на любой работе не курорт, но тут созданы все условия для людей которые хотят работать и соответственно зарабатывать. Дружный и ответственный колектив, лояльное руководство и своя рембаза для обслуживания транспорта. Всегда можно рассчитывать на доход, работа есть всегда. Больше работаешь - больше получаешь. Справляешься со своими обязанностями - к тебе претензий нет.
Много работы, может быть не нормированный рабочий день, попадаются разные клиенты. но это работа и всякое бывает
24.10.2020
Работал два года водителем. Работа оплачиваемая, но сильно напряжённая. Однажды получил заказ на переезд офиса. При погрузке выяснилось, что у них там аквариум на 200 литров, с рыбами, улитками и прочими водорослями. И его надо перевезти в таком виде. За старшего там — девочка-секретарь. Офис на втором этаже... Мы управились потихоньку, но взяли дополнительно денег и попросили заранее предупреждать о таком.
В целом же работать можно, лучше на своей машине, если не жалко. Заказов море, из машины практически не выходишь. Главное — не нужно каждый день отчитываться по деньгам на кассе.
Пробки, иногда сложно найти адрес.
Если у вас опыт работы в компании Газелькин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.