18.02.2020
Проработал здесь почти год. Очень разочарован. Украли и депозит и зарплату за две недели под предлогом вымышленного штрафа. Вообще штрафы могут выписать за что угодно, никакого оговоренного перечня штрафов нет, то есть что взбредет в голову твоему начальнику за это он может тебя и оштрафовать, вообще начальство это главный минус в этой компании. Если бы не их глупые решения которые убивают этот бизнес и не воровство у водителей и тех, кому этот бизнес пренадлежит, то все в компании было бы хорошо, и персонал бы не уходил так быстро, и репутация компании была бы на должном уровне, а так например, из 200-250 машин которые выходят в рейсы ежедневно перевозя грузы для Петровича, только 20-25 машин от Газелькина, остальные машины конкурентов. Такое впечатление, что московские начальники работают на конкурентов. А тем, кто устраивается сюда на работу скажу сразу, работать нужно много, минимум 12 часов в день, работа грязная, нервная, а оплачивается по самым низким ставкам. Запчасти на машины ставят бу, снимают с других машин, машины ломаются часто, а чинят их далеко не специалисты, иногда и на проволоку приматают и топливный бак от ЗИЛа на Газон прикрутят, в общем я лично, если поломка, вынужден был возвращаться 3-4 раза на переделку. Начальство постоянно врет. За полгода подняли депозит с 10 тысяч, до 12, потом до 14. За штрафы ПДД снимают еще 50% себе в карман. При увольнении депозит не выплачивают по любому, но могут еще и украсть часть зарплаты. Короче говоря, не надежные ребята, мошенники. Кроме того, заставляют водителей врать тем, кто проходит стажировку, заставляют скрывать реальную картину. За не подчинение штраф. Разваливают компанию на глазах. Печально.