05.06.2020
Нету!
Отработал 1 день, *xxxxx* полнейшая. Положил на депозит 5200 + купил стреч, скоч, ремни 1000 + заправился бензином и газом 2000 = 8200 что бы работать. В итоге заработал за смену 3300 (это за 2 заказа в разделе процент водителя), а на депозите 5370 в конце дня. То есть по депозиту у меня плюс за день 170 рублей. Заработал 3300, а в плюсе 170. Даже если сложить бабки выведенные на топливо - это 1700. То есть без вывода депозит плюсанул бы на 1870, а не на 3300. Когда получал второй заказ, я стоял у метро Старая Деревня и приходит заказ из Сертолово на Планерную. Это прикол такой?? Понимаю было бы наоборот - было бы логично, а тут заказ в стиле - вот ты стоишь у дома, тебе надо сьездить за 25 километров до адреса и привезти его в дом, напротив которого ты сейчас находишься. Бред идиотский. Так и ещё за второй заказ с меня сняли 1100, потому что он за наличку, а сам заказ на 1790, с которых я получаю 680 рублей. Типа контора, что бы дать мне заработать 680 рублей берёт заказ и снимает с меня 1100, да на *xxxxx* он мне такой нужен. ГАВНИЩЕ а не контора. Теперь я понял почему у них собеседования проводятся каждый день в 12, 14, 16, 18 часов и на каждое время приходит человек 15. За 5 рабочих дней 300 человек окучат, каждый пару дней отработает и свалит без своих 5200 на депозите. Из 1000 один останется и хорошо, вот и сотрудник нашёлся и контора не в убытке. Зеабок!