03.02.2021
Работал в этой шаражке грузчиком в спб. объявление нашел на сайте, но сама кампания была под другим именем. Перед новым годом срочно нужны были деньги любые, идти работать было особо некуда. Думал, может у них заказов побольше будет, чем у менеджеров частных. Когда позвонил в отдел кадров, сказали, что трудоустройство официальное, ну я удивился. Когда пришел на собеседование, мне даже на руки не хотели отдавать трудовой договор, нужно было требовать. Спросил зачем нужен этот депозит, нигде ведь его нет, на что они нехотя ответили, мол, так надо, вернём сразу. Поработал у них дней 10 в общем и по началу было не совсем уж плохо, но заказы прилетали редко. Начальники колонны распределяют их как хотят, не как было бы удобно для водителей и грузчика с ним. Менеджеры и начальники колонны трубку не берут частенько, ничего толком не объясняют(один даже по-русски толком объяснить ничего не мог). А объяснять им все проблемы которые происходят во время работы нужно как тупеньким. Делают вид, что ничего не понимают, хотя сталкиваются с такими проблемами постоянно, ссылаясь на то, что это не их проблемы позвоните в другой отдел ничего не объясняют и сбрасывают. Другие не берут трубку по полчаса. Как только мне это в конец осточертело, я написал увольнительную расписку, и заявление на возврат депозита. Отработал два дня как они требуют от всех. Ждал несколько дней пока меня поставят на смену уже, звонил, названивал, а тут одна и та же канитель. На последний день меня отправили вообще в Москву, хотя я и уведомлял начальника колонны и вписывал в договоре, что ранее судим и отбываю условный срок, то есть не могу отправиться на заказ с спб в Москву. Никто меня не уаедомлял, водителя вообще в 3 ночи поставили на смену. встречаюсь с ним в 9 утра в этот же день и он говорит заказ в Москве. Я говорю связистам что не смогу по уважеьельной причине поехать, в итоге меня всё равно оштрафовали за невыход на смену, а дальше вообще уволили не объяснив причину. Депозит не вернули, крайне не рекомендую идти туда работать, это рабство. Ну если у вас нет совести, можете пойти работать к ним связистом.