31.07.2020
Работал в Газелькин почти три года, ушел потому-что поменял сферу деятельности. Скажу сразу, что тут не расслабишься - заказов много, бывает, что масса времени уходит на пробки. Но, с другой стороны большое количество заказов это же ваш заработок, и вроде бы как хорошо) Просто уставал иногда физически очень. Я работал на свое машине, получал процент от заказа, меня вполне это устраивало. Могу сказать, что заработок в некоторые месяцы выходил намного больше среднего. Самые хорошие в плане заработка - летние месяцы и начало зимы.
Тяжело, особенно, если в пробке полдня провести
14.07.2020
Работаю в компании второй год на своем автомобили. С каждого заказа получаю 70%, что вполне устраивает. Огромное количество заказов тут в системе практически в любое время суток. То есть, если нормально трудится, то заработок будет хорошим. По крайней мере, у меня именно так.
Сложный рабочий график, первое время с трудом к нему привыкал. Но сейчас уже попроще в этом плане стало.
10.07.2020
Обходите эту контору стороной. Пророботал две недели, водителем. Они пробили самое дно, по отношению к сотрудникам. То что говорят на собеседование это сказка. В реальности делают все что бы не дать заработать. Сначала депозит 7300, потом без твоего ведома сами его увеличивают. Плюс с каждой зарплаты удерживают по 2500 в так называемый *резерв*, до 10000 т.р. опять же без твоего ведома. Штрафы отдельная тема: сломался штраф сразу минус 2000, потом доказывай что не по твоей вине. Не положил вовремя деньги на депозит штраф и т.д и т.п. Машины убитые, хлам.
09.07.2020
Работать можно, если ты не из ленивых. То, что депозит нужно было положить - напрягло по началу. Но нужна была подработка, поэтому согласился. О том что жалею или разочаровался не могу сказать, наоборот все устроило со временем. Самое важное для меня - коллектив дружный и начальник адекватный, деньгами не обижают.
Как и всякая работа с людьми, она связана с нервозностью.
19.06.2020
Удобно, что есть приложение. Все заказы сразу вижу и быстро можно взять и выполнить. Работаю на своей машине, при чем 70% с заказа мой заработок. Поэтому условия считаю выгодными. Компания при большой загруженности всегда идет на встречу. Работаю с минимальным количеством выходных, поэтому заработок выходит приличный. Бывают конечно свои сложности, такие как пробки, но заказчики относятся с пониманием.
Редко проблемы в логистике
04.06.2020
Заказов много, как говорят...
Бестолковая логистика: прежде, чем устроится, едешь в один край Москвы, потом, кладёшь деньги в личный кабинет компании без чека, договора, квитанции и т.д.. Обещают нормальные машины. Потом едешь в другой конец Москвы, там тебе еще обучение... Подписываешь договор аренды машины и когда все формальности пройдены и ты "на крючке", тебе показывают автомобиль: 250 000+ км пробега, всё трещит, скрипит, рассыпается. В салоне такая грязь, как будто в помойке едешь. Глохнет машина каждые 2-3 километра, подвеска ушатана, стучит. В общем отказался от работы, списали с меня 2000 руб., за то, что не выполнил заказ, который пришёл, когда я был на обучении. НИКОМУ НЕ советую работать в этой компании, кто хоть немного уважает себя. Полнейшая помойка - машины, офисы, база, ремзона и всё, с чем придётся столкнуться водителю при работе в этой компании!
30.05.2020
нет!
Кто рассматривает эту компанию - читать внимательно! Компания конченая шарага и развод, поверьте на слово. Я сам когда читал плохие отзывы думал, ну всяко бывает, всем нравится не может, вот у меня то все по другому будет, но нет. Весь негатив который пишут - правда! Вас наебут везде и вы ничего не заработаете. Депозит вернуть не реально, штрафы не оспариваются. Тачки убитые. Ни каких 40% вы получать не будете, это обман. Вот простой пример - заказ за 31км от меня, по навигатору еду 1,5 часа, заказ на 2 часа, сумма заказа 1900, из них мой доход по программе 615р.
Считайте сами. Больше 4-5 заказов в день реально. Страховка 200р каждые сутки, выплата раз в 15 дней, депозит не может быть меньше чем 5500, иначе заказы не падают. Все сделано так что бы вы попали в рабство и не могли уйти. В плюсе от сюда не выйти. 2000р за смену 14-16 часов, вот средний доход, это без штрафов, которые точно будут. И еще, вам будут *xxxxx* все, от первого телефонного разговора до начальника колонны, на всех этапах и все люди. Как поймете что пора уходить, готовьтесь - все что есть на депозите вы не получите, примите как факт. Советую писать заявление в полицию, прокуратуру и тд. Потому как если не писать они еще очень долго будут спойоно так существовать. Хотя юридически вы свои деньги не вернете. Смотрите - машина принадлежит ооо газелькин, по договору аренды ее передают другому юр лицу. Это юр лицо дает по договору машину в аренду вам. В этом договоре нет ни условий работы, ни штрафов, ни заработков ничего. Это просто договор аренды авто. А работаете в через приложение, которое никак не связано с этой арендой. И депозит вы пополняете до начала работы, до того как увидите машину, еще на обучение, естественно никаких договоров на депозит нет. На обучении вам помогут установить приложение, в нем вы вносите депозит и вас отправляют в автоколонну.

Для тех кто все же решился попробовать - в первый день просмотрите в приложении в каждом заказе есть пункт оплата и там есть ваш доход. Когда вечером посчитаете и помете что вас наебали и все правда, делайте следующее - не пополняйте депозит! Все деньги которые останутся на руках, это все что вы считай вернули из депозита. с каждыс следующим днем сумма потерь будет расти на сумму дохода. Если соскочить в первый день, можно минимизировать свои потери до 5тр вложенных денег, плюс конечно забудьте то что заработали и потраченное время. Депозит вам не вернуть точно! никак! вообще никак! Но, ситуации бывают разные и вам нормально работать без выходных по 14-16 часов за 40 тсяч в месяц, тогда идите.

Отдельный привет начальнику колонны андрею, *xxxxx* еще тот, про него тут есть отзывы или если встретите, поверьте, вы его сразу узнаете.
17.05.2020
Мошенники
Поработал полтора месяца изза корона вируса уволился написал заявление и отработал 15 дней.
Всё по их правилам. На депозите и резерве осталось около 18 тысяч обещали перевести в течение 28 дней. Прошел больше месяца но денег нет. Звоню в главный офис говорят что депозит пустой.
21.04.2020
Своей работой доволен. Устроился сюда несколько лет назад, из прошлой транспортной компании ушёл из-за недостаточного количества заказов, здесь в Газелькин этого в избытке. Бывает сложно работать, столько времени работаешь, но и за это получаешь большие деньги. Сдружился с коллективом, меня всё устраивает.
С трудностями не столкнулся
20.04.2020
Если судить объективно, то работать здесь неплохо. Стабильная заработная плата и хороший коллектив. Я водитель в Газелькин, часто попадаю на бонусы, поэтому заработок здесь неплохой. Работаю больше года.
От большого заработка есть и свои неприятности - работы бывает иногда просто очень много - ужасно выматывает. В остальном, всё нормально.
09.04.2020
В целом не плохо. Компания стабильная, надежная. Работа здесь для молодых шустрых парней, которые знают и автомобиль и город, потому что в дороге может случиться все, что угодно, а клиента подводить нельзя. Работы валом. Много времени сжирают городские заторы. Тут ничего не поделаешь. Но стараюсь успевать, заранее прокладывая маршрут по навигатору.
опаздания не по твоей вине, нервные клиенты
14.03.2020
Работы всегда хватает. Компания раскрученная. Случалось, не успеешь еще заказ отработать, уже сбрасывают следующий. Оплата по результатам исполнения. В общем если хорошо поднапрячься, можно неплохо заработать. В коллективе и с начальством сложились нормальные отношения.
Напряженный рабочий день, заказы с разных районов, бывает трудно успеть из-за пробок
11.03.2020
18.02.2020
Их попросту нет
Проработал здесь почти год. Очень разочарован. Украли и депозит и зарплату за две недели под предлогом вымышленного штрафа. Вообще штрафы могут выписать за что угодно, никакого оговоренного перечня штрафов нет, то есть что взбредет в голову твоему начальнику за это он может тебя и оштрафовать, вообще начальство это главный минус в этой компании. Если бы не их глупые решения которые убивают этот бизнес и не воровство у водителей и тех, кому этот бизнес пренадлежит, то все в компании было бы хорошо, и персонал бы не уходил так быстро, и репутация компании была бы на должном уровне, а так например, из 200-250 машин которые выходят в рейсы ежедневно перевозя грузы для Петровича, только 20-25 машин от Газелькина, остальные машины конкурентов. Такое впечатление, что московские начальники работают на конкурентов. А тем, кто устраивается сюда на работу скажу сразу, работать нужно много, минимум 12 часов в день, работа грязная, нервная, а оплачивается по самым низким ставкам. Запчасти на машины ставят бу, снимают с других машин, машины ломаются часто, а чинят их далеко не специалисты, иногда и на проволоку приматают и топливный бак от ЗИЛа на Газон прикрутят, в общем я лично, если поломка, вынужден был возвращаться 3-4 раза на переделку. Начальство постоянно врет. За полгода подняли депозит с 10 тысяч, до 12, потом до 14. За штрафы ПДД снимают еще 50% себе в карман. При увольнении депозит не выплачивают по любому, но могут еще и украсть часть зарплаты. Короче говоря, не надежные ребята, мошенники. Кроме того, заставляют водителей врать тем, кто проходит стажировку, заставляют скрывать реальную картину. За не подчинение штраф. Разваливают компанию на глазах. Печально.
18.02.2020
19.09.2019
Компания крупная, давно на рынке грузоперевозок, поэтому и пришёл сюда. Работают по-трудовому, а не просто на птичьих правах. Машину дали сразу, попал со сменщиком. На ночь на базе стоит, работаем 2/2. Денег хватает и график хороший, на свои дела тоже время есть. Работу искать не надо, компания обеспечивает заказами. Деньги дают каждый рабочий день. Доволен что попал сюда.
От пробок устаёшь сильно.
08.09.2019
Работают разные здесь люди. Хорошо, что работяг больше. Мы друг другу помогаем по грузчикам. Или по расходникам если рядом. Есть и ушлые, которые пытаются урвать. Их конечно приходиться осаживать. Как и в любой работе здесь есть свои правила, за нарушение которых ты можешь получить штраф. Понятно почему, иначе бы все были распустившись и никто не делал бы работу так как надо. Про депозит, действительно так, его нужно своевременно пополнять. Про машины, если Вы на своей работаете машине, то получаете мелкий ремонт бесплатно.
08.09.2019
Когда своей машины нет и все с нуля то Газелькин вариант. Работать много не боюсь, отсюда и дерзость. Сразу пошел как взяли, даже выбирал газель, в теме я шарю, все на ходу. Депозит кинул, отработал и в плюс пошел. Оплата регулярная. Не удобные заявки тоже плюсом, премий не дают но репутация растет.
Пробки и объезды тормозят, так бы больше успевал и больше денег.
02.09.2019
За полгода у меня один штраф, остальное как везде. Беру заказы, закрываю их, получаю деньги. Вечером сам делаю расчет и пополняю депозит. Если меняю график звоню в офис, там договариваюсь. Бывает не отпускают раньше, бывает без проблем, все по ситуации. И девочки разные, с кем нашел общий язык с ними проще.
Колонный не подарок хотя если не требовать тоже не правильно.
02.09.2019
Мне в принципе нравится здесь работать, хотя не скажу, что это легко. График достаточно напряженный и естественно очень устаешь. Но зато я могу здесь неплохо заработать в семью. Надоедают в большей своей части конечно же пробки. Но бывает, что с помощью навигатора упрощаю себе маршрут. Я использую для перевозок свой транспорт. Но у кого нет, тем выдают машины. Автопарк вроде бы не плохой.
пробки считаю минусом
01.09.2019
Срочно нужны были деньги, устроился по совету в компанию грузоперевозок "Газелькин". Думал поработаю пару месяцев, заработаю нужную сумму и уйду. Но решил остаться, по причине высокого дохода. Меня всегда привлекала сдельная зарплата. Здесь ведь как, чем больше работаешь, тем больше получаешь. По началу, конечно было очень тяжело, но потом привык. В общем ничего плохого про компанию не скажу, коллектив хороший, начальство лояльное. Своя рембаза, но есть проблемы с логистикой. Но это наверное единственный, существенный минус.
Проблемы с логистикой
30.08.2019
пробки
06.08.2019
Работаю здесь хоть и на своей машине, но по простой причине, так как это крупная компания, поэтому получаю хороший выигрыш по обороту за счет клиентов. Сама работа привычная, есть конечно проблема с интенсивностью, но как я и сказал это в тоже время и плюс, для тех кто хочет заработать, так как реально дает возможность зарабатывать. Да, и еще отмечу отсутствие со стороны организации нарушения договоренностей.
Высокая интенсивность.
31.07.2019
Из плюсов, обеспечат машиной и заказами. Попасть на такую работу реально, фирма расширяется и водителей новых берут. Не долго думают, выходишь на работу уже через день-два после собеседования.
Из минусов, депозит сразу пополнить надо, до выхода на линию. Не у всех есть такие деньги сразу дать, я собирал в долг у друзей. Отработал уже в первый месяц, но было хлопотно.
19.06.2019
Хороший работодатель. С Украины уже через неделю стал работать в Москве. У моей газели есть логотип фирмы, выглядит солидно. Состояние машины адекватное, водил и хуже у себя на родине. Меня все устраивает, первые деньги на руках уже через несколько дней и дальше постоянно.
Общагу разве что не дают, остальное есть, автопарк, рембаза.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Газелькин. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ