01.12.2020
Если готовы работать с утра до ночи - то ваш заработок будет солидным. Заказов всегда хватает. Особенно если при устройстве на работу на авто компании сделать депозит большой, то вам будут доступны дорогостоящие заказы. Машину дают в нормальном техническом состоянии. От водителя требуется только следить чтобы машина была чистой.
Из минусов, для тех кто не любит много работать, это большая загрузка.
18.11.2020
Работал здесь примерно год, уволился по семейным обстоятельствам. Устроился достаточно быстро и легко, никаких проблем у меня не возникло. Заработная плата адекватная, особенно для такого рода работы. С выплатами тоже проблем не было, всегда четко вовремя. Главный плюс компании для меня это то, что можно больше заработать, есть работаешь на собственной машины.
Все нормально
04.11.2020
Легко устроиться и начать работать. Зарплата зависит от депозита, удобопонятная система и ясно на что не теряться. Заказов хватает постоянно, Много клиентов расплачивается безналом, денежки зарабатываешь сразу. Мне нравится, но субъективно, кто-то любит зарабатывать зп за какой-то интервал времени, а не ежедневно. Работаю довольно ухоженной машине, это тоже плюс.
29.10.2020
Устраивался работать на лето, но остался на постоянно! Водителем работаю пять месяцев и за это время увидел в данной компании не только способ заработка, но и дружную команду. Не буду петь дифирамбы, на любой работе не курорт, но тут созданы все условия для людей которые хотят работать и соответственно зарабатывать. Дружный и ответственный колектив, лояльное руководство и своя рембаза для обслуживания транспорта. Всегда можно рассчитывать на доход, работа есть всегда. Больше работаешь - больше получаешь. Справляешься со своими обязанностями - к тебе претензий нет.
Много работы, может быть не нормированный рабочий день, попадаются разные клиенты. но это работа и всякое бывает
19.10.2020
Пришёл работать в компанию со своей машиной, пару месяцев назад. От суммы заказа я забираю 70%, как по мне, так белее чем адекватная оплата. Если клиент рассчитывается картой, компания переводит деньги на мой счет моментально.
Из минусов могу отметить, что машина всегда должна быть чистой, как внутри так и снаружи, очень выматывает ездить на мойку, но это имидж компании.
14.10.2020
Раньше работал сам на себя, но во время кризиса стало мало заказов. Устроился на своей газели сюда. Некоторые жалуются на работу, да, она не лёгкая, всё время за рулём, клиенты попадаются разные! Зато тут можно реально не плохо заработать. Заказов много, и чем большое у вас депозит, тем больше и дороже заказы вы получаете. В приложении можно отследить свой заработок и заказы, при безнале сразу получаешь деньги. В общем, если любите работать на машине, то эта работа для вас.
Работа не для всех, есть свои трудности
08.10.2020
Не могу сказать, что это работа моей мечты, но вполне достойное место, с возможностью неплохо заработать. С одной стороны, большая загруженность это хорошо и от этого напрямую зависит заработок, но с другой, сильно устаешь, а за рулем нужно быть всегда внимательным. Автомобиль, выданный компанией, вполне приличного состояния, но даже если, что и ломается, то имеется своя рембаза.
Большая загруженность.
29.09.2020
Работаю водителем на своем авто уже пол года, наличие собственного транспорта большой плюс, 70% с заказа мои. Машина обслуживается на сервисе фирмы, все заказы и доход можно отследить в удобном приложении, с каждым месяцем увеличиваю депозит и получаю больше заказов. Если не лениться, то можно зарабатывать приличные деньги.
Напряженный график и простои в пробках не исключение, но без этого никак. Иногда подводят логисты, сказывается большое количество заказов
28.09.2020
Никита Грачёв
14.09.2020
Работаю сейчас в Москве. Пока что доволен, так как работы хватает и зарплата приличная. Минусы: нагрузка приличная, а пробки - это классика. Плюсы: нет необходимости каждый день сдавать деньги в кассу, удобное приложение, много заказов. Всё устраивает, не планирую в обозримом будущем менять место работы.
Интересных заказов тоже хватает - буквально на той неделе перевозил три партии огромных плюшевых медведей, которые еле влезли в машину. :)
График не всегда приятный, высокая нагрузка.
31.08.2020
Нравится компания Газелькин. Раньше я у них работал в Питере, но когда переехал с семьей в Москву, меня без проблем перевели также на должность водителя. Хорошие тут зарплаты, не приходится переживать, что задержат - такого не было ни разу. Из минусов - довольно тяжелый график работы, но дают выходные. Мне работать нравится, сотрудников тут ценят. Рекомендую работодателя
20.08.2020
Работаю в компании уже больше года. Устраивает заработная плата и условия труда - это главное. Еще ребята работают у нас весёлые, с ними приятно работать.
Как такового карьерного роста у нас водителей нет
16.08.2020
Их нет, подойдёт тем кто в безвыходной ситуации.
1.Заработаешь в самом лучшем случае 30-40к.
2.Все устроено так что бы водитель заработал минимально необходимую сумму на питание и проживание для одного человека.
3.За топливо платишь ты, в случае перепробега(дополнительного километража) в свободное от смены или заказа время дополнительно штраф.
4.Заправляться во время смены нельзя - штраф.
5. Если не выехал на заказ в течении 10 мин - штраф.
6. Не пополнил депозит сразу после смены - штраф.
7.Проскочил поворот, опоздал на заказ - штраф.
8.Нарушил ПДД (камера) контора начисляет 20-50% от суммы дополнительно и списывает с депозита.
И это только треть из возможных штрафов.

Большая часть машин в предсмертном состоянии, будьте готовы каждых 2-3 дня ночевать на рембазе. Ремонт делают на тяп-ляп поскольку мастеров с опытом почти не осталось. Запчастей часто нет в наличии.
В машинах нет ничего, даже домкрата!
Пробил, взорвалось колесо, будь готов купить за свои деньги.

Колонные ничего решить не могут, их тоже штрафуют за все подряд.
Могут дать машину без пропуска в третье транспортное кольцо и не сказать об этом(он на руки не выдаётся, а делается на машину), заказы будут приходить, и к моменту когда прийдёт первый штраф ты успеешь на 15-20к. штрафов накатать. Этого тебе никто не вернёт, хотя будут обещать решить.
Смена длится 11-13 часов.
График тебе ставят без твоего ведома, как правило у тебя перерыв между сменами будет не больше 8 - 9 часов.
Если сломался на межгороде за тобой могут послать эвакуатор, но ждать его можно 3-4 дня.
Служба поддержки водителей сделана для видимости, она ничего не решает в пользу водителей.
В общем держитесь подальше от этой рабской конторы если конечно есть выбор.
16.08.2020
Работаю уже в компании полгода, пока всем доволен. Работа из легких. Бывает много заказов, устаешь. Пробки тоже доканывают. Нравиться график и начальство адекватное. Заработная плата белая, есть соц пакет. Да и самое главное для меня, что дали рабочую машину нормальную, не убитую, в нормальном техническом состояние.
Бывает огромная загрузка, устаю.
11.08.2020
В компании работаю второй год и пока уходить никуда не собираюсь. Сначала работал на своей машине, но выгоднее работать на хозяйской. Машины в нормальном состоянии, рембаза тоже приличная. В общем если хочешь хорошо зарабатывать придется хорошо работать, как и везде. А профессионалов здесь ценят и заработать дают. Да еще и соцпакет имеется и зарплата белая.
Иногда затягивается ремонт.
Не обнаружил
Ужасный график; машины развалюхи; компенсация за горючее максимум процентов 30, в которых при получении нет ни аптечки, ни огнетушителя, ни домкрата с балонником; нужно купить: ремни для стяжки, набор инструментов, стрейч пленку и прочее, что понадобится вдруг для выполнения заказа, естественно самому, за свой счет; постоянно звонят в то время, когда едешь за рулем, причем, едешь по навигатору, звонят "напомнить" какую-нибудь хрень, пока разговаривал, проскочил съезд, а с тебя потом штраф, за отклонение от маршрута; логистика никакая, дают заказы, за которыми ехать через всю Москву, часа 2, и потраченное горючее, на дорогу до заказа никто не компенсирует.
P.S. Пытался написать нелестный отзыв на ru.indeed.com, написал, отправил, не публикуется уже больше недели, якобы на модерации. Вывод, компания платит за неразмещение негативных отзывов и написание хороших.
отсутствуют
я - Заказчик. т.к. программа позволяет написать отзыв только сотрудникам компании ...настоящим или бывшим... пришлось выбрать статус сотрудника, чтобы иметь возможность написать отзыв. отзывы Заказчика тут не котируются... тем не мение...
1. оставленные тут положительные отзывы - написаны кем-то из кадровиков или руководства Газелькина, или просто персонала низшего \ среднего звена газелькина.
2. водители по-русски не умеют говорить в большинстве случае (было несколько заказов и у меня и у соседей нашего многоквартирного нового дома). так что красивые и достаточно грамотно с т.зр. русского языка отзывы - написаны НЕ водителями :))). см. п.1
3. когда сотрудник работает и доволен - ему НЕКОГДА писать красивые отзывы и НЕ ЗА ЧЕМ!
4. как правило отзывы оставляют уволенные или те, кого Газелькин поимел на деньги самым непорядочным образом.
5. на примере недавней перевозки силами Газелькина крупногабаритных предметов за город - 100 км от дачи.
- два чурбана загрузили. поулыбались. показали мне яндексанавигатор.
- адрес был забит верно!
- через два часа выясняется, что они приехали НЕ туда.... нашли садовое товарищество с подобным названием... только в сторону от верного адреса уехали на несколько десятков километров
- затем началось вымораживание этих уродов-чурбанов, выполняющих роль водителя и грузчика - якобы оператор дал неверный адрес , поэтому бедалаги уехали не туда...
- оператор тоже начал вымораживаться - типа им неверный адрес забили...заказчик сам виноват...
- опертор сказала, что время будет перерасчитано. время отклонения от заданного маршрута пересчитат и вычтут. типа - не переживайте.
- прошел час..... наконец-то эти скоты появились по адресу....
- затем самое интересно - отказ разгружать машину и требование оплатить заказ. естественно, сумма заказа выросла на 3 тысячи рублей
- попытки разобраться с ситуацией ни к чему не привели - операторы просили повисеть на линии, пока они разбирались с ситуацией....проходило 5-10 минут...
потом операторы обещали перезвонить.... еще 10 минут
потом я не могу им дозвониться - мой исполнитель по заказу занят.... ждите... вам перезвонят.... еще 10 минут....
потом я опять звоню и мне озвучивают сумму еще больше....
требуют перевести на счет ... и не разгружают машину....
промедление - не в наших интересах..... т.к.время тикает - сумма увеличивается....
вот такие там *xxxxx*....
ну а если водилы и операторы получают бонус от суммы заказа, как это в одном из "отзывов водителя" было написано - теперь понятно, почему они на пару вымораживают Заказчика, тянут время и увеличивают сумму....большя вынули из заказчика - больше себе заработали....
только это очень токсичный способ заработка.... так что операторы и водители - чурбаны - поздравляю - вы как были дно так такими и останетесь.
06.08.2020
Просто устроиться и начать работать. Заработок зависит от депозита, понятная система и ясно на что ориентироваться. Заказов хватает всегда, большинство клиентов расплачивается безналом, деньги получаешь сразу. Мне лично нравится, но субъективно, кто-то любит получать зп за какой-то промежуток времени, а не ежедневно. Работаю на достаточно ухоженной машине, это тоже плюс.
Из минусов - нагрузка все же большая, хотя и кажется что ничего особенного..да и стоять в жару в пробках удовольствия мало.
02.08.2020
Ни в коем случае не устраивайтесь в Газелькин! Не поленюсь написать подробный отзыв, так как хочу осветить всё беззаконие и беспредел, который твориться в этой шараге! В общем, устроился водителем туда через HH.ru, но организация называется почему то "ООО РЭД КРАУН". Как выяснилось позже, по факту ты работаешь под брендом Газелькин (Петрович), но договор аренды автомобиля заключаешь с ООО Триумф, которая, в свою очередь, берет в аренду этот авто у компании ООО "ЛТР". В общем, как обычно, запутанная схема для незаконных махинаций. О трудовом договоре и речи быть не может. То есть в случае чего, ты ничего никому не докажешь. Поехали дальше. В первый день собеседования, ты приезжаешь в их офис по адресу, г. Москва, Сходненский тупик, 16. Где тебе рассказывают только ту часть условий работы, которую тебе можно рассказать, что бы ты не убежал раньше времени. Ну и формат работы. Либо работаешь на ТД "Петрович" (обязательно гражданство РФ, плюсы - стабильные заказы, работа на одной базе), либо просто грузоперевозки или переезды по городу и области (минусы - частые конфликтные ситуации с клиентом, постоянная смена месторасположения работы). Дальше тебе красиво объясняют, что все четко и честно будет контролироваться и начисляться через официальное приложение Газелькин в телефоне. Только перед началом, тебе нужно будет внести депозит в размере 7300 р. Обосновывая это тем, что сумма удерживается на всякий ЧС (оплата ГСМ, штрафов и т.п.). И как только ты вносишь эти деньги, ты попадаешь в зависимость. Добро пожаловать в дойное рабство ООО Газелькин! На базе Газелькин, где ты получаешь машину ул. Иловайская улица, 4А, тебе выдают такой "хлам", что ты перестаешь чувствовать себя человеком, когда садишься в это "карыто"! В общем, автопарк прогнил весь от техники, до людской души! В случае поломки (а они будут постоянно!), тебе за свой счет прийдется гнать машину на базу, и ждать пока чудо мастера тебе ее "сделают". По факту, ее могут вообще не сделать, а так "привести в чувства", но работать на ней тебя заставят в следующий же день, так как влепят штраф в размере 7000р за не выход на работу! Ты начинаешь работать, и честно зарабатываешь первые деньги, которые ты видишь только в приложении. Дальше начинается долбежка с 3х сторон штрафами. Куратор (превышение скорости, отклонение от маршрута, не отправлено фото маршрута и т.д), начальник колоны - все что связано с работоспособностью авто (запчасти, поломки, ДТП, повреждения и т.п), ну и если работаешь с Петровичем, то у них есть свои штрафы (парковка в неположенном месте на базе, машина без логотипов, небезопасная перевозка товара на базе и т.п.). То есть, штрафов, зачастую, безосновательных и не справедливых может прилететь столько, что легче было вообще не работать. Это одна из причин, по которой ты не заработаешь ту сказочную зп, которую обещала компания. Дальше веселее! И таких подобных ситуации будет очень много, которые в конечном счете будут обосновываться штрафом, и закончатся не в твою пользу! А тем временем ты теряешь время, зарплату, нервы и здоровье! Но что же происходит дальше! И вот ты доживаешь до даты начисления зп. Ты считаешь те крошки, которые остались, после мародерских атак этих стервятников, в приложении, где отображаются все денежные операции (штрафы, начисления и т.д.). И получаешь еще меньше, чем ожидал. А потому что, они увеличили сумму депозита еще на 2500р (растет ежемесячно), а так же придумали еще одну статью удержания "резерв" (2500р каждый месяц, до 10000р). То есть, у тебя там своих денег, 7300+2500+2500 = 12300 р, которые компания удерживает на своем счету! И это только 1й месяц работы. Дальше, естественно, большинство из заложников ситуации, решают уволиться. Но им выдвигают условия в одностороннем порядке. Либо вы отрабатываете 2 недели, и вам "вернут" удержанную сумму в течении 3х мес!!!, либо вы ничего не получите! Но вся боль в том, что даже после того как вы честно отработаете 2 недели, то на протяжении всего этого времени, организация усиленно начинает доить тебя безосновательными штрафами или делать все, что бы ты эти деньги остались у них. При мне уволилось больше половины водителей, и никто! не получил свой депозит и резерв! Так что делайте выводы! И упаси вас господь попадать в такие конторы, как Газелькин! Я искренне желаю, что бы эту компанию наказали все возможные государственные организации по контролю! За всех тех честных и добросовестных трудяг, которых ограбили эти воры! За более подробной информацией обращайтесь на [email protected]
31.07.2020
Работал в Газелькин почти три года, ушел потому-что поменял сферу деятельности. Скажу сразу, что тут не расслабишься - заказов много, бывает, что масса времени уходит на пробки. Но, с другой стороны большое количество заказов это же ваш заработок, и вроде бы как хорошо) Просто уставал иногда физически очень. Я работал на свое машине, получал процент от заказа, меня вполне это устраивало. Могу сказать, что заработок в некоторые месяцы выходил намного больше среднего. Самые хорошие в плане заработка - летние месяцы и начало зимы.
Тяжело, особенно, если в пробке полдня провести
14.07.2020
Работаю в компании второй год на своем автомобили. С каждого заказа получаю 70%, что вполне устраивает. Огромное количество заказов тут в системе практически в любое время суток. То есть, если нормально трудится, то заработок будет хорошим. По крайней мере, у меня именно так.
Сложный рабочий график, первое время с трудом к нему привыкал. Но сейчас уже попроще в этом плане стало.
10.07.2020
Обходите эту контору стороной. Пророботал две недели, водителем. Они пробили самое дно, по отношению к сотрудникам. То что говорят на собеседование это сказка. В реальности делают все что бы не дать заработать. Сначала депозит 7300, потом без твоего ведома сами его увеличивают. Плюс с каждой зарплаты удерживают по 2500 в так называемый *резерв*, до 10000 т.р. опять же без твоего ведома. Штрафы отдельная тема: сломался штраф сразу минус 2000, потом доказывай что не по твоей вине. Не положил вовремя деньги на депозит штраф и т.д и т.п. Машины убитые, хлам.
09.07.2020
Работать можно, если ты не из ленивых. То, что депозит нужно было положить - напрягло по началу. Но нужна была подработка, поэтому согласился. О том что жалею или разочаровался не могу сказать, наоборот все устроило со временем. Самое важное для меня - коллектив дружный и начальник адекватный, деньгами не обижают.
Как и всякая работа с людьми, она связана с нервозностью.
19.06.2020
Удобно, что есть приложение. Все заказы сразу вижу и быстро можно взять и выполнить. Работаю на своей машине, при чем 70% с заказа мой заработок. Поэтому условия считаю выгодными. Компания при большой загруженности всегда идет на встречу. Работаю с минимальным количеством выходных, поэтому заработок выходит приличный. Бывают конечно свои сложности, такие как пробки, но заказчики относятся с пониманием.
Редко проблемы в логистике
04.06.2020
Заказов много, как говорят...
Бестолковая логистика: прежде, чем устроится, едешь в один край Москвы, потом, кладёшь деньги в личный кабинет компании без чека, договора, квитанции и т.д.. Обещают нормальные машины. Потом едешь в другой конец Москвы, там тебе еще обучение... Подписываешь договор аренды машины и когда все формальности пройдены и ты "на крючке", тебе показывают автомобиль: 250 000+ км пробега, всё трещит, скрипит, рассыпается. В салоне такая грязь, как будто в помойке едешь. Глохнет машина каждые 2-3 километра, подвеска ушатана, стучит. В общем отказался от работы, списали с меня 2000 руб., за то, что не выполнил заказ, который пришёл, когда я был на обучении. НИКОМУ НЕ советую работать в этой компании, кто хоть немного уважает себя. Полнейшая помойка - машины, офисы, база, ремзона и всё, с чем придётся столкнуться водителю при работе в этой компании!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Газелькин. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ