26.09.2022
Был только коллектив и тот распался
Не смейте ходить на собеседование по адресу Сходненский тупик 16. Компания вешает вас на крючок, а потом когда становится вам должна не выплачивает или задерживает зп по месяцу. Будете жаловаться - уволят одним днем. И то что они вам что то должны вы не докажите.
06.08.2021
Отсутствуют
Начнём по порядку. На собеседовании обещают золотые горы, которых по факту вы не увидите. Вам необходимо пополнить депозит, в противном случае вы просто не сможете выполнять заказы. Страховка автомобиля вместо обещанного КАСКО самое обычное ОСАГО, за которое платите вы сами по 210 рублей в день. ГСМ говорят, что за счёт компании, и его стоимость входит в заказ, по факту - гсм выводится из вашей зарплаты. Процент обещали 40 на 60. По факту получалось процентов 25-30 и никто об этом не говорил. Скажу лично за себя: потратил больше, чем заработал. Теперь расскажу про автомобили. За месяц работы я сменил два автомобиля марки ГАЗель. На первой машине ездил недолго, ориентировочно две недели. это была 4-х метровая низкая тентованная Газель 3302 2016 года. По внешнему виду она была в среднем состоянии, местами были следы ДТП, в техническом плане была немного лучше внешнего вида, но тоже было видно, что машина сможет ездить недолго. После этого меня перевели на 4-х метровую Газель 2015 года в кузове "Высокий фургон". Когда я получал этот автомобиль, то в кузове обнаружил ковер, который занимал весь кузов, а также были вещи от прошлого владельца, которые пришлось утилизировать самостоятельно. В кабине машины была шерсть, как будто там держали домашних животных. Внешний вид этой машины оставлял желать лучшего: передний бампер непонятно на чём держался, местами просто висел, на крыльях есть вмятины от дтп, весь кузов поцарапанный и мятый. Но это ещё полбеды. Мотор жрал масло в огромных количествах, сам по себе он был убитый и машина хоть как-то двигалась только при нажатии педали газа "в пол",из-за чего естественно увеличивался расход топлива. Расход топлива огромный, в районе 30 литров на 100 километров. Сцепление ушатанное почти в ноль, коробка передач в таком же состоянии, переключается только с хрустами. Подвеска по сравнению со всем остальным хорошая, но и тут никуда без хрустов. А под конец моей работы на ходу начал блокироваться гидроусилитель руля, перестало нормально работать гбо, на бензине машина дёргалась из-за неисправного фильтра бензонасоса, да и ездить на газели на бензине очень затратно. В день уходило минимум 1500 рублей на газ и бензин, а бывало и больше. Загнав машину на базу в ремонт делать её никто не торопился, простояла она в ремзоне 5 дней без движения. Каждый день я приезжал туда и спрашивал по поводу моей машины "делали ли её?" На что получал ответ "Нет". Подменного автомобиля не дали, так как исправных машин не было, говорили ехать на своей машине, на что я отказался.
Также нам говорили на собеседовании, что диспетчера оперативно отвечают на телефонные звонки, по факту приходилось "висеть на линии" минут по 10, а до начальника колонны дозвониться было чем то нереальным почти в половине звонков.
Моё мнение о работе в этой компании: оно того не стоит:
1)работать приходится с переработками, про которые говорят, что оплатим, а по факту нет;
2) Машины в ужасном внешнем и техническом состоянии;
3) Быстрой обратной связи от диспетчера и нач.колонны вы не получите;
4) Ваш процент от заказа меньше, чем должен быть. Если сразу этого не заметить, то эту разницу никто не выплатит;
5) ГСМ целиком идёт за ваш счёт, то есть, вывод средств идёт напрямую из вашей зарплаты;
6) Также существуют штрафы, про которые не говорят на собеседовании;
7) На машинах есть неоплаченные штрафы ГИБДД, за которые снимают полную стоимость от зарплаты, а оплачивать их никто не будет, ГБО не вписано в ПТС, за что и любят тормозить сотрудники ДПС.
24.07.2021
Устроился грузчиком. Взяли без проблем. Подходит для тех, кто не ноет по поводу и без. Если хотите работать и зарабатывать – вам сюда.
08.07.2021
Зарплата на карту два раза в месяц, все официально, облагается налогом, работаю по ТК, если необходимо, то без проблем ухожу на больничный.
23.06.2021
Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влился и понял, что и как нужно делать. Заработная плата соответствует ожиданиям и затраченным усилиям – заработать здесь можно, это факт.
20.06.2021
Со всеми сотрудниками фирмы находимся в тесном контакте, никаких конфликтов. Руководство много требует и часто проводит проверки, но на штраф ни разу не нарвался.
нету
Алексей Степанов
23.03.2021
Совсем недавно начал работать в Газелькин водителем, но уже хочу поделиться положительными впечатлениями о этой работе. Здесь есть ряд плюсов, от компании я получаю гарантированное количество заказов, работаю по приложению, где удобно отслеживать всю свою статистику. В данный момент работаю на своём автомобиле, переходить на служебную не планирую, на своём мне выходит выгоднее примерно получаю 70% от заказа. В целом работой доволен.
Пока не обнаружил
09.03.2021
Мне в + то ,что компания давно на рынке, мне хватало заказов , в принципе можно неплохо заработать . Машины в среднем состоянии, комфортабельные, особенно если долго приходится сидеть за рулём. В случае поломки есть своя рембаза Огромный плюс - мобильное приложение! В нем можно отследить заработок, посмотреть заказы и выбрать лучший. Очень удобно. Коллектив хороший!
Из - то, что из-за пробок бывает задержки. Когда много заказов иногда случаются косяки с логистикой . График тяжёлый, загрузка огромная ,но идут на встречу.
07.03.2021
Я устроился водителем после Нового года.машину выдали сразу, не новая но на ходу. Если что можно всегда на рем базу приехать, там посмотрят. По заказам тоже хорошо, стоять не приходится. Зарплата устраивает, тяжело конечно.но за на жизнь хватает. Машину можно возле дома на ночь оставлять.
Иногда возможны опоздания из-за пробок, но это Москва.устаёшь из-за заказов, но чем больше их берёшь тем зп больше
04.03.2021
Работаю в этой компании на своей машине около полугода. Хорошая и крупная компания, заказов много. Из-за этого порой приходится порой допоздна работать. Бывают крупные заказы – офисные переезды или по разгрузке высокооплачиваемые. Оплата своевременно, получается выше средней по городу.
Ненормированный рабочий день. Бывает логистика хромает. И еще просят постоянно содержать машину в чистом виде.
15.02.2021
В принципе тут созданы все условия для того ,что бы неплохо зарабатывать . При устройстве будет необходимо внести депозит ,который будет своеобразной страховкой для компании в случае аварии(кстати чем он больше,тем дороже заказы вам приходят). А в целом тут не плохо: заказами стабильно обеспечивают, деньги в кассу сдавать не нужно, свой заработок смотришь в приложении. Начальство адекватное и не цепляется по пустякам.
Иногда бывает большая загрузка.
04.01.2021
Удобная работа с деньгами. Заказы всегда есть, без дела не сидим. Дают машину для работы, но я на своей ездил, мне так удобнее. С ребятами некоторыми познакомились, помогаем друг другу в случае чего.
Некоторые негативные моменты есть, но все же тут не так критично. Тяжелый график-это да. Работа тяжелая, еще и график. Идут на встречу, но наглеть тоже не нужно. Очень тщательно проверяют внешний вид машины(чистота). В остальном все хорошо.
29.12.2020
Пришел сюда именно за заработком, без своей машины. Автопарк неплохой, так что мне досталась во вполне ухоженном состоянии, к тому же есть своя рембаза. По деньгам выходит вполне неплохо, но пахать приходится как вол, работы просто валом. Депозит пополняю периодически, поэтому с нормальными заказами проблем нет. Кручусь как белка порой, но ведь и пришел за деньгами. В общем, устраивает.
Штрафов хватает за все-все, нужно быть максимально собранным на маршруте
23.12.2020
Устроился работать сюда год назад, когда появились проблемы с личными заказами. Работаю на своей машине. Тут меня все устраивает, работа есть всегда и по разным направлениям. Документы на перевозимый груз оформляют всегда четко, при движении по маршруту всегда есть связь с диспетчером. Платят как правило еженедельно, не обсчитывают, правда за опоздания и необоснованные задержки могут наказать деньгами. В целом все нормально.
Константин Мартынов
17.12.2020
Работаю в компании недавно, но жаловаться не приходится. Да, порой тяжело из-за высокой загруженности, но оно того стоит. Оплачивается рабочее время более чем достойно. Иногда даже весёлые истории случаются) Недавно буквально поступил заказ на перевозку живого поросёнка, уж не знаю, где они его достали) если честно, даже не знал, как на такое реагировать) Но хотя бы посмеялся от души)
01.12.2020
Если готовы работать с утра до ночи - то ваш заработок будет солидным. Заказов всегда хватает. Особенно если при устройстве на работу на авто компании сделать депозит большой, то вам будут доступны дорогостоящие заказы. Машину дают в нормальном техническом состоянии. От водителя требуется только следить чтобы машина была чистой.
Из минусов, для тех кто не любит много работать, это большая загрузка.
18.11.2020
Работал здесь примерно год, уволился по семейным обстоятельствам. Устроился достаточно быстро и легко, никаких проблем у меня не возникло. Заработная плата адекватная, особенно для такого рода работы. С выплатами тоже проблем не было, всегда четко вовремя. Главный плюс компании для меня это то, что можно больше заработать, есть работаешь на собственной машины.
Все нормально
04.11.2020
Легко устроиться и начать работать. Зарплата зависит от депозита, удобопонятная система и ясно на что не теряться. Заказов хватает постоянно, Много клиентов расплачивается безналом, денежки зарабатываешь сразу. Мне нравится, но субъективно, кто-то любит зарабатывать зп за какой-то интервал времени, а не ежедневно. Работаю довольно ухоженной машине, это тоже плюс.
29.10.2020
Устраивался работать на лето, но остался на постоянно! Водителем работаю пять месяцев и за это время увидел в данной компании не только способ заработка, но и дружную команду. Не буду петь дифирамбы, на любой работе не курорт, но тут созданы все условия для людей которые хотят работать и соответственно зарабатывать. Дружный и ответственный колектив, лояльное руководство и своя рембаза для обслуживания транспорта. Всегда можно рассчитывать на доход, работа есть всегда. Больше работаешь - больше получаешь. Справляешься со своими обязанностями - к тебе претензий нет.
Много работы, может быть не нормированный рабочий день, попадаются разные клиенты. но это работа и всякое бывает
19.10.2020
Пришёл работать в компанию со своей машиной, пару месяцев назад. От суммы заказа я забираю 70%, как по мне, так белее чем адекватная оплата. Если клиент рассчитывается картой, компания переводит деньги на мой счет моментально.
Из минусов могу отметить, что машина всегда должна быть чистой, как внутри так и снаружи, очень выматывает ездить на мойку, но это имидж компании.
14.10.2020
Раньше работал сам на себя, но во время кризиса стало мало заказов. Устроился на своей газели сюда. Некоторые жалуются на работу, да, она не лёгкая, всё время за рулём, клиенты попадаются разные! Зато тут можно реально не плохо заработать. Заказов много, и чем большое у вас депозит, тем больше и дороже заказы вы получаете. В приложении можно отследить свой заработок и заказы, при безнале сразу получаешь деньги. В общем, если любите работать на машине, то эта работа для вас.
Работа не для всех, есть свои трудности
08.10.2020
Не могу сказать, что это работа моей мечты, но вполне достойное место, с возможностью неплохо заработать. С одной стороны, большая загруженность это хорошо и от этого напрямую зависит заработок, но с другой, сильно устаешь, а за рулем нужно быть всегда внимательным. Автомобиль, выданный компанией, вполне приличного состояния, но даже если, что и ломается, то имеется своя рембаза.
Большая загруженность.
29.09.2020
Работаю водителем на своем авто уже пол года, наличие собственного транспорта большой плюс, 70% с заказа мои. Машина обслуживается на сервисе фирмы, все заказы и доход можно отследить в удобном приложении, с каждым месяцем увеличиваю депозит и получаю больше заказов. Если не лениться, то можно зарабатывать приличные деньги.
Напряженный график и простои в пробках не исключение, но без этого никак. Иногда подводят логисты, сказывается большое количество заказов
28.09.2020
Никита Грачёв
14.09.2020
Работаю сейчас в Москве. Пока что доволен, так как работы хватает и зарплата приличная. Минусы: нагрузка приличная, а пробки - это классика. Плюсы: нет необходимости каждый день сдавать деньги в кассу, удобное приложение, много заказов. Всё устраивает, не планирую в обозримом будущем менять место работы.
Интересных заказов тоже хватает - буквально на той неделе перевозил три партии огромных плюшевых медведей, которые еле влезли в машину. :)
График не всегда приятный, высокая нагрузка.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Газелькин. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ