27.09.2023
Нет их так как набрали одних мигрантов многие даже по русски не говорят
Охрана ходит постоянно по шкафам шныряет даже когда тебя нет в вагоне ищут постоянно за что тебя штрафануть зарплаты ни о чем именно водителем дорог больше 105000 не получите к медику и в столовые особенно на южно-приобке очередь как в лувр по 2 часа стоишь в машинах уже 4 камеры стоят на нервы только действуют еще и антисон поставили зачем то который постоянно орет и отвлекает слава богу покидаю эту частную шарагу пародию на Газпром не рекомендую работать в данной организации
29.07.2023
Нет таких
Охрану понабирали специально из ментов ездят специально за машинами преследуют ждут пока лампочка перегорит чтоб бумагу написать хотя сами нарушают постоянно но увы ваше сиятельство снимать нельзя так как штраф от конторы на тебя же прилетит за сьемку якобы незаконую рыщут по соц сетям в поисках фоток с месторождений тайна у них великая хотя в сети милион фотографий с их кустов и тд.хотя не на одном месторождении ни одной таблички нет что фотосьемка запрещена и не кто инструктаж по этому поводу не проводит вобщем раньше с зарплатой кидали так ни чего не платили и все а щас по белому лишают через систему штрафования за фотку штраф 100000 бред какой то ни в одной конторе такого не видел вобщем готовьтесь что всю вахту будут вынюхивать за что вас наказать спокойной работы тут не ждите и спасибо за переработку не кто не скажет
Сулейман
28.05.2023
Никаких
Полные *xxxxx*, гандоны и *xxxxx*
26.08.2022
Зарплату хоть и не какую платят вовремя
Воровство со стороны управляющих, работу вы будете делать даже за уборщиц которые за это деньги получают, зарплаты той что обещали вам не видать, поверьте найдут за что аштрафавать.
30.07.2022
Колекктив, молодые парни как ия которые приехали зароботать, вести выживали
Не оплатили не капли денег, даже за билет, кинули нас по полной!! Кормили завтраками, работали от подрядчика ЯПГС (ямал проект граждан строй) просто бессовестно поступили с нами пришлось самим ехать за свой счёт домой без денег, туда и обратно, люди никогда не едти туда, работали На КУСТЕ №22,21 ОБИДНО И ДОСАДНО ЧТО ПОПАЛИСЬ НА ЭТО, Руководство игнорирует все имя Феликс и Заур фамилии не знаю
Николай
28.06.2022
Работая на Чаяндинском месторождении, на субподрядную организацию! " Пром Сервис Автоматизация " ! Электромонтажником! За 2 месяца вахты увидел 20000 р. Зарплату! Уже вахта закончалась а зарплаты до сих пор нет!!!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ??? Почему моя семья должна страдать из-за гребаной ПАРКНЕФТИ!!!!
Юлия
21.06.2022
Работала в газпромнефть , на троллейной 83\1
Уважения 0, график работы должен быть 2\2
В итоге 3\1 то и без выходных, с 260 часов зп 20 тысяч , все заставляют делать, лешают премии
Зарплата маленькая, график ужасный, мыть всю азс, ночью работаете по одному, платить не хотят , ужас, не советую идти
28.05.2022
Имеется дмс и белая зарплата, которая приходит вовремя.
Все, что писали выше - это правда. Отпуска дают только летом, между отпусками разница 1-2 месяца. Если работать некому, то тебя слёзно умоляют отдохнуть дней 8,а потом выходи, будь добр, иначе как так, операторов нет, беда! А то, что висят вакансии открытые по нескольку месяцев на сайтах, то на них уже никто не клюёт) Всё знают, что условия труда д*рьмо. Убираешь территорию, заполняешь сотни журналов, слушаешь от клиентов иногда такие речи, что следы на глаза наворачиваются, так как клиентов разбаловали сервисом и они думают, что все можно. Убираешь операторскую, и параллельно обслуживаешь клиентов, которых овердофига, вот серьёзно. За каждую жалобу лишают премии(а жаловаться клиенты любят, особенно на ямы на дорогах, за которые операторы, в принципе, не несут ответственности). Работаешь сутки, оплачивают тебе 22 часа из 24. Постоянно повторяешь одни и те же слова по речевому модулю(при увольнении уже начинаешь молиться, чтобы побыстрее все закончилось :)) Ешь раз в сутки, и то ночью, так как люди увидят и, опять же, могут жалобу накатать, что ты жрёшь на рабочем месте(да, и такое бывает, а как же). Тех перерыв ставишь, на тебя катают жалобы, ибо на окне написано, что без перерывов (а мелкий шрифт о тех перерыве никто не видит). В туалет, извините, тоже нечасто ходишь, ибо некогда. Отработала год и поняла, что я просто потерялась, не успевала ничего совершенно
.... Постоянно какие-то акции, которые ты должен разжевать каждому. Проверки тайных покупателей и региональных менеджеров, при которых ты обязан говорить вообще все с речевого модуля, а клиенты могут послать тебя на в прямом смысле. Начальству на все наплевать. Если из операторов кто-то заболеет, а кто-то в отпуске, то ты должен выходить сутки через сутки. Не советую никому эту компанию в качестве работодателя. Поберегите нервы и здоровье.
Владимиро
11.03.2022
Ничего
Отношение к сотрудникам
21.10.2021
Белая зарплата, годова премия,коллектив более-менее, но только поначалу
Первые два года после устройства оператором на АЗС всё было неплохо. Полный штат сотрудников, нормальное начальство. Потом коллектив стал разбегаться,три человека ушли в декрет, и началось "кадровое голодание". Девочки приходили и быстро уходили, в смену стали работать по одному. Ничего не успевали, забыли про выходные. Никого не волнует-семья у тебя, дети-нам постоянно вбивали в голову, что интересы компании превыше всего. Никакого стабильного графика, можно даже не пытаться что-то спланировать на свой выходной(если еще выпадет такое счастье), в последний момент его отберут и влепят смену, и это абсолютно нормальная ситуация была на нашей АЗС. Про саму работу оператора здесь уже написали, всё так и есть
10.10.2021
Нету ни каких одно ворье и жулье ода воржба там кроме операторов и за счёт них эта клмпания и стоит , а варут упровляющии тавароветы и бухгалтерия у самих операторов вот это коммпания
Одни только недостатки их куча все сюда писать время жалко
08.10.2021
Доброго времени суток читателю данного отзыва.
Пишу этот реальный отзыв для предуприждения соискателей работы в УКСе АО»Газпромнефть-МНПЗ» и обращения внимания руководства ПАО «Газпромнефть» на данного руководителя.
Этот отзыв о управлении капитального строительства (УКС) АО «Газпромнефть-МНПЗ», в котором бездарный руководитель Зинченко Аркадий Борисович !неоднократно! развалил все управление, а именно: из-за него уволились отличные специалисты и руководители отделов ОКСП, ОКС и косвенно из сметного отдела.
Характеристика Зинченко Аркадия Борисовича: садист по натуре, с испорченной в детстве психикой, с детским лицом и не развитым подбородком (из-за этого носит бороду), с синдромом неполноценности и неудовлетворенности в жизни, интригант и сплетник, жадный, ханжа, не уверенный в себе, слабый как человек и руководитель, не умеет договариваться с людьми, постоянно дрожит голос, плохой семьянин и отец.
Далее, данный горе-руководитель не имея нужного образования и опыта работы, непонимания простых вещей в строительстве становится из инженера по комплектации, начальником УКС, а затем ЗГД, все это благодаря блату своего отца на заводе и подставами компетентных руководителей выше стоящему руководству.
Рабочий класс ОЧЕНЬ ПРОСИТ обратить внимание руководство ПАО «Газпромнефть» и принять правильные меры к данному руководителю.
02.10.2021
В компании ООО "Газпромнефть-Снабжение" полностью отсутствует адаптация персонала. Если не прижился то вот отсюда. Новым сотрудником занимается не руководитель отдела, а просто сотрудник из отдела, ссылаясь на то, что руководитель очень занят и его совсем нельзя трогать. Так что если услышите имена Анастасия Рыбацкая, Александра Дмитриева и Любовь Яровая - бегите сразу.
Очень бюрократическая компания, от предложения о работе до оформления проходит месяц.
Сложная система пропусков и чтобы зайти в здание нужно приложение с тестом на короноаирус, который нужно каждую неделю сдавать. Бывало даже, что не загружали тест в систему и заставляли ждать 5 часов в кафе внизу и домой не отпускали.
Через компьютеры нет выхода в интернет. Блокируется любой выход. Как хочешь так и работай.
Важны не результаты, а время проведенное в офисе. Хотя есть сотрудники, которые уходили раньше и приходили позже. Говорили, что нужно присутствовать с 9 до 18 вне зависимости от задач. За опоздания страшно *xxxxx*, хотя сами опаздывают.
Сотрудники очень пафосные, нет элементарного чувства такта.
Контракт был оформлен на 0,5 ставки, а заставляли работать полный день за половину зарплаты.
Задачи ставились не четко и даже хорошо выполненную работу критиковали.
Через 2 недели заставили подписать заявление о расторжении договора, и сказали если результаты будут лучше, то разорвут данную бумагу. Результаты были лучше, но бумагу не разорвали и уволили *xxxxx*.
Любые документы для университета не подписывают. Им важны сроки и задним числом ни в коем случае не подписывают. Бюрократия.
После увольнения месяц находилась в депрессии и продумывала план мести. Если бы просто послала *xxxxx* рекрутера, который мне предложил там работать, сберегла бы нервы.
Вообщем никому не рекомендую там работать. Куда угодно, только не сюда.
27.09.2021
Отличное место!
работаю сотрудником зоны Кафе АЗС Гапром. изначально не рассматривал его как место для долгосрочной деятельности, но со временем своевременные выплаты, ежинедельный доход, привилегии и премии дали о себе знать и мнение поменялось. отличное место для начало карьеры. дружелюбный коллектив. спасибо!
не выявил
Мистер мистер
21.09.2021
Их просто в газпромнефть логистика нет.
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют.
Серега
02.07.2021
Достоинств я не нашёл.
Если вы хотите умереть от работы то вам сюда!!!работаю оператором автоматического автомата, ну или я так думал, по факту ручной труд, автоматические всего три линии а на остальных нужно пахать как ишак чтобы налить план и никого не волнует успеваешь ты или нет, план должен быть налит иначе начальник смены тебя сожрет. По факту тебя никто ничему не обучает, в первый день сразу отправили на линию где меня очень неприветливо встретил бывалый работник... руководство всегда требует, но никто не слышит своих сотрудников... хотя говорят - вы приходите делайте предложения по улучшению и так далее.... приходить надо уже в 7:30 уходишь тоже всегда позже... а ещё бесит что нужно как уборщица им там подметать и вытирать масло по всей линии , выносить мусор после смены, домой возвращаешься еле живой... а самое интересное что под предлогом ВАШЕЙ безопасности вам нужно носить каску, лямку от каски, очки, маску, ботинки по 3 кило каждый и куртку летом и зимой... Придумали свой СУОД дибильный на который всем *xxxxx*, кроме руководства и дрючат бедных работяг... лучше бы обучали работников чтобы повысить их эффективность. просто маразм.... короче оператором на линию никому не советую идти , особенно к Раздобудько в смену...
09.06.2021
Сложился дружный коллектив, но благодаря самодурству руководства все уволились практически.
Одни недостатки. Оклад не такой, какой вам будет обещать руководство! Директор Ирисова Алла Васильевна не умеет себя держать в руках, для руководителя такого уровня это не допустимо. Орет не разобравшись в ситуации на операторов до хрипоты. Работа тяжёлая и не благодарная. На ногах 12 часов,крутишь хот доги под пристальным вниманием камер, где оценивают по баллам твою работу. Ночью моешь зал и сартиры за спасибо. С тебя снимают за просрочку и испорченный товар. Штрафы за всё , если не вышел на работу без ув причины- штраф за смену 2 тр, при оплате за смену в разы меньше , те они еще и в твой карман залазят!!! Если не продал товар по акции, а цены мама не горюй, еще и штраф заплатишь. Оклад обещают 24, на деле 15. При увольнении получишь голый оклад. Расчётный лист не дают. Текучка кадров страшная, в основном в неправильном отношении руководства к персоналу. Не рекомендую такую шарашкину контору
30.05.2021
отстуствует
Получила выкидыш проработав 7 лет в компании, Харламова Лейсан И Леницкий С.С. в должностях зам. директора подставляет своим членом на корпоративах, а шл..ха Харламова Л. является простит..й в данной сфере предолставления услуг ИТ компании, отвратительная компания, отвратительные соьтсрудники, и не стоит даже туда лезть нормальным людям.
Василий
11.04.2021
Тяжёлые условия труда, никто не несёт ответственности за вас как за работника, приказываю выполнять не свою работу, денег постоянно недоплачивают, заочно лишают премий на 2 и более месяца, с каждым разом повышая зп платят все меньше, если случится травма, все переврут и сделают виноватым вас, придумали дурацкий Суод и долбят рабочих своими тупыми заданиями, полное нарушение ТБ, руководство хитрожопые похуисты
Алена
11.04.2021
Зп всегда вовремя. Но не та что ожидаете.
Работая на заправке в Зеленограде знайте вы попали в большую кучу г..вна. управляющая пирожкова никого за людей не считает. Работает ее дочь так премии и т.д она и получает остальные нет. Обзывается набирает своих которые вообще работать не могут. Будите пахать в прямом смысле. Она же вас потом обосрет и грязью польет. Деньги не все начисляет, объясняя тем ,что забыла и придумки разные городит. Так что все зависит от управляющего, но сюда даже не думайте приходить. Пожалеете ни раз, и такого отношения к себе натерпитесь, что нервный срыв будет
02.04.2021
Зарплата день в день и белая
Работаю с новосибирскефтепродукта. С приходом Газпрома условия с каждым годом все хуже и хуже. Зарплата на уровне 2013 года, хотя почти ежегодно отчитываются об индексации, ЧТС добавляют но при этом сотрудники теряют по премии. Из газпромнефть-Транспорта перешли в Газпромнефть-Терминал. Это жадная организация. Потеряли в зарплате. Руководители в головной компании получают только премии годовые по несколько миллионов, а отношение к рядовым сотрудникам в регионах как к рабам. Придумали дурацкий СУОД, текучка кадров. На людей повесили все, что можно и нельзя. Водитель он же оператор нефтебазы, оператор АЗС экспедитор, слесарь. Механик работает за отдел кадров, за бухгалтерию за юристов. Мотивации никакой. Отобрали последние премии.
Елена
06.03.2021
Только вовремя выплачена зарплата и бывший коллектив, но з/п на уровне 2013 года
Им нужны чернорабочй персонал, а не операторы, директор так и говорит вы нечего не делаете идите копайте , ни в коем случае не рекомендую .
Василий
02.03.2021
Платят в среднем 48000 в месяц
Постоянные лишения премий, невыносимые условия труда, постоянная нервотрепка, руководство просто тупое, заставляют выполнять не свою работу. Полное нарушение ТБ. Работа с высокотоксичными веществами.
07.10.2020
Соц.пакет. Коллектив, смотря куда попадёшь. Хочешь объективно написать что то хорошее, а в голову лезут только недостатки.
Крайне неуважительное, я бы даже сказал презрительное отношения со стороны руководства. Компания не ценит сотрудников от слова совсем. Проработал ты год, или пятнадцать лет ,,не нравится, пиши заявление,,. Другими словами диалог между руководством и персоналом попросту невозможен! Необоснованные штрафы и взыскания. Пример: булку не продал плоти сам. При сломанном кондиционере растаял шоколад, плати сам. Можно продолжать бесконечно.на последок пару примеров, имён называть не буду. Привозит начальник участка краску для покраски бордюров. ,, Тут ее не хватит, в конторе сейчас нет денег докупите сами,,. Почините светильник, а не ваша работа? Пишите заявление. Я с..ка не электрик. Делайте выводы сами...
10.07.2020
Дают работу, не более того.
Бурят скважины, качают нефть, а подрядным организациям платят копейки, соответственно и мы получаем копейки! На халяву хотят пробурить. Устраивают клоунаду с короновирусом. Заставляют сидеть в абсерватории 3 суток перед заездом на вахту, не оплачивают ни копейки. Глупые руководители. Куча ненужной документации ведём, сами уже тонем во всех бумажках. Глупое руководство и из-за этого работа становиться трудной. Искусственно создают проблемы! Не идите работать на вахту к подрядным организациям Газпромнефти. Ничего не заработаете. Будете бегать с бумажками, не зная зачем и для чего всё это делается. На селекторах Газпромовцы ведут себя как свиньи по отношению к подрядчикам.
Если у вас опыт работы в компании Газпромнефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.