07.10.2020
Соц.пакет. Коллектив, смотря куда попадёшь. Хочешь объективно написать что то хорошее, а в голову лезут только недостатки.
Крайне неуважительное, я бы даже сказал презрительное отношения со стороны руководства. Компания не ценит сотрудников от слова совсем. Проработал ты год, или пятнадцать лет ,,не нравится, пиши заявление,,. Другими словами диалог между руководством и персоналом попросту невозможен! Необоснованные штрафы и взыскания. Пример: булку не продал плоти сам. При сломанном кондиционере растаял шоколад, плати сам. Можно продолжать бесконечно.на последок пару примеров, имён называть не буду. Привозит начальник участка краску для покраски бордюров. ,, Тут ее не хватит, в конторе сейчас нет денег докупите сами,,. Почините светильник, а не ваша работа? Пишите заявление. Я с..ка не электрик. Делайте выводы сами...
10.07.2020
Дают работу, не более того.
Бурят скважины, качают нефть, а подрядным организациям платят копейки, соответственно и мы получаем копейки! На халяву хотят пробурить. Устраивают клоунаду с короновирусом. Заставляют сидеть в абсерватории 3 суток перед заездом на вахту, не оплачивают ни копейки. Глупые руководители. Куча ненужной документации ведём, сами уже тонем во всех бумажках. Глупое руководство и из-за этого работа становиться трудной. Искусственно создают проблемы! Не идите работать на вахту к подрядным организациям Газпромнефти. Ничего не заработаете. Будете бегать с бумажками, не зная зачем и для чего всё это делается. На селекторах Газпромовцы ведут себя как свиньи по отношению к подрядчикам.
09.07.2020
Хороший коллектив, техника
Не организованная логистика. Зарплата для водителя бензовоза очень маленькая. Контора рога и копыта не советую потратите нервы работая на этих скряг не тратьте свое время и здоровье!!!
01.07.2020
Сотрудник подрядной организации
Не могут организовать горячее питание для людей в обсервации
04.04.2020
Их нет,хорошую зарплату получают как правило кто работает по блату независимо есть образование или нет
Обещают золотые горы ,а по факту платят копейки ,у них в компании постоянная текучка персонала, и даже текучка домашнего персонала руководителей компании, видимо действительно обеднели раз не могут обеспечить достойные зарплаты,или хотя могут но не хотят кадровики чтобы кто то получал больше них
01.12.2019
Никаких достоинств в этой работе нет, кроме чаевых.
Во-первых задержки зарплаты, на чаевые хватает только заправить свой автомобиль и купить еды домой, ни на какие другие вещи не хватает, особенно если задерживают зарплату, менеджер обещает по неделе-две, в итоге ждал её месяц. Во-вторых, коллектив, никакой связки коллектива, друг за друга не держаться, в случае чего сразу скидывают свою вину на другого. Часто заправляют топливо и уезжают не оплатив и этих недобросовестных граждан не ищут, а вычитают из твоей зарплаты деньги. Затем, моё самое любимое, график, вот это полный пипец, менеджер выдергивает когда угодно и просит выйти на смену, с суток пришел, отдохнул день и снова в ночь или завтра же на сутки выходи, будто бы у тебя никаких своих дел нет. На ночь остаешься один работать, покушать отойти нельзя, в туалет всегда бежишь. Как можно в таких условиях работать ? Никому не советую туда идти.
19.09.2019
Ужасное отношение к сотрудникам. Чижиков просто посылает всехв прямом смысле. Операторы не хотят работать увольняются из за маленькой зарплаты и Чижиков требует чтоб операторы подписывали совместительство по ставке 0,5. В отпуска не.дают отгулять. Просто эта ужасное отношение, хуже чем животным. Я не потерплю такое отношение к себе. За такое отношение по физиономии за не человеческое отношение. На обед не отпускают, управляющая азс разговаривает как заключенная
16.09.2019
белая зарплата, ДМС
работал в филиале Газпромнефть-смазочные материалы под названием Полиэфир. Если ты не из Омска, то в производстве и логистике тебе делать нечего - как там появился зам директора по производству Будко, так и начал всех своих собутыльников из Омска перевозить на все более-менее нормальные места. Фроленко, Фролов, Топчий, Зайцев, Тарасов, теперь вот еще один Лычагин едет. Омская мафия, ладно бы спецы нормальные были, но и в Нижнем ведь таких полно, нет - надо тащить омских мигрантов, которые не могут у себя в омске нормально устроиться
Нина
17.05.2019
Из достоинств соц.пакет
Невозможно работать руководство офиса постоянно чем то не довольно. Стандарт обслуживания ужасный клиенты шугаются и делают замечания что как попугай стоишь трендишь
Игорь
04.04.2019
Вкусный кофе на азс . Хороший бензин .карьерный рост от оператора до начальника смены всего около 6-10 лет.
Этот отзыв для мотивированных на материальный результат и карьерный рост, ценящих по достоинству своё время . Вам не сюда!!Почитал отзывы , не поверил (зря),решил проверить сам ). Обучение проходило в городе Клин , Высокомерная дама с предвзятым отношением к кандидатам , с первого слова предложила звать по имени и отчеству ( Ирина Паллна) , полдня рассказывала всякую чушь из своей жизни , пару часов про сосиски , как готовить где хранить , а по делу вскользь или достаточно неоднозначно , так что если не блещете эрудицией , умением контекстного распознавания нужной информации и отличной памятью, придёте на азс неподготовленными . И она умудрилась так описать предстоящую должность ( оператор-кассир),что я с ужасом бежал оттуда , и с большим облегчением вздохнул , когда добрался до дома) поясню - все ее выводы сводились к тому , что ошибки неизбежны и постоянны , а за все платит оператор-кассир , неважно недосчитались ли бензина (да да , у них такое постоянно!! Сам в шоке ) ,украли конфету , испортилась ее любимая сосиска , или же с вами работала аферистка , которая умудрилась воровать деньги и выносить в мусорке , а сб даже не поняло , пока какая то другая сотрудница не поймала с поличным ( про сб - рассказала тоже она , в очень нехорошем свете ) . Вообщем я ее понимаю , чем больше текучка , тем больше групп кандидатов направят к ней. Так же оператор должен , нет , обязан ! драить туалет , и все что только можно драить , иногда и асфальт (!) без шуток ,иначе штраф и тд расписывать долго , Штрафов ооочень много. Вообщем пока шло обучение , я насчитал где то 7 «вшитых» должностей в обязанности оператора кассира - кассир , мерчандайзер , повар , кладовщик , клининг менеджер , товаровед , продавец- консультант , бариста .И это не полный список . Суть в чем , зп не сообтветствует изначально тем условиям и требованиям , которые предъявляет компания к работнику , но и это ещё не все ) график , согласитесь , важная составляющая : день»ночь»отсыпной»выходной». Не знаю , как вы , но я с таким графиком стал бы «зомби». Ночные часы конечно же оплачиваются ( с 12 до 6 ) смех , но ! Не забываем про штрафы и недостачи . Да, возможно , мой вывод из-за «нагнетающей» Ирины Паллны. И работать там не в ущерб своей личности , здоровью и кошельку возможен , но я бы на вашем месте тоже обратил более пристальное внимание на сотрудников на заправке .. Лично я после этого знакомства даже в туалет не хожу больше на азс , мне жалко этих измученных людей в синих кепках .
03.04.2019
Отзыв конкретно про Газпромнефть-Хантос. Коллектив г..о, строят из себя модненкий "питер", многие руководители "засланцы",явно не заинтересованные в подборе дружного коллектива, поощряющие стукачество. Некоторые начальники спихивыют работу на подчиненных и уходят вовремя в 17-12, подчиненные потом ночуют. ЗП не такая уж большая,с таким объемом работы и гадским коллективом, кормежка в столовой на мира 56 аналогично - санпин станция бы проверила их! Вода в бойлерах точно из водопровода, кое-как вылечил кишечник! Премий там квартальных нет, которые вам обещают вначале, либо ж..у надо начальнику лизать за нее! Единственный плюс - сидишь в теплом офисе и зп платят вовремя. На этом все!
Роман
20.02.2019
Своевременная оплата
Руководство наверное специально подбирают уродов, которые не умеют принимать решений, боятся взять на себя ответственность. Чем тупее начальник участка, тем больше понтов и хамства, в основном назначения происходят по блату, в этом и вся беда, что компетентных руководителей практически не осталось, тони уходят в другие компании а с дураками такие же остаются. Деградация полная, работа с кадровыми резервами не ведется, обучение тоже пущено на самотек. Моральный климат -как на вулкане.Если сравнить как было 5 лет назад, то хуже уже вроде некуда!
22.01.2019
Все бы хорошо.
Работа на АзсN9 как в гестапо. Управляющая не объясняет новым сотрудникам ни чего. Только ищет повод уволить нового сотрудника, если она испытывает к нему личную неприязнь. Все время говорит на повышенных тонах.
03.12.2018
На данной работе лишь отстажеровалась 16 смен,на большее не хватило ни сил,ни жилания.Оператор "это *xxxxx* отпущения,расходный материал",он будет платить за все недостачи,пахать за троих и получать гроши.Больше всего меня удивило,что нужно выходить ночью и производить замер топлива в резервуарах,мыть колонки,убирать мусор на территории,АЗС-киоск расположен на пустыре,кругом ни души и ты один в смену,где расположен резервуар пульт не ловит сигнал,как мне сказала наставник"если что беги куда глаза глядят",ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!не думаю,что стоит рисковать своей жизнью даже за хорошую зарплату,не говоря уже о копейках.Еще маски на лицо бесполезные,они не держатся,балтаются на шее,при приеме бензовоза нанюхаешься так бензина,что рвать тянет,остальное перечислять не буду,тут уже писали,на такой работе заболеешь и душой и телом.
08.11.2018
Зарплата вовремя.
Компания относится к сотрудникам как к материалу который в последствии можно выбросить. Не отпускают не в отпуск не на больничный. Если заболел- работай. Ушел на больничный все пиши заявление по собственному! Если работаешь на АЗС то забудь о личной жизни! Звонки 24 часа в сутки!
08.10.2018
Работаю в ГПН, Москва. Для работы оператором нужны огромная выдержка и стрессоустойчивость. Большой объем работы, 12 часов на ногах, здесь и работа на кассе, приготовление хот догов, выпечка, ведение журналов, приём товара, выкладка товара, следить за просрочкой,а ночью ещё уборка в помещении и туалет в том числе, разбирать склад, протирать полки, мыть все машины в кафе и т.д. Принимать бензовоз, хоть сейчас почти везде безоператорный слив, но постепенно возвращают всё обратно, приходится выходить на площадку, следить за отбором проб и проверять пустоту секций, а это всё тоже время. Всё, что можно повесить на оператора, вешается на них, управляющие активируются к работе когда на горизонте проверка. Так сложилось, что у меня были хорошие отношения со всеми управляющими, я исправно выполняла свою работу и грамотно разруливала конфликтные ситуации. Я уже не оператор, но сама через всё это прошла. Самое сложное среди этого хаоса, когда ты стоишь полуживая, а недовольные клиенты спускают всех собак на тебя. Требуя ещё кого нибудь на кассу, думая, что человек 5 сидит на стуле и ждут когда их позовут, и работа оператора заключается только в отпуске клиентов на кассе и обедов быть не должно. Из плюсов: Хороший соц . пакет, стабильная белая зарплата, задержек практически не бывает. 13 - я, работа в праздничные дни оплачивается по двойному тарифу, хороший уровень дохода, особенно если берёте подработки. Ни разу без моего согласия не ставили подработки. Не считаю, что все операторы для руководителей ноль без палочки, от вас тоже зависит, как вы себя поставите и покажите. Мне встречались ленивые, но, адекватные, готовые сперва разобраться, потом уже делать выводы. Если есть желание, пробуйте, может вам понравится. Я же не смотря на интенсивность работала оператором, всё выдержала, потому что график в своё время сутки /трое нужен был и во время оплачивать кредит.
Из минусов: управляющий и зам. Проводят много времени в болтовне и в телефоне, не отрывая свои попы от стула, не обращая внимания, что очередь, кто-то на сливе или на обеде, ещё и товар отправляют принимать, на кассу помочь не выходят, товар в зале тоже не выставляют. В итоге полноценного обеда нет, так как каждый волнуется за коллег, чай попили и вперёд!Многое зависит от начальника участка, как он контролирует и настраивает на работу. Если хотите карьерный рост, то трубите об этом, без этого никак, иначе вас будут ценить, но расстаться с вами не будут спешить, грамотный, ответственный сотрудник самим нужен, так удобно.
22.09.2018
Отвратительное отношение к заправщикам,постоянные задержки зарплаты
11.09.2018
Уже два года работаю водителем в Газпромнефти. Должностью полностью доволен. Начальство адекватное и платят неплохо. Но это было вполне ожидаемо, знакомый рассказывал.
Устроен я официально, тут неплохой соцпакет, премия раз в год, работаю посменно. Претензий не было
08.09.2018
Зарплата без задержек
Очень жалко тех кто остался на той АЗС на которой работала я. Начиная с должностной инструкции в котором ты только должен. У тебя нет прав как у оператора. Оплачивается только 11 часов работы(на ногах), то есть есть 2 обеда по 30минут. По факту если ты забежал и успел в течении 5минут что-то съесть тебе повезло. А теперь то что ты обязан: Расчет клиентов, речевой модуль(ЦРМ), чек лист, выкладка товара по мейчер альбому. Мытье полов и туалетов, приготовление гриль догов и френч догов и другого ассортимента кафе, мытье кофе машины (при ее поломки тебя решают мотивации даже если не по твоей вине не чего не докажешь простой кофе машины и решение мотивации без разговора.) Прием нефтепродукта. Когда на форматной АЗС 2 оператора второй на приеме бензовоза и очередь огромная и ты обязан в СИЗе+ ремни безопасности выбегать на кассу готовить в зону кофе или рассчитывать недовольных клиентов выслушивая порой очень грубые речи о долгом обслуживании (за каждую жалобу на горячую линия тоже -% от мотивации). Клиентам не объяснишь, что при приеме бензовоза один оператор на кассе. Попутно получаешь за долгий прием бензовоза от управляющей также порой с вычетом мотивации. И управляющей все ровно, что по факту ты заполнил все 150 журналов и внес в программу и не как не можешь ускорить сам слив нефтепродукта. Как оператор ты обязан следить за работой операторов 2 разряда и охраны(в ночные смены.) За которых тоже решают мотивации (в должностной инструкции про них не слово.) И наконец увозы и недостачи если клиент не оплатил платит оператор или оператор 2 разряда. Недостачи мы как операторы обязаны отдавать и округлять все до последней копеечки в пользу клиента. А теперь вопрос почему я должна вкладывать постоянно свои деньги 100-200руб каждую смену? Почему это не предусмотрено? Отдельно хочу выделить ЗП она да приходит всегда вовремя. Но когда устраиваешься говорят первый месяц вы получите стажировочные 15000руб. По факты я отработала 4 месяца и самый большой заработок составил 13659руб. За первый месяц 8200руб. Второй 10560руб. И третий месяц 13659уб. Последний месяц мне обещали не меньше 20000руб по итогу получила 11350руб. Извините меня но это смешно такая зарплата ничтожна для такого объема работы. На нашей АЗС нужно проработать не меньше 6 месяцев чтобы получить 20тыс. И те кто получил они очень счастливы "наконец то!"
Идя работать на сеть АЗС Гаспром нефть 100 раз подумайте оно вам надо? На собеседовании очень красиво рассказывают про работу и с виду все так красиво. На самом деле это АД!
28.08.2018
В Газпромнефти, на мой взгляд, неплохие возможности для карьерного роста. Всего за три года я перебрался с места оператора-кассира на должность управляющего заправкой. Это огромный рост. Работаю по трудовой, зарплата два раза в месяц, есть премии и оклад, все четко.
Все устраивает, всем доволен)
24.08.2018
Просто хотелось бы выразить слова благодарности руководству. Спасибо, что доверяете людям без опыта работы. Надеюсь, мы не подводим вас) И будем также трудиться на благо развития компании. Если где-то не справляемся, вы нам точно подскажете)
Только благодарность
22.08.2018
Работаю в Газпромнефти бухгалтером в Новом Уренгое. Прекрасно понимаю, насколько ответственно нужно подходить к выполнению своих обязанностей. Начальство работой довольно, я довольна зарплатой и условиями труда. Работала во многих фирмах, далеко не везде начальство уважает своих сотрудников. Здесь работа, конечно же, официальная.
Негативных сторон не обнаружено
20.08.2018
Работаю заправщиком. Только недавно устроился, рад, что меня взяли. С моим отсутствием опыта было трудно куда-то устроиться. Только недавно окончил училище. З
арплата нормальная, работа не особо пыльная, все же лучше, чем грузчиком идти. Так что все гуд
18.08.2018
Я главный менеджер одной из заправок Газпромнефть. Ценю, что руководство всегда прислушивается к проблемам конкретного подразделения. Все пожелания принимаются во внимание, так что коллектив доволен. Условия неплохие, хоть и работы много, иногда приходится задерживаться, если нужно решить какой-то вопрос.
15.08.2018
Положительных сторон вообще НЕТ!!!! Нарушения обеспечения сотрудников всем необходимым для работы. Непомерные требования. ТЕКУЧКА!!!! Можно 15 часов стоять на ногах! Остальное не рассматривается! Обман в зарплате с самого начала!
Если Вы не знаете ТК РФ, то вас уволят по статье! За требования от компании соблюдения норм условий труда! Сотрудники воруют деньги друг у друга...от безысходности..
Если у вас опыт работы в компании Газпромнефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.