10.07.2020
Дают работу, не более того.
Бурят скважины, качают нефть, а подрядным организациям платят копейки, соответственно и мы получаем копейки! На халяву хотят пробурить. Устраивают клоунаду с короновирусом. Заставляют сидеть в абсерватории 3 суток перед заездом на вахту, не оплачивают ни копейки. Глупые руководители. Куча ненужной документации ведём, сами уже тонем во всех бумажках. Глупое руководство и из-за этого работа становиться трудной. Искусственно создают проблемы! Не идите работать на вахту к подрядным организациям Газпромнефти. Ничего не заработаете. Будете бегать с бумажками, не зная зачем и для чего всё это делается. На селекторах Газпромовцы ведут себя как свиньи по отношению к подрядчикам.
09.07.2020
Хороший коллектив, техника
Не организованная логистика. Зарплата для водителя бензовоза очень маленькая. Контора рога и копыта не советую потратите нервы работая на этих скряг не тратьте свое время и здоровье!!!
01.07.2020
Сотрудник подрядной организации
Не могут организовать горячее питание для людей в обсервации
04.04.2020
Их нет,хорошую зарплату получают как правило кто работает по блату независимо есть образование или нет
Обещают золотые горы ,а по факту платят копейки ,у них в компании постоянная текучка персонала, и даже текучка домашнего персонала руководителей компании, видимо действительно обеднели раз не могут обеспечить достойные зарплаты,или хотя могут но не хотят кадровики чтобы кто то получал больше них
Нина
17.05.2019
Из достоинств соц.пакет
Невозможно работать руководство офиса постоянно чем то не довольно. Стандарт обслуживания ужасный клиенты шугаются и делают замечания что как попугай стоишь трендишь
Игорь
04.04.2019
Вкусный кофе на азс . Хороший бензин .карьерный рост от оператора до начальника смены всего около 6-10 лет.
Этот отзыв для мотивированных на материальный результат и карьерный рост, ценящих по достоинству своё время . Вам не сюда!!Почитал отзывы , не поверил (зря),решил проверить сам ). Обучение проходило в городе Клин , Высокомерная дама с предвзятым отношением к кандидатам , с первого слова предложила звать по имени и отчеству ( Ирина Паллна) , полдня рассказывала всякую чушь из своей жизни , пару часов про сосиски , как готовить где хранить , а по делу вскользь или достаточно неоднозначно , так что если не блещете эрудицией , умением контекстного распознавания нужной информации и отличной памятью, придёте на азс неподготовленными . И она умудрилась так описать предстоящую должность ( оператор-кассир),что я с ужасом бежал оттуда , и с большим облегчением вздохнул , когда добрался до дома) поясню - все ее выводы сводились к тому , что ошибки неизбежны и постоянны , а за все платит оператор-кассир , неважно недосчитались ли бензина (да да , у них такое постоянно!! Сам в шоке ) ,украли конфету , испортилась ее любимая сосиска , или же с вами работала аферистка , которая умудрилась воровать деньги и выносить в мусорке , а сб даже не поняло , пока какая то другая сотрудница не поймала с поличным ( про сб - рассказала тоже она , в очень нехорошем свете ) . Вообщем я ее понимаю , чем больше текучка , тем больше групп кандидатов направят к ней. Так же оператор должен , нет , обязан ! драить туалет , и все что только можно драить , иногда и асфальт (!) без шуток ,иначе штраф и тд расписывать долго , Штрафов ооочень много. Вообщем пока шло обучение , я насчитал где то 7 «вшитых» должностей в обязанности оператора кассира - кассир , мерчандайзер , повар , кладовщик , клининг менеджер , товаровед , продавец- консультант , бариста .И это не полный список . Суть в чем , зп не сообтветствует изначально тем условиям и требованиям , которые предъявляет компания к работнику , но и это ещё не все ) график , согласитесь , важная составляющая : день»ночь»отсыпной»выходной». Не знаю , как вы , но я с таким графиком стал бы «зомби». Ночные часы конечно же оплачиваются ( с 12 до 6 ) смех , но ! Не забываем про штрафы и недостачи . Да, возможно , мой вывод из-за «нагнетающей» Ирины Паллны. И работать там не в ущерб своей личности , здоровью и кошельку возможен , но я бы на вашем месте тоже обратил более пристальное внимание на сотрудников на заправке .. Лично я после этого знакомства даже в туалет не хожу больше на азс , мне жалко этих измученных людей в синих кепках .
03.12.2018
На данной работе лишь отстажеровалась 16 смен,на большее не хватило ни сил,ни жилания.Оператор "это *xxxxx* отпущения,расходный материал",он будет платить за все недостачи,пахать за троих и получать гроши.Больше всего меня удивило,что нужно выходить ночью и производить замер топлива в резервуарах,мыть колонки,убирать мусор на территории,АЗС-киоск расположен на пустыре,кругом ни души и ты один в смену,где расположен резервуар пульт не ловит сигнал,как мне сказала наставник"если что беги куда глаза глядят",ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!не думаю,что стоит рисковать своей жизнью даже за хорошую зарплату,не говоря уже о копейках.Еще маски на лицо бесполезные,они не держатся,балтаются на шее,при приеме бензовоза нанюхаешься так бензина,что рвать тянет,остальное перечислять не буду,тут уже писали,на такой работе заболеешь и душой и телом.
22.09.2018
Отвратительное отношение к заправщикам,постоянные задержки зарплаты
11.09.2018
Уже два года работаю водителем в Газпромнефти. Должностью полностью доволен. Начальство адекватное и платят неплохо. Но это было вполне ожидаемо, знакомый рассказывал.
Устроен я официально, тут неплохой соцпакет, премия раз в год, работаю посменно. Претензий не было
28.08.2018
В Газпромнефти, на мой взгляд, неплохие возможности для карьерного роста. Всего за три года я перебрался с места оператора-кассира на должность управляющего заправкой. Это огромный рост. Работаю по трудовой, зарплата два раза в месяц, есть премии и оклад, все четко.
Все устраивает, всем доволен)
24.08.2018
Просто хотелось бы выразить слова благодарности руководству. Спасибо, что доверяете людям без опыта работы. Надеюсь, мы не подводим вас) И будем также трудиться на благо развития компании. Если где-то не справляемся, вы нам точно подскажете)
Только благодарность
22.08.2018
Работаю в Газпромнефти бухгалтером в Новом Уренгое. Прекрасно понимаю, насколько ответственно нужно подходить к выполнению своих обязанностей. Начальство работой довольно, я довольна зарплатой и условиями труда. Работала во многих фирмах, далеко не везде начальство уважает своих сотрудников. Здесь работа, конечно же, официальная.
Негативных сторон не обнаружено
20.08.2018
Работаю заправщиком. Только недавно устроился, рад, что меня взяли. С моим отсутствием опыта было трудно куда-то устроиться. Только недавно окончил училище. З
арплата нормальная, работа не особо пыльная, все же лучше, чем грузчиком идти. Так что все гуд
18.08.2018
Я главный менеджер одной из заправок Газпромнефть. Ценю, что руководство всегда прислушивается к проблемам конкретного подразделения. Все пожелания принимаются во внимание, так что коллектив доволен. Условия неплохие, хоть и работы много, иногда приходится задерживаться, если нужно решить какой-то вопрос.
15.08.2018
Положительных сторон вообще НЕТ!!!! Нарушения обеспечения сотрудников всем необходимым для работы. Непомерные требования. ТЕКУЧКА!!!! Можно 15 часов стоять на ногах! Остальное не рассматривается! Обман в зарплате с самого начала!
Если Вы не знаете ТК РФ, то вас уволят по статье! За требования от компании соблюдения норм условий труда! Сотрудники воруют деньги друг у друга...от безысходности..
29.07.2018
Устроился водителем бензовоза в Санкт-Петербурге. Работа непростая, но все это финансово компенсируется. Радует и то, что устроили официально. Есть медицинская страховка, премию дают раз в год – если раскинуть на 12 месяцев, зарплата получается неплохая.
Тяжелая работа
23.07.2018
Работаю оператором на Газпромнефти, одной из самых востребованных заправок, на мой взгляд – пусто у нас не бывает никогда. Больше всего радует возможность постоянного диалога с вышестоящим начальством. Пожелания, претензии – все можно высказывать, все будет рассмотрено. Это радует, меры всегда принимаются оперативно.
Рад быть частью этого коллектива.
14.07.2018
На нашей заправке я уже два года. Я горжусь, что работаю в такой известной компании, как Газпромнефть. Здесь ценят каждого сотрудника, независимо от должности. Зарплатой не обижают, отпуск всегда бывает, уйти можно без проблем, главное – сказать заранее. Раньше я была помощником оператора, а сейчас занимаю пост главного менеджера.
Не увидел
10.07.2018
Когда устроился на АЗС Газпромнефть, первую неделю очень уставал, когда другие коллеги, напротив, расслабленно, но четко, выполняли свои обязанности. Скоро и я к ним присоединился, набрался опыта и привык. Тем более за такую зарплату готов трудиться.
таких не увидел
10.07.2018
Раньше у меня уже был опыт работы на заправочной станции, знаю все нюансы и тонкости. С прежнего места пришлось уйти из-за ненормированного графика. Теперь я менеджер на АЗС Газпромнефть. Уже полгода тружусь на этой работе. График нормальный, да и зарплата в разы выше.
Нет негативных моментов
05.07.2018
Работаю охранником на АЗС Газпромнефть. Рассчитывал, что на пенсию отсюда уйду, а теперь пенсионный возраст повысили, придется еще поработать. В целом работа мне нравится, я и не уходил бы, если б не пенсия.
Здесь неплохие условия, график сменный, задержек по зарплате никогда не бывает.
03.07.2018
Работаю оператором на АЗС Газпромнефть. Работа ответственная, но и зарплата достойная. Тем более, что коллектив у нас дружный, сплоченный, да и начальство неплохое, работой довольна, уходить никуда не собираюсь. Надеюсь проработать здесь как можно дольше.
03.07.2018
Я совсем недавно стал сотрудником АЗС Газпромнефть, но уже понял, что попал в отличную команду. Руководство у нас молодое, к сотрудникам относится корректно, помогает, если возникают сложности в работе. Заправка наша пользуется спросом, зарплата вполне достойная.
Бывает большой нагруз(
28.06.2018
Компания Газпромнефть вызывает уважение тем, что всегда честно относится к своим сотрудникам. Не бывает таких сюрпризов, чтобы отпуск отменили или заставили выйти на работу в выходной или праздничный день. Да и зарплату мне за четыре года работы здесь ни разу не задержали, периодически платят хорошую премию и всегда материально благодарят за переработки и превышение плана.
Минус, в отсутсвии минусов)
07.06.2018
АЗС Газпромнефть – это хороший работодатель, который меня полностью устраивает. У меня остались только приятные воспоминания спустя 4 года работы водителем. Есть мнение, что здесь плохо работать, но это совсем не так.
Здесь достойно оплачивается, в отличие от других компаний, любая работа, переработки и т. д. на что жаловаться, не знаю...
Если у вас опыт работы в компании Газпромнефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.