Игорь
04.04.2019
Вкусный кофе на азс . Хороший бензин .карьерный рост от оператора до начальника смены всего около 6-10 лет.
Этот отзыв для мотивированных на материальный результат и карьерный рост, ценящих по достоинству своё время . Вам не сюда!!Почитал отзывы , не поверил (зря),решил проверить сам ). Обучение проходило в городе Клин , Высокомерная дама с предвзятым отношением к кандидатам , с первого слова предложила звать по имени и отчеству ( Ирина Паллна) , полдня рассказывала всякую чушь из своей жизни , пару часов про сосиски , как готовить где хранить , а по делу вскользь или достаточно неоднозначно , так что если не блещете эрудицией , умением контекстного распознавания нужной информации и отличной памятью, придёте на азс неподготовленными . И она умудрилась так описать предстоящую должность ( оператор-кассир),что я с ужасом бежал оттуда , и с большим облегчением вздохнул , когда добрался до дома) поясню - все ее выводы сводились к тому , что ошибки неизбежны и постоянны , а за все платит оператор-кассир , неважно недосчитались ли бензина (да да , у них такое постоянно!! Сам в шоке ) ,украли конфету , испортилась ее любимая сосиска , или же с вами работала аферистка , которая умудрилась воровать деньги и выносить в мусорке , а сб даже не поняло , пока какая то другая сотрудница не поймала с поличным ( про сб - рассказала тоже она , в очень нехорошем свете ) . Вообщем я ее понимаю , чем больше текучка , тем больше групп кандидатов направят к ней. Так же оператор должен , нет , обязан ! драить туалет , и все что только можно драить , иногда и асфальт (!) без шуток ,иначе штраф и тд расписывать долго , Штрафов ооочень много. Вообщем пока шло обучение , я насчитал где то 7 «вшитых» должностей в обязанности оператора кассира - кассир , мерчандайзер , повар , кладовщик , клининг менеджер , товаровед , продавец- консультант , бариста .И это не полный список . Суть в чем , зп не сообтветствует изначально тем условиям и требованиям , которые предъявляет компания к работнику , но и это ещё не все ) график , согласитесь , важная составляющая : день»ночь»отсыпной»выходной». Не знаю , как вы , но я с таким графиком стал бы «зомби». Ночные часы конечно же оплачиваются ( с 12 до 6 ) смех , но ! Не забываем про штрафы и недостачи . Да, возможно , мой вывод из-за «нагнетающей» Ирины Паллны. И работать там не в ущерб своей личности , здоровью и кошельку возможен , но я бы на вашем месте тоже обратил более пристальное внимание на сотрудников на заправке .. Лично я после этого знакомства даже в туалет не хожу больше на азс , мне жалко этих измученных людей в синих кепках .