09.06.2021
Сложился дружный коллектив, но благодаря самодурству руководства все уволились практически.
Одни недостатки. Оклад не такой, какой вам будет обещать руководство! Директор Ирисова Алла Васильевна не умеет себя держать в руках, для руководителя такого уровня это не допустимо. Орет не разобравшись в ситуации на операторов до хрипоты. Работа тяжёлая и не благодарная. На ногах 12 часов,крутишь хот доги под пристальным вниманием камер, где оценивают по баллам твою работу. Ночью моешь зал и сартиры за спасибо. С тебя снимают за просрочку и испорченный товар. Штрафы за всё , если не вышел на работу без ув причины- штраф за смену 2 тр, при оплате за смену в разы меньше , те они еще и в твой карман залазят!!! Если не продал товар по акции, а цены мама не горюй, еще и штраф заплатишь. Оклад обещают 24, на деле 15. При увольнении получишь голый оклад. Расчётный лист не дают. Текучка кадров страшная, в основном в неправильном отношении руководства к персоналу. Не рекомендую такую шарашкину контору
16.09.2019
белая зарплата, ДМС
работал в филиале Газпромнефть-смазочные материалы под названием Полиэфир. Если ты не из Омска, то в производстве и логистике тебе делать нечего - как там появился зам директора по производству Будко, так и начал всех своих собутыльников из Омска перевозить на все более-менее нормальные места. Фроленко, Фролов, Топчий, Зайцев, Тарасов, теперь вот еще один Лычагин едет. Омская мафия, ладно бы спецы нормальные были, но и в Нижнем ведь таких полно, нет - надо тащить омских мигрантов, которые не могут у себя в омске нормально устроиться
18.08.2018
Я главный менеджер одной из заправок Газпромнефть. Ценю, что руководство всегда прислушивается к проблемам конкретного подразделения. Все пожелания принимаются во внимание, так что коллектив доволен. Условия неплохие, хоть и работы много, иногда приходится задерживаться, если нужно решить какой-то вопрос.
26.04.2018
Не нашла
Работала до декрета 2 года. В моем представлении ад выглядит именно так. Работа одновременно на трех кассах, мытье полов и туалетов одновременно с выпеканием булок, ужасные условия труда, начальство, ставящее нереальные планы по кофе и другой сопутке, ну и конечно всеми "любимые" тайники! Беременным нет никакого легкого труда, также со всеми наравне работала, ну только что бензовоз не принимала и товар не таскала со склада, а так... Когда приезжало начальство, стулья убирались у операторов, так несколько часов приходилось простаивать на ногах наравне со всеми, никто не жалел,только девчонки свои. Ну и ,конечно, уплата недосдач по всему, что есть ценного на заправке. С одной стороны пресс начальства, с другой-любимых клиентов, недосдачи по кассе, инкассации, вечно "тормозящее" кассовое оборудование и пр.и др. Вот только несколько прелестей работы оператора. А, график "день-ночь, отсыпной-выходной" просто песня! В общем, я на заправки работать больше ни ногой, работа эта от оооочень большой безысходности. Всем удачи в поиске работы своей мечты!
15.06.2016
не знаю
Я не сотрудник компании, поэтому общаюсь в основном с руководителями компании в Нижнем Новгороде, сразу при заключении договора аренды с меня попросили отстегнуть большую сумму денег за предоставление контракта ( и каждый месяц ), хотя они сами заинтересованы должны быть во мне. И директор , и его приближенные готовы на все только свои проценты получить.Также продают списанные после реконструкций АЗС материалы и оборудование. За все отрицательное отвечают рядовые сотрудники, а эти упыри только жиреют.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Газпромнефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ