Аноним
07.01.2019
Положительные стороны работодателя
Стабильная компания, дочернее предприятие Газпрома, что даёт сотрудникам пользоваться льготами Газпрома. Любые процессы рабочие зарегламентированы, поэтому знание регламентов помогает решить некоторые вопросы быстро. Прекрасный коллектив управленческий в Москве и Питере, адекватный технический состав, что редкость.
Условия труда хорошие, полностью оснащены АРМ, с предоставлением необходимых доступов в программы ( но долго)
Негативные моменты
При устройстве на работу — имейте крепкие нервы и крепкое здоровье....Самый большой недостаток в самодурстве руководителя, конкретно в ростовском филиале. Каждый год проходя медицинское обследование, кое кто туда не ходит.. Чем—то напоминает Декамерон, когда развратный старикан принуждает всех девушек к постели, а мужчин к распитию спиртных напитков. Изначально при устройстве на работу: пару месяцев обычно новых сотрудников никто не трогает, все с ними пытаются дружить —это вполне даёт право новичкам думать, что они попали в рай. В этой компании ты должен знать работу каждого, с кем сталкиваешься, и никого не волнует, если у тебя специальность или направление другое. Таким образом технического специалиста могут заставить например монтировать шкаф...
Причём руководители остальных филиалов — грамотные специалисты, ценящие кадровый состав, не приветствующие «придурковатое поведение» на работе, не приветствующие распитие спиртных напитков.
Второй, самый большой минус, но который можно решить: письма не сразу попадают к ген директору в Москве, требуются усилия, но как только письмо попадает на стол к гендиректору— моментом проблема решатся.
Категорически не рекомендую работать в ростовском филиале. Зарплату платят чуть выше среднего в Ростове, но найти такую же работу проблем не составит. Коллективчик тот ещё, каждый прикрывая себя, подставляет ближнего своего, причём докладывая обязательно руководителю, всю схему подставы.
С потерей ценных кадров здесь проблем нет, незаменимых нет. Ну, а если у Вас крепкие и стальные нервы — welcome to sheep’s
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры