11.09.2024
Каждый раз жена еле-еле отпускает на вахты, всегда очень скучает. Еще и с интернетом проблемы бывают, не всегда получалось созваниваться. Но наконец-то получилось накопить на собственный частный домик загородом. Теперь можно отдохнуть полгодика. Спасибо ГСП за честные выплаты без кидалова, потом еще поеду.
06.09.2024
Тружусь в карьере на обустройстве Тамбейского ГМК, устроился в ГСП-6. По быту здесь все хорошо, пусть и в вагон домах проживаем, зато есть все что надо, и магазин и баня, интернет работает. Зарплата как обещали при устройстве, доставка за счет компании.
30.07.2024
Я боялся идти на вахту, думал что кинут, есть у меня знакомые, которым не повезло. Мне посоветовали идти в гсп. Устроился официально договор, все дела. Пока не разочаровался, тут все без обмана мужики
25.07.2024
Калымлю в ЛГСС, уволили в Иркутске из-за сокращения по предприятии. Плюнул на все и поехал в Кавыкту, не жалею, так как все условия для рабочих нормальные.
08.06.2024
Решил написать отзыв, после полугода работы вахтой, потому что понял окончательно, что это место моё и я доволен условиями и зарплатой. Ещё я учувствовал в фестивале Строй-Герой, где пока не занял призовое место, но это только начало, уверен, что обязательно займу) Руководство всячески поощряет нас за хорошую работу, отношение к рабочим здесь нормальное.
04.06.2024
С ГСП я связываю своё будущее, работаю тут с прошлого года и уходить не собираюсь, есть большие планы в жизни, а зарплата здесь позволяет рассчитывать на что-то, ну и плюс есть различные варианты ещё больше заработать, например участие в фестивале призёр получает доплаты и другие плюшки
погодные условия
21.05.2024
За счёт такой зарплаты как сейчас у меня, я смог закрыть все свои долги, пока на вахте квартиру ещё сдаю, а кормят у нас бесплатно, так что тоже экономия значительная. Реально же, сюда пойти работать как я например сварщиком и обеспечить себя полностью, да ещё и копить получается, так что свадьба у меня будет шикарная, с девушкой своей уже дату выбрали.
10.05.2024
Нас вообще трое водителей самосвалов сюда работать пришли, правда двое уволились. Трудно говорят, сейчас за копейки пашут на управляющую компанию в городе, я же остался и не жалею, у меня новая машина, взяли трёшку с женой в ипотеку, а с моей зп платить вообще не проблема. Да, трудно конечно, вахта по два месяца, но оно того стоит, да и руководство как могут наш быт улучшают, вот столовую в посёлке новую отстроили, теперь приятно ходить кушать.
07.05.2024
Доволен что здесь теперь на бульдозере работаю, зарплата радует, на вахте быт нормальный, новая общага, баня есть, спортзал.
25.04.2024
У нас работы в области вообще нет для меня, те, что вакансии имеются, малооплачиваемые, а у меня ипотека. В общем решил на вахту поехать, здесь нужны специалисты, а у меня опыт хороший по геодезическим исследованиям. Приняли без разговоров лишних, прошел все этапы оформления, назначили день, когда ехать надо. В дороге без происшествий, на месте расположились в общежитии, видел столовую, спортзал, есть клуб, где можно поиграть в настольные игры с товарищами и так далее. Все ребята нормальные, вообще мне вахта понравилась, время пролетело быстро, да и зарплата не разочаровала, столько у нас точно не заработать.
18.04.2024
Завтра на вахту поеду, уже не первый мой выезд, так что привычно уже всё, дорога оплачивается и там в посёлке полный порядок с бытом. У нас в общежитии есть душ и туалет тёплый в комнатах тоже тепло, а ещё есть спортзал, куда я переодически после смены заглядываю. Сам работаю на бульдозере, машина современная впорядке по состоянию. Еще нас там немало мужиков водители и другие специальности. Я не знаю ни одного кто бы жаловался сильно, все зарплату получают больше сотни тысяч.
07.04.2024
Было в моей жизни немало всякого, но теперешняя работа в ГСП добавило стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Я не шучу, сейчас я весьма улучшил свое финансовое положение, даже жена перестала ворчать по поводу вахт, когда я на 2 месяца уезжаю. Нас всегда доставляют к месту работы за счет компании, иногда погода подводит, задерживаемся, но обычно нормально все и на месте все хорошо, есть где жить, кормят 3 раза в день, обеспечивают всем необходимым.
погодные условия
01.04.2024
Те условия, что описали мне в офисе компании при трудоустройстве, практически сто процентов соответствуют действительности, по крайней мере неприятных сюрпризов не было. Там выдали спецодежду, трехразовое питание обеспечили, дали бульдозер, который реально ухоженный, не пришлось его приводить в порядок, а теперь я технику и сам не запускаю, чтобы и дальше работать без простоев.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Газстройпром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.