12.08.2022
Компания в лаборатории которой непонятно что творится, как люди сдают там анализы непонятно. В том омпании штрафы, какие то расследования, департаментов много, создающих видимость работы
25.10.2021
Белая з/п. Чистый офис
На этом достоинства заканчиваются). Нет сплоченности коллектива напрочь. Все холодно, отработал от звонка до звонка и ушел. В бухгалтерии правит Круэлла, обиженная жизнью личность, орущая хабалка с рынка, не иначе. Квалифицированные специалисты и сотрудники выше его по уровню развития, достатка и знаний, сразу становятся врагами номер один. Те кто может выслуживаться, терпеть ее приливы и бредни - любимчики, особенно молодые мальчики с отдела развития)) Все остальные должны пахать, молчать и кивать. Любит завалить работой, высмеивать, перемывать кости коллегам из других отделов. Поэтому в бухгалтерии постоянная текучка
20.04.2021
Не знаю куда смотрит руководство компании, но логистов (видимо блатные) надо давно разогнать. Перепробег автомобилей жуткий, перерасход топлива колоссальный. Живете на западе, погонят на восток, с востока понятно на запад, из Пушкино легко поедете в Клин, часа в три дня (напоминаю Вы поехали за медсестрой и начали свой рабочий день часа в 4 утра и забрали ее где-нибудь в Бронницах и Вы на пятидневке) про работу рядом и медсестру под боком забудьте. Начнете возмущаться, Вам споют песню про кривую программу, которая во всем виновата, зачем только тогда платят деньги двум "логистам", которые не берут трубки и молчат когда возникают проблемы и получают за это зарплату? Поют про полностью белою з/п, вранье. Обещают 45000 на руки, получите то, что прописано в договоре 36000 минус налоги. Про премии вранье, не дождетесь. Если устроитесь на график 5/2 готовьтесь к постоянным подработкам в выходные и рабочий день у Вас будет с 4 утра до 20-21 вечера, а пробег около 400-500 км., за день. Отказываетесь, Вас совсем съедят. За-то покажут ролик про человека у которого был сердечный приступ и он разбил машину (видимо жил в ней) и будут говорить про безопасность на дорогах. График 2/2 будете тратить время на пересдачу авто друг другу, малейшая царапинка у кого нашли тот и должен, будете принимать авто с микроскопом. Условий нет, обед забудьте, туалет в лучшем случае Макдональдс (ладно водителям, но и медсестрам). Никакой полезной информации Вам не дадут, руководства Вы не найдете, то что есть просто улыбается и мычит всякую чушь. А еще могут и послать открытым текстом, есть там какая-то Наталья, быдло видимо еще та, но это больше относится к медсестрам. Так же думаю они и анализы берут, девчонки стараются, но вряд ли у них поле таких поездок хорошее настроение. Работают в основном приезжие с ипотеками или кредитами или попали разбив их авто, тогда милости просим в рабство (КАСКО нет).
05.04.2021
Мягко стелят...
Жёстко спать...
Логистика никакая. Договор так и не отдали. В договоре премия не прописана. На заправку приезжаешь - на топливной карте ноль. Парковки за свой счёт... Не тратьте время, обходите стороной...
12.03.2021
Нет их
Водителям тут не платят,зп не дождётесь,не советую устраиваться в эту контору,КИДАЛОВО!!!
24.07.2020
Опыт
заведующий ПАО Гемотест. Имеется дублирующая должность, руководитель отделения ПАО(патологоанатомического отделения) ГЕМОТЕСТ. С первого взгляда заведующий культурен и обходителен, с большим личным самолюбием, которое никак нельзя задевать, больше молчит, но любит поиздеваться над людьми, чтоб сами уволились
Лада Павлова
14.06.2020
Работала в департаменте франчайзинга 1,5 года . На собеседовании обещали повысить зп после испытательного срока, после прохождения данного периода каждый месяц «кормили завтраками». Далее перестали платить премии. Перед Новым годом заставляли писать заявления за свой счёт, якобы нет работы и нечего в офисе просиживать. Нормально?Генеральный директор компании жлоб! Никаких подарков и поощрений сотрудникам, никакой корпоративной культуры, увольнялась вО втором квартале 2019 года при этом компания должна были мне премию за 3 квартал 2018 года !!! В итоге так и не выплатили ссылаясь на то , что я уже уволилась. *xxxxx* компания, одно название ..хуже нигде не работала !!!
Злая
12.03.2018
рядом с домом
Я начала работать в данной компании, ибо нужна была работа рядом с домом, по стандартам мы должны были открываться в 7 30 как все, приходить за 20 минут....ха, начальство мало того что работает за администратора, так еще не дает ключи и опаздывает, в самом офисе холодно, на эти морозы у нас было +14 в процедурном помещении С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ!!!!, обещали 32 000, но по факту белая 13, и черная-13....арифметика может не мой конек, но 13+13,это не 32...мало того что я мед.сестра, так еще и работаю за санитарку,мою полы за каждым, туалет...з\п как вы поняли не зависит от того что я работаю одна за всех,поэтому ухожу и не сожалею...
25.08.2016
Работала в лаборатории ' Гемотест' медицинской сестрой, единственный плюс-это взаимоотношения самих медсестер, врачей и лаборантов. Даже можно назвать СЕМЬЕЙ!!!! Всегда готовы помочь, пойдут на встречу, подскажут, если не знаешь. Это единственное светлое воспоминание оставшееся после работы в этом гадюшнике!
Ужасное отношение старших медсестер, управляющих и прочих высоко СИДЯЩИХ птиц. Относятся ко всему персоналу, как куску дерьма. Постоянно высокомерный взгляд, грубый тон, упреки и просто унижение! Но одно дело, если за такое отношение платят много, можно пустить слезу , а потом вытереть ее купюрой и продолжить свою работу, но..... НЕЕЕЕТ!!! Обещание про зарплату в размере 35000 и выше- брехня! Платят там копейки!!!!! Так еще и задерживают зарплату по 4, а то и 6 месяцев!! Премии не дождетесь. Еще е и постоянно будут дергать на замену в другие офисы! И вы не то что бы отказаться, пикнуть не сможете!!! Под угрозами об увольнении, отложите свои выходные и поедите выручать ' СЕМЬЮ')))) И НИКАКОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА ТАМ НЕТ!!!! Выше медсестры не подниметесь, ну только если вы не родственник генерального директора. Работа в Гемотесте- это АД!!!!!!!!!!!!!!! И как он мог выйграть звание ' Лучший работодатель' остается загадкой для всех сотрудников.
Рустам
14.04.2016
В этой конторке творится полный беспредел, они просто украли у меня трудовую книжку, в ней мой весь трудовой стаж с середины 90-х годов. С какой целью они это сделали я до сих пор понять не могу. Не вздумайте идти работать в эту компанию
В этой конторке творится полный беспредел, они просто украли у меня трудовую книжку, в ней мой весь трудовой стаж с середины 90-х годов. Зачем им моя трудовая я до сих пор понять не могу, но я теперь из-за них на нормальную работу устроиться не могу. Если не хотите остаться без трудовой, то лучше не рассматривайте работу в этой конторке. Не вздумайте идти работать в эту компанию
14.04.2016
Их нет....Это компания, в которой творится полнейший беспредел, не вздумайте устраиваться туда работать. Отдел кадров этой компании украл мою трудовую книжку, стаж в которой шел с 90-х годов. Причем, долгое время, несколько недель подряд, они просто дурили меня, кормили всякими рассказами, что трудовая пришла, её уже получили кадровички и она у них, а потом просто сказали, что потеряли мою трудовую. Буду подавать в суд на этих аферистов.
25.11.2015
Работа бесплатно - хорошая возможность получить опыт.
Все последние отзывы написаны в ноябре 2015. Сотрудников обязали писать положительные отзывы? Кто не написал - черную зарплату не получил.
13.03.2024
Зарплата вовремя, плюсом очень нравится, то что помогают подобрать офис поближе к дому. Переработки есть, но они оплачиваемые.
сама зарплата не очень большая, хотелось бы побольше. Но это всегда и везде у всех
22.02.2024
Отделение, где я работаю, известно своей высокой проходимостью, что подразумевает отличную работоспособность и умение держать множество деталей в уме одновременно. Это обстоятельство, однако, обернулось преимуществом: благодаря тому, что приходилось постоянно быть в тонусе, я научился оперативно решать рабочие вопросы, что стало для меня своего рода страховкой от профессионального страха перед новыми и сложными задачами.
никаких проблем, все хорошо
06.02.2024
Переход на работу в Гемотест стал для меня первым серьёзным шагом в профессиональной карьере сразу после окончания колледжа. Впечатляет масштабность компании и интересные задачи, с которыми приходится сталкиваться. Здесь я увидела возможности для профессионального развития и приобретения ценного опыта. Рабочий график, уделяемое внимание обучению новичков, а также качественное материальное обеспечение рабочих мест — всё это существенно отличает Гемотест от моего предыдущего места работы, где расходные материалы порой приходилось приобретать за собственный счёт.
да все нормально, даже и не знаю что отрицательного вспомнить.ну клиенты бывают разные...и не приятные тоже.
31.01.2024
Я раньше работала в государственной поликлинике, и здесь совершенно другая ситуация. Мне практически все нравится: здесь отлично заботятся о сотрудниках, планы выполнимые, и у нас белая зарплата.
ничего негативного не могу отметить, меня все устраивает
29.01.2024
Зарплата в Гемотесте выплачивается "по белому", что позволяет легально учитывать доходы и налоги.
нет премий как таковых
17.01.2024
Официальное трудоустройство. Зп белая. Отличный коллектив в нашем отделе. Неплохая заведующая. Удобное расположение.
все нормально, у меня нет каких-то претензий
27.12.2023
Оплата труда осуществляется по трудовому кодексу РФ, что обеспечивает мне стабильный белый оклад и социальные гарантии.
Нет премий, а сама зп не очень большая
15.12.2023
Мне нравится наш коллектив и близость к дому, мы официально устроены, у нас стабильный график работы, и обучение на хорошем уровне.
все хорошо, меня устраивает
12.12.2023
Мне нравится гибкий график работы, который позволяет меняться сменами и зарабатывать больше, если нужно.
нет 13 зарплаты, а жаль, была отличная мотивация
20.11.2023
Своевременная выплата зп, без задержек, все очень четко с этим. поэтому ввязалась в ипотеку без страха.
с клиентами бывает конечно сложно работать, но это никак не изменить, если работаешь с людьми.
10.11.2023
В Гемотесте- белая заработная плата, возможность корректировать график работы, стабильные выплаты. Можно было бы улучшить, возможно, расширить штат, но немного тяжело
не большая зарплата, как мне кажется, было бы неплохо выплачивать еще премии
24.10.2023
Очень здорово, что выплаты полностью белые и без задержек. К тому же, есть хороший контакт с колл-центром, и клиенты, обращающиеся к нам, уже более подготовлены.
нет премий как таковых
12.10.2023
Мне нравится, что здесь зарплата белая, есть возможность корректировать график и стабильные выплаты. Можно было бы улучшить, например, расширить штат - иногда бывает немного тяжело. В целом, хороший работодатель для новичков, есть возможность обучения на разных участках, а руководство соответствует требованиям.
Приходится работать с проблемными клиентами, подменять заболевших сотрудников
Если у вас опыт работы в компании Гемотест и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.