20.12.2017
потрясающий коллектив))))все классные,отзывчивые ,с отменным чувством юмора.Поддерживают друг друга и помогают справиться с адским стрессом и нагрузками.
Зп полностью белая, без задержек
Есть возможность заработать премию,но ждать ее будете оооочень долго...
Старшие врачи в смене-очень хорошие,но только они....
Опыт в интерпретации анализов-будете плавать как рыба в воде.
Идет медицинский стаж
Бесконечное давление со стороны начальства:план продаж не выполняется (на минуточку ,когда я пришла сюда работать ни о каких планах речи не было!!!!было так - хочешь премию,оформляй предварительные заказы клиентам ,не хочешь премию-не делай) В настоящее время это происходит принудительно!!!минимум 5 заказов в день, каждый день ходят орут!КАЖДЫЙ ДЕНЬ....
Премию ждать будете до второго пришествия....начинаете работать на премию в октябре, а деньги в лучшем случае в марте. Сами понимаете , мотивации как то совсем нет.Правда ,если дождетесь, выплачивают как обещают 10%от сданных заказов.
Если пойдете на должность врача-консультанта.имейте ввиду Вы же будете принимать претензии,ибо менеджер по претензиям один на всех -потому что компании убыточно их держать.Зачем ?есть же неубиваемые врачи. Врач колл- центра в этой компании-это лошадь,на которой можно пахать и пахать. Так что слушать орущих в трубку психов и шизофреников будете Вы. Да и ладно бы,если б просто слушать-Ваша святая ОБЯЗАННОСТЬ "облизать" пациента максимально качественно, чтобы тот претензию не оставил. И здесь все средства хороши-можете уговаривать нежным голосом "мамы", можете врать , вообщем изворачиваться как угодно. Это позорище.
За все косяки-отвечать будете Вы. Администраторы, медсестры, лаборатория-кто бы ни накосячил-отвечаете ВЫ!!!за всех.И это ,увы, не шутка. Администраторы на точках без мед образования, мало того ,что ничего не знают(но это ладно, все таки без мед образования),а гонора сколько,прямо царские особы,не меньше!!!!Хамят и общаются с ВРАЧОМ как с прислугой!!!Когда звонят вежливые, умненькие девочки-прямо душа радуется. Но,как же редко это бывает(((((
качество анализов оставляет желать лучшего, уж поверьте сотруднику этой компании.....И за это отвечать тоже будете Вы. Потому что пациентов на лабораторию переводить запрещено!
Поток звонков адский!!средняя продолжительность звонка 2-3 минуты, редко когда 5-10. И так 12 часов!!!Представляете,да,каково это. Сказать ,что тяжело-неееет. Это армагедон((((Но начальству глубоко фиолетово на это, в этой компании сотрудник=раб. Любой кто звонит,может наорать на Вас, нахамить, послать куда подальше, угрожать, а Вы должны МОЛЧАТЬ!!!!звонки прослушиваются!!!и если начальство решит что Вы нахамили-могут уволить ОДНИМ ДНЕМ!!!!!Здесь никого не ценят!!!!текучка страшная!!!все бегут отсюда, куда только могут!!!!
В колл центре за 12 часов два перерывы по 30 минут, остальное время Вы будете привязаны к стулу!!!!!Кстати, на мебели компания тоже экономит -поломанные ,разваливающиеся стулья-это здесь норма.
О корпоративной культуре здесь никто не слышал, никаких , подчеркиваю НИКАКИХ, скидок сотрудники не имеют.
Вообщем,эта обитель зла подходит только тем, кто совмещает с ординатурой , и то-рекомендую пропить курс транквилизаторов предварительно,чтобы не свихнуться.
Руководитель колл центра(именно врачей),-хорошая женщина,но характер это жеееесть. Она орет дело не по делу!!!!ни о какой суббординации и не слышала, а от Вас будет ее требовать!!!может наорать "заткнись" и так далее....Однако,за своих врачей всегда заступается, это большой ее плюс. Для кого что важнее пусть решит каждый сам.Я категорически против переходящих границы начальников, все таки самоуважение у меня лично есть.
И , на десерт, НИКАКОГО карьерного роста здесь не было и не будет!!!
Лаборатория Гемотест
29.12.2021
Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение! Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и исправить ошибку, уточните город и временной промежуток вашего трудоустройства , ваше ФИО, электронную почту, телефон.
Если вам будет удобно, то всю информацию вы можете направить на электронную почту rabota@gemotest.ru