03.05.2021
Работала здесь до весны 2019, остались приятные впечатления. Здесь было очень легко заработать (надбавки+бонусы+при прохождении обучения+премии и т.д.) хорошую сумму, учитывая, что я всё ещё жила с родителями, хватало с головой. Когда съехала, то пришлось чуть поменять график, но мне пошли на уступки, дали какие-то подработки, в общем, помогли выйти на более высокий уровень. Что касается коллектива, то их сплочённость прошла как-то мимо меня, но я и не собиралась заводить там с кем-то близких отношений. Так всё было хорошо: никаких сплетен и попыток выжить не было. Начальство контактное, видно, что они в сотрудниках заинтересованы. В общем, я всем была довольна
Особых не было, всё как во всех компаниях
20.04.2021
Не знаю куда смотрит руководство компании, но логистов (видимо блатные) надо давно разогнать. Перепробег автомобилей жуткий, перерасход топлива колоссальный. Живете на западе, погонят на восток, с востока понятно на запад, из Пушкино легко поедете в Клин, часа в три дня (напоминаю Вы поехали за медсестрой и начали свой рабочий день часа в 4 утра и забрали ее где-нибудь в Бронницах и Вы на пятидневке) про работу рядом и медсестру под боком забудьте. Начнете возмущаться, Вам споют песню про кривую программу, которая во всем виновата, зачем только тогда платят деньги двум "логистам", которые не берут трубки и молчат когда возникают проблемы и получают за это зарплату? Поют про полностью белою з/п, вранье. Обещают 45000 на руки, получите то, что прописано в договоре 36000 минус налоги. Про премии вранье, не дождетесь. Если устроитесь на график 5/2 готовьтесь к постоянным подработкам в выходные и рабочий день у Вас будет с 4 утра до 20-21 вечера, а пробег около 400-500 км., за день. Отказываетесь, Вас совсем съедят. За-то покажут ролик про человека у которого был сердечный приступ и он разбил машину (видимо жил в ней) и будут говорить про безопасность на дорогах. График 2/2 будете тратить время на пересдачу авто друг другу, малейшая царапинка у кого нашли тот и должен, будете принимать авто с микроскопом. Условий нет, обед забудьте, туалет в лучшем случае Макдональдс (ладно водителям, но и медсестрам). Никакой полезной информации Вам не дадут, руководства Вы не найдете, то что есть просто улыбается и мычит всякую чушь. А еще могут и послать открытым текстом, есть там какая-то Наталья, быдло видимо еще та, но это больше относится к медсестрам. Так же думаю они и анализы берут, девчонки стараются, но вряд ли у них поле таких поездок хорошее настроение. Работают в основном приезжие с ипотеками или кредитами или попали разбив их авто, тогда милости просим в рабство (КАСКО нет).
05.04.2021
Мягко стелят...
Жёстко спать...
Логистика никакая. Договор так и не отдали. В договоре премия не прописана. На заправку приезжаешь - на топливной карте ноль. Парковки за свой счёт... Не тратьте время, обходите стороной...
12.03.2021
Нет их
Водителям тут не платят,зп не дождётесь,не советую устраиваться в эту контору,КИДАЛОВО!!!
20.12.2017
потрясающий коллектив))))все классные,отзывчивые ,с отменным чувством юмора.Поддерживают друг друга и помогают справиться с адским стрессом и нагрузками.
Зп полностью белая, без задержек
Есть возможность заработать премию,но ждать ее будете оооочень долго...
Старшие врачи в смене-очень хорошие,но только они....
Опыт в интерпретации анализов-будете плавать как рыба в воде.
Идет медицинский стаж
Бесконечное давление со стороны начальства:план продаж не выполняется (на минуточку ,когда я пришла сюда работать ни о каких планах речи не было!!!!было так - хочешь премию,оформляй предварительные заказы клиентам ,не хочешь премию-не делай) В настоящее время это происходит принудительно!!!минимум 5 заказов в день, каждый день ходят орут!КАЖДЫЙ ДЕНЬ....
Премию ждать будете до второго пришествия....начинаете работать на премию в октябре, а деньги в лучшем случае в марте. Сами понимаете , мотивации как то совсем нет.Правда ,если дождетесь, выплачивают как обещают 10%от сданных заказов.
Если пойдете на должность врача-консультанта.имейте ввиду Вы же будете принимать претензии,ибо менеджер по претензиям один на всех -потому что компании убыточно их держать.Зачем ?есть же неубиваемые врачи. Врач колл- центра в этой компании-это лошадь,на которой можно пахать и пахать. Так что слушать орущих в трубку психов и шизофреников будете Вы. Да и ладно бы,если б просто слушать-Ваша святая ОБЯЗАННОСТЬ "облизать" пациента максимально качественно, чтобы тот претензию не оставил. И здесь все средства хороши-можете уговаривать нежным голосом "мамы", можете врать , вообщем изворачиваться как угодно. Это позорище.
За все косяки-отвечать будете Вы. Администраторы, медсестры, лаборатория-кто бы ни накосячил-отвечаете ВЫ!!!за всех.И это ,увы, не шутка. Администраторы на точках без мед образования, мало того ,что ничего не знают(но это ладно, все таки без мед образования),а гонора сколько,прямо царские особы,не меньше!!!!Хамят и общаются с ВРАЧОМ как с прислугой!!!Когда звонят вежливые, умненькие девочки-прямо душа радуется. Но,как же редко это бывает(((((
качество анализов оставляет желать лучшего, уж поверьте сотруднику этой компании.....И за это отвечать тоже будете Вы. Потому что пациентов на лабораторию переводить запрещено!
Поток звонков адский!!средняя продолжительность звонка 2-3 минуты, редко когда 5-10. И так 12 часов!!!Представляете,да,каково это. Сказать ,что тяжело-неееет. Это армагедон((((Но начальству глубоко фиолетово на это, в этой компании сотрудник=раб. Любой кто звонит,может наорать на Вас, нахамить, послать куда подальше, угрожать, а Вы должны МОЛЧАТЬ!!!!звонки прослушиваются!!!и если начальство решит что Вы нахамили-могут уволить ОДНИМ ДНЕМ!!!!!Здесь никого не ценят!!!!текучка страшная!!!все бегут отсюда, куда только могут!!!!
В колл центре за 12 часов два перерывы по 30 минут, остальное время Вы будете привязаны к стулу!!!!!Кстати, на мебели компания тоже экономит -поломанные ,разваливающиеся стулья-это здесь норма.
О корпоративной культуре здесь никто не слышал, никаких , подчеркиваю НИКАКИХ, скидок сотрудники не имеют.
Вообщем,эта обитель зла подходит только тем, кто совмещает с ординатурой , и то-рекомендую пропить курс транквилизаторов предварительно,чтобы не свихнуться.
Руководитель колл центра(именно врачей),-хорошая женщина,но характер это жеееесть. Она орет дело не по делу!!!!ни о какой суббординации и не слышала, а от Вас будет ее требовать!!!может наорать "заткнись" и так далее....Однако,за своих врачей всегда заступается, это большой ее плюс. Для кого что важнее пусть решит каждый сам.Я категорически против переходящих границы начальников, все таки самоуважение у меня лично есть.
И , на десерт, НИКАКОГО карьерного роста здесь не было и не будет!!!
19.10.2017
ЗП вроде бы белая, знакомая работает в этой компании, устроилась недавно. Есть свои минусы, но плюсов больше. Если хочешь работать и расти в компании, то тебе в эту компанию. Т.к. они активно работают с ВУЗами и ССУЗами, привлекают на работу молодежь, обучают, что хорошо, для человека без опыта. Знакомой повезло, ее взяли сразу после обучения, проходила у них гос практику.
не Знаю.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Гемотест. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ