13.03.2024
Зарплата вовремя, плюсом очень нравится, то что помогают подобрать офис поближе к дому. Переработки есть, но они оплачиваемые.
сама зарплата не очень большая, хотелось бы побольше. Но это всегда и везде у всех
22.02.2024
Отделение, где я работаю, известно своей высокой проходимостью, что подразумевает отличную работоспособность и умение держать множество деталей в уме одновременно. Это обстоятельство, однако, обернулось преимуществом: благодаря тому, что приходилось постоянно быть в тонусе, я научился оперативно решать рабочие вопросы, что стало для меня своего рода страховкой от профессионального страха перед новыми и сложными задачами.
никаких проблем, все хорошо
17.01.2024
Официальное трудоустройство. Зп белая. Отличный коллектив в нашем отделе. Неплохая заведующая. Удобное расположение.
все нормально, у меня нет каких-то претензий
24.10.2023
Очень здорово, что выплаты полностью белые и без задержек. К тому же, есть хороший контакт с колл-центром, и клиенты, обращающиеся к нам, уже более подготовлены.
нет премий как таковых
19.09.2023
В компании Гемотест ценят сотрудников и создают условия для комфортной работы. Отношение начальства к нам просто прекрасное.
мне не нравится как набирают новых сотрудников, не все приходят хорошо подготовленные
14.09.2023
В Гемотесте предоставляются возможности для качественного обучения и оплачиваемой стажировки. Это позволяет развиваться профессионально и расширять свои знания в медицинской сфере.
трудно выбить выходные, много клиентов
08.09.2023
Коллектив, в котором работают администраторы лаборатории Гемотест, - это просто находка! Очень приятные, дружелюбные и профессиональные люди, которые всегда готовы поддержать и помочь.
сложные клиенты очень приземляют
08.08.2023
Больше года отработала администратором с удовольствием - устраивала зп, отношение начальства, сам процесс работы был не в тягость, с отпусками и больничными не было проблем. Пришлось уволиться только из-за переезда.
все нормально, по сравнению с моими другими местами работы
19.07.2023
Хороший коллектив, белая зарплата,вменяемый график, обучение с оплачиваемой стажировкой.
хотелось бы размер премий побольше
10.07.2023
Выбор графика, приятный коллектив, хорошая оплата труда- основные плюсы работы в гемотесте для меня.
не считаю, что здесь есть какие-то большие недостатки
29.06.2023
платят нормально. много переработок только, но и они все оплачиваются. График правда иногда тяжелый все же бывает.
бывает приходится совмещать обязанности администратора, тяжело
31.05.2023
График плавающий, легко можно поставить замены. Обычно все работают с 7 утра до 14.30, но есть исключения - это всё решает с начальством.
нет премий, бонусов, корпоративных мероприятий
Гомон София
29.03.2023
Работаю уже второй год, за это время была уже в 3х офисах. Переходила, тк появлялась возможность работать ближе к дому. Уходить не планирую.
Возможны клиенты, которые вас живьем съедят, а возразить им нельзя, будут проблемы
27.02.2023
Мне надо чтобы все официально было для ипотеки. Так что пошла сюда. не жалею, много нового опыта (надо работать еще и за администратора) я справляюсь - даже хвалили. Зп белая без задержек.
Жду когда переведут в офис ближе к дому уже полгола
Вероника Ильина
18.01.2023
все, что сказали на собеседовании совпадает с действительностью, что редкость. Официальное трудоустройство, белые выплаты без задержек.
мне не оч повезло с коллективом, но это мелочи
31.12.2022
Гибкий график работы, в теории можно подобрать смены. Трудоустраивают ОФИЦИАЛЬНО. Выплаты белые - мне важно это.
да какие вообще плюсы в работе медсестрой)
Юлия Мезенцева
30.12.2022
белая ЗП, график, премии, коллеги
как просить выйти в свой выходной - так пожалуйста, а как потом просить его обратно, а еще хуже отгул - начинается интересное)
Яна Вершкова
14.10.2022
Соответствие оплаты выполненной работе. белая зп, все официально и в срок
Как потопаешь - так и полопаешь)
12.08.2022
Компания в лаборатории которой непонятно что творится, как люди сдают там анализы непонятно. В том омпании штрафы, какие то расследования, департаментов много, создающих видимость работы
20.06.2022
Мне нравится в Гемотест, приняли в коллектив отлично. С руководством тоже проблем нет, в целом все оправдалось, что обещали еще на собеседовании. Офис расположен удачно, удобно добираться на метро. Оплата средняя, но зато все официально, да и стоматология по ДМС. Из бонусов еще спортзал для сотрудников. Пользуюсь скидками, они распространяются и на сотрудника и на семью. смены, но я привыкла.
часто нужно оставаться после смены
27.04.2022
В начале пандемии увидела объявление, что в Гемотест в связи с увеличением потока пациентов, требуется медсестра. Собеседование прошла успешно. Коллектив оказался сплоченный, ни разу не было конфликтов даже в условиях авральной работы. Не пожалела ни на минуту, что ушла из поликлиники.
По началу будет очень трудно! Я засыпала на ходу. Но втянуться можно
22.12.2021
По сравнению с другими лабораториями условия труда очень сносные. Есть возможность карьерного роста.
очень далеко добираться до работы(
19.11.2021
Отличное место работы, техника современная. Расходников всегда достаточно, за два года работы ещё не было такого чтобы закончились шприцы или перчатки. Обучение, которое дают перед работой тоже хорошее, но как по мне, там было слишком много общей информации. Оклад средний, зарплата зависит от количетсва смен. График, в свою очередь, гибкий, но иногда всё равно нужно идти на уступки ради коллектива.
10.11.2021
Очень хорошее начальство, легко подружилась со всеми. Чувствуется поддержка и беспокойство. Оклад хороший, график гибкий.
Стрессовая работа
28.09.2021
Хороший коллектив.После того как в прошлом году уволили Татьяну Калитаеву и ушёл её любимый Тимурчик работать стало просто в кайф. Хорошие машины,правда с трекером.Приходите к нам!
Калитаева-неадекватная мадам,училась управлять целым отделом продаж,но не получилось,чему МЫ все очень-очень-очень рады.Первый раз встретил такого человека:вечно орущая и недовольная всеми,ну естественно акромя себя любимой.)Глупая тетя,которая вечно устраивала козни и мешала нам работать.Конфликтная и опасная двуличная дамочка.Очень любила говорить,что все тупые кроме неё(страшная ЧСВшница).Вступив в очередной заговор против Елены Петровны Микуновой(дай ей Бог здоровья) очень сильно поплатилась,чему мы рады по сей день.)Ах да.Ещё из минусов наш переезд в другой офис,добираться приходится почти по два часа,а вечером бывает и три...(((
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Гемотест. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ