Имаматдин
31.08.2021
Еще во времена когда я только начинал свой путь в качестве независимого партнера, я всегда просил, подрсотковый эпикриз, карточку или выписку из нее, смотрел аллергические реакции историю болезней и прочего, т.к на мой взгляд всегда важно было учитывать возможность непереносимости или знать о некоторых особенностях организма человека которому ты собираешься помочь, несмотря на то, что искренне считаю все это идиотизмом и происками конкурентов типо:
Стереотипы из 90-ых и страх потенциальных клиентов.
Имаматдин
31.08.2021
Мне в Гербалайф больше всего нравится то, что мы одна большая семья – поддерживающая и заботящаяся друг о друге))) Каждый новый человечек, вступивший в мой клуб ЗОЖ, становится для меня практически родным – я искренне радуюсь его победам и достижениям, расписываю питание и графики тренировок, подбираю подходящие только для него продукты из линейки Гербалайф. Как итог, мои ребята всегда достигают поставленных результатов максимально быстро и качественно.
Стереотипы из 90-ых и страх потенциальных клиентов.
25.11.2019
Поначалу я воспринимала работу консультантом как хобби: мне в кайф разговаривать с людьми о похудении, советовать им продукцию, которая мне помогла, например, мой любимый вечерний коктейль Гербалайф. А доход был просто приятным бонусом. Но постепенно у меня появлялось все больше и больше клиентов, подруги и коллеги приводили своих подруг и т.д. В общем, сейчас я руковожу клубом здоровья, со своей основной работы давно ушла, а мой доход уже превышает среднюю зп по городу, и я уверена, что это не предел!
Не коплю негатив и вам советую!
22.10.2019
Быть консультантом - это больше чем просто работа. Это любимое дело, это целая команда единомышленников как среди коллег, так и среди клиентов. Наконец-то я чувствую себя на своем месте, хотя много раз меняла место работы и не задерживалась больше, чем на пару лет.
Смущает конечно скептическое отношение родных, они просто не верят, что в этой сфере можно реально добиться успехов (пока мой доход меньше средней зп по городу, но все впереди!). Да и продукцию Гербалайф многие ругают, даже не попытавшись разобраться в ее составе и пользе. Но если бы не было скептиков, то и работать было бы не так интересно!
19.09.2019
Я разговорился со своим консультантом, у которого уже давно беру продукцию, о его работе. Думал, он по профессии врач, или как минимум пищевик. Но оказалось, что он работал инженером на заводе, а все знания дало ему обучение в компании! И тогда я загорелся тоже попробовать себя в этой профессии. Много лет я сам пользуюсь многими продуктами, часто делился отзывами о Herbalife со знакомыми и в интернете просто из личного опыта, и вот наконец сделал это своей профессией, хотя по образованию бухгалтер. Совмещаю работу в офисе с консультациями по питанию, но в будущем надеюсь выйти в свободное плаванье.
Многие негативно воспринимают тот факт, что я не дипломированный врач и даже наличие опыта и знаний таким людям не кажутся весомым фактом.
11.09.2019
Сколько себя помню, я была полной. В подростковом возрасте начала худеть на жестких диетах, но после них набирала еще больше чем было. Я не знала, как правильно худеть, и помочь мне было некому. Пока моя одногруппница в институте не рассказала, как ее мама здорово похудела на коктейлях. Мне наконец удалось сбросить ненавистные килограммы, пусть медленнее, чем на диетах, зато они не возвращаются уже два года! И теперь я считаю своим долгом рассказывать другим о правильном здоровом похудении, чтобы они не повторяли моих ошибок.
Жалею лишь, что не знала о Гербалайфе раньше!
15.08.2019
Думаю, мой пример сможет кого-то вдохновить. Я давно пользуюсь продукцией Гербалайф, но никогда не задумывалась, чтобы стать независимым партнером. В один день я осталась не просто без работы, но и без средств к существованию. Вот тут меня поддержал мой консультант Александр, и я решила попробовать влиться в тусовку консультантов компании, решила, что если не получится, в течение 3 месяцев деньги за набор партнера вернут. Я попробовала. Так что дерзайте.
Сначала у меня не все шло гладко, но постепенно все наладилось. Теперь у меня доход не меньше 30 тыс в месяц, могу позволить себе и отдых, и хорошее питание.
18.07.2019
я давно знаю о гербалайфе, наверное еще в конце 90-х с компанией познакомилась. Еще в те времена периодически покупала продукцию, плюс худела с гербалайфом - и успешно, кстати, потеряла 8 кг за полгода. Потом забросила, но недавно решила вспомнить, тк полез лишний вес с возрстом. Одно время мы вместе с подругами ходили в клуб здоровья от гербалайф. Там общались, делились опытом. Я подружилась с одним из консультантов и решила сама попробовать работать, благо поддержка у меня была. Теперь я и худею дальше, и зарабатываю неплохо - выше, чем на предыдущей работе в офисе. Скоро на пенсию, и я очень довольна, что нашла хорошо оплачиваемую работу со свободным графиком по душе.
нЕгативные моменты идут из вне работы, так что по поводу самого статуса нп ничего плохого не скажу, да и мало кто скажет.
29.05.2019
Чтобы быть НП, нужен определенный склад характера. Я вот очень общительная, и когда только начала сама использовать коктейли Гербалайф, подсадила на них весь свой офис, бесплатно делилась своим опытом и знаниями. И сейчас продолжаю делать по сути то же самое, но получаю за это деньги.
Я нашла свое призвание, получаю кайф от того, чем я занимаюсь, и всем желаю того же.
23.04.2019
Я пока думаю, стоит ли мне становиться независимым партнером. С одной стороны, подруга у меня там уже год, ей очень нравится, она считает, что у меня тоже отлично получится и есть все необходимые навыки. С другой, я пока не так много знаю. А это такая ответственность! Но я все больше склоняюсь к варианту стать партнером, так как подруга обещала помочь со всей информацией по продукции. Она вообще диетолог (ей конечно проще в этом плане) и обещала рассказать подробно, как все работает и дать материалы на изучение, плюс говорила, что в гербалайф вебинары постоянно и всякие мероприятия проводят, где делятся новейшими исследованиями и наработками.
Я пока что только начинаю и не специалист + нужно нарабатывать клиентскую базу.
02.04.2019
Хожу в спортзал, понемногу набираю массу. Коктейли Гербалайф понравились тем, что они постные, а мне, как вегану, это важно. И рост с них нормальный, если заниматься грамотно. Кстати, перед тем как растить мышцы, сбросила лишнее, и тоже с ними. Сейчас я еще и независимый партнер, люди в зале заинтересовались, какой же я протеин пью. Вот, учу и тренить, и худеть, почему бы и нет? Тем более что я прекрасно знаю, как это все работает.
Нет таких
25.03.2019
Долго не решалась стать независимым партнером. Это на мой взгляд очень ответственное занятие. Но решилась и мне помогли в Клубе ЗОЖ, и знания подтянули. Мне нравится наша команда, она для меня сейчас как второй дом, в который приятно ходить каждый свободный день, люблю помогать людям достигать желаемых результатов. Прислушивайтесь к организму, принимайте Гербалайф, и у вас все будет отлично=)
По началу было сложно общаться с людьми, консультировать их и объяснять все. Особенно это тяжело, если ты не не привык к такому, но со временем намного проще.
26.02.2019
То, что я работаю с Гербалайф, говорит о том, что их товарам я доверяю всецело. Они уже помогли в моем случае. Производители на каждом этапе контролируют любой шаг создания продукции, поэтому в каждой таблетке и ложке протеинового коктейля я уверена.
Я бы ни за что не стала предлагать людям, даже не знакомым, продукт, в котором сомневаюсь или который не попробовала бы. Это ниже моих принципов.
17.01.2019
Я всегда с опаской относилась к сетевому маркетингу и всему подобному, и такие предложения для себя не рассматривала. Понимала, что дело у меня не выгорит с таким внутренним отношением. НО! Думала ли я, что свяжу себя с компанией Herbalife. Сейчас я независимый партнер и готова помочь каждому, кто действительно захочет. А секрет прост. Продукция настолько качественная, что я верю, в нее и вижу плоды, которые она приносит. А когда не приходится врать окружающим, то и дело идет в гору.
Многие считают, что я обманываю или навязываю продукцию, отсюда рождается негатив и недопонимание.
28.11.2018
Полгода как независимый партнер, полет нормальный=) А если серьезно, нравится мне работать с людьми. Выслушаешь, кому коктейль рекомендуешь, кому чай, кому NRG для поднятия сил и духа. Мне нравится. Подумываю полностью уходить в команду с работы, но дело даже не только и не столько в деньгах, сколько в том, что хочу больше времени уделять Гербалайф и тем, кто с ним связан.
Многие считают, что мы - консультанты только из-за денег занимаемся Гербалайф, но все не так. Из-за этого часто возникает недопонимание между нами и клиентами. С этим приходится иметь дело.
26.11.2018
Очень нравится наша команда. Если на работе меня постоянно пытались подсидеть, то тут все не так. А хорошая атмосфера помогает мне эффективно выполнять свою задачу. Я независимый партнер Гербалайф, и пожалуй, еще нигде я не получала такой отдачи. Люди благодарят, они говорят, что все мои рекомендации работают. А раз так, я продолжаю, и коктейли, и батончики ждут тех, кто готов начать новый день со здорового питания.
Все устраивает, тут лучше, чем сидеть в обычном офисе!
19.10.2018
9 лет в Гербалайф, постоянно учусь чему-то новому. То продукт выйдет, то бывает что-то еще для себя открою! И главное, все это не только для себя. Я понимаю, насколько ответственным нужно быть, чтобы работать с людьми и делать им грамотные программы. Поэтому и сама учусь, и новичков учу тому же. Вместе мы - команда, которая работает для вас!
Не все хотят помогать другим, многие приходят чтобы заработать. Но в моей команде я чаще всего на начальном этапе таких отсеиваю.
17.08.2018
В фитнес зале мне рады. И не только потому что я стройняшка=) Я знаю, как помочь похудеть и сохранить свой вес в норме=) Я сама долго к этому шла, и даже мой тренер знает, через что я прошла, чтобы так выглядеть. А помог мне Гербалайф. Серьезно. Я не шучу. И мне пригодились все знания о том, как правильно питаться, как сжигать эти калории, и как при этом сохранить здоровье. Теперь, уже чуть больше года как я помогаю таким же как и я. Подбадриваю, делаю программы, которые работают.
Да, независимый партнер - это не так легко, как вам кажется, но я справляюсь. Мне нравится делать так, чтобы люди чувствовали себя лучше, и я горжусь этим!
31.07.2018
Все, что связано с Гербалайф для меня в радость. Да, первое время мне пришлось серьезно изучить все то, что необходимо знать по свойствам продуктов, но это даже к лучшему: я уже сама все знаю, без инструкций и запасных бумажек! К тому же, у нас в команде есть диетологи, они мне подсказывают, где найти нужную информацию. В итоге я могу проконсультировать любого клиента и сделать все, чтобы он получил максимальный профит! Сама, кстати, по утрам пью NRG, чтобы быть бодрой весь день.
Все устраивает
25.07.2018
Гербалайф знаю давно. Независимым партнером стала 2 года назад, когда решила, что моих знаний достаточно. Еще бы их было не достаточно, я успела похудеть на 22 кг и восстановить свой иммунитет! Сейчас ко мне часто обращаются по разным вопросам. Кому-то косметику, кому-то батончики, кому-то нужны коктейли. Всем помогаю, составляю программы и веду по ним. Мне нравится это делать и знать, что я действительно специалист в своем деле.
Я обожаю свою работу
10.07.2018
Предпочитаю следить за собой и вести активный образ жизни. В этом мне помогает Гербалайф: батончики я беру с собой на перекус, шампунями моюсь, скрабами очищаю лицо, а крем использую после умывания. Те, кто покупает у меня Гербалайф, обычно делают это, так как хотят брать с меня пример и выглядеть отлично. Можете называть меня фитоняшкой, но чувствую я себя отлично, и те, кто работает над собой вместе со мной, тоже!
Весь негатив от конкурентов
08.06.2018
Кажется, что стать независимым партнером просто. Взял, предложил, готово. Но нет, это так не работает. Моя цель не в этом, и я стараюсь придерживаться этики в своей работе с людьми. Кому-то нужно взбодриться перед экзаменами, и это NRG, кому-то нужно не это, а нормально уснуть, и тут уже вечерний коктейль нужен. Поэтому нужно знать, что к чему, и это заставляет меня непрерывно развиваться. ДА, я не диетолог, но я очень начитанный в этой теме человек, поэтому мои клиенты мне доверяют.
Конкуренты
29.05.2018
Рекомендую масочки и крема от Гербалайф! У меня на них все время предзаказ, девочки их постоянно берут для своей кожи. Потом говорят, она нежная становится, мягкая и подтянутая, красивая. Еще отмечают что после них тональником не нужно пользоваться, так как маски выравнивают общий тон кожи, делают ее более приятной на вид. А сама я себе скрабы беру, тоже рекомендую, чистят они хорошо. И сама не нарадуюсь, и коллеги мои тоже, поэтому я стараюсь вовремя пополнять запасы хотя бы для себя, а там и для других тоже всегда нет-нет, а что-то есть=) хорошо быть независимым партнером.
Нет. На негатив я не обращаю внимания, ведь это не моя вина, что люди предвзяты.
22.05.2018
Заметила, что часто заказывают не только коктейли, но и батончики. И я даже знаю почему: стоило только сказать, что они отлично подходят для перекуса, и особенно для детей, как их стали заказывать чаще! А еще я нередко беру их с собой, чтобы и показать, и дать попробовать. Людям нравится. Почему бы и нет, если Гербалайф позволяет меньше кусочничать и больше уделять внимания своему здоровью?=)
Некоторые пытаются мне доказать про "вред гербалайф", присылают разоблачающие статьи и прочее, но я стараюсь относится к этому, как невежеству и незнанию элементарных вещей.
10.05.2018
Сама пью коктейли! И чай! А еще предлагаю их людям. Сейчас под моим началом уже 100 человек, плюс своя клиентура, которая берет только у меня. 5 лет назад ушла с официальной работы, сейчас работаю как ИП и получаю вполне легальную зарплату. Я вижу счастливые лица тех, кому это помогает, и понимаю, что не зря решила попробоваться в эту сторону.
Сложнее всего было убедить людей, что я действительно могу им помочь, а не просто хочу наживиться на их проблемах
Если у вас опыт работы в компании Гербалайф и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.