12.03.2024
Хочу поблагодарить кассира Михееву Любовь Викторовну Глобуса Пушкино Когда мы видим хорошо выполненную работу, мы понимаем, что перед нами дело рук человека с большой буквы, мастера своего дела. Это, возможно, высшее достижение человека — быть мастером, радовать людей плодами своего труда. Благодарю за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и сердечную признательность! К вам хочется приходить снова и снова!
Не обнаружено
06.06.2023
Положительные стороны, вовремя зп
Руководство просто глухое тебя не слышать . Я старшая по отделу и если желаю выразить свое мнение как и что лучше или в приоритете нет ты не услышан , замы менеджеры и тд все тянут на себяа кому как нужно и удобно , часто бывают тайники ну вот эти люди ну вот *xxxxx* зла не хватает на них нелюди вот правда как перед ними не танцуй все равно плохо и из-за них лишают премии а премия то 3000 тр обидно они не думают что у кого-то болеют родные и каждая копейка важна ну и руководство сотрудникам не верит а этим нелюдям верит(((((.......
20.03.2023
При приеме на работу, точнее когда пошла в офис обвиняли охранники. Затем сидит при входе человек 5, как не люди и пишут данные. Отдел кадров накричала при мне на девушку.
После этого ушла не дождавшись ответа.
Все и все и так понятно.
19.10.2022
Я работала в Глобусе в г.Кирове на Октябрьском проспекте 109 - 9 Глобус это безобразие - все кассиры работают медленно очереди страшные все кассирши едят на кассе и сплетничают - уволить всех кассиров кроме Саши. Администратор Кассина выглядит как спившаяся алкоголичка - жалуются покупатели и продавцы на её хамство - срочно уволить её по статье.Не уволите - дозвонюсь до головного офиса в Москве. Начальник службы безопасности магазина не моется - от него воняет потом - постоянно пристаёт к красивой кассирше Саше - сообщить его начальству и уволить его по статье. Кроме того продавец на отделе газировки Светлана - толстая до безобразия работает плохо выглядит ужасно - покупатели жалуются на её внешний вид и ещё сплетничает про работу Кассиров - уволить её срочно -не уволите - пожалуюсь в Главный офис в Москве.
19.10.2022
Я работала в Глобусе на Воровского 94 это ужас директор орала на меня и на других продавцов отношение хамское прошу уволить директора данного Глобуса.
30.05.2022
Оформление по ТК, униформа, оплачиваемая медкомиссия
Это ужасное место. Работала в кондитерском цеху. Работаешь больше 12 часов, обед меньше часа, так как работы много и сотрудников не хватает. После работы ещё и моешь цех. График 2/2, но это только для новеньких, потом ты уже работаешь 3/1. Коллектив просто *xxxxx*, которое фиг знает, где нашли. Постоянно крысятничает, оскорбляет и гоняет только так, самоутверждается за счёт тебя. Адский труд за копейки. Зп не стоит такой давки. Руководство хоть более менее. Не идите туда, не стоит оно того
26.04.2022
Зп вовремя, вкусные обеды. Уже 2 раза поднимали зп. Бонусы то и дело бывают. Последний раз 10000 кинули. Приятно
Не скажу, что легко, но по сравнению с магнитом - намного легче. Работаю полгода.
11.04.2022
Работала в мясном цехе. Не ходите туда работать!!!!! Пусть работаешь по 9 часов, НО начальство просто тебя сжирает!!!! Лишает премии за просто так!!!!! На ногах очень тяжело без отдыха, обед-как отпустят, бывало за пол часа отпускает перед окончанием работы!!!! Лапкина Елена---ужасный руководитель, разговаривать не умеет , решить какую то ситуацию касаемо работы-не умеет!!!! Только ставить себя выше других-это единственное что она освоила!
10.09.2021
Нету
Хотите остаться без лично жизни,с фиг пойми каким графиком,штрафы а и самое главное лапша на ушах мм,что зп поднимают и что дружный коллектив!!не рекомендую туда идти работать сплошное разочарование!!
02.09.2021
Работа
Зп 14000 в месяц
Постоянные штрафы
Проверки
Инвентаризация
И того почти без зарплаты так как сотрудников не хватает, и работаешь по одному
21.08.2021
Возможно они есть, лично я не заметил.
Работал 2.5 месяца. Мне хватило. Ужасное отношение р-ва по отношению к сотруднику. Зп очень маленькая. Всего 120р в час для тех, кто от глобуса работает и 113р для тех, кто работает от Омега. Работал по заявкам везде, где можно. Условия труда скотские везде. На перерыв без разрешения не выйти. В Туалет отойти тоже нельзя. Руководство вечно не довольно твоей работой. Крайне высокие нагрузки. За смену можно перелапатить 12 паллетов с продукцией за 8ч. Зп ниже рынка. 21-22тыс рублей. При этом по решению рук-ва секции, вас могут оставить на дополнительное время которое естественно не оплатится. + Обманывают на смены. Если вы выходили в свой выходной на работу, то готовьтесь к тому, что будете воевать за то, чтоб вам его оплатили. Вообщем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
20.06.2021
Работал детективом в глобусе медведково зарплата копейки,коллектив сплошь алкоголики и наркоманы,и какой то полутома из хостела,ещё и требуют сделать лицензию за 30 тысяч хотя зарплата при графике два два 25 тысяч с натяжкой,заставляют работать по полтора-двое суток,начальник охраны Яккубо вообще больной на голову,ему бы полечиться.
18.06.2021
Униформа, медицинская комиссия
Все зависит от управляющего и его замов, работа в целом не плохая, даже интересная, если бы руководители более структурно могли рассказать плюсы - минусы процессов, где-то помочь советом или делом, но доброго слова здесь совсем не ждите. Зарплаты низкие. Корпоративные вылазки бывают, но во всех гм разные, у кого-то они есть, а кому-то приходится просто завидовать смотря на других. (Руководители сами выбирают с кем им гулять). Увольняют в один день. Не важно, проработал ты месяц или 5 лет, ОН сказал "пошел от сюда"(хорошо если не матом), значит человек уйдет. Или денег нет содержать, человек тоже уйдет. Или просто не понравился ты, значит уходишь! Скотское отношение от управляющих лиц. Использовали, а когда стал персонал не нужен, выкинули. На обед если идёшь в ресторан ,то следят, чтобы не сидел и не отдыхал, поел и иди вжваривай дальше. Вроде бы час не оплаченного обеда, поел, сидишь отдыхаешь оставшиеся минуты, а если кто заметит, что не ешь, а сидишь смотришь в окно, то будто должен кому. Постоянные намеки от руководства, -где был? -в туалете? -что так долго?
Сами ходят по 30 раз в день курить... Только и смотришь из кабинета как шныряют туда-сюда.
Иногда напоминает рабовладельческий строй.
При увольнении полное нарушение ТК РФ, но об этом умалчивается. Ещё и могут принудительно "разговорами" запугивать, чтобы только ты ушел. Всем плевать - дети ли у тебя или пандемия. Персонал меняется как перчатки. Отдел персонала не особо то и против такой текучки, наверное нравится делать медвежью услугу (работают по принципу лишь бы взять, а там уже не наши проблемы). Воровство - это отдельная тема. И все будто слепые, скидывают все на рабочий персонал.
Сказка про стабильность, но на самом деле ничего хорошего. Карьерный рост только на словах, по ЗП карьерного роста не ждите от слова совсем. Руководители отделов наклейки клеят на пакетики)) заказами не дают заниматься. Просрочки куча и маленькая тележка.
Работы кидают и за себя и за того парня. Нарядными тоже нельзя ходить, сразу виден напряг со стороны руководства, нарядный-значит не работаешь. Цирк, да и только. В кабинеты "просто так" зайти поздороваться к коллегам тоже нельзя, сразу возникает вопрос - почему не работаем? Вообщем немецкая компания и этим все сказано))) Много историй можно рассказать, да стыдно будет потом данному ГМ. Фамилии называть не буду, учитывая как происходило увольнение (с угрозами и тд.) скажу лишь одно, данный ГМ находится в Москве, не рядом с метро, что также идёт в минус. Но, как говорится на дураков не обижаются. Как было это направление торгашеским рынком, так и осталось.
Лучше скрою
10.06.2021
Наше увольнение перекрыло полностью все плюсы работы в глобусе
Работаешь себе, а управляющий в один прекрасный день не защитил вдруг бюджет и решил уволить персонал. Так ещё и за бесплатно накинул мою работу на других сотрудников. Угрозы, незаконный выгон с рабочего места и все такое. Пережили мы конечно свинство знатное. Господин Л#сенк@в не умеет решать адекватно вопросы. Нервы, маты и все такое. Руководитель персонала тоже под дудку пляшет, видимо не знает ТК РФ, раз смеют увольнять "по собственному". Трудовая инспекция по вам плачет. Ну ничего. И на вашей улице праздник настанет. Вообщем слов нет, одни эмоции. Бегите товарищи с этой подводной лодки!
25.05.2021
Нету
Постоянные не оплачиваемые переработки уволился не выплатили даже деньги за не отгулинные отпуска Зам директора Мария просто больная на всю голову фемка работать там не кому не советую на складах крысы и тараканы еду в ресторане готовят исключительно из просроченного товара что бы не списывать сплошные нелегальные эмигранты без разрешения на работу
Преданный сотрудник
16.04.2021
Частичная оплата обедов, есть адекватные сотрудники, мед.комиссия за счёт работодателя, униформа тоже.
Все зависит от управляющего и его замов, работа в целом не плохая, даже интересная, если бы руководители более структурно могли рассказать плюсы - минусы процессов, где-то помочь советом или делом, но доброго слова здесь совсем не ждите. Зарплаты низкие. Корпоративные вылазки бывают, но во всех гм разные, у кого-то они есть, а кому-то приходится просто завидовать смотря на других. Увольняют в один день. Не важно проработал ты месяц или 5 лет, ОН сказал "пошел от сюда"(хорошо если не матом), значит человек уйдет. скотское отношение от управляющих лиц. Использовали, а когда стал персонал не нужен, выкинули. На обед если идёшь в ресторан ,то следят, чтобы не сидел и не отдыхал, чисто поел и иди вжваривай дальше. Вроде бы час не оплаченного обеда, поел, сидишь отдыхаешь оставшиеся минуты, а если кто заметит, что не ешь, а сидишь смотришь в окно, то будто должен кому. Постоянные намеки от руководства, -где был? -в туалете? -что так долго?
Сами ходят по 30 раз в день курить...
Иногда напоминает рабовладельческий строй.
При увольнении нарушение ТК РФ, но об этом умалчивается. Персонал меняется как перчатки. Отдел персонала не особо то и против такой текучки, наверное нравится делать медвежью услугу (работают по принципу лишь бы взять, а там уже не наши проблемы). Воровство - это отдельная тема.
Вроде бы и стабильно, но ничего хорошего. Карьерный рост только на словах, по ЗП карьерного роста не ждите от слова совсем. Руководители отделов наклейки клеят на пакетики)) заказами не занимаются. Просрочки куча и маленькая тележка. Нарядными тоже нельзя ходить, сразу виден напряг со стороны руководства, нарядный-значит не работаешь. Цирк, да и только. Много историй можно рассказать, да стыдно будет потом данному ГМ.
26.03.2021
нету , кроме белой зарплаты
Отвратительное отношение руководства в лице Канкулова Заурбека, этот человек отработав в глобусе энное количество лет , так и не научился общаться с людьми, не умеет выстраивать конструктивный диалог, портит атмосферу в коллективе. Относится к своим подчиненным как к рабам, извечно повышает голос,кричит.Никогда не выслушает сотрудников, перебивает, с таким не возможно разговаривать. Уходит не дослушав, ему просто плевать на свой коллектив.Такой сотрудник не должен занимать высокие должности.И даже должность Заместителя Руководителя для него не по силам.Даже аутсорс жалуется на него. Ноль компитентности, ноль общения с коллективом. Только ухудшает весь рабочий процесс, отбивая всё желание к работе. Своими руками он не делает ничего, только для показа высшему руководству что он работает, на деле все кто с ним хоть раз имели возможность работать скажут, что он руками не делает ничего. Добиться результата от сотрудников, криками это не метод. Надеюсь руководство наконец откроет глаза на это всё, и его уберут с должности.
07.03.2021
Спустя 7 лет работы их почему то не заметили.....
А вот недостатков более чем !!! Отработав 7 лет в такой компании, выживала, ходила больная на работу, но уровень прочности начал падать на 6 год работы, особенно последние 3 года из 7 лет ада в МЦ Тверь !!! Отвратительное отношение руководства в лице Андреевой Любовь Николаевны, этот человек отработал до Глобуса 15 лет на "зоне" и при этом ее отношение так и осталось к подчиненным, как к заключенным !!! Только дубинки не было, а вот колбасой и мясом кидалась в подчиненных ! Уважаемое Выше стоящее руководство Вы бы глаза что ли открыли !!! Там рот боятся открыть продавцы - женщины, до туалета просто не успевают добегать !!! За те гроши, что платят - адский труд !!! Я жалею что перевелась в МЦ, что потратила столько времени в этой компании !!! Есть вполне достойные компании и с другим отношением, образованием у руководства и опытом работы !!!
28.01.2021
Нет. Познакомился с хорошими людьми( так сказать связала так кривая в жизни )
Я действующий сотрудник магазина Глобус Медведково( имя изменено). Если вы ищите работу и решили почитать отзывы -это правильно.
Вот вы увидели вакансию на просторах интернета или Вам кто-то посоветовал. Подумайте, обязательно подумайте перед тем как идти устраиваться в эту компанию.
Зарплата очень маленькая( обычный продавец-27 тысяч, п/к —28 тысяч , заместитель руководителя-37.
Отношение руководства к вам как рабам.
В общем ваша работа будет заключаться : переложить товар с одной полки на другую ( так может продолжаться около месяца)
Что и как делать непонятно , никто не понимает процессов работы. Есть определенный состав в магазине ,такие как заместители директора и сам директор , которым постоянно что-то не нравится ( но договориться между собой они не могут)
Вы постоянно должны лизать начальству пятую точку, иначе с вами начнут прощаться)

В общем - хотите понять что такое рабство, удачи Вам.
анна
16.10.2020
быстро уволилась, почти без проблем
Огромный объем работы в ресторане, сотрудников не хватает. Начальство не представляет, как много приходится успевать делать поварам, только и делает, что добавляет работы ещё больше. Требования высокие, условия, чтобы их соблюдать, не лучшие. Постоянное давление. Работать можно, если бы не загружали одного человека таким количеством работы, которое должны выполнять минимум двое. На обед редко можно найти время. Так же, любят штрафовать.
20.06.2020
з/п никакая, требования высокие, работа тяжелая
19.05.2020
Их просто нет , рабство и унижения!!!! Работать там себя не уважать!
Их там очень много! Зарплата копейки, труд адский. Да же в туалет не отойти не отпускают , коллектив моет кости, особенно те кто на вась вась с начальством,оскорбляют аж до слез,лишают премии за ерунду,текучка, нехватка персонала, где должно работать 3 будишь выполнять работу один!!! А зарплата так и будит копейки, работают одни узбеки тому кому деваться не куда и самомозохисты!!!!желею что потеряла своё драгоценное время работая в этом гадюшнике!!!!
23.12.2019
Нет никаких
Воруют бонусы с карты сотрудника и чтобы извинится управляющий принуждает написать заявление на увольнение буду обращаться в прокуратуру . Присутствие мошенничества в финансах
06.11.2019
Не увидела
Нереальный рабочий процесс за рабочую смену, не присесть , вечные потоки людей, зарплата смешная, за такую работу, начальство неадекватное, штрафуют за все, при том что з.п ниже рынка, там работают те кому деться некуда, жалко людей
МатьТроихДетей
01.10.2019
Нет достоинств
Пишу только про Глобус Саларьево. Если вы уважаете других людей и себя, не работайте в Глобусе. Постоянные оскорбления и унижения со стороны бригадиров Лащаковой Зинаиды и Маликовой Ксении(это мать и дочь), поведение этих бригадиров если очень мягко сказать неадекватно, общение как на женской зоне в самых страшных фильмах про женские тюрьмы. И при всем при этом что сотрудников проверят мед. центр Эрисман, дает заключение психиатр, вот у меня большие сомнения в психическом здоровье у этих двух бригадиров. Лащаков орет как резаная оскорбляет и бросается колбасой, мясом и всем что попадется под руку, потом плачет и смеется. Я услышала от Маликовой Ксении столько оскорблений в свой адрес, сколько не слышала за всю свою жизнь. Причем при руководителе и зам. мясного цеха они совсем другие. Я никому не рекомендую устраиваться в эту организацию. При трудоустройстве на работу мне сказали что смены с 5 утра до 14,00, но по факту я работала с 4.30 утра и до 15.00, никакие переработки не оплачиваются, даже спасибо никто не скажет.
Если у вас опыт работы в компании Глобус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.