08.02.2020
В прошлом году под конец года рассчиталась и уехала в другой город, по личным обстоятельствам. До этого работала в Гипфель около 4 лет. Вначале, конечно, было тяжеловато, долго запоминала весь ассортимент, но потом втянулась. В целом впечатления положительные. С напарницей дружили, не конфликтовали. Начальство справедливое и требовательное. Работы много, но зарплата соответствующая.
Не любила ездить в офис на тренинги, далеко
28.01.2020
В Гипфеле работала 3 года, в целом все было неплохо. Работы много, поэтому и заработать хорошо можно было. Условия в принципе нормальные. Руководство не обижало, хотя, и было требовательным. В первое время тяжело было, конечно, пока не поняла, что к чему. Потом привыкла и работа лучше пошла. Напарница, кстати, очень помогала освоиться. Опыт хороший здесь получила, даже обидно, что уйти пришло из-за семейных обстоятельств.
Много работы, полениться не получится
18.01.2020
Больше всего мне нравится мой график работы 2/2. По зарплате все честно, оклад+% от личных продаж. Оформили официально, по тк. Отношение начальства приятно удивило, по мелочам не докапываются, сверх того, что мы должны знать и делать с нас не требуют.
Долго добираться на работу, но я изначально об этом знала
14.01.2020
Проработала до переезда в Гипфель 3 года. Хотите верьте, хотите нет, но даже пожаловаться не на что. Начальство адекватное, если ассортимент хорошо знаешь и работаешь хорошо, что никаких нареканий не будет. % с личных продаж выплачивали всегда. Мне было комфортно здесь работать, да и напарница отличная попалась.
Особых не было
Александра Митина
15.12.2019
В Гипфеле работать нужно много, халтурщики здесь точно не приживутся. Для трудолюбивого и усидчивого человека - то хорошее место, особенно, если повезет с напарницей, как это было у меня. Территориальный директор – адекватная женщина, но при этом требовательная, что тоже немаловажно. За счет фирмы проводятся тренинги, которые очень помогли мне поднять продажи всего за каких-то пару месяцев, а соответственно, и получать я стала больше. С продажей продукции в целом никаких проблем нет, потому что она качественная и стильная. У меня даже было несколько постоянных покупателей) Никогда бы не подумала, что придется уволится, проработав всего 4 года, но из-за переезда других вариантов у меня не было.
работать надо много и нужно знать весь ассортимент и все аспекты
Алена Пикутова
19.11.2019
Если бы я снова выбирала, где работать продавцом-консультантом, то не задумываясь снова выбрала Гипфель. Во-первых, качественная продукция, которую не стыдно продавать. Во-вторых, бесплатное обучение за счет фирмы и довольно симпатичная корпоративная форма, тоже бесплатно. В-третьих, если хорошо работаешь, то и хорошо получаешь.
работа, работа и еще раз работа) если это можно считать минусом, конечно)
11.10.2019
Раньше работала в другом магазине консультантом совсем рядом с домом, но условия там были ужасные. Уволилась и устроилась работать в Гипфель на ту же должность. Хоть теперь трачу на дорогу почти час, но совершенно не жалею. Получаю в 1,5 раза больше, замечательная сменщица у меня, раз в квартал ездили с ней на тренинги, на них было интересно.
Для меня не было
03.10.2016
Положительных сторон нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постоянно нуждающаяся в деньгах, администратор Бурыкина Н., приезжая с очередного отпуска, в безденежье начинает штрафовать продавцов. Не предоставляет никаких отчетных документов по штрафам! Видимо эти деньги идут в её карман. Размер штрафа не соответствует официальной зарплаты, а превышает в несколько десятков раз. Руководство Компании!!! Существуют ведомости по зарплате и штрафам. И вам пора их ввести!
08.08.2016
Просто работа. 12 и более часовая работа. Много работы. Физически тяжелая работа, потому что вы сами разгружаете и таскаете чугун и др.
Не ценят сотрудников. Не оплачивают больничный и отпуск. Компания черная : скрывают доходы и оформляют не в день приёма на работу. Так поступает администратор Бурыкина Н С. Сама бывший продавец. Бухгалтер обзывает всех ворами. Устраиваясь продавцами, вы будете грузчиками за 250 руб и бесплатными уборщицами. Зарплату набираем из кассы. Инкассатору деньги выносят сами продавцы или он забегает на склад и ему кладут в портфелю. Самая черная-черная компания. Зарплату получает самую большую Караева Жан нна не менее 100 тыс . Любимица Бурыкиной. Только в пенсионный фонд ничего за нее не перечисляют.
Если у вас опыт работы в компании Gipfel International и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.