10.10.2020
Компания надежная, как показала пандемия, стабильная. Сотрудников ценят, поэтому и условия работы предоставляют соответствующие. Платят всегда стабильно, без задержек.
ТЦ далеко расположен от моего дома, даже на метро долго ехать
08.02.2020
В прошлом году под конец года рассчиталась и уехала в другой город, по личным обстоятельствам. До этого работала в Гипфель около 4 лет. Вначале, конечно, было тяжеловато, долго запоминала весь ассортимент, но потом втянулась. В целом впечатления положительные. С напарницей дружили, не конфликтовали. Начальство справедливое и требовательное. Работы много, но зарплата соответствующая.
Не любила ездить в офис на тренинги, далеко
11.10.2019
Раньше работала в другом магазине консультантом совсем рядом с домом, но условия там были ужасные. Уволилась и устроилась работать в Гипфель на ту же должность. Хоть теперь трачу на дорогу почти час, но совершенно не жалею. Получаю в 1,5 раза больше, замечательная сменщица у меня, раз в квартал ездили с ней на тренинги, на них было интересно.
Для меня не было
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Gipfel International. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.