18.07.2020
своевременная ЗП, выше чем у конкурентов.
Здравствуйте. Хочу сказать сразу о компании, компания Армтек в целом не плохая компания. Занимается торговлей автозапчастями. Заработная плата платится своевременно, не у всех белая правда, но это не критично лично для меня. Почти всё по ТК РФ.
Далее расскажу конкретно о Краснодарском филиале и еще конкретнее о работе на складе. Сразу о «почти все по ТК РФ», если Вы попытаетесь защитить свои права, Вам сразу дадут ясно понять, что надолго Вы тут не задержитесь. А конкретнее, Вам отпускные рассчитают так, что Вы потом концов не найдете, где Вам переплатили и где Вам не доплатили. Ведущий экономист Вам с умным лицом распишет так, что Вы себя почувствуете глупым человеком, а смотреть она на Вас будет взглядом «да как этого можно не понимать?». Начальник склада Смирнов Д. человек не пользующийся авторитетом руководитель, лицо номинальное, так как на ЛЮБОЙ вопрос у него один ответ «не знаю» и то же самое начальники смен поголовно, плюс меняет свои решения чаще чем носки! Начальника склада за «не знаю» уже все называют «окунем» и стараются к нему не ходить с вопросами. Каждый понедельник от него перегар такой, будто он с утра похмелился. Может легко не выйти на работу по той или иной причине, но все знают причину. По пятницам уходит пораньше, конечно, ведь у него семья их на море везти надо. Ну и втечении рабочего дня сидит раскладывает пасьянсы, а ему еще зама дали, разгрузить якобы!)))))) Так как он лицо номинальное, управляет складом директор. А это еще тот самодур похоже, поставил себе удобного начальника склада, который подчиняется беспрекословно каждому слову.
Начальники смен, как руководители тоже ноль, подстать начальнику склада. Есть некие штрафы, санкции как они их называют будут лепить даже, если ты прав, так как ответа два «Москва сказала» или «Директор сказал». Есть некий амортизационный фонд (АФ), который вроде как я понял должен спасать кладовщиков от не справедливых списаний. Но не тут-то было, все подряд списывают за Ваш счет, так как, экономия АФ прямо сказыватеся на ЗП директора, ведущего экономиста и возможно еще кого-то.
Кладовщики на работу выходят с мыслями «скорее бы закончился этот день». Так как работать и зарабатывать отбивают желание. На перекурах, которые раз в два часа выходят даже те, кто не курит. Потому что реально отвращение начинает вызывать этот склад и его руководство. На этих перекурах все говорят о неких бывших начальниках Игоре и начальнике смены Феде. При чем с каким-то трепетным уважением говорят о них. Хотят, чтобы они вернулись и наладили работу. Говорят, Игорь уволился сам, так как зп повышать ему директор не собирался, да и директору мог идти на перекор вставая за склад. О Феде (настоящее имя то ли Фанис, то ли Фидарис) иногда спорят, что он был суровым, но справедливым и если кричал, то за дело и всегда мог решить ЛЮБОЙ вопрос. Говорят он вырос до начальника смены от кладовщика и знал всю работу изнутри и мог не выходя из кабинета управлять процессами. Рассказывают, что он сам уволился, из-за того, что ему директор ставил палки в колеса и не давал карьерного роста специально и поставил начальником склада человека, который отработал меньше и был намного менее опытен! То есть откровенно выживал его, потому что он был бы не удобен на должности руководителя склада.
Итог: Директор самодур, которму плевать на склад и его рабочих. Начальник склада номинальное лицо, уровень которого максимум начальник смены и то я бы подумал. Начальники смен такие же как начальник склада. Плюсы: своевременная ЗП, выше чем у конкурентов. Минусы: несправедливые и необоснованные списания за Ваш счет, штрафы/санкции, не смотря на Ваш опыт и знания карьерный рост Вам закрыт, если вы не понравились директору, черно/белая зарплата.
13.06.2020
График,полностью белая з/п.
Кучка избранных кладовщиков,друзей зам.начальника склада Жмакина получает в 3 раза больше остальных,прилагая минимум усилий.После того как услышал разговор в стеллажах,что наши лизоблюды скидываются денюжкой со своей зарплаты начальству,в обмен на самую денежную и халявную работу,понял что надо увольняться.Из за такого руководства,остальные повсеместно воруют запчасти со склада,все об этом знают и говорят.Новенькие долго не задерживаются,видя это свинство.
В общем порядочным людям тут однозначно делать нечего!
03.04.2020
Достоинства? О каких достоинствах может идти речь
Отвратительная компания, работал в данной компании 3 год, последние пол года, открыл глаза и понял, что работать там, себя не уважать, конченное начальство, которое не может сбалансировать хотя бы примерную заработную плату сотрудникам, работают кладовщики, примерно, все одинаково, кто то получает 100к, а кто то 40) сначала может показаться, что и вы будете зарабатывать 100, но нет, там свои судаки, у которых нализанно, и которым, все сходит с рук, будь то сон на рабочем месте, или подтвержденный факт наркотических средств в моче, кому то слова не скажут, а кому то штраф, штраф за то, штраф за сё, постоянные штрафы, и генерал дебилов, сам Сергей Михайлович, который, считает себя хорошим начальником, да только не тут то было, хороший начальник тот, у которого все равны, а тут полная противоположность, и безответственность
28.10.2019
Их не стало
Условия работы водителей ухудшились и продолжают ухудшатся. Трудовое законодательство не соблюдается. Рабочая неделя шестидневная, а компенсаций за работу в выходные и праздники нет. Интересы водителей игнорируются, инициатива не поощряется.С приходом нового руководителя отдела доставки все стороны работы ухудшились.. В угоду личным интересам лучшие районы отдаются "своим" водителям либо за откаты либо по другим причинам. В коллективе зарождается недовольство установившимися порядками, но люди боятся их озвучивать из-за угрозы расторжения контракта. Проводятся регулярные собрания на которых озвучивают новые требования и санкции за их невыполнение. Но не было ни одного собрания на котором бы руководство поинтересовалось, что волнует и интересует водителей.
17.07.2019
Хотелось бы оставить только положительный отзыв о компании.
Очень рада, что меня приняли на работу в такую динамичную и быстроразвивающуюся компанию «Армтек» . Проработав всего 3 месяца , могу с уверенностью сказать, что сделала правильное решение, когда отправила свое резюме. Начиная от отдела по подбору персонала, которые все детально рассказали о вакансии и помогли оформить , до самого коллектива, который очень тепло встретил меня с первого же дня работы. Хотела бы отметить, что в компании работают очень добрые и отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы помочь в любой ситуации.
Не нашла покп
Петр
08.06.2019
Хорошая з/п но не по запросам компании.
Работал Специалистом по продаже. Торговая точка грязная нет туалета, воды, и места для приема пищи. Ешь как лошадь стоя на складе. Запросов у руководства не по зарплатам и не по статусу компании в целом. На вас будут вешать склад погрузка разгрузка. Бесконечные перемещения товара туда сюда. Причём не обоснованы ни чем и не в малых весах. За кладовщика доплата всего 5000 в месяц. Так же ставят не реальные планы выполнения продаж и если план не выполнен на 80%, обнуляют всю премиальную часть, а это 30000. Итог вы получаете 30000 за месяц. А ещё вы должны искать компании клиентов по 10 звонков в день на менеджера. И звонить своим клиентам каждые 2 дня и спрашивать как у них дела и почему они не покупают у вас запчасти( даже если они берут каждый день). Иначе на всю будут сыпаться штрафы. Разговор о том что это не эффективно и не нрвюавится клиентам на руководство не действует, они свято верят в то что это принесёт им прирост клиентов компании. Но на практике эти звонки только злят людей которым ты звонишь. Много раз я был послан на х...й. И так каждый день. Цены на запчасти задерают космические. Ещё ты должен быть универсалом и подбирать как на легковые авто так и на грузовые, хотя устраивался ты на что-то одно. Обзвон инструмент продаж Америки 90х годов и сейчас уже не используется нигде т.к. признан не эффективным и запрещён на законодательном уровне. Но супер умному руководству виднее и оспорить это не выйдет . Летом можно что то заработать когда продажи идут и план вцелом выполняется, но даже если выполняется вы обязаны звонить по своим клиентам( не понятно для каких целей). Если сильно хотелось обзвон, наняли бы кал центр с девушками с приятным голосом чтоб они занимались этим, но нет. Это будешь делать только ты. Если ты давно там работаешь и делаешь это на совесть то за тебя все равно держаться не будет. Хочешь уматывай, твоё дело. Одним словом вы там как расходный материал.
24.05.2019
Работаю в компании почти 3 года и очень довольна. В компании приятная дружеская атмосфера, все сотрудники приветливые и адекватные! На территории прекрасная столовая и свободный тренажёрный зал! Объём работы умеренный, задержек по з/п не бывает. Всегда есть место для парковки а/м, дорога в область свободная. В общем все прекрасно, всем довольна.
Существенных недостатков нет.
Виталий Федорченко
14.03.2019
При устройстве дают квиток подарочного выходного в день рождения, который, вроде, можно и на деньги обменять. Нашей смене на 23 февраля подарили набор фляг и рюмок. Приятная девушка на ресепшине, которая и оформляет на работу, и встречает клиентов. Сперва немного смущало, что сразу она неофиц. на "ты" ко всем, но это просто переход сразу на дружеский лад без лишнего официоза.
Кладовщик. Берут всех, завлекая словами, что 1ый мес проставляется норма. Говорит это каждый от начальства до работников. В итоге, увольняют до окончания 1ого месяца, ибо условие, КАК Я ВЫЯСНИЛ, работает лишь когда проходишь испыт. срок в 1 мес, а его вы, уверяю вас, навряд ле пройдете. Говорят старшие, что 1 мес мы учимся и даже на 2-3 мес вас якобы не уволят. В итоге, если много ошибок при сборке и вы с 5-7 смены не близки к выработке нормы, то вызывает нач. склада и делает первый звоночек. Мне поставили рамки к оконч. месяца дойти до нормы, кивая головой на моё утверждение, что бегая по складу на сборке, сделать ее нереально. Делают норму в основном на приёмке+упаковке и даже перевыполняют ее, но первый мес-полтора вас туда не поставят, ибо та же упаковка - это последняя стадия отгрузки, ошибки которой = ваша зп. Старички делают норму абсолютно легко + подгоняют выгодные заказы друг другу, о чем вам будут намекать по-дружески. Алфавитное адресное хранение - вынос мозга. Нет, основные места запоминаются легко, но редкий и крупный товар попробуй найди сразу. Т.к. приходится бегать по всей огромной территории на сборке, есть "технологии" этой беготни, дабы не тратить время. При приёме на работы вы подписываете миллион бумаг по безопасности, но при этом поднимаете на второй этаж склада тяжелую телегу на колесах. Лифта нет. Её же вы груженную и опускаете. Близко есть кто? Просите помочь. Я же клал на это и с корзинкой ходил на второй этаж, а это значит, что немало товара носил тупо в руках и в подмышках. Хорошо, что тяжелого тут ничего нет, кроме редких пунктов и крайне редких погрузок фуры с рессорами по 60-190 кг вдвоем.
Коллектив... Работал много где и склады всегда считал спокойным местом, но тот мат-перемат и быдло-шутки, которые табуном орутся на протяжении всего дня... Благо, что не ставят на упаковку первый мес, а вы просто собираете по складу, это всё это стадо торчит на упаковке (главка/центр склада). Подружились с новенькими. Есть и среди стареньких нормальные ребята, но в основном это тюремно-гопное быдло и старшие смены такие же кроме 1 человека и кроме начальника склада, который весь приятен. Тут никакой культуры общения. Что старшие, что работники - маты друг на друга, быдло-подколы, срач. После работы высокомерный 50-килограммовый бывший вояка, который в свой 25-30 вешает чуть ли не лавры ветерана Вьетнама, устраивает собрания +15-30 мин после работы, а собрания тут 3 раза в день. Срач дикий даже на них. Повторюсь: берут всех. Взяли даже друга с 20% зрением, а теперь намекают на увольнение. На складе туалет из 2 кабинок, которые не закрываются, туалет 1 не смывается, ибо сам унитаз оторван от пола, уборщица не успевает мыть. Кухня в "полукилометре", где нет рукомойника, 2 раздевалки, в которых невозможно что-то делать по приходу и при уходе на работу, ибо забиты до отказа.
Знал, куда иду, и думал, что поработаю мес, получу 28 и в закат, но в итоге "У вас коэффициент 28%, а не 100. За что вам платить?" Как за что? Твердили мне все, что первый мес норма закрывается даже при увольнении. Я переспрашивал заранее у всех по 10 раз и около 29000 должны платить по норме за 15 смен, а в итоге за 9.5 смен получил 13200, будто работал за 22 000. Тупое завлекалово для наивных тех, кому особо и идти некуда.
06.01.2019
белая зп, расположение в городе
нехочу говорить -но надо! начальники смен сомое настоящие алкаши,тунеядцы пьют на работе, руководство закрывает на них глаза! видь они друзья,родственники! новые сотрудники приходят-их гнобят,заставляют делать самую молооплачевамую работу,а тем временем "старенькие" зарабатывают"баллы" то есть деньги, график бешеный,выходных дня три за месяц. товар воруют, все недостачу вешают на кладовщиков, вместо того чтобы нанять охрану! воруют полюбому кто-то из старых, а может и ревизоры или нач.смены-но они не могут-это свои люди-а ты новый-ты и вор! вот политика компании! чтобы стать своим-нужно проставиться-выпить с " вип" сотрудниками!!!! не советую устраиваться в эту дыру если вы честный человек!

э
10.12.2018
Близко к метро зарплата стала белой
График работы, начальники смен просто затылки и алкоголики, пьют на рабочем месте почти каждый день вместе с ревизорами, они думают, что мы кладовщики не видим особенно напрягает, что начальник склада не обращает внимания орут, на складе тырят товар по мелочи то свечи то ещё что нибудь один фиг распишут на всех в конце года а он через три недели уже.... да просто надо нормальных начальников ответственных и чтоб пресекали кражи каждый в своей смене а не так как они руководят пусть руководства прочтёт этот отзыв и подумает ....
10.12.2018
Близко к метро зарплата стала белой
08.11.2018
Нет никаких достоинств
Полный беспорядок, начальство *xxxxx* и не понимает вообще чем занимается.!! На вас им будет просто наплевать! Пушечное мясо! Сначало поулыбаются пару недель, а потом поймёте! Не рекомендую даже пробовать......
31.05.2018
коллектив,заработная плата, расположение в городе
Работаю в этой компании около года,з/п неплохая,но правда не вся "белая" ,коллектив желает лучшего-все стучат друг на друга,в том числе и бригадиры-это вообще нечто,постоянно орут,стращают штрафами,. Руководству пофиг-для них сотрудники-мясо! Штрафы неимоверны-могут на тебя списать товар-якобы брак,таких сотрудников много! Не особо советую приходить суда! будите как сайгак бегать по огромной территории собирать заказы весь день,и зарабатывать копейки-а в это время так называемая "элита"-приближенные к начальству-будут иметь большую выработку!
27.04.2018
в нашей рашке отнсительно похожих вакансий, эта еще более менее
Общага новая, но быстро засирают
Большие штрафы. Заработал 35.000руб, бегая в поте лица, штраф вычли на 5.000 руб. Сделка небольшая, из-за этого стараешься работать быстрее, из-за чего путаешься. Если работать в комфортном темпе, зп не будет превышать 20.000 руб. За 2 недели без выходных где общага 2.500р и питание за свой счет абсолютно. Столовая дорогая, а если работать в ночь, так вообще она не работает. Чисто для офисников. При увольнении вычитают около 5.000 руб за форму, хотя в договоре этого не указано прямым текстом, разве что «вернуть материальные вещи которые предоставила компания»
Очень жарко и кислорода почти нет на складе. Тараканы в общаге
03.03.2018
Согласен с предыдущим комментарием. НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она всегда орет по делу и без, но и к тому же все время обзывает и унижает людей (старается это сделать так, чтоб слышали все вокруг). А главное, что жаловаться бесполезно, руководитель ей потыкает, а перед Москвой она изворачивает все так, как выгодно ей и получается она белая и пушистая, а сотрудник плохой. Так, что работать там будет только НОФ, а другим она не даст, сотрудники будут меняться все время!!!
01.03.2018
Согласен с предыдущим отзывом, НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она все время орет и не важно с каким ты вопросом к ней обратился. Все бы ничего, если бы она просто орала, так она спокойно может тебя обозвать или унизить (даже при всех). Но самое интересное, что с годами ничего не меняется, ей все сходит с рук, даже в Москву жаловаться бесполезно, она врет им и выворачивает ситуацию так, как выгодно ей! Складывается впечатление, что она там и директор, и владелец фирмы!!!
12.02.2018
Может в Москве и хорошо, но Брянском филиале НОФ делает все что хочет, унижает и оскорбляет сотрудников и ни кому нет дела, только показуха.
При устройстве на работу в Брянский филиал компании АРМТЕК, первую очередь мне дали прочитать корпоративный кодекс. Прочитав его казалось, что это серьезная организация, где есть уважение к каждому сотруднику вне зависимости от его должности. Но проработав некоторое время стало ясно, что все это фигня. В Брянском филиале начальник ОФ Пряженникова Л.Н. позволяет себе ужасное поведение по отношению не только непосредственно к своим подчиненным, но и к остальным сотрудникам компании. Она нагло врет прямо в глаза, все слова и действия (которые ей не выгодны) перевернет в свою пользу. Она позволяет себе не только орать на сотрудников, но и при людно их оскорблять и унижать, но самое обидное, что руководитель филиала знает это и ничего не делает, а только ей потыкает. Зачем тогда существует этот КОДЕКС, если его никто не соблюдает!?!? Пряженниковой не нужен сплоченный коллектив, ей интересней работать, когда все ходят к ней и жалуются друг на друга, сплетничают и докладывают обо всем вокруг. Работать не возможно!!!
05.12.2017
Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников.
Дорогая "корпоративная" столовая. Не все руководители адекватны, нет ДМС, В целом работать можно, особенно, если хочешь получить уникальный опыт работы.
28.11.2017
Нет.и это мягко сказано
Всем привет .вот вспомнил этот кашмар как я там работал и решил тоже напиисать дай бог кто то прочитает и не пойдет туда .и так работал я там с 2010 -2011 работал ровно 6 месяцев и вот прошло 7 лет и я вспоминаю этот кошмар.работал я там комплектовщиком на складе такой бардак не чего не найти а если не найти значит не чего не заработать ну ладно бардак .график или еще что то это мелочь вот коллектив там был *xxxxx* в принцепе по этому и пишу был там начальник склада Пастнов кажется плохого я о нем говорить не буду да и хрошего не скажу .ну ладно вот был там бригадир его звали эдик фамилию не знаю не большого роста вот это ДЕОМОН вот если бы не он я может там и работал бы а если нет то забыл бы эту кантору а вот из за этого *xxxxx* не могу как машину арматек увижу не чего не вспаминаю кроме это го эдуарда такой *xxxxx* санный и я бы сейчас с ним с удовольсьвием встретился бы и очко бы ему порвал вот честно говорю так как он относится к людям так не льзя .так что *xxxxx* если вдруг увидешь этот отзыв или кто то тебе передаст имей в виду я твой рот абал *xxxxx*.а так дай бог что там сейчас что то изменилось хотя по отзывам не похоже .я то там работал когда на кольской были.
20.11.2017
Красиво!!!
Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение:
1. берут свои
2. Не тратьте свое время
3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками.
15.10.2017
Великолепная компания ! Чудкий коллектив, замечательное руководство. ЗП всегда вовремя. все прозрачно и доступно. Все сотрудники отзывчевы, готовы помочь. В особенности Жуков Иван( душа компании этой!) Замечательные старшие смен, Анатолий, Александр и Алексей! Невозможно не отметить высокий профессиональный уровень Начальника склада, Антона и его руководителя Максима.Люди стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте.
уровень ЗП. Других нет.
18.09.2017
Много сосок
Наебалово с зарплатой
14.09.2017
Их не будет никогда !
Я вам коротко напишу , что бы всем ясно было ! Ребята это конченая контора ! Не связывайтесь !!!!
07.08.2017
Автобус, приятные девочки в отделе подбора персонала
1) официальная зп 13500
2) бальная система премирования, 230000 баллов сделаешь, получишь в конверте 26000, но их не сделаешь, а если и сделаешь то их сжимают и все равно больше 20000 в конверте не получите
3)Руководство вечно меняет расценки и правила поведения на складе
4) с работниками общаются на мате
5) нет работы - навалят кучу другой к которой ты не имеешь никакого отношения
6) грузчики (типа помощники) - они же бачевозы - все чурки - которые даже цифры толком не знают
7)паллеты с товаром на котором можно заработать привязывают к столам старых сотрудников
8) за перекинутые диски на грузовые машины весом 7 тонн заработаете 2800 баллов - вес не учитывается
9)из месяца в месяц не доплачивают людям от 5-20тыс
10) сидишь - штраф, лишний раз покурил -штраф, нет работы - штраф за простой, короче за все штраф
11)собрания исключительно после ночных смен - не явился и опять штраф))
ИТОГ: Хотите работать больше, а получать меньше - Вам сюда, хотите чтоб с вами обращались как с дерьмом - вам сюда
27.06.2017
Возят и отвозят на работу. Ну еще бы,им же нужны рабы...
Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем
Если у вас опыт работы в компании АРМТЕК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.