12.02.2018
Может в Москве и хорошо, но Брянском филиале НОФ делает все что хочет, унижает и оскорбляет сотрудников и ни кому нет дела, только показуха.
При устройстве на работу в Брянский филиал компании АРМТЕК, первую очередь мне дали прочитать корпоративный кодекс. Прочитав его казалось, что это серьезная организация, где есть уважение к каждому сотруднику вне зависимости от его должности. Но проработав некоторое время стало ясно, что все это фигня. В Брянском филиале начальник ОФ Пряженникова Л.Н. позволяет себе ужасное поведение по отношению не только непосредственно к своим подчиненным, но и к остальным сотрудникам компании. Она нагло врет прямо в глаза, все слова и действия (которые ей не выгодны) перевернет в свою пользу. Она позволяет себе не только орать на сотрудников, но и при людно их оскорблять и унижать, но самое обидное, что руководитель филиала знает это и ничего не делает, а только ей потыкает. Зачем тогда существует этот КОДЕКС, если его никто не соблюдает!?!? Пряженниковой не нужен сплоченный коллектив, ей интересней работать, когда все ходят к ней и жалуются друг на друга, сплетничают и докладывают обо всем вокруг. Работать не возможно!!!