06.01.2019
белая зп, расположение в городе
нехочу говорить -но надо! начальники смен сомое настоящие алкаши,тунеядцы пьют на работе, руководство закрывает на них глаза! видь они друзья,родственники! новые сотрудники приходят-их гнобят,заставляют делать самую молооплачевамую работу,а тем временем "старенькие" зарабатывают"баллы" то есть деньги, график бешеный,выходных дня три за месяц. товар воруют, все недостачу вешают на кладовщиков, вместо того чтобы нанять охрану! воруют полюбому кто-то из старых, а может и ревизоры или нач.смены-но они не могут-это свои люди-а ты новый-ты и *xxxxx*! вот политика компании! чтобы стать своим-нужно проставиться-выпить с " вип" сотрудниками!!!! не советую устраиваться в эту дыру если вы честный человек!

э
10.12.2018
Близко к метро зарплата стала белой
График работы, начальники смен просто затылки и алкоголики, пьют на рабочем месте почти каждый день вместе с ревизорами, они думают, что мы кладовщики не видим особенно напрягает, что начальник склада не обращает внимания орут, на складе тырят товар по мелочи то свечи то ещё что нибудь один фиг распишут на всех в конце года а он через три недели уже.... да просто надо нормальных начальников ответственных и чтоб пресекали кражи каждый в своей смене а не так как они руководят пусть руководства прочтёт этот отзыв и подумает ....
10.12.2018
Близко к метро зарплата стала белой
31.05.2018
коллектив,заработная плата, расположение в городе
Работаю в этой компании около года,з/п неплохая,но правда не вся "белая" ,коллектив желает лучшего-все стучат друг на друга,в том числе и бригадиры-это вообще нечто,постоянно орут,стращают штрафами,. Руководству пофиг-для них сотрудники-мясо! Штрафы неимоверны-могут на тебя списать товар-якобы брак,таких сотрудников много! Не особо советую приходить суда! будите как сайгак бегать по огромной территории собирать заказы весь день,и зарабатывать копейки-а в это время так называемая "элита"-приближенные к начальству-будут иметь большую выработку!
24.08.2016
Я работал в компании (на складе) примерно 6 месяцев. Из достоинств хотел бы выделить три аспекта. 1. З/П выплачивалась вовремя задержек по ней не бы ни когда. 2. Коллектив на складе на 70 % нормальный (есть отдельные личности но об этом в недостатках напишу) 3. Расположение близко к метро добираться без пробок
Ну вот и добрились и до недостатков. 1.Это дебильный график работы 3 смены.(кто его составлял и чем думал не понятно) . Самая холява работать в 1 смену с 7 до 16 часов, 2 смена с 11 до 20 , ну и самая СТРАШНАЯ с 13 до 22 часов тут дурдом заказов х.... гора бегаешь по всему складу как еб***й по всем 6 этажам товар раскладывают, как попало полки путают есть там один хмырь строит из себя начальника(он бригадир) постоянно орет заказы, самовывоз, упаковывайте, собирайте, как будто кладовщики не знают, что делать!!!! На всех орет как потерпевший есть другие бригадиры те спокойные объяснят что и как делать а этот орет. Если парни кто-то пойдет работать в эту контору то подумайте стоит ли идти, если все токи решили то узнайте кто у вас будет начальник смены, если К.... это все п****ц вешайтесь он не чего решить не может только орет как резаный и бегает жалуется руководству на всех. Всем удачи !!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании АРМТЕК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.