Слава Богу Бывший Сотрудник
18.03.2024
по своей сути компания классная, если бы не парочка НО
Много сплетен. Руководство наверху не ценит, не уважает персонал. Раскидываются кадрами. Директор как будто первый день работает. Постоянно понижает зарплату, если ему вдруг показалось, что ты много зарабатываешь. Зарплата причем не официальная.
Если его не поменяют, компанию закрывать не надо будет, она сама развалиться.
ПОМЕНЯЙТЕ ДИРЕКТОРА!!!
Навсегда ваш герой Манагер
22.03.2023
Вместо того, что бы разбираться в проблемах, устраивают интернет войны с честными отзывами, через шестерок конечно же, это очень низко, я думаю данного количества отзывов будет достаточно, для будущего работника, и читать про хвалы чистоте никто не будет, тем более верить в отзывы 5+
Почитайте плохие отзывы
22.03.2023
Мне всегда очень тепло, потому что на мне сидит такая прекрасная в скобочках, фантазерка и по совместительству 3 или Т.Д писательница чудесных отзывов особа.
Очень плохо пахну, дальше будет хуже, спасите
22.03.2023
В компании уже порядка десяти лет, в помещении тепло, зарплата вовремя не знаю и тд. и тп
От стула пахнет не сказать что хорошо, но ничего, жалуются только халуи
22.03.2023
На связи снова Юлия, вещаю из под стола, тут чисто, не знаю два года тут или три сижу, зарплату зато вовремя, не понимаю почему другие жалуются
С фантазией все намного хуже, чем предполагалось ранее, отзывы все строчк да строчу, ан нет, я походу обосралась еще сильнее.
22.03.2023
Вчера прошел год как я пришел в компанию. можно сказать какой то этап пройден можно и высказать свои впечатления. Компания серьезная , коллектив молодой интересный готовы поддержать друг друга . наставники помогают молодым без слов. Наш начальник отдела адекватный человек с хорошим чувством юмора. Пока за год ни разу не штрафовали, премиальные платят.
пока ничего критичного не заметил
22.03.2023
Работал в компании больше трех лет. Ничего плохого о компании сказать не могу, работали почти всегда в авральном режиме, но это только в плюс для опыта. По зарплате могу сказать что в связи с премией выходило не плохо, во всяком случае в некоторых компаниях похуже с этим обстоят дела.
Работы много
22.03.2023
Конечно один из положительных моментов-вовремя выплачиваемая зарплата. Не знаю я проработал два года за это время не было ни одного необоснованного лишения премии. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не усвоил помогут сто процентов. Да бывали затяжные собрания, но это все рабочие моменты. А так компания классная.
Не вся зарплата белая.
22.03.2023
Компания успешно прошла кризис, развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. А это сейчас действительно важно.
22.03.2023
Заставляют писать хорошие отзывы, перечислять как растет трава и летают птицы.
Фантазии у меня больше нет. И тд и тп
21.03.2023
Я бы отзывы о работе в автомоё делил на два. Как-то люди очень много ждут от работы чтобы удовольствие приносила, чтобы доход рос не по дням, а по часам, чтобы карьера стремительно продвигалась. У меня другой взгляд… работа должна быть понятной и стабильной. Я это получаю здесь. Пока многие мои знакомые паниковали сначала во время пандемии, потом из-за санкций, я спокойно работаю, получаю зп.
Если понимать, что это работа а не курорт, недостатков нет.
21.03.2023
Всё кайфово за последний год много интересных изменений в оплате (всякие конкурсы новые и т.д. т.п.)
звонить не люблю ((((
20.03.2023
Достойная оплата труда, хороший коллектив, чистота и тепло
Вечно не работающая 1с, бубенчиков черт
Бывший сотрудник
20.03.2023
Проработал в компании около 5 лет.
Всегда есть поток клиентов и заказы. Лично мой руководитель вкладывался в меня и продвигал на разные обучения.
Компании благодарен, вырос здесь как специалист очень мощно!!!
Нагрузка большая. Наверное не каждый выдержит такой ритм.
Ну и побольше бы корпоратов каких-то.
20.03.2023
В компании работаю чуть больше года, но меня в целом устраивает всё.
Зарабатывает тот, кто работает и старается.
Ноют и жалуются те, кто хочет миллионы и не хочет ничего делать.
26.02.2023
Ужас
Ужас
23.02.2023
Работаю давно, за эти годы произошло очень много событий, как в компании в целом так и в частности по условиям работы. Что радует, изменения коснулись тех сфер, в которых на начало моей деятельности были некие недостатки (например малое количество выходных, работа в разных районах города и т.д.) , а те в которых изначально было все шикарно (зп всегда вовремя,сумма зп легко прогнозируемая, с понятными механизмами её увеличения) остались на том же уровне. Сама компания развивается, появляются новые проекты, при этом с этим развитием появляются дополнительные возможности для карьерного роста и люди туда берутся не со стороны, а уже из имеющихся сотрудников которые так или иначе проявили себя с положительной стороны и имеют интерес попробовать себя в новой роли.
Также на постоянной основе для сотрудников имеется возможность провести совместный досуг на разного рода мероприятиях (например - футбол на еженедельной для всех желающих сотрудников, все что от тебя требуется - придти на место встречи и играть)
Я бы не стал называть это именно негативными моментами, при этом для кого то они будут выглядеть именно так. В компании имеются определенные нормы и правила которые необходимо соблюдать, в принципе как и в любой уважающей себя компании. Сколько работаю никогда они не были для меня трудностью - не стоит врать, мухлевать. Нужно своевременно появляться на работе), быть честным иметь желание развиваться (компания дает такие возможности). И мы за здоровый образ жизни.
Вот в целом и всё.
Директор ип Автомое
22.02.2023
Зарплата у меня и моего окружения хорошая, карьерный рост для тех кто прогнулся и терпит
Постоянно плачут сотрудники, большая текучка, вы плохие отзывы не читайте, скоро напишем новые
22.02.2023
Положительная сторона есть хорошие люди на этом всё
График убогий, просят исполнить космос за три копейки, очень много фальшивых отзывов, где пишут в особенности чистоту теплоту и вовремя зарплату, просто смешно, работал 2 года, после того как ушел бывший Зам компания стала разваливаться, ОС через которую идут все продажи постоянно ломается, помогать никто не хочет, всем *xxxxx*
Сектант пробитый(для своих)
21.02.2023
Опять настрочили много воды, коучеры эйчары покемоны и люди мешающие работать, вы серьезно думаете что в эту чушь кто-то поверит? Уволить половину из тех, кто просто сидит и отсиживается за счет невежества начальства, бесполезные люди, лучше зарплату поднимите, все кому не лень отзываются только плохо о магазине, нрыба гниет с головы
Попытки решить проблемы заткнув рабочие рты, на чьих плечах лежит вся проделанная работа
20.02.2023
Хорошая компания, коллектив очень дружелюбный, условия труда достойные, конечно, всегда есть куда расти. Заработная плата всегда вовремя, даже в ковид итд. Руководство адекватное более чем. Компания развивается даже в сложные времена, для всех есть карьерный рост, обучение бесплатное для сотрудников (хотя компании обходится дорого), подарки дарят детям на новый год, оплачивают спортивные мероприятия. Можно напрямую контактировать с руководством, нет никаких административных барьеров, бюрократии итд. Рекомендую этого работодателя.
20.02.2023
Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы, прозрачная мотивация, корпоративное обучение, возможность карьерного роста, адекватное руководство, готовое выслушать мнение и новые идеи сотрудников. Немаловажный фактор - в компании есть возможность расти и развиваться профессионально. В компании работаю более 7 лет
20.02.2023
Условия труда высокого уровня: зарплата высокая и постоянная, в офисе доброжелательный коллектив, укомплектованное рабочее место, руководство всегда поддержит и вдохновит на новые достижения! Есть карьерный рост, всегда есть к чему стремится!
Негативных моментов нет
Константин
20.02.2023
Компания готова принимать людей без опыта и развивать их в той сфере на которую они пришли . Уровень з/п по Перми достаточно высокий (продавцы точно). Постоянно какие-то соревновательные мотивации придумывают, что помогает заработать еще больше.
Увеличить штат для того что бы иногда не приходилось жертвовать своими выходными.
20.02.2023
Работаю в компании с июля 2009 года. За всё время ни разу не было задержек зарплаты, есть поддержка от руководства в трудных ситуациях. Работа в компании нравится, есть соц. гарантии и карьерный рост. Различные мероприятия и корпоративыв компании. Хороший коллектив.
За всё время работы в компании я их не нашёл.
Если у вас опыт работы в компании ГК АВТОМОЁ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.