14.03.2021
Основатели компании, все идеи берут и Перми, так как это франшиза. Зарплата вовремя.
Твое мнение никому не важно. Постоянные планерки после работы, до 10 вечера. На которых тебе постоянно "втирают", что ты должен. Очень жадное на деньги руководство, чтоб не платить как положено, постоянно ставят планы продаж. Спокойно могут оштрафовать. Все разговоры записывают, постоянный контроль по камерам. Тебя никто не держит, тякучка постоянная. На испытательном сроке ты получаешь копейки, но если ты надумал уволиться, то по договору который ты подписал не прочитав, ты должен вернуть эти деньги.
14.05.2020
Я являюсь руководителем автосервиса на 10 лет Октября. Со своей стороны хочу сказать спасибо руководству компании за предоставленную возможность в очередной раз доказать себе и окружающим, что ты можешь многое. У нас дружный коллектив. стабильная зарплата. Компания проводит мероприятия по сплочению коллектива. (выездные игры, праздники. Каждый сотрудник имеет значительные привилегии по обслуживанию своего автомобиля и покупке запчастей. Договоренности по оплате труда выполняются всегда. большая дружная команда, праздники и мероприятия за счет компании. Требовательное, но справедливое руководство. Я люблю свою работу.
Если вы любите работать и зарабатывать, то это компания прекрасная возможность воплотить свои мечты, но на это придется потратить часть своего личного времени.
21.04.2020
В компании работаю недавно, с открытия второго автосервиса, и что могу сказать.. работать мне здесь очень нравится! Дружный и веселый коллектив! Справедливое и понимающее руководство! Своевременная выплата зарплаты. Официальное трудоустройство. Также, очень приятно, что для сотрудников в компании имеются хорошие скидки как в автосервисе, так и в магазинах! По мимо сего в компании проходят различные конкурсы, соревнования между автосервисами и магазинами , где победителям вручают вкусную пиццу))) и что, не мало важно, ген.директор приезжает лично поздравлять победителей) В общем работать хочется , поэтому хочется пожелать компании процветания и финансового благополучия!!!)))
Далекова-то от дома, но меня это не смущает) привыкла))
10.12.2019
Работаю в данной компании с 2016 года. Заработная плата всегда вовремя. Никогда не задерживают. Коллектив отличный. Руководство всегда подскажет и поможет. В отделе продаж очень часто проходят конкурсы для сотрудников. Новых сотрудников обучают. Подарки всегда и это обязательно Новый год и ДР.
05.12.2019
Работаю 2 месяца все устраивает,хорошая развивающая компания, коллектив хороший всегда помогут и подскажут!
05.12.2019
Работаю уже больше полугода, впечатления только положительные. Коллектив супер, руководство адекватное, лояльное, прислушивается к твоему мнению. ЗП вовремя, достойно оплачивающийся переработки. График нормальный. Учат целой профессии, но и спрашивают ,как с профессионала.
В каждой компании есть моменты, надо просто выполнять требования. Для меня даже если они есть, то незначительные.
30.11.2019
Работаю в данной компании с 2016 года. Компания растет и развивается с каждым годом. Каждого сотрудника отдела продаж обучают работе по каталогам авто, программе 1с. Перспективы карьерного роста есть для каждого сотрудника, если ты готов работать. Заработная плата всегда вовремя. Коллектив отличный. Руководство всегда поможет и поддержит в любой ситуации. Подарки на день рождения, Новый год, постоянные конкурсы в отделе продаж.
Если хочешь зарабатывать, то нужно работать.
29.11.2019
Добрый день! Я являюсь сотрудником компании ГК Автомое, в настоящее время на рынке труда, очень трудно найти работу соответствующую всем требованиям трудового кодекса, и что не мало важно с высоким уровнем оплаты труда. Компания Автомое дает возможность, зарабатывать, заработок полностью зависит от тебя. Карьерный рост присутствует и дает возможность развиваться!
За три года работы негативных моментов не обнаружено, так сказать если сам все выполняешь правильно без "косяков" негативные моменты не возникают))
28.11.2019
Работаю в компании несколько лет, компания стабильно развивающаяся, коллектив дружный, и что самое главное многие работают более 2-х лет в компании, одна из ценностей компании ЗОЖ. Рекомендую тем кто готов развиваться и обучаться, отличный выбор!
Не вспомнила)
28.11.2019
В данном автосервисе работаю с самого открытия! Очень люблю это место , коллег и руководство ! Нравится , что в компании дружеский настрой, честные и доверительные отношения , как с сотрудниками , так и с клиентами ! Очень комфортные условия труда , руководство всегда готово услышать и предотвратить , что необходимо ! В компании работают настоящие специалисты ! А если немного не хватает опыта , всегда подскажут и помогут ! Всегда очень позитивно и весело проходят мероприятия в компании! Очень комфортно работать в данной компании !!!
Нет!
28.11.2019
Очень редко на омском рынке труда можно найти стабильную компанию. В АвтоМое работаю уже 4 года, за это время каких-либо неразрешимых моментов не было. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам и самое главное слышит, что говорят сотрудники. Когда устроился в компанию о сфере запасных частей почти нечего не знал, прошел обучение и на данный момент работаю руководителем магазина.
28.11.2019
В компании работаю более 6 месяцев и за это время можно отметить только положительные моменты. По условиям работы всё как было заявлено на собеседовании-график, оплата труда. Регулярно проходят какие либо конкурсы, которые дополнительно стимулируют продавцов и за это можно еще получить приз.
Руководство лояльное, идет на встречу в трудные моменты.
пока не выявлено
12.11.2019
Всем Добрый день! Меня зовут Екатерина , я являюсь сотрудником компании "АвтоМОё" Омск . О данной компании у меня складываются положительные эмоции , впечатления , т.к. работаю здесь не один год .... Хочу сказать, что в компании всегда во время начисляется заработная плата , т.к. это очень важный момент , я пишу это на первое место! Во вторых, компания растет и развивается, что тоже является очень важным для меня как для сотрудника ! в третьих , комфортное рабочее место , удобное расположение всех магазинов и автосервисов , удобный график работы , Хороший коллектив , перспективные и молодые коллеги , которые не дадут упасть духом , всегда поддержат , в компании интересные и веселые корпоративные мероприятия в не рабочее время . Мне , как сотруднику компании очень важны хорошие условия , и именно здесь в компании "АвтоМоё"я их нашла ))))) . У меня замечательные руководители ! Всегда с пониманием относятся ко всему. Сотрудников балуют разными подарками на праздники и дни рождения , разными вкусняшками))) и своим вниманием! Я люблю свою работу ! АвтоМоё! Мы лучшие!!!
негативных моментов, лично я, не встречала !
12.11.2019
Условия труда хорошие!Классный коллектив,который всегда придет тебе на помощь)
Можно хорошо зарабатывать,но и соответственно нужно хорошо поработать!
Карьерный рост тебе предоставляют за твои достижения,что очень хорошо!
Их нет!
Александра
16.09.2019
Отличные перспективы карьерного роста, обучение, дружный коллектив, руководство лояльное (строгое в меру, справедливое). Зарплата всегда во время!
Сотрудник действующий
16.07.2019
В компании Автомоё я работаю более 3-х лет. Все три года были очень интересными. В этой компании очень дружный и веселый коллектив. Постоянно проходят интересные мероприятия. В основном это мероприятия связанные со здоровым образом жизни. В эту компанию я пришел продавцом. Проработав более полугода я стал обучатся на руководителя Гипермаркета, это очень интереснейшая профессия, которя позволяет мне раскрывать свой потенциал. Компания Автомоё относится с любовью и уважением к каждому сотруднику. Здесь всегда подарят подарок на день рождение, свадьбу, новый год и т. д. В компании предусмотрен карьерный рост и очень хороша заработная плата. Я рекомендую компанию Автомоё.
нету! Честно нету! Так как я для себя всё прояснил на собеседовании!!!
Сотрудник действующий
16.07.2019
Высокая заработная плата! Комфортные условия труда! Благоприятная атмосфера в коллективе! Постоянно проходят интересные мероприятия. В основном это мероприятия связанные со здоровым образом жизни. В эту компанию я пришел продавцом. Проработав более полугода я стал обучатся на руководителя Гипермаркета, это очень интереснейшая профессия, которя позволяет мне раскрывать свой потенциал. Компания Автомоё относится с любовью и уважением к каждому сотруднику. Здесь всегда подарят подарок на день рождение, свадьбу, новый год и т. д. В компании предусмотрен карьерный рост и очень хороша заработная плата. Я рекомендую компанию Автомоё.
я их не вижу, так как при устройстве на работу всё для себя прояснил
Максимилиан
07.07.2019
Хорошая, стабильная компания, с возможностью карьерного роста в связи с постоянным развитием компании, увеличения количества магазинов и открытием автосервиса , для тех, кто действительно к этому стремится. Компания предоставляет различные обучения. В общем тут есть возможности для профессионального роста, стабильная зп, но если готов учится и работать, а не сидеть просто на рабочем месте. ЗП выше среднего по Омску, руководство справедливое, если сотрудник всегда добросовестно исполнял свою работу, то в разных ситуациях идут на встречу.
Есть штрафы за нарушение инструкций, не выдал чек например
24.06.2019
Стабильная компания, своевременная оплата труда, современный офис, комфортные условия работы, отпуск в срок, выходные по календарю.
Возможны задержки сверх нормы рабочего времени, но переработка оплачивается
24.06.2019
Нормальная стабильная компания, зарплата во время, дружный коллектив.Если ты готов развиваться и обучаться, это хороший выбор.
недостатков нет
Кто то из тех
16.03.2019
В СТО чисто и тепло! Есть почти весь нужный инструмент!
Зп всего 25%, а требуют отдачи на 200%! За курение в лучшем случае штраф 5т.р т.к компания за здоровый образ жизни! При устройстве на работу обязательно откажут если узнают что вы курите!
Проработав некоторое время понял что нужно бежать пока тебя еще не начали еб..ь в прямом смысле
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании ГК АВТОМОЁ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.