20.06.2023
Зарплату никогда не задерживают, всегда вовремя. Обеды бесплатные . Если бегать можно неплохо заработать
Постоянные ночные смены. Постояно ставят в ночь нет чередования дневных и ночных смен, из за такого графика можно свихнуться.Очень высокая система штрафов.
28.12.2022
их нет
работала на метро каховская в АВТОРУСИ ,попросила меня директор уволиться:1.из за того что была на больничным т.к. ребенку операцию делали. 2. из за того что я за целый день 3 раза выхожу курить . Но при трудоустройстве ни кто нечего не сказал что курить запрещено и брать больничный нельзя вообще. Ужасная компания,и особено директор на Каховке Элеанора Рафиковна. Ни кому не советую туда суваться, будут сравнивать с г.вном, а не с человеком.
02.12.2021
На рынке существуют уже много лет, компания довольно большая и ведет деятельность в нескольких направлениях связанных с автомобильным бизнесом. Очень понравился коллектив. Работы много, скучать не приходится. По зарплате вообще отлично - вовремя и без вычетов.
Неоднозначное отношение к работе по удаленке. Может для кого то и в плюс будет.
02.12.2021
Компания стабильна, позволяет хорошо зарабатывать и работать на перспективу карьерного роста. Внутренняя система обучения сотрудников компании. Все на высшем уровне и отношение к сотрудникам, и атмосфера в коллективе, а также достойная своевременная зарплата.
Крупный холдинг
Стабильная компания
Зарплата без задержек
В офисе прекрасный коллектив
Не дают задержаться в нерабочее время
Нет расширенного соцпакета
01.12.2021
Проработал 1.5 года. Из плюсов могу выделить отличный коллектив, адекватное руководство, большой хороший офис
Не нашел
08.07.2021
Расположение магазина , чистый просторный магазин.
Имя скрыто. Итак , это самый правдивый отзыв сотрудника , который нигде не найдёте . Для начала вы там работаете по бумажке : прошу принять , на этом все . Потом - каждый день бриться - за это долбят два начальника , генеральный и розыч. Опаздывать ни под каким предлогом нельзя , хоть вы там помогли бабули . Клиент - главный , потеря клиента , потеря твоей зп и звиздюлей от руководства . Условия труда , так как я пошёл на вакансию консультант торгового зала , то у тебя нет их . Ты все 11 часов на ногах , сидеть категорически нельзя , только в столовой и то минут на 10-15. Увидят что долго ешь - убьют . Коллектив - это беженцы из зарубежья , которым некуда податься без паспорта и прописки , которые сначала вроде пытаются тебя обучить , а потом спихивают на тебя всю работу под предлогом - ну ты ж стажёр , поэтому давай будь везде и должен знать где че лежит уже . Планирую отработать до зп (если хватит нервов ), а потом уйти , так как я смотрю , что людей кидают на зп. Обходите стороной это заведение , не ведитесь на их «условия труда» у нас столовая бесплатная , комплексный обед , все чисто и аккуратно и зп достойная . На самом деле за график 4/2 по 11 часов и нервотрепки и стресса - эта работа того не стоит , если вы не беженец .
Бывший сотрудник
21.05.2021
их нет
Ара сервис в полном смысле этого слова. работники все из дальних стран, которым надо кормить многодетные семьи у себя на родине ( люди не плохие) роботы. Работал на Каховке , оплевался всем, начиная с директора Элианоры Рафиковны... стелет хорошо, потом все равно без одеяла останешься. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ. Куда смотрит руководство компании??? у нее каша в голове, куда её чем то руководить, совещание проходит по примеру.... я ходила в ресторан.... какой нафиг ресторан, ты директор в первую очередь пример всем сотрудникам, она вообще далека, по делу не копейке, зато она директор, понятно семейное родство . Клиентам продают все самое дорогое, план же у них. За мой небольшой трудовой стаж, ЗП не когда не доплачивали. На работу как на каторгу. ушел с боем, так еще и не заплатили. Куда вот наше инспектора смотрят??? РЕБЯТВ БЕГИТЕ ОТ ТУДА ЧТО БЫ ВОЛОСЫ НАЗАД..... и очень быстро
20.03.2021
Работал здесь с 2016 по 2020 в отделе закупок в офисе. Уволился в связи с переездом, к сожалению. Никаких претензий к компании не имею. Все обязанности, которые были прописаны в договоре, фирма выполняла. Штрафов за 4 года мне не выписывали ни разу. Жалко было уходить, но так сложились обстоятельства.
Быле конечно негативные моменты, но ничего критичного
28.02.2021
Очень хотел устроиться в эту компанию. Большого опыта работы в этой сфере не имею, поэтому очень обрадовался, когда меня приняли. Работаю официально, зарплата выплачивается стабильно, что сегодня в пандемию особенно важно, потому что не везде нынче стабильно платят! Ну и от метро недалеко, что тоже немаловажно.
08.02.2021
Уже давно работаю. Все нравится. Заработную плату сотрудникам выплачивают в строго установленные сроки. Особенно радует бесплатное питание, причем не абы какое, а именно полноценное, нормальное!
Все устраивает
23.10.2020
Хуюшеньки
Армяшки неблагодарные, советская власть, подарила букварь, научила их до десяти считать, ну и не на пальцах! Ассимилировала под русскоязычный уклад! А они *xxxxx* по три шкуры дерут! Вообще этой нации человеку, больше руки не подам! Алиев forever! Славяне бегите оттуда, ну и выводы делайте сами!
23.10.2020
Чисто хачикянская постанова! Отработал несколько смен, сб завернула, работал в гос компаниях, а тут армянское,
24.07.2020
Добрый день!
1)график 4/2 по 15 часов на ногах
2)руководство это просто ужас особенно на проспект Вернадского(Эрнест зам директор)это что с чем лицамер хам и просто не приятный человек!
вообще не советую туда идти работать они все там хамы
20.07.2020
Работала я в компании Авторусь совсем недолго и бежала оттуда роняя тапки. Центральный офис м.Коньково. Такого чмошного коллектива я не видела нигде и никогда. Работают одни колхозницы кто с Пензы кто с Тамбова , зато понтов столько , сколько не видела у москвичей) работники высокомерные, смотрят на тебя как на *xxxxx*, до чего я коммуникабельный человек, но за месяц не удалось пообщаться и познакомиться ни с одним человеком, это нонсенс. Далее что касается самой работы, я пришла с неплохим опытом работы, но самой специфике естественно пришлось обучаться, на собеседовании обещали полный курс обучения с наставником на всех этапах. На самом деле по быстрому пробежались по общим вопросам, а далее люди тупо начали заказывать глаза и всем своим видом показывать что ты их за»бала. Условия конченные, по коридору ходить нельзя, чтобы царю (хозяин) глаза не мозолить, по телефону в личных целях говорить нельзя, внешний вид строго каблук, брюки. Отношение к новеньким скотское. Ездила месяц на работу как на каторгу, думала привыкну, но оно того не стоило . Не оформляют официально первые три месяца. Расчёт полностью не отдали, растянули на два месяца. Тысячу раз подумайте чем устраиваться в эту ара-компанию
04.09.2019
при желании выучите киргизский и/или таджикский язык
Штрафы, не побрился 500 рублей, опоздал получай работяга по карману, ошибку сделал при приемке 1000. Компания армянская.Все ключевые позиции держат армяне. Отработал несколько дней на складе проезд одоевского,это где метро теплый стан.
Что вас ждет, если пойдете работать кладовщиком. первый месяц вы работаете без офиц.оформления, дальше по желанию но как я понял компания стремится держать своих низовых сотрудников без оформления. Вас заставят сделать медкнижку за свой счет, далее в первый день вам дадут бумагу -заявление о просьбе на приему на работу ВНИМАНИЕ грузчиком--стажером, а не кладовщиком.Далее что говорят про оплату это все ложь, по факту первая неделя в день по 10 часов 5 дней за 2000 рублей, вторая неделя в ночь по 10 часов 5 ночей за 2300. Если вам повезет и вас сделают приемщиком то график тот же но появляется сделка. день 1300, ночь 1600. 2.70 за позицию в номенклатуре, ошибаетесь минус 1000. итого в среднем приемщик делает 600-700 позиций. но при этом ошибки совершают все, сами приемщики мне говорили что иногда получают как грузчике то есть в районе 45000 рублей. Сама компания стремится платить сотрудником в таком районе не важно кто он грузчик, приемщик или сборщик. зарплата на следующей месяц к 10 числу из которой стабильно вычитают от 500 до 2000 рублей за брак которые сделали сотрудники самого склада. Контингент. ВЫ увидете 90 % это киргизы и таджики из этих 90 % вычтите еще 30 % армяне--- у которых нет родственников но есть знакомые, которые их устроили в эту компанию работягами, все равно им лучше чем в своей Армении с голой ж... сидеть. Далее руководство армяне и хозяева они же .Среднее звено армяне и русские. Кладовщики и старшие кладовщики --пешки --солянка из азиатов и русских которые устроились больше 3 лет назад до тех времен когда не была введена сделка , после которой пришла золотая орда. При увольнение на мой вопрос об оплате ---старший кладовщик засмеялся, захотелось оборвать его смех крюком но я сам понял что это глупый вопрос и смеется он не по злобе, просто компания кидает своих сотрудников в любом случае хоть как нибудь но по мелочи вас кинут, ну а мне естественно ничего не выплатили. В заключение крепкого здоровья пожелаю авторуси и ее хозяевам
27.08.2019
Нарушение норм ТК РФ, график с переработками в несколько раз. 12 часовой рабочий день.
Зарплата на 50% официальная. Из оставшейся чёрной ЗП вычитают ещё 13%. Отпускные только с белой ЗП(копейки). Не нормальной столовой при этом выход из автосалона в рабочее время запрещён(только по служебкам)
В целом компания не конкурентная по рынку, т.к. руководители компаний не считают нужным тратить деньги на рекламу.
Так, что если не хотите потратить время в пустую, не суйтесь.
Здесь работаю на статистику для прикрывания 5 точек, но не на результат.
13.02.2019
Был хороший коллектив
Зарплата в конверте, увольняют одним днем, без предупреждения. Чечерский.
26.10.2018
Светло в шоу руме...столовая,все..
Работал в отделе продаж Фольксваген..Чечерский 1. Более лицемерного и поганого отношения к работникам не видел нигде.Сплошное вранье и обещание золотых гор. Руководитель Барсова Д. мягко говоря себе на уме .Растеряла замечательный колектив.Хотя она ничего не решает,решает все региональщик К который ее и поставил.Более худшего места я не видел еще. Обнищал пока там работал.Ужас.
12.04.2018
их нет
Армян- сервис. Директор магазина на Лобачевского старый армян маразматик, трясется за свою *xxxxx*. Одни армяне воруют у своих же, а потом списывают все свои косяки и недостачи на других сотрудников.И все должны платить за их воровство. Никто ни в чем не разбирается, сразу вычитают из зарплаты и все. Наверно директор с начальником склада в доле. Добиться справедливости нет никакой возможности, всем плевать на сотрудников. Им не нужны хорошие специалисты, им нужны стукачи и жополизы.
09.04.2018
Нету
Я такого работы не видел в жизни там одно издевательство ШТРАФЫ ШТРАФЫ половину зарплату оставляеш.Начальство кто нибудь читает эти отзывы бойтесь бога .Хватит жить за счет других имейте совесть
14.02.2018
Работаю приемщиком.
В шаговой доступности от дома. Больше ничего не припомню.Все достоинства в этой компании, только у руководства, которые нагло-воруют и рисуют себе з/п из трёх цифр.
Полный крах. Ара-сервис- *xxxxx*. З/П в конверте. Наёбы с зарплатой постоянные. Коллектив *xxxxx*-так и смотрят, как подпилить соседу ножку стула, (чтобы выслужиться перед начальством).О карьерном росте можете даже и не задумываться. Большинство сотрудников ары -(ну сами-понимаете....), или хорошие знакомые руководителей -(которых никуда не берут). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а)
14.11.2017
Некоторые отзываются про хороший коллектив! Вранье! Как в большой деревне- одни стукачи.
Про с.ц. Хонда- Ребята, это тонущий корабль! Неважно, сколько ты отработал на одном и том-же месте-1-2-3-4-5 лет. Продвижений по карьерной лестнице не жди!, вот если ты являешься хорошим другом руководителя СТО, директора, ну или лизоблюдом, стукачом-Тогда кар. рост возможен. Я ржал- Сотрудники слесарки Хонды,-ВООБЩЕ никак не мотивируются руководителями. Тупо сидят -принимают и выпускают машины- за 45-50 т.руб., (ну за редкостью -60т.р.), целыми днями сидят в инете. ( кто то изучает дачный вопрос, кто-то программы тренировок, кто то целый день на DRIVE2-пишет свой блог, ну а кто то на ютюбе тусит). Жизнь прекрасна, епти!))))))И на удивление- приемщиков такие условия диградации устраивают)))))), так же дела обстоят, в самом цехе и в магазине запчастей. (з/п в конверте). Считаю, что в хонде полностью нужно менять "загнивший состав" , включая тупицу директора Аверьянова А., и Волобуева И. Правильно говорят-рыба гниет с головы! Так-же, в этом сервисном центре располагается сервис Audi- там ребята на приемке постоянно в работе и в напряге. Да и з/п побольше. Руководит всем процессом в Ауди -Николаев Павел. -Такого бы в Хонду, ох бы он там ряды почистил!!!))),- на более компетентных руководителей и клиентооринтируемых сотрудников! Короче- если вы хотите деградировать за 40т.р. - вам в хонду на Севастопольский.
20.07.2016
Отзыв об автосалоне KIA по адресу Чечерский пр-д, д.1 и конкретно о вакансии администратора.
Всегда вовремя БЕЛАЯ з/п 30.000 gross, перерывы на обед и другие нужды в течение дня (работала не в одном автосалоне, это редкость), сменный график 2/2, 3/3 с 9 до 21.00, переработок нет, если смещается график, то руководство идет навстречу. Оплачиваемый отпуск ( в том числе декретный), больничный, выплаты при увольнении. С обязанностями легко справиться. Не очень дружный, но хороший коллектив, коллеги всегда помогают. Интересные мероприятия, в которых можно поучаствовать. Близко к метро. Адекватное руководство. Есть столовая.
В моем случае нужно было искать работу более высокооплачиваемую и перспективную, в данной компании карьерного роста не предоставляли.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ГК Авторусь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ