Лариса
13.10.2021
работа на удаленке из дома, чтобы стать дилером компании Безлимит никаких вложений не надо, предоставляют все необходимые материалы и средства для работы, очень легко вникнуть и начать работать, за каждого подключенного абонента дилер получает 30% от его абонентской платы, деньги выводятся на карту. заработок зависит полностью от тебя.
если работать не полный рабочий день много не заработаешь
Марьяна
15.09.2021
Я работаю в офисе Безлимита, и я никогда не думала, что буду этому так радоваться. Просто здесь крутой современный офис, а не какая-то маленькая комнатушка. У каждого сотрудника много своего личного места, ремонт свежий и светлый, поэтому нет ощущения скованности и просиживания времени впустую. К тому, же платят хорошо здесь)
все в коллективе как хорошие друзья, поэтому первое время стеснялась
19.08.2021
с компанией bezlimit заключается договор, трудовые отношения регламентированы, доход легален. Время на семью и хобби есть. Хороший процент, доход выходит норм, не жалею, что ушла с постоянной работы по найму. Все операции удаленно. Развитая логистика.
встречается скепсис по поводу этого оператора сотовой связи. Отрабатываю возражения)
10.08.2021
когда только пришла сюда работать, мне оплатили обучение, помогали освоиться. Сейчас работаю уже полностью самостоятельно, в коллектив влилась очень легко. Нравится непринужденность в общении как с коллегами, так и с руководством. Руководство всегда готово к диалогу, есть обратная связь. Я до Безлимита успела поработать в нескольких местах, но с таким демократичным отношением столкнулась впервые.
наверное нет
27.07.2021
хорошая работа для постоянки, стабильные денежные выплаты, средний доход, но можно зарабатывать больше. Компанию Безлимит рекомендую, пока есть вакансии откликайтесь.
план продаж не легко выполнять
12.07.2021
В должности оператора техподдержки в компании Безлимит.ру около года. Даже не заметил как время пронеслось. Наверное потому что с удовольствием хожу на работу. Атмосфера в коллективе спокойная, комфортная, без стресса. Работать на самом деле нравится. Постоянно проводят всякие мероприятия, корпоративы и спортивные соревнования для работников.
в принципе нет
29.06.2021
в Безлимите хорошая система мотивации, вникнув в должность (продажник) в последующем имеешь неплохие премии. Руководство лояльное, оплачивалось обучение, мне очень помогали первое время, коллеги лучшие, поддержали меня, когда было очень сложно и я упала духом. Тут возможет карьерный рост, при мне уже такое было.
первое время сложно было выполнять план продаж, отчего страдала зп, зарабатывала немного
07.06.2021
Компания хорошая, доброжелательный к сотрудникам, много тренингов, непринужденная атмосфера. И никакого дресс-кода)). К тому же, можно неплохо заработать, есть бонусы.
Стресс, как и на любой работе, потому что чем больше ответственность, тем больше факторов, которые могут повлиять на душевное равновесие, но с этим ничего не поделать, если вы хотите хорошо зарабатывать.
28.05.2021
Сначала рассматривал для себя работу дилером в компании Безлимит как подработку. Но выходил маленький заработок. Но работа мне нравилась и не хотелось отказываться от этого заработка. Тогда я полностью переключился на дилерскую деятельность и оно как то пошло. В общем сейчас я всем и полностью доволен, как заработком, так и удаленным форматом работы.
если подработка, то маловато выходит
04.05.2021
Преимуществ в работе вижу много. В компании приятно работать. У нас царит рабочая атмосфера. Руководство дает интересные задачи. По условиям все тоже не плохо. Самое главное, это зп и премия. Выплаты своевременные. Премию считают прозрачно. Всегда знаем сколько получим в итоге. Очень хорошая мотивация. Все стараются.
сначала было непросто. Работа с людьми все-таки. Потом «поднатарела», втянулась. Сейчас все получается.
22.04.2021
Работал в данной компании года четыре, пока не мог выйти на то место, где работал раньше. Нужно было поправить состоянию здоровья. Но, в целом, я не жалею, что пришел именно сюда. Сотрудники очень дружные, есть возможность карьерного роста, да и вообще, работа довольно простая.
Существенных недостатков для себя не заметил, некоторые конфликты с начальством у меня были началу.
13.11.2020
В начале 2015 года на семью взял 5 номеров у безлимита ( в конце выяснилось ООО Альгена).В тот период офис безлимит находился Москва, Новоалексеевская, 23.
Как положено офисе оформил номера в количество 5 шт. на свои паспортные данные,со словами от менеджера Михаила безлимита через год можете при желании поменять оператора номера ваши....(!!!!)
На номера выбрали тарифы с абонентской оплатой за 1400(2 номера) и 650 рублей(3 номера) в месяц 4750 руб. на семью. Номера взял так как у безлимита на тот период звонки на Билайн РФ полный безлимит,и красивый номер телефона.
Оплатил за два месяца были такие условия активации номеров. Первый год или два особых проблем не было, если было решали проблему но ОЧЕНЬ ДОЛГО и по причине интеллектуальной импотенции всего коллектива. Выехали зарубежье 5 номеров не работают и 12 дней без связи, хотя положительный баланс был равен 1 месяцу абонентской платы....по приезду в РФ обратился к этим тугим выяснилось: дабы номер работал нужно пополнить баланс на 3000 руб. на каждый номер. На мой вопрос, а почему при заключении договора не сказали об тихих новшествах. Ответ оператора безлимита: обращайтесь к своему менеджеру....кто зачем и почему? С рояли я кого там должен искать и узнавать. Когда компания безлимит( оно же ООО Альгена) называет себя ВИП оператор. Потом пошли проблемы с интернетом, сигнал есть но отправить или получить по интернету не возможно. Обратился к этим тугим , выяснилось у нас сим-карты старые им по 3 года нудно срочно менять....приехал курьер торчок после отходняка(!!!!!!!!!) такие вот курьеры у ВИП оператора-))))))). После смены сим более менее заработал интернет.....после смены были проблемы со связью, интернет, отсутствие сети....как оказывалось вся вина лежит на Билайн(ПАО ВымпелКом) , ООО Альгена лишь партнер и провайдер и не несет никакой ответственности(!!!!!!!!!!!). С рояли тогда вы не несете ответственность, если вышли на рынок связи, и возвеличив себя ВИП оператором?
НО в марте месяце 2020 года номера от безлимита оно же ООО Альгена интернет перестал работать, обращение в чате ватс апп или звонки в тех поддержку не давали никаких результатов. Тугие с ООО Альгена снова снимают ответственность а предлагают перегрузить телефон, тестировать на другом телефоне, тестировать по другому адресу, и поменять сим....все эти муки 5 номеров прошли несколько раз. Результата нет!!!! В апреле месяце 2020 года решаюсь сменить оператора Билайн/ПАО Вымпелком+Безлимит/оно же ООО Альгена на другого оператора связи. На сайте нового оператора заполнил заявку на смену , пришло уведомление на получения заявки ожидать звонка. Через 2-3 дня звонок, извините вы не можете сменить оператора данные указанные в заявке не верные. Звоню тугим с ВИП компании безлимит оно же ООО Альгена....объяснил ситуацию что и как делать. Пригласили приехать в офис для решения вопроса. Ну приехал к ним в офис находиться г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, дом 5А, офис 301 В. В итоге что имеем: менеджер Алексей- мы не можем вас так отпустить, придется оплатить стоимость номеров(!!!!!!!!!!!). Я смысле? зачем,почему? номера мои и с 2015 года исправно плачу абонентскую плату. Эти сволочи говорят мы даем вам номер в аренду на временное пользование, хотите поменять оператора за 5 номеров 160 000 тыс.руб.(!!!!!!!!!!!!). На мой вопрос где прописано что номер у меня временно и должен выкупать....ответ был интересным в Договоре. Попросил представить Договор где стоит моя подпись и подпись с печатью ООО АЛьгена.........в природе такого договора нет. Сказали с договором можно ознакомиться в личном кабинете-)))))))))))) , прошу их предоставить оригинал Договора....нету и не было.

Вся суть схемы и обмана тугих с безлимит оно же ООО Альгена якобы вам дают красивый номер бесплатно, но вы платите за связь и в итоге вас обязывают выкупать еще номер.Не верьте этим мошенникам никогда 99,99% что говорят представители безлимит оно же ООО Альгена вранье. На этих номерах весит вся жизнь: банки, работа, гос органы, верификация в личном кабинете...и без номера все доступы восстановить будет очень трудно(!!!!!). Хвалебные отзывы пишут под заказ или сами же сотрудники. НЕ берите номера у этих тугих. Следствием образования компании безлимит оно же ООО Альгена в результате трансгендерной любви (!!!!!!!!!!!).
19.04.2020
Доброго дня! И так постараюсь максимально расписать мошеннические схемы Безлимит ру(ООО Альгена). Вся правда о bezlimit.ru…..шарашкина контора Безлимит ру начала свою историю на рынках Москвы с продажи номеров и СПб. Миша Привезенцев долго пытался затащить их в свои сети под агентскую схему и в итоге его попытки увенчались успехом. Административный ресурс в СПб не выдержал натиска Миши Привезенцева, его основным аргументом было ,что запрет продажи сим карт другого филиала. Первопроходцы из Безлимит ру неплохо раскачались в Москве на Питерских номерах. В свою очередь Миша Привезенцев пообещав платить комиссию и сделав объем продаж, они в итоге всем дилерам помахали ручкой. Безлимит ру заключает договора от компании ООО Альгена, и надо отметить совпадение офиса Безлимит ру и юридического адреса компании ООО Випабонента. В свою очередь руководителем ООО Випабонента является Бубис Александр Романович. Задаемся вопросом откуда столько красивых номеров у Безлимит ру, и так ПАО ВымплеКом(Билайн) продает красивые номера ООО Столица, далее эти же номера ООО Столица перепродает ООО Випабонент , а на выходе конечным пользователем красивых номеров являться Безлимит ру это же ООО Альгена. При заключении договора представители или менеджеры Безлимит ру говорят, что сим карты обслуживаться на собственных базовых станциях и вышках Безлимит ру, или компаниями партнёрами ПАО ВымплеКом(Билайн) и как вип абоненту у владельца сим карты от Безлимит ру приоритет при звонках и доступом в интернет. Это все сказки продажников Безлимит ру, у них нет и не было своих базовых станции и вышек, все в общем ряду обслуживаться на базовых станциях и вышек Билайна. От ООО Альгена выступает директор Ткачук Екатерина Игоревна (https://vk.com/id55929000 , https://www.facebook.com/tkachukkat , отзыв о деятельности Безлимит ру https://www.facebook.com/pg/bezlimit.official/reviews/?ref=page_internal ) . При заключении представитель компании Безлимит ру (ООО Альгена) номер оформляет на ваши данные паспорта, но в конечном итоге номер телефона вам не принадлежит а лишь ООО Альгена дала вам на временное пользование. Хотя при заключении договора представитель Безлимит ру уверяет, что сможете сменить оператора через 6 месяцев. В договоре есть пункт 18.Переофрмление номера на другое лицо внутри корпорации бесплатно. Вывод номера осуществляться с одобрения провайдера при обслуживании номера 6 месяцев бесплатно….А по факту при обращении в тех поддержку просто так не отпустят, владелец номера должен приехать в офис и там будут разводить вас на деньги. То есть смена оператора и оформление номера на физ лицо будет платно мне девушка менеджер, сказала, что за каждый номер по 45 000 тыс.руб.,а номеров на семью было 4 и сумма очень большая. При обращении в офис Билайн сотрудники вам не помогут и никакой информацию не додадут, по причине номер оформлен на юр лицо.
Вся это мошенническая схема создана эти «людьми» прошу любить и жаловать. При желании можете позвонить: 89647274444 Евгений Мартынников (https://vk.com/id67962743 ) 89300008080 Анатолий, кураторы от Билайн: 89039691122 Миша Привезенцев, 89037244080 Галина Алексеевна Балукина, прочая пехота 89032901609 Игорь Жиленко , 89637820000 Андрей Петров, 89032388778 Андрей Анатольевич Ермолаев, 89037908555 Артур Тимиров.
29.08.2019
Время сейчас такое, что любой работе будешь рад, а мне вдвойне повезло, ведь то, что я делаю в компании БЕЗЛИМИТ, мне очень нравится. Любой знает, что любимая работа, это уже половина счастья и я с этим полностью согласен. Так что как работодатель, эта компания лучшая в моей жизни однозначно.
23.07.2019
15.07.2019
Работаю в безлимит в калл-центре пол года. До этого работала здесь сотрудником по продажам. Карьерный рост быстрый, есть курсы повышения квалификации и отличная зарплата. Я когда сюда устроилась даже не ожидала, что смогу получать столько. Но как оказалось это совсем не сложно и даже интересно, ведь здесь всегда можно пообщаться с новыми людьми.
18.04.2018
Уютный офис, но добираться до него крайне неудобно, проблемы с парковкой
Задержки по выплате зарплаты в 2 месяца
Если у вас опыт работы в компании ГК Безлимит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.