20.04.2022
Профессиональность, честность, качество каждого сотрудника компании.
нет.
01.10.2020
ГК"КВИКО" работает на рынке недвижимости с 2002 года.
За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.
Наши ценности:
• Технологичность (автоматизация всех процессов - от обработки обращений клиентов до юридической проверки и обучения сотрудников).
• Творческий подход (избегаем устаревших и неэффективных методов работы, поощряем любую инициативу).
• Все для клиента - от улыбки до сердца.
• Капитал компании - наши Специалисты (мы вкладываем максимальные усилия в образование и повышение квалификации наших сотрудников и делаем все, чтобы они стали успешными).
Что вы получите:
• Средний месячный доход от 50000 руб. (потолок не ограничен);
• Выплаты денег сразу после сделки;
• Современный, оборудованный всем необходимым, светлый офис, расположенный в центре города Екатеринбурга своя парковка;
• Отпуск в любое удобное для вас время;
• Обучение по федеральным стандартам
• Наставника в лице Руководителя группы и опытных сотрудников;
• Стипендию за пополнение своей личной базы клиентов;
• Прогрессивный рост вознаграждения и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему агенту;
• Полноценный отдел, формирующий входящий поток клиентов;
• Оплаченные рекламные ресурсы более чем на 15 площадках;
• Современные технологии (CRM-система, интернет-маркетинг и т. д.), увеличивающие Вашу эффективность в разы;
• Бесплатные семинары о недвижимости, на которых вы сможете работать с самой горячей целевой аудиторией;
• Юридическую поддержку и сопровождение 24/7;
• Штатного Ипотечного брокера (сотрудничаем с банками напрямую);
• Дружный, отзывчивый коллектив;
• Активную корпоративную жизнь;
Чем нужно заниматься:
• Поиск и консультирование клиентов по телефону и при встрече;
• Обрабатывать входящие заявки;
• Вести клиентскую базу;
• Помогать клиентам с покупкой/продажей недвижимости;
• Участие в бизнес-семинарах и конференциях.
• Звоните и записывайтесь на собеседование!
• Обучение и прохождение аттестации в "Уральской Палате Недвижимости" от компании с большой скидкой!
• Карьерный рост!
Процентное соотношение согласно участию в сделке (разделение труда).
Звоните и записывайтесь на собеседование.
Адрес: Екатеринбург, улица Физкультурников (м.Динамо, ост.трансп. ТЮЗ)
Предварительное обучение бесплатное по программе Золтер 24, все современные технологии на рынке недвижимости здесь. негативных сторон нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании ГК КВИКО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.