04.04.2020
Соц.пакет
Был взят комплектовщиком в зимний период 2019-2020.
Часть зарплаты уходит на ежи месячную ревизию.
Зарплата сдельная но работает по принципу пикинга . Сколько на бил столько получил. Задания на сборку даются через диспетчерскую которая все контролирует и выдаёт задания стареньким работникам склада, новенькие при этом сидят по пол дня без работы .
При устройстве не получил ни ящика для одежды не самой одежды.
09.11.2018
Ээээ... нууу... коллектив??
После увольнения не выплатили ни копейки, скоро пойду шороху наводить... Работала по трудовой, все официально... деньги то где??? Трудовую отдали, реквизиты на оплату предоставлены 100 лет назад были... Господи, угораздило ж связаться с ******** А то получается, требуют с работника до*уя, а платить честно заработанное не хотят... я что ещё и свои деньги выпрашивать должна? А вы не ахерели, не?
25.08.2012
Стабильная выплата зарплаты, дружный коллектив ( разговор только о Волгоградском филиале, в центральном офисе - атмосфера негатива). О всех коллегах филиала с которыми работал в тот период только положительные воспоминания, мы были лучшими.
Обычная серая компания которых в России пруд пруди. Но в отличие от других пытаются делать хорошую мину при плохой игре.

1.Официально озвучивают о ценности людей- на практике используют как расходный материал.

2. Оглашают прозрачность мотивации - фактически на часть матрицы МВО сотрудник никак не влияет.

3. Провозглашают принцип "Мы команда" - на деле каждый отдел живет своей жизнью.(Своя рубаха ближе к телу).

4. Говорят о законном бизнесе - в реальности при увольнении кидают каждого при расчете на черную часть зарплаты.(Судебные иски сотрудников к данной компании довольны часты).

В общем как то так, какие моменты вспомнил те и отметил.

P.S. По информации от сотрудников кто по каким либо причинам еще там работает, сейчас ситуация стала еще хуже. Что в принципе и подтверждают отзывы из других городов.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании ГК Магнат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.