10.12.2019
Белая зарплата
Клиника ужасная, начиная с руководства. Для директора все сотрудники рабы, позволяет унижая орать, что нет пациентов в стационаре. Главный врач новый вообще пустышка, распределяет свои обязанности по всем, ничего не знает и не умеет.
08.04.2019
Белая зп
Работа 24/7 в постоянном стрессом режиме ,а руководству все мало.спасибо не скажут ,только замечания и все мало и мало .Зп просто смешная у администраторов,а они столько работаю.Все на них выливают.Одним словом -бардак.Руководству только деньги нужны ,а людей наплевать
07.02.2019
Есть люди, которые делают эту работу более или менее сносной. В здании кафе, где можно пообедать. Красивый атриум. В связи с очень большой текучкой, вас могут повысить спустя две недели, как вы устроились.
Раньше была клиника Медем и я ни разу не слышала о ней ничего плохо. По всей видимости с приходом Москвы и нового руководство все пошло под откос. Людям сверху совершенно плевать на людей, которые на них работают. Главный врач - это отдельная история. Такое чувство, что ему все все должны и сразу. Я работала в регистратуре и такого хаоса в своей жизни еще не видела. Старший администратор вместо того, чтобы помочь, нормально обучить и как то поддержать своих сотрудников постоянно придирается ко всякой ерунде, просит писать объяснительные по любому поводу. А ее руководитель пугает своей неадекватностью. 12часовая смена в аду(спасибо посетителям) 2\2 за 25к.(хотя изначально предлагают от 28).
В клинике такое огромное количество акций, вечно меняющихся, что люди приходят совершенно разного контингента: то звезды, то бомжи с улицы, от которых несет не пойми чем. Из-за большой текучки и нехватки кадров на тебя сваливается куча дополнительных обязанностей, за которые естественно никто платить не хочет. стандартную зп выплачивают регулярно, но если вы перерабатываете (потому что давайте честно, на 25к никто прожить нормально не сможет), то ждите, что вам их могут выплатить не вовремя и с неохотой, либо вообще не выплатить. Экономят вообще на всем! Выдают такую униформу девушкам, что можно разориться на колготках одних только, так как платья постоянно делают зацепки и стрелки.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Медси. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.