Маловек Челодой
23.09.2020
Белая заработная плата,вовремя
Текучка людей на складах,будь то грузчик или комплектовщик. Неотлаженность системы руководства,зп не как в объявлении (ну хоть белая и вовремя). Руководящий состав не справляется со своими обязанностями. Уважаемые Прокопов Дмитрий Владимирович и Зусин Евгений Борисович,это адресуется вам НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ.
16.08.2020
ЗП белая
Рабочий класс не ценится .
Уважаемый Прокопов Дмитрий Владимирович, а вы не задумываетесь, почему от вас работники бегут толпами??? Может пора что-то предпринять, а не просто создавать рабочий вид и получать высокую незаслуженную зарплату???
13.04.2020
После прихода директором Гладкова жизнь в компании протекает для многих плачевно всех заставляют уволиться постоянно и чтобы не произошло ! Гладков убирает умных людей которые годами строили карьеру только потому что не хочет казаться глупым на их фоне и при этом барсукову говорит Алексей покажите демонстрацию власти . Барсуков крыжанюк Беляев лижут Гладкову *xxxxx* чуть что слушаю повинуюсь сэр и в ножки кланятся . А это и не удивительно ведь барсуков гладков крыжанюк имеют откаты в своей сфере деятельности с наёмного транспорта с вывоза картона с паллетов с ремонтов и т д есть ещё логист Никанова Елена берет взятки у водителей как бутылкой так и бумажкой . Что происходит почему товарищи акционеры развели бардак допустили коррупционные схемы откаты взятки ????? Мне иногда кажется что ливон кто во главе всех этих ставленников душит продажи и т д для того чтоб на рынках сливать товар в обход Кациева и Кисаева через своих чёрных собратьев ! А вы то товарищи акционеры смотрите прибыль ваша в чужой карман течёт а вы и не в курсе что происходит в спб !!!! Гнать в шею Гладкова и его команду долбоёбов не компетентных в своём деле
*xxxxx* директор и его черти барсуков крыжанюк беляев
10.04.2020
Только белая зп
За 24000 рублей ты будешь пахать как проклятый
26.12.2019
Белая зарплата
Неадыкватное руководство (особенно Летунова Е.) требования не соответствует рабочему процессу , не даёт нормально работать, вечно требует заниматься бредом! Плохо поставлены задачи. Планы завышены, премию не дают заработать.
21.10.2019
Еда вовремя
Собачья работа за кусок хлеба
01.10.2019
Большая компания белая зп
Всем привет хотел поделиться опытом о работе в данной компании. есть положительные стороны это только белое зп и бонус в принципе это все из +.минусов полно начиная от времени работы начало в 8 потом в офис к пол пятого и можно там зависнуть до 8–9 пока за всю не вые-т. Поехали дальше в день должно быть визитов 20–25 и по ним тотальный контроль заявки нужно брать чуть ли не 50 метров от тт контролируют время в тт и где брал по GPS. Бенз дают в притирку и начинают резать до 100 м. Машину убиваеш и за это платят 1200 за месяц. И самое обидное что большинство задач за которое-т за них не платят. Не советую руководство из 3 бывших сотрудников мегаком каких то родственников.эти три друга возможно родственника(шавлов,плескач,каретников)от них человеческого отношения не дождёшься они боги а рабочий это крестьянин и им пофигу на трудовой кодекс и стандарты компании.
Белая зарплата
Карьерный рост отсутствует, условия работы ужасные, зп обещали 40-45т, а в итоге 38т. Хамское отношение к сотрудников. Постоянные угрозы увольнения если, что-то против скажешь начальству.
30.09.2019
Белая зп и своевременные выплаты.
30.09.2019
Белая зп и выплачивают вовремя.
Большой объем работы который требуют выполнять,обещают зп 40-50 по факту 25-35 максимум. За не выполнение спрашивают по взрослому и постоянно тычут увольнением. Помощи от руководства нет только слова ты должен ты обязан. Платят 30 а спрашивают и заставляют работать как за 100
Денис
17.06.2019
Белая з/п.
Работал торговым агентом. З/п достигала максимум 50 т.р., бензин жмут, хватает на пол месяца. Руководитель РГТА Никонов С. конченный вояка, который к сотрудникам относится как к овну. Директор Гладков В.В. - самодур, есть подозрение, что он нюхает, или курит. Директора никто не считает за человека, а он в свою очередь пытается слить сотрудников, которые отработали в компании более 5-ти лет. АКБ не выполнить, зажигалки, батарейки и Ред Булл в разы дешевле на рынке, а у вас план, и Никонов со своими «Архи важными» задачами вас з@*xxxxx*. Если хотите быть опущенным, то вам по адресу.
15.04.2019
Белая за и своевременно, на этом все
Работал торговым агентом, могу порекомендовать обходить данную шарагу стороной, ТК денег не заработаете, но машину свою убьете, а новую вам никто не купит и заработать на нее не получится. По договору рабочий день начинается с 9 утра, аренда МОЕЙ машины по договору с 10 до 17, и как я *xxxxx* должен уже в 9.05 быть у точки и взять заказ которая в 150 километров от меня, ответ начальства едь
пораньше не можешь увольняйся, а в день в среднем 20-25 точек. Тут вас будут дрюкать за продажи, особенно за любимый НТА(жиги, гандоны, батарейки и редбул) *xxxxx*, вы хоть начните платить людям за эту хрень, а то план перевыполнили и на те бонус 1000 рублей, молодец, заработал, табак у тебя не идёт держи оклад 20к итого получаем 21, охренеть. А ещё это долбанное АКб делать надо. Вобщем не советую. За машину кстати компенсации 1200 р в месяц... Карл, 1200 при конских пробегах.
Виктория
12.04.2019
Достоинств 0
Вела беседу с бригадиром. Так хорошо говорила, и зп хорошая и трудоустройство официальное. И график хороший. А на самом деле смотрела в глаза и врала мне. Работа по договору, график 6\1 по 12 часов, зарплата 25.
В итоге я отработала 4 дня, как бригадирша сказала что будет один день стажировки бесплатный а со второго дня все будет оплачиваться. В итоге оказывается что 3дня стажировки бесплатно. Вы нормальные? Вы чего людям врёте в глаза то?
Г. Подольск. Карусель магазин, бригадир Жанна не русское гражданство и какой то там менеджер Света, которая вас по телефону не выслушает а на орёт и бросит трубку.
08.04.2019
Белая зп
Все. Начиная с переработки кончая заявлением без даты об увольнение, угрозы и давление руководителей. Г. Астрахань
11.03.2019
Белая зп
Много руководителей,мало толку. Руководство в основном нужно,чтобы устраивать каждодневные,вечерние собрания с разбором: почему не продал,когда продашь,куда продашь и для поездки в аудит,где толпа мужиков смотрит на одного работягу торгового агента.
В Волгограде с приходом Каретникова В.Г и Шавлова О.В творится нечто.
По договору начало рабочего дня с 9:00 до 16:00(собрание в рабочее время) ,по факту с 8:00 до 16:00,собрание после рабочего дня. Причем ничего не подписывали, все поправки устные.
Не проданный товар предлагают покупать на борт. При отказе говорят увольняйся. За 2 года их правления сменилось 7 супервайзеров и не менее 20 торговых агентов. Люди работавшие 2-10 лет были вынуждены уйти, т.к в таких условиях работать невозможно. Развалили сплочённый коллектив с командным духом, которые выполняли поставленные зажачи. Сильная чекусть кадров из-за чего некоторые не могут уйти в отпуск. Заменить в короткие сроки не удается, т.к много негативных отзывов, а если все же заменили, то после знакомства с правлением данных индивидуумов вынуждены увольняться
20.02.2019
зарплата вовремя
руководитель дамаскин совсем с катушек съехал.полный беспредел и нарушение тк.для него филиал это вотчина для решения своих личных дел.отношение к подчиненным как к скоту.
02.02.2019
Белая зарплата и вовремя
Начальник транспортного отдела Ищенко полный ноль . Не умеет решать задачи , сколько бы к нему не обращался только плечами пожимает. Сотрудникам прибавляют работу в замен уволенного за тот же оклад. Огнев фин.дир вообще не понятно почему не выгнали этого ишака вместе с Новиковой и колдуновым вместе же воровали????
26.09.2018
Хорошая и своевременная зп.чисто тепло.работа не тяжелая.
Начальсьству лебедеву м.н всегда некогда всегда занят своими делами а не делами фирмы.вопросы решаются долго.он всегда в своем ларьке занимается бизнесом ему нк до рабочих.привезет целую газель незаконных сигарет космос корона радопи и развозит их по крупным предпренимателям а другую половину торговики. По ларькам и магазинам.им вообще не до работы занимаются своими делами.вообщем если бы не темные делишки начальства с торговиками то работать можно.
26.09.2018
Хорошая и своевременная зарплата для нашей области.интересная работа.
Это руководитель Лебедев м н.он занимается всеми делами сразу и директор офиса и открыл свой табачный ларек и занимается поставками контрафактных сигарет вместе с торговиками.ремонтирует собственную газель за счет рабочих.возит целыми газелями белорусские и болгарские сигареты а потом развозит их по крупным предпренимателям а торговики по магазинам и травят наш город.вышестоящее начальство мер не предпренимает наверное тоже в этом учавствуют.
14.09.2018
белая и своевременная зарплата!работа понятная!хороший коллектив!
самый главный недостаток это начальник а именно Лебедев Михаил Николаевич!настолько мерзкого и скользкого человека я не встречал!его не любят и не переносят все клиенты компании!в магазинах его прямо называют слизняком и ,,,ополизом)очень много обманывает и своих сотрудников и частных предпринимателей!помимо работы он еще приторговывет контрафактными сигаретами(без акцизов-космос радопи корона)даже открыл табачную лавку где и продает этот товар!так же с ним в теме торговые агенты которые тоже распространяют такие сигареты по ларькам и магазинам!все друг друга покрывают!Лебедев возит целыми газелями такие сигареты с соседней области!короче занимаются своими делами и не обращают внимания на мегаполис!он снизил цены в своей табачной лавке теперь рядом торгующие предпрениматели остались без покупателей!У него есть возможность преобрести в мегаполисе сигареты дешевле чем отпускают другим!он хочет усидеть и там и там!на работу постоянно опаздывает так как сначала занимается своим магазином!Собственную газель ремонтирует в автосервисе за счет рабочих машин!
13.09.2018
Вовремя выплачивается зарплата.
На собеседовании обещали оклад от 30 тысяч.руб.по факту он в половину меньше, всё остальное премия. Попал работать на СПП так называемую розницу а там сдельная зп. То есть хочешь заработать бегай.Норму набрать невозможно так как чтобы получить заказ надо отстоять в очереди,там действует закон рулетки и это для новеньких.Для стареньких всё проще они выбирают какие заказы им взять.Могут просидеть пол дня и собрать 2000-3000 ед. Пока ты будешь бегать целый день и соберёшь от 700- 1500 ед.И если в конце месяца ты не собрал норму то не видеть тебе минимальной части.Я работал летом на складе стоит жара кулер не работает за всё время которое я там проработал один раз воду привозили.Ито нет стаканчиков стоит один на всех.Ящиков для вещей на всех не хватает.Вещи приходится оставлять на охране,Ито охрана постоянно ругается и если даёт ключ то один на двоих,и приходится оставлять личные вещи с незнакомыми людьми.В столовой постоянная антисанитария крошки на столах которые ни кто не убирает,еду приносишь собой и её невозможно оставить в холодильнике так как запах такой что лутше не открывать,либо стащут. Туалет на втором этаже и тоже одна сплошная антисанитария и запах.Туалетной бумаги и мыла нет.Так что некому не советую в этой компании работать.
Алекс
13.09.2018
Зарплата выплачивается вовремя,Начальство иногда идёт на уступки.
31.08.2018
Белая и своевременная зп. Я бы не отнесла это к плюсам. Это так должно быть в любой компании.
Коллектив тоже неплохой. Специалисты из других городов не откажут в консультации и помощи.
По факту работала больше, чем указано в табеле. По табелю 5 дней, на самом деле 6. Часы работы так же занижены. Праздничные дни оплачивались не в полном объеме. Стоит ли говорить, что это влияет на отпускные. Сама зп не высокая. Не больше 25 т.р. выходило.
19.08.2018
Работал на складе Юг В Москве Комплектовщиком,из плюсов перекур каждый час ,обед ровно час ,на счёт зп непонятно первый раз получал на кассе попросил кветок они с этим вопросом послали к начальству,коллектив хороший в плане больше норм людей а не мудаков,можно немного опаздывать на это закрывали глаза, начальство в целом хорошее ,но самый хороший из них Марин Викторович,он всегда с пониманием слушает твои проблемы и вопросы по работе,бесплатная вода
На собеседовании вешают лапшу на счёт зп итд ,в самый первый день когда я подписал все телеги,мне уже заявили что я должен приступить к работе, естественно форму не выдали , пришлось свалить и написать на один день ща свой счёт ,т к обычных вещей которые можно было бы испачкать не было ,далее в первый день это был пн я вышел сказали перед этим взять обычные вещи ,ни о какой форме ни слова.
Далее сам вопрос о работе возник на второй день ,до этого мне ничего особо не рассказывали потом в процессе я понял, Дальше вопрос с накладными , ладно первые дни больших заказов тебе не видать ,но дальше то после полной адаптации склада ,когда ты знаешь где какой заказ лежит я их тоже не увидел, Коллеги делятся на новеньких как я, и стареньких вот они Все большие накладные себе забирают а как бы ты не бегал по 17 км в день с маленькими заказами больше 1300-1500 не собрать,вот это все умнажаем на 0,33 коп. И получаем прибавку к основному окладу! Есть там самые наглые это Иса , Арсен и Талех, самые хитрые и наглые ,когда я собирал оч большой заказ ,мне выпал такой шанс раз в месяц ,было столько дерьма со стороны Исы что я долго итд ,что мол *xxxxx* тебе больше.в общем чтобы норм выходила зп надо собирать по 2500-3000 заказов говорю сразу это не реально не парьтесь ,далее вообще сам склад похож на большой магазин ни как на картинке в объявлении, ещё есть первая смена когда туда надо приехать к 7:00 то там тоже полный треш ,одно дело когда во вторую смену ты просто коробки перемещаешь ,но другое дело когда с утра ты все ящики с маршрутами ты грузишь водителям это капец,потом надо склад мыть и т д ,с утра естественно заказов нету они ближе к 11 утра,но самое обидное что из коллектива старичков либо ни кто ни выходит либо один из них ,работают чаще новенькие ,да странно все ,мне кажется что новенькие работаю по черному и подчти бесплатно,когда приехала проверка выше,так нас попрятали в раздевалку ,тех кто без формы, вообщем держитесь от этой шараги подальше если не хотите за 25 тыс париться
11.08.2018
Работал на данном предприятии Комплектовщиком около месяца, в городе Самара на улице Держинского 46
Буду краток и по теме
Из плюсов
+ Хороший коллектив( с первых дней все помогут, расскажут, покажут) Но как бывает в компании не без уродов, пару человек были которые раздражали, но за такой срок можно было потерпеть.
+Вроде как белая ЗП( хотя как по мне 75р час это достаточно мало)
+Достаточно адекватное начальство
+Корп.такси
+Свободный обед(Когда захотел тогда и пошел поесть)
Из Минусов
-Маленькая ЗП
-Нету стимула работать( получается получая свой заветный оклад ты получаешь процент с накладных, но к сожалению есть такие люди которые берут накладные не в разном порядке а в порядке котором ему надо как только их принесут ( ну к примеру люди делают в среднем в неделю 5-6к пиков по накладным, а один "умник" делает 45-79к пиков, что конечно же отражается на зарплате коллектива, люди получают меньше в несколько раз чем единственный человек, хотя он ничем не отличается от других.
- Грязный, очень пыльный склад. (как я понял убираются там 1 раз в год.)
-Система Логистики постоянно спит( Маршруты разносят в разные стороны, что отражается на нашем рабочем времени)
-Частые переработки (Обещают заплатить осенью 2018, даже не знаю заплатят ли или нет.
-Этот пункт обозначался к переработке, по заявленному договору идет время с 12-00 до 21-00 в итоге оставался там до 2-00
-Обман от работодателей (На анкете работодателя написана зарплата ОТ 24500, после приглашения по телефону от самой работодательнице было заявлено 21500, уже когда устроился в договоре указано 15000 БЕЗ ВЫЧЕТА НДС, то есть оклад там 12800 + % что ты наработаешь, и компания хитрая, у них бывают сезоны продаж, вот они и набирают новый персонал но набирают ПО ВРЕМЕННОМУ ДОГОВОРУ, до которого я даже не доработал, хотя до этого НЕ работодатель НЕ на сайте НЕ директор НЕ говорили, уже когда подписал договора тогда только говорят.
Ставлю этому предприятию 3,4 из 5.
Если у вас опыт работы в компании ГК Мегаполис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.