14.02.2018
Положительные стороны работодателя
Белая компания.
Негативные моменты
Москва, Симферополька. Сижу, работаю.скажу честно, добросовестно тут не работает не один сотрудник!!!нарушений по трудовому кодексу с руководящей стороны хоть сажай сразу. Менеджеры по продажам в глазах недоруководителей, бестолковые шавки (рыба гнеет с головы) коллектива тут нет(хоть все и лижут друг другу). Отдел логистики вообще нужно разогнать, куда смотрят верха не понятно. Начнем:
Водитель доставки: это алкоголик, работающий тут из своего пенсионного возраста(молодые долго не сидят в бардаке) в месяц 2-3 выходых дня выходит и отходя от вчерашнего выпетого, приходит в себя уже на маршруте. Обучению такие не подлежат, хоть как и не старается компания. Совет. Поздно спохватились, учить человека который пропил мозги считая на счетах. Таких тут уважают раз в месяц(конец месяца) когда нужно развести товар.поднимите зп придумайте выше бонусный расчет и наймите молодых.
Менеджер по продажам: таких тут видно 2 раза в неделю. Это мелкие букашки которые делают вид что держут всю фирму на себе. На самом деле они давно все уже знают про своих руководителей и делают точно так-же как и они, только в меньших размерах.да да и работают они тоже меньше!!! Требований к ним как рабам в третих странах мира, все понимают что колличество дней в месяце уже не хватает для стратегических планов, но все ровно задирают планку. Эта стратегия называется экономика в головах выше стоящих, низ же, думает по другому и просто забивает.
Супер вайзер: это жук, но не тот который работает, а тот который вчера был букашкой. По фамильно не про кого писать не буду. Но работает более менее и знает к чему стримиться тут только один из компании супер вайзеров. Судь их работы учить букашек махенациям не как учат в менеджменте, а по сообствеенному опыту и своему кошельку, то чем тебя нагродят за отработанный месяц тебя вежливо и коректно попросят внести в счет не доделанной твобой работы, что бы в следующем месяце ты смог купить себе подтяжки и мог выйти на работу. На самом деле супер вайзер тут, тот еще спиногрыз, отдыхает чуть меньше чем продажник, но не напрягается. Это можно наблюдать по выкуренным ими сигарет в курилке если у них офисный день, ну а если у них день полевой, то только богу известно где они проводят досуг и даже букашкам этого не известно!!!
Региональные: ну про этих можно сказать, что, вроде голова есть, раз дошли то этого чина. Опять же голова не значит что умный, если язык в умелой голове есть, то можно просто лизнуть им и все. Так вот от них тут только красноречивая ересть про то как и почему вы жуки не хрена не делаете, эти региональники хотят одного!!! Это бабки!!! Хотя стратегия в таких изночально ставится другая(удержать как минимум фирму на плаву) но это их не беспокоит. Они сидят в своих кабинетах, курят там же и считают сколько получат в карман за отсидевший месяц. Ах да, они еще ходят на поклон с очетами о проделанной ими икзэкуции над жуками к высшим насекомым. Вообщем складывается ощщущение что фирме этой нужен достойный руководитель( не руководитель отдела а именно всей фирме) во первых очень много должностей даже после глобальных сокращенний. Люди туда сюда гуляют ходят бродят курят едят зависают в телефонах и делают рабочий вид, тут как минимум 4 из пяти выкидывай и только лучше будет. Обновить и увеличеть штат водителей. Суперов вообще убрать, их работай можно назвать не супер вайзер а оператор тративший время в некуда. Совет деректоров сменить давно пора, убрать новых которве присели тут с 15 года, ересь от них только, где страдают жучки и букашки. Вообщем фирма не настроенна ни как и держится благодоря своей массой, но потихонечку вес спадает и скоро все и жучки и паучки станут однородным муравейником без матки. Вообщем отстой и только. Даже если тут человек занимает высокую должность, не думайте что он умный, то что у него мгимо за плечами? Поверьте ща 1 год жто мгимо вылетает из твоей тыквы так, в тыкве остаются семечки от новых знаний набравшихся старенькими пронырами засидевшихся тут еще с 00 годов. У меня все. Хотите стать пустым нексемным добро пожаловать в мегу.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры