11.08.2018
Работал на данном предприятии Комплектовщиком около месяца, в городе Самара на улице Держинского 46
Буду краток и по теме
Из плюсов
+ Хороший коллектив( с первых дней все помогут, расскажут, покажут) Но как бывает в компании не без уродов, пару человек были которые раздражали, но за такой срок можно было потерпеть.
+Вроде как белая ЗП( хотя как по мне 75р час это достаточно мало)
+Достаточно адекватное начальство
+Корп.такси
+Свободный обед(Когда захотел тогда и пошел поесть)
Из Минусов
-Маленькая ЗП
-Нету стимула работать( получается получая свой заветный оклад ты получаешь процент с накладных, но к сожалению есть такие люди которые берут накладные не в разном порядке а в порядке котором ему надо как только их принесут ( ну к примеру люди делают в среднем в неделю 5-6к пиков по накладным, а один "умник" делает 45-79к пиков, что конечно же отражается на зарплате коллектива, люди получают меньше в несколько раз чем единственный человек, хотя он ничем не отличается от других.
- Грязный, очень пыльный склад. (как я понял убираются там 1 раз в год.)
-Система Логистики постоянно спит( Маршруты разносят в разные стороны, что отражается на нашем рабочем времени)
-Частые переработки (Обещают заплатить осенью 2018, даже не знаю заплатят ли или нет.
-Этот пункт обозначался к переработке, по заявленному договору идет время с 12-00 до 21-00 в итоге оставался там до 2-00
-Обман от работодателей (На анкете работодателя написана зарплата ОТ 24500, после приглашения по телефону от самой работодательнице было заявлено 21500, уже когда устроился в договоре указано 15000 БЕЗ ВЫЧЕТА НДС, то есть оклад там 12800 + % что ты наработаешь, и компания хитрая, у них бывают сезоны продаж, вот они и набирают новый персонал но набирают ПО ВРЕМЕННОМУ ДОГОВОРУ, до которого я даже не доработал, хотя до этого НЕ работодатель НЕ на сайте НЕ директор НЕ говорили, уже когда подписал договора тогда только говорят.
Ставлю этому предприятию 3,4 из 5.