19.08.2018
Работал на складе Юг В Москве Комплектовщиком,из плюсов перекур каждый час ,обед ровно час ,на счёт зп непонятно первый раз получал на кассе попросил кветок они с этим вопросом послали к начальству,коллектив хороший в плане больше норм людей а не мудаков,можно немного опаздывать на это закрывали глаза, начальство в целом хорошее ,но самый хороший из них Марин Викторович,он всегда с пониманием слушает твои проблемы и вопросы по работе,бесплатная вода
На собеседовании вешают лапшу на счёт зп итд ,в самый первый день когда я подписал все телеги,мне уже заявили что я должен приступить к работе, естественно форму не выдали , пришлось свалить и написать на один день ща свой счёт ,т к обычных вещей которые можно было бы испачкать не было ,далее в первый день это был пн я вышел сказали перед этим взять обычные вещи ,ни о какой форме ни слова.
Далее сам вопрос о работе возник на второй день ,до этого мне ничего особо не рассказывали потом в процессе я понял, Дальше вопрос с накладными , ладно первые дни больших заказов тебе не видать ,но дальше то после полной адаптации склада ,когда ты знаешь где какой заказ лежит я их тоже не увидел, Коллеги делятся на новеньких как я, и стареньких вот они Все большие накладные себе забирают а как бы ты не бегал по 17 км в день с маленькими заказами больше 1300-1500 не собрать,вот это все умнажаем на 0,33 коп. И получаем прибавку к основному окладу! Есть там самые наглые это Иса , Арсен и Талех, самые хитрые и наглые ,когда я собирал оч большой заказ ,мне выпал такой шанс раз в месяц ,было столько дерьма со стороны Исы что я долго итд ,что мол *xxxxx* тебе больше.в общем чтобы норм выходила зп надо собирать по 2500-3000 заказов говорю сразу это не реально не парьтесь ,далее вообще сам склад похож на большой магазин ни как на картинке в объявлении, ещё есть первая смена когда туда надо приехать к 7:00 то там тоже полный треш ,одно дело когда во вторую смену ты просто коробки перемещаешь ,но другое дело когда с утра ты все ящики с маршрутами ты грузишь водителям это капец,потом надо склад мыть и т д ,с утра естественно заказов нету они ближе к 11 утра,но самое обидное что из коллектива старичков либо ни кто ни выходит либо один из них ,работают чаще новенькие ,да странно все ,мне кажется что новенькие работаю по черному и подчти бесплатно,когда приехала проверка выше,так нас попрятали в раздевалку ,тех кто без формы, вообщем держитесь от этой шараги подальше если не хотите за 25 тыс париться