Кристина Шувалова
14.12.2021
Настоящая финансовая пирамида!!! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ООО «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один − как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у всех, и сначала даже не поняла, какую именно работу у них можно найти. Предлагали разные варианты, но ни одного конкретного. В результате они меня убедили в том, что необходимо срочно пройти обучение и посетить лекцию, а уже потом приступать к выбору компании-работодателя. Якобы сейчас только так и можно успеть запрыгнуть в последний вагон. Там втюхивалась мотивация о том, как надо браться за все, даже если это тебе незнакомо. Главное − не бояться и обещать все, что от тебя хотят услышать, тогда будет тебе счастье. Возможно, у них так и получилось прийти к тому, что научились брать деньги за воздух. Я же привыкла выполнять конкретные задачи, которые умею делать, и на этом зарабатываю. В итоге мне предложили отправиться на биржу, а еще лучше для закрепления успеха взять кредит. Вместо трудоустройства я нажила дополнительную проблему и потерю денег за работу «мечты». Вопрос с обманщиками решила только с помощью профессиональных юристов. Все позитивное настроение сотрудников ООО «Мегаполис» закончилось при первом же разговоре с моим представителем. Оказалось, что со всеми претензиями они согласны, а я якобы просто не так поняла их намерения. Кто тоже попал в финансовую пирамиду, вот ссылка на компанию, где решают такие дела: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-megapolis.html?n=1639.