26.09.2018
Хорошая и своевременная зп.чисто тепло.работа не тяжелая.
Начальсьству лебедеву м.н всегда некогда всегда занят своими делами а не делами фирмы.вопросы решаются долго.он всегда в своем ларьке занимается бизнесом ему нк до рабочих.привезет целую газель незаконных сигарет космос корона радопи и развозит их по крупным предпренимателям а другую половину торговики. По ларькам и магазинам.им вообще не до работы занимаются своими делами.вообщем если бы не темные делишки начальства с торговиками то работать можно.
26.09.2018
Хорошая и своевременная зарплата для нашей области.интересная работа.
Это руководитель Лебедев м н.он занимается всеми делами сразу и директор офиса и открыл свой табачный ларек и занимается поставками контрафактных сигарет вместе с торговиками.ремонтирует собственную газель за счет рабочих.возит целыми газелями белорусские и болгарские сигареты а потом развозит их по крупным предпренимателям а торговики по магазинам и травят наш город.вышестоящее начальство мер не предпренимает наверное тоже в этом учавствуют.
14.09.2018
белая и своевременная зарплата!работа понятная!хороший коллектив!
самый главный недостаток это начальник а именно Лебедев Михаил Николаевич!настолько мерзкого и скользкого человека я не встречал!его не любят и не переносят все клиенты компании!в магазинах его прямо называют слизняком и ,,,ополизом)очень много обманывает и своих сотрудников и частных предпринимателей!помимо работы он еще приторговывет контрафактными сигаретами(без акцизов-космос радопи корона)даже открыл табачную лавку где и продает этот товар!так же с ним в теме торговые агенты которые тоже распространяют такие сигареты по ларькам и магазинам!все друг друга покрывают!Лебедев возит целыми газелями такие сигареты с соседней области!короче занимаются своими делами и не обращают внимания на мегаполис!он снизил цены в своей табачной лавке теперь рядом торгующие предпрениматели остались без покупателей!У него есть возможность преобрести в мегаполисе сигареты дешевле чем отпускают другим!он хочет усидеть и там и там!на работу постоянно опаздывает так как сначала занимается своим магазином!Собственную газель ремонтирует в автосервисе за счет рабочих машин!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Кинешмы о работе в компании ГК Мегаполис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Кинешмы.