07.06.2021
Ох, целый список
-Никонов Семён
-Кольцова Анна
-Жополиз Хайдаршин

Если с такими же сотрудниками как и ты, ты смог построить хорошие отношения то будет терпимо, так как все друг друга поддерживают.
Семён *xxxxx*, не соблюдающий субординацию, никого не уважает, на всех плевать, якобы на рынок товар не продаём, а сам бегает с каким то мужичком вечно, и тачка за 4 млн, прелесть!
Полюбливает Кольцову, которой все можно и все прощают,даже если самого Семена на три буквы при всех пошлёт.
Ну и Хайдаршин, шестёрка Семена, коротко и ясно.

Вся троица деградирующая,не умеющая общаться с людьми,*xxxxx* и все.

Зп мизер,вообще ни о чем.

Да и все тут злые и эту злость сеят в своих сотрудников, команды ноль, коллективных отношений ноль, ругань между отделами постоянная.
13.04.2020
После прихода директором Гладкова жизнь в компании протекает для многих плачевно всех заставляют уволиться постоянно и чтобы не произошло ! Гладков убирает умных людей которые годами строили карьеру только потому что не хочет казаться глупым на их фоне и при этом барсукову говорит Алексей покажите демонстрацию власти . Барсуков крыжанюк Беляев лижут Гладкову *xxxxx* чуть что слушаю повинуюсь сэр и в ножки кланятся . А это и не удивительно ведь барсуков гладков крыжанюк имеют откаты в своей сфере деятельности с наёмного транспорта с вывоза картона с паллетов с ремонтов и т д есть ещё логист Никанова Елена берет взятки у водителей как бутылкой так и бумажкой . Что происходит почему товарищи акционеры развели бардак допустили коррупционные схемы откаты взятки ????? Мне иногда кажется что ливон кто во главе всех этих ставленников душит продажи и т д для того чтоб на рынках сливать товар в обход Кациева и Кисаева через своих чёрных собратьев ! А вы то товарищи акционеры смотрите прибыль ваша в чужой карман течёт а вы и не в курсе что происходит в спб !!!! Гнать в шею Гладкова и его команду долбоёбов не компетентных в своём деле
*xxxxx* директор и его черти барсуков крыжанюк беляев
21.10.2019
Еда вовремя
Собачья работа за кусок хлеба
15.04.2019
Белая за и своевременно, на этом все
Работал торговым агентом, могу порекомендовать обходить данную шарагу стороной, ТК денег не заработаете, но машину свою убьете, а новую вам никто не купит и заработать на нее не получится. По договору рабочий день начинается с 9 утра, аренда МОЕЙ машины по договору с 10 до 17, и как я *xxxxx* должен уже в 9.05 быть у точки и взять заказ которая в 150 километров от меня, ответ начальства едь
пораньше не можешь увольняйся, а в день в среднем 20-25 точек. Тут вас будут дрюкать за продажи, особенно за любимый НТА(жиги, гандоны, батарейки и редбул) *xxxxx*, вы хоть начните платить людям за эту хрень, а то план перевыполнили и на те бонус 1000 рублей, молодец, заработал, табак у тебя не идёт держи оклад 20к итого получаем 21, охренеть. А ещё это долбанное АКб делать надо. Вобщем не советую. За машину кстати компенсации 1200 р в месяц... Карл, 1200 при конских пробегах.
25.04.2018
рабочее место, новый уютный офис (Кушелевская 13/2), оплата точно в срок, выплаты согласно договору, работа в выходные за двойную оплату (при мне выплачивались 10 числа следующего, за отработанными днями, месяца. говорят,раньше с этим проблемы были), без проблем отпускают в учебный отпуск
мой отдел имеет оооочень длинное название, но для всех мы - операторы. работы - фигова туча. бессмысленной и беспощадной.по субботам кто-то один работает - дежурный. это очень мешает жить. помимо своей работы, "помогаем" отделу продаж. за это никто не доплачивает.
повышение светит только родственникам.

подойдет для начала работы, чисто для официального опыта или для временного пристанища.
05.10.2017
Белая з/п. Для старта в сфере торговли компания подходит. Опыта наберётесь. Научат работать в программе SAP, если захотят)))
1) Сильно раздут штат. Очень много «своих». Разговоры «кто с кем спит» - обычное дело.
2) Менеджеры по персоналу рассказывают сказки. В первый рабочий день Вы подпишите только заявление о приёме на работу. При том, что менеджер по персоналу на собеседовании говорит: «Мы большая компания, у нас всё официально, сразу будет оформление договора на испытательный срок». То есть Вы там можете отработать месяц, потом Вам скажут: «Извините, Вы нам не подходите» - и ничего не заплатят. На вопрос, почему моя трудовая книжка валяется у него на столе, кадровик удивленно на меня посмотрел и спросил, а где мне её хранить.
3) Большая текучка. Они объясняют это тем, что компания растет и развивается. Развития не увидел. Сотрудник-старожила честно признался, что люди приходят и сразу же уходят, потому что ожидаемая вакансия и условия труда не соответствуют действительности. Из соседнего отдела ушло 3 человека через 2-3 дня после начала работы.
4) Сложилось такое впечатление, что у всех отделов идёт ярая война с отделом логистики. Сотрудники тратят целый день на выяснение определения своих обязанностей, а рабочие проблемы решать никто не хочет. Например, заказы без адекватной причины могут не уехать на следующей день. Ищут виноватых, а то, что клиент ждёт свой товар, никого не волнует. Странно, что у них вообще есть клиенты.
20.09.2017
Зарплата без задержек-единственный плюс
Работаю 4 год на складе ,могу сказать что недостатков уйма ,начальство неадекватное,отпускные в кредит ,т.е,вычитают с зп,зп маленькая- 26000 ,а требований выше крыши,карьерного роста никакого,организация работы оставляет желать лучшего ,пацаны нормальные работают ,начальники крысы ,устраивают подставы,полные эгоисты ,не советую идти на склад ,если только не хотите выживать и макароны с картошкой месяц есть и горбатиться как папа карло!!!!!!!!!!
15.09.2017
Работала на gt направление бакалея торговым агентом(зарплата белая,без задержек,оплата бензина.Сотрудники и коллектив очень классные..добрые..веселые..отзывчивые..многие не увольняются только поэтому.Продукция хорошая и цены на нее.Каталоги для работы очень удобные и качественно сделаны правда с ошибками.
Направление новое и развивается очень плохо .косяков очень много(территория поделена неправильно и не равномерно.планы завышают.планы и отчеты ошибочные.маршруты с несуществующими точками.одних и техже клиентов в маршрут ставить могут каждый день могут чужих клиентов добавить и на это поставить план а ты выполняй как хочешь.точки отжимают даже если они на твоей территории.клиентам не довозят товар а могут и вообще не привозить ро 3 -4 дня.товар плохо упаковывают сервис на 0 клиенты отказываются работать а виноват во всем торговый агент.план не сделал и ты *xxxxx* уволен а почему руководству все равно.попал к трусливому и слабому супер вайзеру и у тебя нет шанса без обьяснений без разговора найдут замену и поставят перед фактом что ты плохо работал уволен отстаивать тебя никто не будет даже зная что это не так.
10.04.2017
ВСЯ КОНТОРЫ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ. КЕСАЕВ ВООБЩЕ НЕ ВКУРСЕ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ. НА СКЛАДЕ ВОРУЮТ, УВОЛЬНЯЮТ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВОЗДУХ НА ТЕРРИТОРИИ. КОРОЧЕ ППЦ НЕ ИДИТЕ ТУДА ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ
22.06.2016
Санкт-Петербург. Водитель ООО «Мегапорис»Начало работы в 7ч., окончание 21-22 ч., продолжительность 14-15 ч. Маршрут расписывается логистами (Артёмом с Костей) не профессионально, магазины работающие с 10-11 часов ставят первыми точками, ждёшь зря 2 часа, кидают из-за 2 кг. в другие районы, только трата бензина и износ машины идёт, жуткие хамы, во главе начальник Максим Александрович Швец, который списывает продукты на водителей, а сам вывозит со своими сотрудниками их ящиками. Начальник транспортного отдела Евгений Николаевич Бойцов берет откаты со станций, с бензина, запчастей, ворует деньги из конвертов своих сотрудников. Премий нет, хотя думаю забирает их себе с логистами. Машины убитые, часто горят в движении. Бездельник страшный, в ТС не разбирается, ни чего не решает. Если ломается машина в пути никогда не поможет решить проблему, звонишь и просишь отвезти сотрудников, какие еще на линии. Пробеги в день составляют 600 км. Зато введены маршрутные электронные листы, надо каждую накладную сканировать, потеря времени и сил. За погрузку/разгрузку не платят, каждую точку носишь на руках, инкассация,переработка не оплачивается.Работа в выходные и праздники без дополнительной оплаты. Санитарная книжка, водительская комиссия за свой счет. Ежедневная задержка после работы на 40 мин.( сдача возвратов, копирование документов, подсчёт денег). На складе очень воруют товар, а вешают все на водителей. Продукты возят не в специализированных фургонах, поэтому они портятся и тают.
5-ти дневка, но выгоняют работать в субботу, гонять на ремонт машины на станцию (без мотивации). Есть индивидуумы пристраиваются нормально -носят логистам коньяк, рыбу, подарки и спят на маршруте в машинах, ходят толстые, видно работа их не тяготит, всегда заканчивают в 15 часов и на вторые ходки их не отправляют. Коллектив отсутствует. Я намерен подать жалобу в надзорные органы для привлечения к уголовной ответственности ответственных лиц, за серьёзные нарушения. Директор думаю не догадывается, как его сотрудники разворовывают фирму. Сменил работу дышу свободно. Не рекомендую, серая з/п, отпуск, больничный, переработка, вторые ходки не оплачиваются, воруют деньги у работников начальство.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ГК Мегаполис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.