20.02.2021
Сплошное враньё.
Не тратьте своё время. Найдите более достойное место.
18.01.2021
0Работал менеджером по логистике. Работа интересная, в сезон работы очень много, заказы так и сыпятся. Платят достойно и стабильно, без задержек. Транспорт от компании возит, столовая где покушать имеется.
13.11.2020
Конкурентная ЗП по рынку
Большая текучка персонала, в моем отделе за год 100% набрали новых людей, сложно добираться (пробки, отсутствие инфраструктуры рядом). Те кто пишут про белые зарплаты работают в производстве , остальные премии получаю в черную (в кассе наличкой). Собственники из Беларуси, достаточно престарелые люди, постоянно меняют требования, общего видения и целей нет.
26.09.2020
Соцпакет, белая зарплата
Тупое руководство, офигенная переработка, шестидневка, нет воды,нормального туалета. При увеличении не выплачивают заработанный дипанент.
17.08.2020
Работаю здесь менеджером по продажам более двух лет. Понравилось как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив нормальный, по крайней мере не конфликтует никто. В продажах ощущаю себя как "рыба в воде", устраивает, не считая порой не самых адекватных клиентов, все же без стрессоустойчивости никак не обойтись. За то платят стабильно и своевременно.
11.06.2020
Зарплата-то что обещают это все ложь, зимой когда работы нет будет 24т.р. за 5/2 или 4/2, смотря кто в смене. Летом в сезон при графике в 6/1 за будет 32-40, смотря на каком станке стоять, условия труда нулевые. Новый начальник Чеботарев даже табуретки позабирал у станков, в перерывах не посидеть, ноги не отдыхают совсем. Людей загнобили до нельзя, на минуту раньше на обед уйдешь, пиши объяснительну, а объяснительная это мину 10 процентов от премии. Нормы на станках завышены, их не сделать никак, помимо этого вы ещё должны будете делать работу, которая не входит в тех.карту, вам за нее конечно же не заплатят а время вы потеряете. Обходите это место стороной. С новым начальником производство умерло.
Вячеслав
31.03.2020
За четыре года работы в Металл Профиль было всякое, но плохой организацией эту точно не назову. Начинал обычным менеджером по продажам, сейчас начальник отдела. Что касается вышестоящей администрации - да, есть некоторая строгость и повышенный контроль. Но без этого не будет и дисциплины. А в остальном полная стабильность (соц.пакет, выплаты вовремя).
Особых нет.
Кирилл
03.12.2019
Я, например рад, что успешно работаю в этой компании уже второй год менеджером по снабжению. Просто я не по наслышке знаю, как в наше время тяжело устроится на нормальную, стабильную работу, так как сам до этого продолжительное время был в поисках. А здесь я успешно прошел собеседование, меня всему обучили и я быстро вошел в курс дела. Коллектив у нас отличный, руководство тоже не обижает, справедливое. Платят стабильно 2 раза в месяц, без задержек. И вообще зарплата вполне приличная. Иногда, конечно, попадаются немного сложные, требовательные клиенты, как и в любой работе. Но без этого никак. Нужно, конечно, уметь лавировать, так как оно безусловно стоит того. Так что в целом, работой своей доволен очень.
Разные клиенты бывают.
Дмитрий
04.11.2019
Работаю менеджером по продажам уже продолжительное время. В целом, все неплохо, стабильная работа, зарплата стабильно 2 раза в месяц. Для меня минусом является большая нагрузка, если идет много заказов. Но с другой стороны, и зарабатываю я тоже больше, благодаря большому объему заказов.
Бывает большая нагрузка
08.10.2019
Все кто тут пишет- сколько Вам заплатили за эти отзывы? Сплошной обман. Большой документооборот это не то слово. Слово завал везде и всюду- вот то что надо. И ты разгребаешь весь этот завал за копейки.
08.10.2019
Они повсюду. Начиная от зарплаты (размер которой не меняется в лучшую сторону), заканчивая руководством компании. То что пишут, что ты серая масса к которой никто не будет прислушиваться- это правда. За мизерный оклад вы будете работать 24*7. Ни о каких премиях речь не будет идти.Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать- надо ли вам это?
06.10.2019
Я уже давно искала стабильную и крупную компанию с хорошей заработной платой, и наконец-то устроилась в Металл Профиль. Меня все пока устраивает. Компания Металл Профиль уже давно существует на рынке, и я довольна тем, что здесь работаю. У нас комфортный офис и удобные места для работы. Коллектив здесь дружный и молодой. Компания ценит работников, и оплачивает труд соответственно.
02.10.2019
Столовая рядом-больше достоинств я не увидел
Можно и даже нужно улучшить административный персонал, уволить инженера Олега (для начала) - всё цены себе ни как не сложит, наверное с женщинами не везёт или в школе обижали часто ))) Думает он самый умный и деловой, любит когда перед ним пресмыкаются и унижаются, тех кто умнее его-недолюбливает, но считается с такими людьми! Думает наверное, что если всех *xxxxx*-это самый верный путь наверх! Работать с ним противно-мутный тип. Хочет чтобы у него все с высшим образованием за 45 тысяч 6 дней в неделю по 12 часов работали с перерывом на обед не более 30 минут! Но при этом были не умнее его! Он типа фанатик-трудоголик, но как человек в жизни ничего не понимает-рабочие для него тупое тягло ! Вообще фирма белорусская-белорусы жадные очень и русских не уважают,хотя это те же самые русские-кто бы что бы не говорил! Шарага жадная, очень лицемерная и жадная! Пускай и одна из крупнейших в Европе, такого профиля. По уму платить с такими графиками и нагрузкой они должны тысяч по 80 тому, кто по 42 сейчас получает. Но если ты новичок, молод и горяч, готов работать за идею, не считаешь своих дней и тебе не знакомо понятие " профвыгорание"-добро пожаловать! Здесь ты быстро наберёшься самого разного опыта, а главное поймёшь, что ты ни кто и если у тебя есть стержень, то возможно оперишься)
08.09.2019
С некоторых пор меня повысили до начальника отдела продаж, а начинал я работать менеджером несколько лет назад. У меня было не много опыта работы именно в этой сфере, но мне помогли освоится и набраться опыта. Вот такой у нас коллектив. А я сейчас, уже как начальник, могу помочь младшему специалисту. Ходим в отпуска, по утвержденному графику и официальное оформление
тимофей александров
05.08.2019
Работаю в компании уже третий год. Сам по себе закрытый человек, но без проблем влился в коллектив, очень позитивные коллеги и лояльное начальство. По зарплате выше рынка, никогда не задерживали и платят в белую, для меня с моей ипотекой это важно. В сезон нагрузка конечно возрастает, но из под алки работать не приходится, к тому же переработки оплачивают
Екатерина
05.08.2019
Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, а до декрета была оператором. У нас подобрался хороший коллектив, так что на работе была хорошая атмосфера. На работу шла с радостью. Да и в остальном все было неплохо. Официально трудоустраивают, была на больничном, больничный оплатили. Зарплата была 2 раза в месяц. Мне не очень нравилось, что офис расположен на окраине города, хотя до места работы нас конечно доставляли.
Далеко находится офис
29.07.2019
Работал в этой компании менеджером складской службы. Достойная заработная плата, стабильные выплаты, соцпакет вообще хороший, развозка до места работы, приемлемые условия работы, нормальный коллектив.
В сезон высокая нагрузка, из-за этого летом отпуск не возьмешь, при большом объеме работы может быть не нормированный рабочий день.
18.07.2019
Устроился еще 2 года назад обычным разнорабочим. Сейчас, менеджер по продажам. По зарплате - без задержек, как обещали так и платят. Больничный, отпуска все стабильно оплачивается.
Летом сложно выбить себе отпуск, тк это период сезона - много клиентов, заказов.
11.07.2019
Работала в Уфе полтора года в этой компании и всё было хорошо, но находится предприятие в пром.зоне и для меня это далековато, хотя ходят автобусы и бесплатно доставляют до работы, а потом обратно. Заработная плата по сравнению с другими предприятиями в городе даже выше, выплачивают как положено два раза в месяц без задержек. Работы много, но она не утомляет, потому что не однотипная (я работала менеджером по продажам).
находится в промзоне
Егор
08.07.2019
Работаю здесь менеджером по продажам. Пока все устраивает. Зарплату выплачивают без задержек. По сезону можно даже неплохо заработать, потому что много заказов. Но конечно в это время и нагрузка высокая.
Антон
01.07.2019
Я работал в Металл Профиль до переезда в другой город. Жаль, что здесь нет филиалла, работа мне нравилась.
26.06.2019
Работаю менеджером совсем недавно, очень тяжело было в начале, тем более так получилось, что устроилась я в самом начале сезона. Огромное количество клиентов, но более опытные сотрудники и начальство всё подсказывали, рассказывали. Вначале, конечно, было обучение, хоть опыт работы и есть, но у фирмы своя специфика, пришлось вникать. Зарплата хорошая, особенно в сезон, офис хорошо оборудован, комфортный, но нет комнаты для приёма пищи, зато есть столовая. Оформление по трудовому кодексу, все соц выплаты, больничные - всё по закону.
Бывает сложно, от клиента зависит, но в целом всё нравится.
Влад
20.06.2019
Работаю менеджером по снабжению, нашел своё место, как говорится. Компания стабильная, зарплата хорошая, начальство адекватное - что ещё нужно?
Марина
17.06.2019
Опыт работы кладовщиком в компании - 1,5 года. Не жалею, что пришла сюда. Работа официальная, стабильно платят 2 раза в месяц, разные социальные льготы. Для меня минус в ненормированном рабочем дне.
ненормированный рабочий день
13.06.2019
ненормированный рабочий день
Если у вас опыт работы в компании Металл Профиль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.