04.12.2023
Рад работать в этой компании. С коллективом очень повезло, теперь точно знаю —неразрешимых задач нет. Что касается рабочего процесса, то тут все четко: есть задача, есть сроки, инструменты все в доступе.
нету
23.10.2023
Кто-то может развиваться, а у кого-то нет способностей к развитию. Мне расписали программу развития, по которой я могу через пол года стать начальником.
10.08.2023
Не плохая работа в плане применения знаний по базам данных. Можно чему то научиться. Зарплата средняя по рынку. Все в целом не плохо. Если не считать начальницу отдела.
Планово аналитический отдел.
На второй день работы ничего не рассказав ничего про работу начались претензии по работе. Вы все правильно прочитали на 2 день испытательного срока.

Было 5 собеседований в течении более месяца. Одно из них прохождение полиграфа. В конечном итоге получил предложение о работе.

Начальница отдела девушка уже на этапе собеседования смущала тем что для своего возраста занимает должность начальника отдела. Как оказалось в последствии мои сомнения оправдались. Знаний у нее безусловно хватает (в той области где она работает) но как начальник отдела никакой. Сравнить у меня есть с чем. Работал на многих фирмах и многих проектах. Да и сам на некоторых проектах был Lead в международных фирмах.
Начну по порядку. На второй рабочий день испытательного срока уже получил замечание что я самый не эффективный
сотрудник из всех которые приходили. В чем была проблема. Было какое то простое тестовое задание (в первый рабочий день) на почте которое надо было делать в приоритете. Не по работе а выдуманное. Но на сколько я понял я должен про это был догадаться сам....)
Высказывание было следующего рода. После получения доступов к базе прошло только 2 дня. Но мне было высказано что я с ним работаю уже 4 дня...) Хотя даже если брать 2 дня то я занимался в это время задачей из системы по оптимизации которая висела в системе уже месяц. Почему то еще не сделанная. Наверное некому больше было дать из всего отдела....)
Это все на второй день испытательного срока...)

Про систему ничего не рассказали. Что где лежит и как работает. Но уже было задание...)
Продолжу. Во время работы с задачей по оптимизации предложил несколько вариантов решения.
Один из вариантов был перевод формирования отчета в таблицу на основе MATERIALIZED VIEW что бы каждый раз не выбирать одну и ту же информацию а только докидывать изменения.
На что получил ответ что она не готова к этому т.к. то займет место в базе на диске....)
Такого бреда я никогда не слышал что бы при оптимизации запроса заморачивались железом. Особенно дисковым пространством. При этом в запросе который она сама и писала стоит параллельность в 10 потоков. Т.е. грузить процессор по максимуму мы можем а место на диске нет...)
Во время предложения передать все на MATERIALIZED VIEW из разговора я так понял что она даже не знала что это такое. Начальник отдела...). Так же не имеет представления как работает версионность в GitHub или GitLab. При этом у них на фирме в соседнем отделе это используется...)

Про руководящие навыки. Когда пришел куратор мне назначен не был. Приходилось все спрашивать у нее. При этом мои вопросы вызывали у нее раздражение т.к. человек новый и вопросов много. Отвлекал ее от работы. Почему было не назначить кого то из отдела что бы я не ее не отвлекал не понятно.
Про отдел. За все время работы я ни познакомился ни с кем с отдела. Не знаю что за подход такой. Наверное какой то особенный. С отделом обычно знакомят в 1 день и говорят к кому
обратиться если будут вопросы. После претензий на 2 рабочий день поговорил с ее начальником. Подразделения. Что за ожидания такие на 2 рабочий день ничего не рассказав про систему. После этого начальница стала придиратся ко мне еще больше.
Как обычно ничего не рассказав требовала результат чуть ли на на следующий день. Одно из них было объяснение как сделать OLAP куб. С которым я до этого не работал и она была об этом в курсе. Проще говоря до обеда тебе рассказали как его сделать. На утро уже хочет результат хотя разбираться где что лежит и как работает надо пару дней.

Может назначить созвон на 14.00 при этом не прийти и ничего не написать в итоге написать через час после назначенного времени что она уже может созвониться.

В общем написал заявление и ушел только из за того что начальник отдела не адекватный. Ну и как начальник отдела никакой.
Думаю если бы было в отделе не пару человек а человек 20. Отдел бы стал от такой организацией работы.

P.S.
Как работник она на своем месте как начальник нет. Организационные навыки ужасные.
Зачем было делать мне офер если на 2 день работы ко мне уже предъявили претензии тоже не понятно.
Явно какае то личная не приязнь. Зачем брать человека если он чем то не устраивает не понятно.
За 5 собеседований можно было понять с кем нужно будет работать.
Сорвали с предыдущего места работы при этом у себя работать не дали. Одни претензии. Без каких либо объяснений и документации тому чем они занимаются.

Все написано кратко. Не смотря на не продолжительную работу в этом отделе могу написать еще больше. Но основные моменты написал.
Зарплата: белая Соответствие рынку: ниже рынка Общее впечатление: не рекомендую
18.10.2021
Я полтора года проработал в этой компании менеджером по логистике. Честно скажу, что работал бы и дальше, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться. Про саму компанию я плохого ничего не могу сказать. Хотя есть конечно и минусы, но плюсов все же значительно больше. Зарплата здесь нормальная и выплачивают ее своевременно, отпуск и больничный оплачивают по ТК РФ, на территории производства есть столовая, коллектив довольно дружный. Попадаются, конечно, иногда сложные клиенты, как, в принципе и везде, но и к этому привыкаешь, так что компания на самом деле очень хорошая и надежная.
06.06.2021
Я бывший менеджер по продажам, ушел потому что переехал в другой город. Работа мне нравилась, коллектив дружный.
Бывший сотрудник
20.02.2021
Сплошное враньё.
Не тратьте своё время. Найдите более достойное место.
18.01.2021
0Работал менеджером по логистике. Работа интересная, в сезон работы очень много, заказы так и сыпятся. Платят достойно и стабильно, без задержек. Транспорт от компании возит, столовая где покушать имеется.
17.08.2020
Работаю здесь менеджером по продажам более двух лет. Понравилось как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив нормальный, по крайней мере не конфликтует никто. В продажах ощущаю себя как "рыба в воде", устраивает, не считая порой не самых адекватных клиентов, все же без стрессоустойчивости никак не обойтись. За то платят стабильно и своевременно.
06.10.2019
Я уже давно искала стабильную и крупную компанию с хорошей заработной платой, и наконец-то устроилась в Металл Профиль. Меня все пока устраивает. Компания Металл Профиль уже давно существует на рынке, и я довольна тем, что здесь работаю. У нас комфортный офис и удобные места для работы. Коллектив здесь дружный и молодой. Компания ценит работников, и оплачивает труд соответственно.
08.09.2019
С некоторых пор меня повысили до начальника отдела продаж, а начинал я работать менеджером несколько лет назад. У меня было не много опыта работы именно в этой сфере, но мне помогли освоится и набраться опыта. Вот такой у нас коллектив. А я сейчас, уже как начальник, могу помочь младшему специалисту. Ходим в отпуска, по утвержденному графику и официальное оформление
18.07.2019
Устроился еще 2 года назад обычным разнорабочим. Сейчас, менеджер по продажам. По зарплате - без задержек, как обещали так и платят. Больничный, отпуска все стабильно оплачивается.
Летом сложно выбить себе отпуск, тк это период сезона - много клиентов, заказов.
13.06.2019
Опыт работы кладовщиком в компании - 1,5 года. Не жалею, что пришла сюда. Работа официальная, стабильно платят 2 раза в месяц, разные социальные льготы. Для меня минус в ненормированном рабочем дне.
ненормированный рабочий день
29.05.2019
Работаю в этой компании год. Тружусь здесь менеджером по снабжению. В принципе не скажу о работодателе ничего плохого. Зарплатой своей я доволен, она полностью соответствует рынку труда по городу, а трудоустроен я официально, по ТК РФ. Поэтому зарплата у меня белая и ее ни разу не задерживали за год работы. Начальство абсолютно адекватное. В общем, доволен работой.
Не нашел.
25.05.2019
Я, как начальник отдела продаж, получаю, работая в этой компании, приличную зарплату дважды в месяц. Поскольку коллектив дружный, вместе отмечаем корпоративные праздники. Сотовая связь компенсируется начальством.
24.05.2019
Работаю менеджером по продажам в Металл Профиль, меня устраивает, получаю нужный опыт в работе, неплохие деньги, особенно в сезон заказов, правда и тогда очень много работы, устаю. Но наш дружный коллектив со всем справляется.
бывает много работы
11.05.2019
Работаю водителем погрузчика. Меня всё устраивает - уровень зарплаты, платят без задержек. Рабочий график нормальный. Коллектив дружный.
нет комнаты, где можно пообедать
01.05.2019
В Металл Профиль я работаю старшим юрисконсультом почти полгода. За это время не было такого, чтобы нам задержали зарплату, всё вовремя. Хотел бы отметить, что в самом начале, когда я сюда пришёл, мне помогал наставник, который по сути обучил меня моим обязанностям и всё это за несколько дней. Кстати, недавно у нас проходила корпоративная программа, в процессе которой я смог выиграть айпад, что было для меня неожиданно. Работать мне здесь комфортно и потому, что у меня имеется отличное рабочее место, оснащённое всем необходимым.
Если бы я ещё не так далеко жил от офиса, вообще было бы всё шикарно.
22.04.2019
Я работаю менеджером. На этой должности уже два с половиной года. За это время уже зарплата повысилась несколько раз. Работы много, нет такого чтоб бездельничать. Зарплату всегда выплачивают вовремя, деньги приходят на карту. График работы нормальный, но иногда вызывают в субботу на полдня а то и больше. Но я готов к этому, тем более что переработки положительно отражаются на уровне зарплаты. В общем работой я доволен, тем более что компания работает давно и закрываться не собирается, поэтому можно планировать продвижение по служебной лестнице и карьерный рост. Металл Профиль вполне подходит для старта, например для стажировки или набора опыта
иногда ненормированный график
17.04.2019
Хоть я уже и не работаю в Металл Профиль, но наш коллектив по снабжению вспоминаю с теплотой. Компания серьезная, там надо реально работать, что б хорошо зарабатывать и с нуля никто не поставит на ответственную работу. Постепенно можно обучится, освоится, показать себя и пойти на повышение. Я бы с удовольствием работала там и дальше, но предпочла семейную жизнь, уходить было жаль.
Надо успевать за темпом работы
16.04.2019
Работал менеджером по снабжению в этой компании достаточно времени, чтобы адекватно оценить все условия и работодателя в целом. Сразу скажу, местом я был доволен. У кого есть вопросы, почему "был", как и у многих, сложились обстоятельства так, что потребовалось переехать и уволиться. Дружный коллектив, адекватное начальство, нормальная зарплата, было все, что нужно для того, чтобы на работу идти с нормальным настроением. К слову, ЗП ни разу не задержали, стабильно 2 раза в месяц выплаты. Единственный минус, это переработки в сезон, но, опять же таки, это возможность неплохо заработать.
Нету
07.04.2019
В данной компании я уже успешно прошел собеседование. Мне понравилось человеческое отношение ко мне со стороны моего будущего начальства. Также, я знаю и общался уже с нынешними сотрудниками, что зарплату здесь платят приличную и всегда вовремя. Единственное, плохо, конечно, что есть переработки в сезон. Так что придется потрудиться. Ну а так мне все понравилось.
Часто бывают переработки.
03.04.2019
Администратором системного обслуживания в этой компании я работаю уже почти год. Считаю, что мне повезло сюда устроиться, поскольку здесь меня всё устраивает от дружного коллектива до стабильной приличной зарплаты, которую нам выплачивают без задержек дважды в месяц. Хочу также отметить здешнюю удобную систему наставничества, благодаря которой я смог здесь быстро освоиться, поскольку мне помог опытный наставник. Кстати, руководство у нас оплачивает больничные и отпуск.
Жаль, что здесь только нет специальных комнат для обеда, в остальном же всё прекрасно, не могу жаловаться.
03.04.2019
Почти год работаю здесь бухгалтером роучёту сырья. Уверен, что на первых этапах работы мне пришлось бы непросто, если мне бы не мхпомогал прославленный ко мне наставник, который буквально за пару дней обучил меня всему, что я должен знать. Ещё одним преимуществом этой компании я могу назвать то, что здесь платят довольно приличные деньги за труд, к тому же, дважды в месяц. Корпоративные праздники, кстати, отмечаем всем коллективом, Новый Год прям вообще весело прошёл, руководство даже подарки сделало сотрудникам.
До офиса добираться мне не очень удобно, но это, на самом деле, мелочь.
01.04.2019
Уже третий год работаю в компании Металл Профиль. Работаю именно в цеху на производстве. Оператором станков. В принципе, работа не самая пыльная. В не сезон переработки редкое явление. Коллектив отличный, серьёзные мужики нацеленные на результат. В общем с командой повезло. Ладим отлично. Так же официальное трудоустройство, компания стабильная. выплаты всегда вовремя. Когда наступает сезон заработки ощутимо увеличиваются.
Но к сожалению в сезон и в отпуск трудно выйти и переработки частые, хоть и оплачиваются. Бывают работы и в выходные. Многим такой график покажется тяжёлым, но как-то уже привычно. Да и в целом компания хорошая а руководство по отношению к своим работникам адекватное, что редкость в наше время.
28.03.2019
До выхода в декретный работала юрисконсультом в компании Металл Профиль. Заработная плата меня устраивала, всегда выплачивалась вовремя 2 раза в месяц, также никаких проблем не было ни с больничными, ни с отпусками. Отношения руководства лояльное, лишнего никто не требовал.
Из недостатков могу назвать только большой документооборот. А так была работой очень довольна!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Металл Профиль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ