26.06.2019
Работаю менеджером совсем недавно, очень тяжело было в начале, тем более так получилось, что устроилась я в самом начале сезона. Огромное количество клиентов, но более опытные сотрудники и начальство всё подсказывали, рассказывали. Вначале, конечно, было обучение, хоть опыт работы и есть, но у фирмы своя специфика, пришлось вникать. Зарплата хорошая, особенно в сезон, офис хорошо оборудован, комфортный, но нет комнаты для приёма пищи, зато есть столовая. Оформление по трудовому кодексу, все соц выплаты, больничные - всё по закону.
Бывает сложно, от клиента зависит, но в целом всё нравится.
26.03.2019
стабильная выплата заработной платы,Свое производство, оплата труда 2 раза в месяц, но что бы заработать надо тут жить.Коллектив .
С графиком тяжеловато, много переработок,Летом нету отпуска,Маленький оклад,Не удобно добираться до работы.
25.02.2019
В этой компании я на должности менеджера уже почти пол года. Особо не к чему придраться по поводу зарплаты или моего руководства. Платят пару раз в месяц, как и везде в целом. Объём ЗП тот же какой и обещали при трудоустройстве. Трудоустройство официальное, больные выплачивают вовремя, не затягивая, как и отпускные. Начальник строгий, но понимающий, и с ним можно спокойно разговаривать на равных, сам коллектив меня тоже более чем устраивает. Работа обычно идёт до шести вечера, и задерживаться на ней не приходится. Думаю, могу смело рекомендовать устраиваться в эту компанию, может ко мне попадете.
не много
28.11.2016
1. Белая зп.
2. Опыт .
3. Коллектив.
В нижнем новгород " МП" находится в самой заднице этого города, за кладбищем ( если добираться своим ходом). Руководящий состав отвратительный. Особенно меня вводил в ужас руководитель производственной службы Ширшов А.А. . Наплевательское отношение к коллективу, грубый, вечно перекидывает свою работу на подчиненных...Работа не благодарная. Как не старайся, в денежном эквиваленте это никак не отразится. Сезонная работа, летом на жаре жизни не видишь по 12 часов горбатишься за копейки, зимой- в отпуска отправляют и административные отпуска без оплаты, а если работа и есть то максимум до обеда. Об условиях я молчу....За то элита из москвы и аудит частые гости . Выхаживают, за человека тебя не считают, руководство припроверке унижает и ставит ниже плинтуса. Если вы себя уважаете-не трудоустраивайтесь в эту клоаку. Карьерного роста вы там не увидите, справедливой оплаты тоуда тоже ибо мотивация там постоянно меняется.....
13.08.2012
Своевременная выплата зарплаты. Стабильно!
Цены на продукцию заведомо высокие, об этом знают все, включая руководство. Но менеджеры должны "учиться продавать дорого" при том, что альтернатива их продукции есть в любом городе по более выгодным ценам. Зарплата складывается из оклада и бонусной части. Если все товары реализовать по розничным ценам, то зарплата может быть заоблачной, но только такие продажи это 0,0001 % от общего объёма. После того как на какой-либо объём куча директоров и комитетов согласовывает скидку в течение 1-2 дней (бюрократия та ещё!!) и цена становится проходной менеджеру на бонусную часть остаются копейки, так как "надо было продавать по рознице". Служба безопасности лютует-можно утром быть работником компании, а после обеда свободным безработным человеком )))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Металл Профиль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ