20.08.2021
Пашешь как конь 12 часов 6/1 за 40 тысяч. Это место лучше обходить стороной.
08.06.2019
Работал здесь менеджером по продажам два года. Все устраивало. В сезон можно заработать прилично, да и вообще зарплатой тут меня не обижали. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Многому научился.
Бюрократии много.
05.03.2019
Работа как работа. Мне нравилось, что моя зп зависит только от меня - насколько наработал - столько и получил. Да и выплаты всегда вовремя, есть весь соцпакет. То есть, вроде как начальство беспокоиться о своим подопечных. Прошел просто кучу обучалок дельных.
Ни разу не нормированный график, частенько приходилось работать до поздна. Вообщем то, из-за этого и уволился.
13.01.2015
Все читайте в негативе:) -->
Так как на этом сайте не любят людей, которые пишут правду в «плюсах», а больше доверяют мнению из «минусов» пишу свой отзыв именно здесь:))) Итак, я работал в металле 2 года.не удивлю кого-то, если скажу что был менеджером. ушел не потому что мне что то не нравилось, а потому что я женился. моя благоверная из Белгорода, вот туда и махнули, поэтому пришлось искать работу уже на новом месте. по металлу: все там нормально, не слушайте эти ужастики. и зп есть, и устроят на официалку, и любить будут, и уважать - главное работайте, а не ваньку валяйте!
09.01.2015
Я сам из области, приехал в Ростов чтобы найти нормальную работу. Много ходил на собеседования, много где понравилось, но вот остановится решил на металлпрофиле. Меня подкупило, что на собеседовании рекрутер поинтересовалась откуда я приехал и сказала, что всех приезжих они оформляют официально. Такого больше ни одна компания не предложила! Работаю в цехе до сих пор и не жалею. Денег хватает, чтобы снимать квартиру и родителям помогать. По зарплате скажу - все честно, никаких конвертов я не получаю, потому что работаю честно и по совести.
Конечно, если придираться, то можно раскритиковать все. Но, меня как приезжего специалиста пока все устраивает. Не знаю, как будет в будущем, может тоже явные минусы найду, но пока все нравится.
18.10.2013
Белая зп,белые премии, больничные,отпускные, дикретные, все как надо.
При приеме на работу сразу сказали что берут на сезон, до ноября, с з.п. не обманули,получала даже больше,чем оговаривалось, все на карту, вовремя, оч.удобно. Постоянная текучка, напряженный график, люди не выдерживают, уходят. На собеседовании оговаривалось, что будут дежурства -остаешься после работы на 2-4 часа, а на практике зачастую приходилось отсидеть весь день и еще всю ночь,до утра. Еще и рабочие субботы,тоже с дежурствами. Если кто-то заболел, уехал и т.п. то тебе запросто,даже не спрашивая,ставят его дежурство, никакой личной жизни! Такая работа только для несемейных, бездетных, молодых. За переработки конечно платили, но не столько, сколько хотелось бы. постоянный негатив со стороны клиентов, мат, скандалы, угрозы, жалобы начальству, покупателей оч.много, очереди, всех стараешья отпустить побыстрее, бешеный темп работы, некогда в туалет сходить,чая выпить, приходишь домой-как выжатый лимон, какие там домашние дела
30.01.2013
Зарплата действительно белая и всегда вовремя выплачивается.

Хороший коллектив. И все на этом плюсы заканчиваются
Отвратительное отношение начальства к сотрудникам так же к клиентам компании.Очень много работы. И самое возмутительное это то что компания заключает с тобой срочный договор на момент весенне-осенних работ. При прохождение собеседования не кто об этом не сказал. Но когда я об этом узнал, было уже поздно . Я уволился с прошлого места работы и дивиться было некуда... Комментарии по поводу срочного договора мне дали такие, что со всеми сотрудниками,которые приходят работать на завод заключается такой договор...Наступил ноябрь меня вызвали в кабинет и сказали,что договор продлеваться не будет... На вопрос почему? комментарий я не услащал... не их барское дело объяснять почему... сначала я думал дело во мне,но потом оказал уволенным пол завода. И такое каждый год как оказалось...Ребят не советую идти работать в эту компанию не видитесь на оклад 25000 и белую зарплату
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Металл Профиль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.