Мария
18.02.2024
Нет ничего положительного.
Неадекватный Руководитель. Обман с зп, и с трудоустройством. Самая никчемная компания, в которой пришлось работать.
Лина
23.02.2023
Не компетентные фармацевты. 22.02.2023 по адресу г. Орел ул. Полесскаая 26 А, я покупала лекарства, фармацевт продает только самые дорогие, не предлагая аналоги подешевле. На просьбы, посмотреть аналоги в составе с кетоконазолом 2%, фармацевт сказала, что ничего нет, только Низорал за 1000 р. 120мл Через интернет в ту же минуту я заказала аналог в этой аптеке с Кетоконазолом 2% 150мл за 244р.! Просьба Правоохранительным и другим компетентным органам принять меры в отношении Нарушении Прав Потребителей в данной аптеке. При наличии аналогов дешевле, продаются только самые дорогие препараты всем категориям населения.
28.07.2021
Стабильная компания! На рынке уже более 20 лет! Я работаю в компании 11 лет и про карьерный рост могу сказать точно что он есть! Что касается камер,да, они есть и напряжно работать,но когда ты делаешь свою работу чётко, особого внимания и не замечаешь, бывают замечания, но это обычные рабочие моменты! Хочу поблагодарить отделы в компании:АСУ (Яковлев Алексей, Милованова Светлана, Берлизова Светлана - наши спасатели)), категорийный менеджмент (Юрьевна Светлана - палочка-выручалочка), УЦ (Ковалец С. В.,Григорова Л. Е., Кущий Е. А., Качнова В. В., Быков Марк-всегда выручат и посоветуют), маркетинг(Егорова С. И. - проанализирует, подскажет, расскажет) Претензии(Анна Таранова, Яна Хмара-без них все встанет)), справка(Оля Масленникова, Светлана-всегда все знают и оперативно работают), Бухгалтерия(Кудрявцева Елена, Хонина Ольга, Жупикова Т. А., Филиппова Елена-разбирутся в любой ситуации) реклама (Зиновьева Мария и Суханова Лилия-всегда помогут) Что касается руководства, мои аптеки находятся под руководством Терзи Н. А.,за все время работы он ни разу не обидел и не обделил вниманием (да бывают споры, но всегда приходим к истине, бывает не слышит, но всегда можно достучаться, он один, а нас много, поэтому человек не может разорваться и ставит в приоритет задачи которые важнее, а подождать всегда есть время), Задорожная И. М. - подскажет, поможет, исправит) Так как я работаю зав. Аптекой хочу сказать про коллектив:все девчонки молодцы, всех очень люблю, никогда не подведут!
Минусы конечно есть и первый это заработная плата (работы прибавилось много в связи с пандемией и маркировкой товара(ассортимент в корне поменялся, людей стало больше неадекватных, первостольники и заведующие устают морально внимание и концентрация повысились как у санитарочек, которые принимают и маркируют товар так и у всех остальных работников аптеки), а зп зависит больше от бонусных препаратов, но не всегда есть поток людей как хотелось бы, а работы меньше не становится и бонусные препараты всегда меняются, сегодня они есть, а завтра их нет(
-Проект запись к врачу!!! В аптеках где я работаю запись есть, но не всегда это удаётся легко сделать и ненавязчиво предложить, т. к штрафы высоки и хочется непременно заставить человека посетить МЦ и есть ещё моменты, когда первостольники рекламируют МЦ и врачей, а люди записываются самостоятельно, а не через аптеку и отследить это очень сложно, а штрафы не исчезают.
Анна Анатольевна
26.07.2021
Это лучшая организация,где я когда-либо работала. Честная и понятная система оплаты труда-можно вплоть до копеек высчитать зарплату за отработанный период. Идеальный график.Грамотное и лояльное руководство. Отличная система внутреннего обучения-ни в одной фирме не встречала такого мощного учебного центра,который бы так поддерживал и направлял специалистов. Практически к любому сотруднику офиса можно обратиться с вопросом по работе и тебе оперативно ответят. Да-есть внутренние стандарты,да-их необходимо соблюдать,но любая крупная компания рано или поздно к этому приходит. Ничего сверхестественного здесь нет-работай,старайся,выполняй рекомендации и будет тебе счастье-хорошая зарплата,премии,путевки. Я не знаю,как можно быть чем-то недовольным-в отличии от многих других организаций в Надежде Фарм в приоритете люди и к сотрудникам здесь относятся очень хорошо. Мне кажется,негативные отзывы здесь либо заказные,либо написаны не очень трудолюбивыми людьми-лентяям везде плохо живется.
Вообще нет,за пять лет работы сложилось очень позитивное впечатление от Компании
29.06.2021
Хороший ассортимент!
Плохо все! Постоянная слежка и прослушка сотрудников! Бесконечные запугиваниями штрафами! Списание сроков за счёт сотрудников! Зарплата серая! Компания жадная до смеха! Пачка бумаги на три месяца, хознужды из дома приносим, выделяют копейки! ДЕЗ средств нет совсем! Руководство неадекватное! Шаматрина И.Л. Не слышит сотрудников совсем!Они думают что сотрудники их крепостные крестьяне! Пришли на московский рынок со своими колхозными замашками и надеются надолго здесь задержаться! Сотрудники уже бегут и скоро все разбегутся! Будут своих из Тамбова привозить!
04.06.2021
НЕТ
С какими типа ,,людьми можна работать,моя жена отдала этой компашке почти десять лет и тут сработы пришла вся ни какая ,на утро вызвпла врача,через день какаято *xxxxx* сказала что она купила больничный что бы не работать,какойто из деректоров приезжал в огороды потомушто жену после таблеток немножко отпустило типо проверить....Это либа на Калинника либо на Бунина эта *xxxxx* живет работает там же
05.08.2020
Стабильная работа, Хорошая компания
Не адекватный руководитель именно в Ростове на Дону, на Магнитогорской 1а/25. Выживает весь коллектив, перекладывает всю работу как она говорит на неопытных первостольников, хотя сама по образованию фармацевт. Ни уважения, ни спасибо не пожалуйста Вы от нее не услышите. Жаль ее сотрудников
24.07.2020
Положительных сторон нет
Отвратительное отношение руководства к первостольникам, непонятная оплата труда, самое важное деньги и выручки, и абсолютно всё равно на компетентность и отношение к работе. Зарплата черная и вообще не понятно как начисляется, обещают достойно, в результате копейки, даже ниже минималки. Уважающим свой труд сотрудникам нечего делать в этой компании.
Анна
16.06.2020
Зарплата не пойми какая! Постоянно переплачивать по их словам, в итоге работаешь а получаешь копейки! Отношение просто ужасное! Коллектив плохой! Всё под камерами, следят постоянно!
11.09.2017
Нет, вся деятельность компании в черную
Тамбов (где компания находится) город небольшой, предприятий немного, люди за свои места бояться, поэтому всё терпят. Чуть не то сказал -уволят, из кандидатов очередь. Такое же отношение и в представительствах и филиалах. Не хотите чтоб к Вам отношение было скотское, не идите туда работать. Зарплата чёрная, причем почти вся (в трудовом договоре стоит почасовая оплата) не дай бог заболеете или того хуже в отпуск пойдете... ничего не получите. Стабильно в компании себя чувствуют только родственники учредителей (а их там достаточно). Выводы делайте сами.
24.10.2016
Предыдущий отзыв заказной!!! Поэтому 'анонимно'!!! Дружный коллектив, внимательное руководство, многое делается для сотрудников!!! Руководство входит в положение людей, объективное!!!! Можно много перечислять положительных сторон компании, но, текучки здесь нет , люди держатся за работу в столь престижной компании!!!А недовольные всегда найдутся, в любой компании есть правила и им нужно придерживаться!!!
нет, только положительные! Серьезная компания, идущая вперед!
18.05.2016
Хороший современный офис...на этом всё.:)
Колония строгого режима.Начиная с проходной и кончая столовой.Работают в основной массе близкие родственники и знакомые родственников учредителей компании и их друзей.Не покидает ощущения секты.Напряжённая атмосфера.Ощущение что за тобой постоянно наблюдают и смотрят как ты себя ведёшь. Есть хорошо замаскированные стукачи. Плохая копия формата западных компаний.Заорганизованность граничащая с идиотизмом.Если хотите 'отмотать срок' по доброй воле-вам сюда.
Если у вас опыт работы в компании НАДЕЖДА-ФАРМ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.