Иван
05.05.2023
В этой компании достойные условия труда и зарплата. Понравилось то, что после прохождения испытательного срока тебе доверяется дмс, также я проходил курсы за счет компании, чтобы обрести новые знания в своей сфере. Также в компании проводятся различные корпоративные мероприятия. С руководителем Максимом Седых у нас сложились хорошие рабочие отношения.
Александр
02.05.2023
Работала в этой компании руководителем группы электронной отчетности. Сама работа мне нравилась, она была сложная и ответственная, мой руководитель Зульфия. За ней хотелось идти. Зп была неплохая, но все-таки это Ульяновск, а я перешла на новую работу и стала работать на Москву. Зато мне нравилось то, что была 50-процентная компенсация за питание и лечение по ДМС.
06.03.2023
Здравствуйте! Работал в компании с августа 2015 года по декабрь 2022 года. Прошел тут большой путь начав от обычного менеджера, перед уходом занимал должность руководителя группы продаж. Ушел только лишь потому, что хотелось попробовать себя в чем то новом. В «раздолье» огромным преимуществом в должности руководителя - нет как такового потолка заработной платы, при выполнение KPI мой доход достигал 80 тысяч рублей. Корпоративная культура тут на высшем уровне, всегда можно спокойно договориться с руководителем и донести свою позицию. Так же имеется социальный пакет, для сотрудников сделаны все комфортные условия.
03.03.2023
Я работала в этой компании 8 месяцев, потом предложили должность повыше, и я ушла, но впечатления у меня остались только положительные. Я занимала должность специалиста линии консультации 1С, изначально знания 1С у меня были минимальны, имела только представление что это, но меня полностью всему обучили, как и обещали на собеседовании. Руководитель Широкова Ольга, она хороший человек, очень понятно объясняет и идет на встречу в различных просьбах. Все обучение было за счет компании. После испытательного срока появился ДМС. Офис удобный, но требует косметического ремонта (вроде как планировали на весну 23 года).
На текущий момент нет хорошего ремонта в офисе
30.01.2023
Интересный опыт, раньше работал в продажах софта, теперь чуть-чуть переменил направление деятельности. Полностью доволен, офис в следующем году отремонтируют будет вообще идеально)
23.01.2023
Очень комфортное место для работы. Я 1С-программист, раньше работал удаленно, но быстро выгорел. А тут и офисная среда, но никто над душой не стоит. Очень понравилось работать с руководством из Москвы и Ульяновска.
Немного рутинная работа временами
Николай Сергеевич
19.12.2022
Меня взяли сюда руководителем группы электронной отчётности (сбис), в Ульяновске мало подобных предложений, поэтому остановился на этом. Зарплата достойная, руководство по пустякам не придирается, только если прям нажестил. Тогда конечно и и люлей можно получить, но а так собирается консиллиум – думаем вместе, как все исправлять)
Время от времени возникают сложности, но я все это отношу к рабочим моментам, которые спокойно разрешаются
17.12.2022
На мой взгляд неплохая компания, второй год работаю. Это не первое место работы есть чем сравнить. Здесь есть ДМС, реально крутая фишка (особенно после 30))
ДМС только после прохождения испытательного срока
Дарья Александрова
09.12.2022
Работаю, все нравится. Народ адекватный и никто не быкует, стараемся все решать на берегу.
Есть некоторые недовольства, иногда сложности, именно в « рабочем быту», но думаю так везде.
21.11.2022
Я не препомню случая, что бы здесь задерживали зарплату. И оно понятно почему. Нормальный специалист не будет работать там, где его не уважают и не держат слово. А в этом случае будет проблематично решать реально серьезные задачи. Среди наших клиентов много солидных организаций, которые не потерпят раздолбайства. Вообще к людям здесь относится очень хорошо. Условия в офисе если не на 5 баллов, на твердую четверку точно вытягевают.
В офисе ремонт бы сделать, а так в остальном порядок
15.11.2022
В нашей компании корпоративная культура не пустой звук, это не просто всякие там тембилдинги и прочая ерунда. Здесь реально работает команда, которая смогла сделать коллектив единомышленников. Мы занимаимся классным делом, хотя и не самым легким. Если чувствуите в себе силы и готовность стать участником процесса, советую попробовать. Но сразу говорю, что это может оказаться не легко. Всегда в работе много интересных задач и на самом деле крутые проекты, хорошая возможность для развития себя специалиста.
Если и идти к нам работать, то с готовностью выполнять множество задач. Это точно не то место где можно сидеть и ничего не делать по полдня - просто соискателям для сведения
09.11.2022
Тут можно зарабатывать нормальные деньги, все зависит от твоей квалификации и способности решать задачи. Компания для этого делает все необходимое — загрузка сколько хочешь, проекты интересные, обеспечение ресурсами по полной программе. Отношения исключительно дружные, народ у нас подобрался интересный. Каждый со своей изюминкой.
Некоторое оборудование пора бы уже заменить
22.09.2021
Деректор и зам просто ужас!!! Один сплошной недостаток, нет уважения к сотрудникам, увольняют когда захотят, а если не захочешь угрожают!!! Это просто ужас
02.03.2020
Отвратительное отношение к людям. Приглашают на собеседование не звонком, а чтобы сами звонили. Девушка по телефону обещает трудоустройство с первого дня после собеседования, типа стажировка и обучение оплачивается...в общем поет красиво. Когда приходишь на собеседование рекламируют какие они успешные и хорошие, и все у них по ТК и зарплата вся официальная оклад обещают один, выясняется что гораздо меньше и плюс премия сдельная, которая непонятно как начисляется и вообще получишь ли ты ее не известно, потому что она не официальная. В результате когда вы проходите первое собеседование, идёт второй этап. Вам тупо дают информацию их компании и говорят что надо пройти 2 дня стажировки на холодных звонках. Якобы научиться общению. От трудоустройстве естественно речи не ведётся, ведь это не работа, а просто испытание и обучение. Руководитель отдела молоденький мальчик Ваня (из г. Ульяновск) при вопросе "по каким критериям будут проходить отбор в другой отдел?" Он просто ответил что он ещё не придумал, хотя изначально набор шел на "Горячие" звонки. После двух дней оказывается, тебе надо ещё посидеть бесплатно на холодных звонках и вообще не понятно возьмут ли тебя или нет. Бесплатная рабочая *xxxxx*.
12.11.2019
Хорошая зарплата, дружшый коллектив, официальное трудоустройство
Иногда делают ремонт в офисе и это мешает порой спокойной работе
12.11.2019
Дружный коллектив , отличные руководители , которые хорошо разъясняют материал , грамотно обучают , на все трудные вопросы отвечают , не оставляя в подвешенном состоянии , возможность карьерного роста и перевода в другом отдел .
Стройка , рабочая суббота
05.11.2019
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. Можно хорошо заработать ,так как нет потолка. Обеды оплачивает компания 50% от стоимости.
Суббота рабочая.
05.11.2019
Официальное тродустройство, хорошие премии, компания оплачивает 50% стоимости от обедов, есть хороший карьерный рост, замечательный коллектив)
Переодически нужно выходить в субботу до обеда (она оплачивается) . Много новой информации в которую нужно вникать, но с этим помогает наставник. Затяжной ремонт в офисе, пыльно и пахнет краской, надеюсь это не надолго.
05.02.2019
коллектив, ЗП всегда во время, есть возможность хорошо заработать. т.к. нет потолка. Обеды заказывают в офис из кафе, 50% оплачивает организация.
нужно много работать, особенно в отчетные периоды.
08.02.2018
Первое. Высокая свобода сотрудников в определении своих действий и работы в целом. Минимум отпрашиваний, отчитываний, докладов и т.п. фигни.
Второе. Команда настоящих профи по внедрению ERP на производстве. Даже мне, с опытом овер-15-лет, есть чему поучится.
Человеку, незнакомому с проектным бизнесом, покажется что в компании царит анархия. Для вас это станет недостатком, если хотите просто хорошо работать без дополнительных умственных усилий.
Проекты ответственные, график ненормирован, но и премии соответствующие. Для желающих вкалывать и зарабатывать это будет большим преимуществом. Для остальных - большим недостатком.
07.02.2018
Всем, кто думает о трудоустройстве в эту компанию, хотелось бы написать несколько слов. В «Раздолье» я работаю уже 2 года, сначала секретарем, далее предложили повышение. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно относятся к сотрудникам, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. В компании есть обозримая перспектива карьерного роста.
Считаю нет
Дмитрий Малышев
07.02.2018
Работал в Компании Раздолье 9 лет с 2008 года. Приехал из Ярославля, Компания помогла с жильем.
Уволился в 2017 году по собственному желанию с должности руководителя группы разработки в статусе 1С Эксперта.
Купил квартиру в Ярославле, вернулся рожать детей =)
Хочу оставить feedback о Компании.
Сама Компания делиться на несколько подразделений.
Я работал в Проектном подразделении - это подразделение занимается внедрением 1С на крупных значимых предприятиях в разных регионах РФ.
Важную роль играет руководитель подразделения Евгений Грибков, вдумчиво и профессионально занимающийся его развитием, и руководитель менеджеров Дмитрий Смирнов, обеспечивающий приток хороших контрактов и премий =)
Другие подразделения занимаются повседневной «франчовой» деятельностью 1С с привычной «франчовой» кухней.
Зарплаты в компании выше рынка, офис на Проспекте мира, можно получать хорошие премиальные за качественно и в срок выполняемую работу по этапам проекта, позволяют работать как удаленно так и в офисе.
По сути, остается влиться в коллектив.
А коллектив, прямо сказать конкурентный! (Сразу поймешь свою реальную рыночную цену как специалиста)
Здесь нет кумовства, мастодонты внедрений типа Веры Пикурен и Светланы Кокушевой не дадут протирать штаны, сразу возьмут в оборот.
Многие кандидаты, набросав звёздной пыли на собеседовании, через пару месяцев уходят со спущенными штанами, неоправдав свои регалии.
Закрепляются в Компании только квалифицированные Внедренцы, умеющие искать решения сложных проектных вопросов.
Штабистам нужно поискать тыл у конечных клиентов!
Для меня и многих моих коллег работа в Раздолье стала знаковой, они выросли вместе с Компанией. Кто-то пошел дальше в нефтянку, московское управление, ушел к внедренному клиенту или открыл свой бизнес.
В любом случае, все куда-то уйдут, Компания Раздолье даёт шанс прийти, развиться и идти дальше!
Всем удачи!
Нужно много работать, часто по выходным (правда, деньги хорошие).
31.01.2018
Хороший дружный грамотный коллектив. Руководство адекватное. Хочу особо отметить руководителей проектов Светлану Кокушеву и Веру Пикурен. Очень грамотные опытные руководители, профессионалы своего дела. Есть чему у них поучиться. В компании созданы все условия и возможности для обучения, профессионального и материального роста.Работать было комфортно.
Нет соцпакета
31.01.2018
Очень хороший грамотный коллектив. Руководство тоже. Руководители проектов Светлана Кокушева, Вера Пикурен - опытные профессионалы своего дела. Есть чему и у кого учиться.
29.11.2017
Доброго времени суток ! По сегодняшний день работаю в Раздолье . Из плюсов хочется отметить то,что компания заботится о своих сотрудниках а именно о их развитии . Пришла после ВУЗа практически без опыта работы ,взяли ,всему обучили . Сейчас понимаю , что за два года работы реально стала специалистом .Постоянно проходим тренинги и повышаем свой уровень.Также из плюсов , в организации несколько направлений деятельности , поэтому каждый может себе выбрать то направление ,где ему более интересно .Коллектив очень классный , всегда можно обратиться за помощью к более опытным сотрудникам . Наличие задатков управленческих качеств приветствуется) -если Вы амбициозны , хотите развиваться в карьерном плане . поверьте Вас заметят и дадут возможность проявить себя. Ну и может ,кому важно- 50% компенсация за питание сотрудников это круто, в месяц получается существенная экономия .
На первых порах считаешь недостатком - сложность продукта ,потом втягиваешься .В любой отрасли понимание приходит со временем
Если у вас опыт работы в компании ГК Раздолье и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.